Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что на самом деле сказал МакГрегор Хабибу?
It's just business 52 34.44%
Don't be bitching 20 13.25%
Go to the kitchen 12 7.95%
Ya byl otfitchen 17 11.26%
Let's drink vodka 20 13.25%
I am Groot 30 19.87%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2019, 17:28   #191
Тяжелый вес

RUV: 7,766
Вы сказали Спасибо: 3,480
Поблагодарили 8,318 раз(а) в 2,245 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 281 раз(а) в 192 сообщениях
Рейтинг мнений: 4469
Цитата:
сам на личности перешёл, потом сам обиделся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

не переходил бы, нормально бы могли подискутировать. глор - это такие как ты, которые на личности переходят за своего кумира.
Я не обижаюсь, я подумал, что ты троллишь потому, что уже в другой ветке отвечал на эти вопросы. Я тебе честно все написал, как думал и как считаю. Не приверал и старался давать проверенную инфу. Я не глорр и троллю и обзываю Кеббу похлещще тебя. Но меня бесят люди, которые пишут от балды ! Напишу 95 кг хаба весит, все равно хуй кто узнает, типо. Тут вообще всем похуй на факты по сути. Кебаба ненавидят просто за то, что он горный даг который оказался сильнее общего кумира. Меня это тоже подбешивает , для меня важно , что в клетке происходит, а все остальное вторично. Если ты следишь за темами на Вале, то это не болельщики Хабиба его во всех темах вспоминают, и не я уж точно. Но тех, кто за него болеет бесит, что его везде стараются обосрать. В теме про Вудли, кто начал про кебаба писать ? Зачем врать о том, что он 95+ весит ? Ты думаешь, что такое не раздражает ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
bukachkas (15.01.2019), kondratij (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 17:35   #192
Тяжелый вес

RUV: 13,951
Вы сказали Спасибо: 6,093
Поблагодарили 6,903 раз(а) в 2,096 сообщениях
Несогласия: 1,543
Не согласились 694 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 1649
Цитата:
Я не обижаюсь, я подумал, что ты троллишь потому, что уже в другой ветке отвечал на эти вопросы. Я тебе честно все написал, как думал и как считаю. Не приверал и старался давать проверенную инфу. Я не глорр и троллю и обзываю Кеббу похлещще тебя. Но меня бесят люди, которые пишут от балды ! Напишу 95 кг хаба весит, все равно хуй кто узнает, типо. Тут вообще всем похуй на факты по сути. Кебаба ненавидят просто за то, что он горный даг который оказался сильнее общего кумира. Меня это тоже подбешивает , для меня важно , что в клетке происходит, а все остальное вторично. Если ты следишь за темами на Вале, то это не болельщики Хабиба его во всех темах вспоминают, и не я уж точно. Но тех, кто за него болеет бесит, что его везде стараются обосрать. В теме про Вудли, кто начал про кебаба писать ? Зачем врать о том, что он 95+ весит ? Ты думаешь, что такое не раздражает ?
ну а зачем надо было переходить на личности?
90 + я это запомнил. вот и всё. а ты начал истерить. ну ладно, ошибься. хотя не намного как выяснилось
Тощий ударник вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 17:41   #193
Тяжелый вес

Цитата:
ну а зачем надо было переходить на личности?
90 + я это запомнил. вот и всё. а ты начал истерить. ну ладно, ошибься. хотя не намного как выяснилось
Ок ! Я извиняюсь, что посчитал тебя тупым

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 15.01.2019, 17:42   #194
Тяжелый вес

RUV: 13,951
Вы сказали Спасибо: 6,093
Поблагодарили 6,903 раз(а) в 2,096 сообщениях
Несогласия: 1,543
Не согласились 694 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 1649
Просто над фанатами кебаба всегда угораю. они горят за любую шутку в адрес кумира. вот как ты сейчас)
здесь про многих бойцов стеб идёт. но горят именно фаны кебаба
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тощий ударник вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тощий ударник за это полезное сообщение:
k.a.i. (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 17:44   #195
Тяжелый вес

RUV: 12,078
Вы сказали Спасибо: 10,378
Поблагодарили 7,482 раз(а) в 2,188 сообщениях
Несогласия: 1,719
Не согласились 1,166 раз(а) в 731 сообщениях
Рейтинг мнений: 1347
Цитата:
здесь про многих бойцов стеб идёт. но горятрвутся именно фаны кебаба
держи марку

Оффтоп
bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bukachkas за это полезное сообщение:
expert0 (15.01.2019), Тощий ударник (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 17:52   #196
Тяжелый вес

Цитата:
Просто над фанатами кебаба всегда угораю. они горят за любую шутку в адрес кумира. вот как ты сейчас)
здесь про многих бойцов стеб идёт. но горят именно фаны кебаба
Я фанат Веласкеса. Кебаб мне постольку поскольку как бы. Просто так , как Кебаб из Дагестана, то инфы много про него и не люблю , вранье вот и все. Кебаб мне нравится только в клетке, а так похуй на него, в передлках с автобусом и гомованнах , это он без моей поддержки

кстати я его за автобус стебаю постоянно и за Лобова, так что тру фаном даже зваться не имею права. Другое дело, что в клетке он трудяга и профессионал , это я уважаю.

Добавлено через 5 минут

И мне не трудно извиниться или признать себя в чем то не правым, но бесят люди которые считают, что если ты не обсираешь Кебаба, то ты глор, а он твой кумир и тд. В ММА очень много более мерзких персонажей, но их не хейтят, потому что они макгрегора не избили. Горят как раз фанаты Мака, в каждой теме вставляя Хабиба. Да и Мак сам припекся, теперь втирает всем , что говорил не скули, хотя там отчетливо слышно все! Виктор вон звукоэкспертизу делал после боя и все подтвердил

я же не бомбанул, что Мак пиздабол, и отмазывается как сучка и тд.

Старый 15.01.2019, 22:57   #197
Тяжелый вес

RUV: 1,323
Вы сказали Спасибо: 6,521
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 425 раз(а) в 252 сообщениях
Рейтинг мнений: 1428
Цитата:
Конор боец из категории ниже. Это раз. На вешалке он показал 154,5 против 155 у хабиба это два, к вопросу о пиздеже. Слабее естественно оказался, это три. Но вот кто оказался тупее сразу увидели после боя. Ну и в этой теме теперь тоже видно )))
Но ты не полыхай так сильно, а то на 4 сообщения подряд подорвало.
и что
где я не прав?
полыхнуло, да, тем интереснее, правда?)
тупее в бою блин

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Про наплевал, насколько мне известно, это фантазии фанатов Хабиба, которым увиденного в клетке оказалось мало, и пришлось додумывать)
ну пересмотри концовку, что там Хабиб плюнул или сделал вид, по окончании, один хуй Конор утерся, потому что проиграл и ответить НЕ СМОГ
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 23:46   #198
Средний вес

RUV: 1,031
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 355 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 85 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 540
Никак не поощряю поведение Хабиба вне октагона, но бой был охуенный и гремит до сих пор
Welterweight: GSP, Rory MacDonald, Gunnar Nelson
Lightweight: Khabib Nurmagomedov, Josh Thomson, Michael Chandler
Featherweight: Frankie Edgar
Bantamweight: Dominick Cruz, Michael McDonald
Flyweight: Ian McCall
Jester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jester за это полезное сообщение:
bB121 (16.01.2019), kondratij (17.01.2019)
Ответ