Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 11:43   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,639
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11975
Цитата:
Fortex,
А ты оказывается чмо..., хотя это и раньше угадывалось. испанопидарок
Тут тебе "плюсиков" за твои быдловысеры не поставят, можешь смело идти нахуй.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А я всегда знал, что ты еблан
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.09.2010, 12:06   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для muadip
 

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Сайгон
Возраст: 44
Сообщений: 1,308
RUV: 1,904
Вы сказали Спасибо: 1,228
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 732 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 123 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 868
Цитата:
А как вот можно по поединку бойца, у которого между боями промежуток месяц, который провёл тяжелейший четвертьфинал, который четырежды проходил акклиматизацию, который недостаточно и не с нужными спарринг-партнёрами тренировался делать такой вывод?
Это не в плане оправданий для Алексея, тут говорится, как сам решил, так тому и быть, здесь именно вопрос в твоём выводе.
А вот Василевский победил Покама, это что означает, к примеру?
а учитывание всех этих фактов,с их дальнейшей минимизацией и называется профессионализм. Алексей может быть отличным любителем, но ни каким профессионалом.
Взгляните на Благого, его выступления по БС впечетляют, а в ММА он смотрится блекло...
__________________
Каждый ловкач может ухватить тигра за яйца, но только смельчак может их сжать.
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:42   #113
Тяжелый вес
 
Аватар для Ze0ne
 

Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,852
RUV: 4,539
Вы сказали Спасибо: 18,666
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 812 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 2270
Цитата:
А как вот можно по поединку бойца, у которого между боями промежуток месяц, который провёл тяжелейший четвертьфинал, который четырежды проходил акклиматизацию, который недостаточно и не с нужными спарринг-партнёрами тренировался делать такой вывод?
Кстати да, неужели не было возможности остаться в штатах на месяц, что бы не проходить заново акклиматизацию? Да и проблему со спарринг-партнерами, я думаю, это решило бы.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:42   #114
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,866
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Цитата:
Да, как ни печально, но бой этот тоже предсказуемый, к сожалению, не в пользу Фламенко. Гектор слишком крут я думаю. Хотя, это ММА. И апсеты бывают.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я думаю ,вот о чем: дырки в защите ,против скорости Гектора,вот почему я уверен ,что Шлеменко не пройдет ,в размене проиграет ,а удар у Ломбарда сносет .
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 13:17   #115
Заблокирован
 
Аватар для Buryat
 

Регистрация: 27.03.2009
Адрес: U2
Сообщений: 493
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 399 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 245 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: -2451
я вот сегодня думал про Шлема.
Если и его победят(а его скорее всего победят), то альтернативы Феде, не видать.
Ну какой топфайтер из Олейника в международном мма?
зы если уж еще мрачнее, то - надолго не видать.
Buryat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:01   #116
Тяжелый вес
 
Аватар для gorn
 

Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 41
Сообщений: 2,508
RUV: 9,218
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 3,454 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 2973
Цитата:
А как вот можно по поединку бойца, у которого между боями промежуток месяц, который провёл тяжелейший четвертьфинал, который четырежды проходил акклиматизацию, который недостаточно и не с нужными спарринг-партнёрами тренировался делать такой вывод?
Это не в плане оправданий для Алексея, тут говорится, как сам решил, так тому и быть, здесь именно вопрос в твоём выводе.
А вот Василевский победил Покама, это что означает, к примеру?
Знаешь, вывод я сделал никак не по этому бою, честное слово... к тому же с учетом всех вышеперечисленных тобой факторов при подготовке. Такой вывод у меня созрел сразу после тяжеленного четвертьфинального боя... и логика моя очень проста - Олейник очень заметная фигура в отечественном ММА, мягко говоря, и с учетом своего статуса, опыта и навыков Олейник должен был просто не заметить того своего американского оппонента... чисто за счет разницы в уровне "танкануть" (подъехать, не заметить, переехать и дальше поехать).... а оно вон как всё обернулось - тяжеленным боем и судейским сплит решением... как это можно еще объяснить?
Победа Василевского над Покамом была очень впечатляющая и радующая... и заставила интересоваться им всерьез и надеяться с фанатской точки зрения... но он же пока не выезжал за пределы М-1....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вон Голяев тоже один раз зажег в Японии, но и всё ...уже в следующем поединке картина была удручающей..


Добавлено через 8 минут


Цитата:
Да, как ни печально, но бой этот тоже предсказуемый, к сожалению, не в пользу Фламенко. Гектор слишком крут я думаю. Хотя, это ММА. И апсеты бывают.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А вот тут несогласен...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
признаюсь, что по началу с некоторым недоверием смотрел на Шлеменко, т.к. не могу воспринимать бойца с таким длинным послужным списком как проспекта... и боялся что он также целиком посвятил себя бесконечному набору опыта и набивке рекорда и никогда не будет штурмовать вершины... в итоге закиснет, несмотря на свои таланты и ударные способности......... Но то как он и его менеджер подошли к подготовке к Беллатору в корне изменили мою оценку в его отношении - по моему он полностью доказал, что не закисает как спортсмен и способен к развитию, ментально открыт к новым познаниям в тренировках... И я считаю, что он теперь мало чем уступает в техническом плане Гектару и вполне способен его побить... Главное, чтобы такие месячные подготовительные сборы в солидных американских тренировочных лагерях продолжались и дальше!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 5 минут


Цитата:
Я думаю ,вот о чем: дырки в защите ,против скорости Гектора,вот почему я уверен ,что Шлеменко не пройдет ,в размене проиграет ,а удар у Ломбарда сносет .
поменьше пессимизма...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- у Ломбарда конечно удар тяжелый плюс бросается вперед как бешенный бультерьер и не отпускает, но дырок полно при этом... а вот со всем другим у него неважно - скорость у Шлеменко определенно не хуже (а я бы даже сказал, что повыше), техника тоже на уровне.... вполне конкурентоспособный поединок намечается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось gorn; 18.09.2010 в 14:21.
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
Alexei (18.09.2010), kolovorot (18.09.2010), KRIGSSVIN (18.09.2010), maybeyou (18.09.2010), motor (18.09.2010), Sixpounder (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 15:47   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Цитата:
Такой вывод у меня созрел сразу после тяжеленного четвертьфинального боя...
Вот именно. Лёша в бОльшей степени тренировал, а не тренировался. Это данность. И то, что он проиграл в полуфинале, говорит только о том, что он был недостаточно готов к бою, а не о том, что есть пропасть.
И ещё, гипотетически представь такую картину, Гроув в течении месяца дважды приезжает в Ростов-на-Дону, причём первый раз в августе, когда там жара было под 45 градусов, чем бы тогда закончилось противостояние этих бойцов? Мы как-то забываем, что у соперников есть преимущество в таком важном компоненте, как акклиматизация, которую им не надо проходить. И вкупе с другими проблемами, это и могло дать отрицательный результат.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:12   #118
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
Ко всему перечисленному не стоит забывать что Олейник -"дутый тяж"...
Его родной вес -до 85 кг ,читай средний ...Именно в этом весе он провёл основную часть своей карьеры и лишь несколько лет назад , поняв что тяжи более востребованная категория бойцов ,решил набрать вес ...От 80 до 86 он весил в жизни без усушки года до 2006-го,а было ему уже годов тридцать к тому моменту .

Поэтому помимо указанных факторов ,некоторые из которых реально имеют место быть ,нужно учитывать разницу чисто физическую не в пользу Олейника,которая присутствует практически в каждом его бою в тяжах...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
maybeyou (18.09.2010), min (19.09.2010), Skal (19.09.2010), Денис Шибанков (19.09.2010)

Старый 18.09.2010, 16:27   #119
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,010
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,332 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Ко всему перечисленному не стоит забывать что Олейник -"дутый тяж"...
Его родной вес -до 85 кг ,читай средний ...Именно в этом весе он провёл основную часть своей карьеры и лишь несколько лет назад , поняв что тяжи более востребованная категория бойцов ,решил набрать вес ...От 80 до 86 он весил в жизни без усушки года до 2006-го,а было ему уже годов тридцать к тому моменту .

Поэтому помимо указанных факторов ,некоторые из которых реально имеют место быть ,нужно учитывать разницу чисто физическую не в пользу Олейника,которая присутствует практически в каждом его бою в тяжах...
"Большая версия" Олейнега просто громче бы упала на конвас, тут кагбэ без вариантов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Комоген (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 17:43   #120
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
Цитата:
"Большая версия" Олейнега просто громче бы упала на конвас, тут кагбэ без вариантов.
Может и упала бы...А может и оторвала бы ему ручечку как крылышко у жареного цыплёнка ...Вариантов иногда больше чем может показаться...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытые тренировки хэдлайнеров турниров Bellator 212 и Bellator 213 (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 10 15.12.2018 08:33
Bellator представил реалити-шоу Fight Master: Bellator MMA valetudo.ru Октагон 37 08.02.2013 14:47
Bellator 83 гран-при Bellator в полулегком весе touch Октагон 307 12.12.2012 14:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot