Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 14:59   #281
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,218
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2972
Дайте человечку почувствовать себя "д'Артаньяном"
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.12.2010, 18:33   #282
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,952
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Тут другое, явно прослеживается поражение древесины головного мозга с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей - ФГМ, в данном случает аббревиатура расшифровывается как Федор Головного Мозга.

Нам остается только ждать выздоровления пациента, или наоборот полного распада личности сопровождающегося уходом на Мордор.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Fjord (06.12.2010), Go_Gen (06.12.2010), Mauler83 (06.12.2010), Pelot (05.12.2010)
Старый 06.12.2010, 03:48   #283
Лёгкий вес
 
Аватар для Fjord
 

Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 63
RUV: 384
Вы сказали Спасибо: 690
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 111
Цитата:
ФГМ, в данном случает аббревиатура расшифровывается как Федор Головного Мозга

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
плюс дичайший
__________________
Цитата:
Хотя это не самый высокий титул, так как через год, два или три у нас будет еще один титул — титул
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Global. Так вот даже титул
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Challenge должен стать таким, чтобы выигравшие его бойцы гордились. Мы вырастили ребят из
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Selection и в этом году проводим два турнира
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Challenge, а уже в следующем году их будет в России как минимум шесть.
Fjord вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:18   #284
Тяжелый вес
 
Аватар для Ze0ne
 

Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,852
RUV: 4,539
Вы сказали Спасибо: 18,666
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 812 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 2270
Andrew1986, ты ведь сам сказал, что Федор не просто боец, он еще и и совладелец, что самое главное
Цитата:
случай когда топ-боец становится лицом и совладельцем MMA организации
а быть совладельцем и не быть в курсе вещей происходящих в организации, это роскошь, которую немногие себе могут позволить. Это надо быть не совсем умным человеком, если не сказать хуже, чтобы не знать что у тебя в хозяйстве и не интересоваться этим, притом что ты совладелец одной компании - твой капитал основной сосредоточен в ней. Поставь себя просто на это место, у тебя есть компания, которая при этом еще оперирует твоим именем. Я лично считаю что Федор не дурак и по крайней мере в курсе всего что происходит вокруг переговоров со Страйкфорс, организации его боев. Возможно все происходящее и не его инициатива, но без его попустительства уж точно не обходится.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
Pelot (06.12.2010)

Старый 06.12.2010, 16:57   #285
Тяжелый вес
 
Аватар для seventh
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: USSR
Сообщений: 2,454
RUV: 19,229
Вы сказали Спасибо: 5,981
Поблагодарили 9,455 раз(а) в 1,643 сообщениях
Несогласия: 117
Не согласились 148 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 4431
я когда вижу название этой темы,сразу вспоминаю старый анекдот,-
едут два ковбоя,вдалеке на горизонте показывается еще ковбой
один другому говорит
-видишь,вот это неуловимый Джо
-а почему он неуловимый
-да потому,что его никто не ловит
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
seventh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо seventh за это полезное сообщение:
Mon Ami (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 17:24   #286
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
Меня больше удивляет то, что находится кучка людей поливающих Федора грязью и пользующихся любой новостью о Strikeforce
примеры в студию.
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:35   #287
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
То, что он не собирается выступать в UFC для умных людей уже итак давным давно говорит о том, что его (ну либо Вадима в его лице) больше заботит продвижение M-1, а не место на первой строчке в рейтингах. И это с чисто спортивной было бы упреком в сторону почти любого бойца. Но в данном случае надо понимать, о КАКОМ бойце мы говорим. О бойце, который 8 лет был в 5-ке pound-for-pound рейтингов, несколько лет на вершине этих рейтингов. О бойце, которого Sports Illustrated признал лучшим в последнем 10-летии, а опрос HDNet Fights лучших бойцом всех времен. Этот человек всем все давным давно доказал. А карьеру после Прайда я не назвал бы позорной. Как ни крути было 3 победы надо тяжеловесами из первой 10-ки, + 1 бой с Барнеттом не состоялся. Affliction был достойным турниром на мой взгляд.
Вернуть "утраченные" позиции (хотя до поражения от Вердума он был на 3-ем месте pound-for-pound в sherdog.com), он вообще мог только перейдя в UFC. Но очевидно, что при живом Финкельштейне этого никогда бы не произошло.
Меня больше удивляет то, что находится кучка людей поливающих Федора грязью и пользующихся любой новостью о Strikeforce как поводом для ехидства. Но в таком случае возникает резонный вопрос, если они о Федоре такого мнения, то не все ли им равно, как в дальнейшем продвигается его карьера? Зачем они реагируют на каждое заявление Когана, Финкеля и т.д. если им все давно ясно? Это похоже на капризы детей, которым не показали шоу, которого они так ждали (Федор в UFC), и теперь они готовы сравнять того, кто это сделал с землей.
Я вот, например, не обращаю внимания на все еженедельные заявления, т.к. к менеджменту и организации M-1 сам не испытываю сверхсимпатии (хотя позитивные моменты в самом существовании этой организации и тем, как она развивается есть), и поэтому для меня показателем будет лишь реальное конкретное объявление даты боя с реальным конкретным соперником. Я не жду, что он вернет позиции, более того, очевидно, что он вряд ли уже смог бы это сделать, т.к. стареет и не развивается технически. Но бой, если таковой будет, конечно, посмотрю с удовольствием. Как и большинство здесь присутствующих. Хотя на мой взгляд, карьеру ему нужно уже завершать.
Сомневаюсь, что встретившись лично с ФЕ, ты стал бы ему что-то "предъявлять", хотя и интересно, какие именно предъявы ты бы ему предъявил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Подловить то тяжело будет - сам ФЕ редко что обещает и делает заявления о том, что его какие-то рейтинги волнуют в отличие от того же Финкеля.
Блин, где я поливаю Фёдора грязью? Вот лично я. Именно поливаю грязью, а не обсуждаю ситуацию вокруг него?
Ты видишь только то, что хочешь видеть, как мне кажется...
Я тебе ещё раз говорю- я против ФЕ-бойца вообще ничего не имею и точно также, как и большинство любителей ММА, буду смотреть его след. бой, я лишь выражаю своё несогласие с тем, как менеджмент Фёдора ведёт его( Фёдора) дела.
Я ещё раз повторяю- я не хочу "мериться пиписьками" с развивателями ММА всея мира, я лишь выражаю свою позицию по поводу ведения их бизнеса. Я не говорю, что Фёдор нас обманывает, я не говорю, что Фёдор- плохой боец или ещё что-то такое... Я лишь говорю о том, что М-1 сейчас ведёт свой бизнес на международной арене так, что это вызывает в основном поток негатива. Мне не нравится, когда меня обманывают, очень не нравится. Я не люблю "завтраки" и "двенедели".
П.с. Если уж ФЕ не волнуют никакие рейтинги, то Вадима они и подавно не волнуют...
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
Volrath (06.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мелвин Гиллард vs. Фабрисио Камоэс на UFC 148 valetudo.ru Октагон 19 01.04.2012 00:11
Фабрисио Вердум vs. Майк Руссов на UFC 147 valetudo.ru Октагон 75 15.03.2012 22:37
Фабрисио Вердум vs. Рой Нельсон на UFC 143 valetudo.ru Октагон 431 23.01.2012 22:18
Интервью Фабрисио Вердума Владимир Октагон 18 07.01.2008 15:39
Интервью с Фабрисио Вердумом brmc Октагон 9 26.03.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot