Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 15:46   #981
Заблокирован
 
Аватар для Ingirami
 

Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 526
RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Дана вообще то резко против разовых контрактов,он это сто раз говорил...
Конечно против, кто бы сомневался! Ссыт ибо. А вот рот свой поганый на Федора разевать - не, не ссыт, тут он смелый очень.

В общем, как я уже тут говорил однажды - "Я тебе п#зды дам! Если ты приедешь туда, куда я скажу, поднимешься на 16 этаж, вышибешь железную дверь, и пройдешь заслон маменьки, папеньки, бабушки, дедушки, собачки Жучки и кошки Мурки. А если не приедешь и не пройдешь - тот ты просто pussy, а не №1 heavyweight!".

Дай подумать... Может быть - честь и совесть? Если ты (именно ты) кричишь, что твои бойцы - самые лучшие, а кто-то там - просто pussy, может быть, докажешь это делом, а не пизд#жом? Ведь риска-то никакого. Если бойцы - самые лучшие, то они без проблем отп#здят наглого выскочку, UFC будет еще большая слава, а проигравшему... Да какой пиар проигравшему-то, смех один.

Таким образом, получается, Дана заранее знает, что его бойцы просрут. Знает - но продолжает п#здеть. Ну, и как такое поведение называется? Если не по "бизнесменной" морали, которую многие тут любят оправдывать, а - по человеческой?
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ingirami за это полезное сообщение:
ice_3 (01.07.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.07.2009, 15:53   #982
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,051
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Дай подумать... Может быть - честь и совесть? Если ты (именно ты) кричишь, что твои бойцы - самые лучшие, а кто-то там - просто pussy, может быть, докажешь это делом, а не пизд#жом? Ведь риска-то никакого. Если боцы - самые лучшие, то они без проблем отп#здят наглого выскочку, UFC будет еще большая слава, а проигравшему... Да какой пиар проигравшему-то, смех один.

Таким образом, получается, Дана заранее знает, что его бойцы просрут. Знает - но продолжает п#здеть. Ну, и как такое поведение называется? Если не по "бизнесменной" морали, которую многие тут любят оправдывать, а - по человеческой?
Из спича я понял одно: ты за то, чтобы Федор шёл в UFC.
Причина эгоистического характера: хочу чтобы этот гнусный, мерзкий, отвратительнй Дана никогда больше не смел открыть свой рот и поганить честь русского чемпиона!!!

Так?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:07   #983
Заблокирован
 
Аватар для Ingirami
 

Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 526
RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да, я понимаю, в современном мире мысль, что деньги - еще не главное (и уж, тем более, - еще не всё) в голове у многих укладывается с большим трудом (совсем даже не укладывается, как видим). Но, поверьте уж, еще остались люди, которые баблосы ставят отнюдь не на первое место.

Да, таких людей немного, но они пока еще есть (несмотря на все усилия "общества потребления") - и Федя, судя по всему, тоже в их числе.


Добавлено через 47 секунд


SPIDER,

"Пионеры, идите в жопу!" (с) Ф.Р.


Добавлено через 9 минут


Я за то, чтобы Федор поступал так, как считает нужным он сам. Чтобы ему не указывали, что и как ему делать - "патамушта хАтим Федора в UFC, и всё тут! А если не пойдет - то он трус и уж, тем более, не номер один в мире! Ведь GSP имеет возможность драться с лучшими, а Федор - нет. И пофиг, что в тяжелом дивизионе лучшими в UFC и не пахнет. Все равно UFC самая лучшая и прекрасная! И, главное, с большими баблосами!".

Если Федор сам захочет идти в UFC - я пойму и поддержу. Не захочет - так тому и быть. Потому что, еще повторю, это его жизнь, его судьба и его (и только его) решение.

А Дане - да, желательно прикрыть свой рабочий инструмент. А то еще, не дай бог, язык за зубы зацепится...
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ingirami за это полезное сообщение:
DarkBB (01.07.2009), Mirkotmb (02.07.2009), Nemo (02.07.2009), Yarennoka (01.07.2009), владимир1122 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 17:15   #984
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,338
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
Ingirami, Хотя ты так и не ответил на мой вопрос попробую задать другой. Назови кто и в каких организациях могут стать следующими аппонентами Федора по твоему, ну хотя бы пятерых ? По поводу того что лучшими в тяжах UFC и не пахнет сразу вспоминается как не так уж и давно Мирко придя в UFC должен был на раз два стать там чемпом, я очень хорошо помню все ети обсуждения так же как и то что пророчили еще одному бывшему прайдовцу Шогуну.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
tomtom (01.07.2009)

Старый 01.07.2009, 17:19   #985
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Ingirami, Хотя ты так и не ответил на мой вопрос попробую задать другой. Назови кто и в каких организациях могут стать следующими аппонентами Федора по твоему, ну хотя бы пятерых ? По поводу того что лучшими в тяжах UFC и не пахнет сразу вспоминается как не так уж и давно Мирко придя в UFC должен был на раз два стать там чемпом, я очень хорошо помню все ети обсуждения так же как и то что пророчили еще одному бывшему прайдовцу Шогуну.

Сейчас Барнет, есть еще Оверим-Роджерс, тот же Мирко, котоырй из ЮФС сваливает, Монзон, ну и какой-нибдуь молодой проспект, который себя зарекомендует. А кто есть в ЮФС кроме Мира и Леснара?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:26   #986
Средний вес
 
Аватар для Yarennoka
 

Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 670
RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Если Фёдор будет дальше продолжать выступать 2 раза в год, то подростающее поколение будет только расти и ему будет с кем биться.
А сейчас есть как минимум 4ро, которых уже назвал Low_kick. А там глядишь ешё и Буентелло всех будет лупить, ну хотябы 2-3 ещё человек и вот он бой за титул.

В ЮФС рекламируют бойцов просто шикарно, поэтому вроде как они лучше там все.
__________________
Лучший боец -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yarennoka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:09   #987
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,338
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
Low_kick,
Yarennoka, Мирко ? Ок, тогда в UFC Конго, Гонзага, да и чо там.. Аль Турк тоже потянет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Буентелло ? Ты ето серьезно ? У кого из топов он последнее время выигрывал ?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
Gazza (02.07.2009), ice_3 (01.07.2009), tomtom (01.07.2009), topaz (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 19:04   #988
Заблокирован
 
Аватар для Ingirami
 

Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 526
RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Хотя ты так и не ответил на мой вопрос попробую задать другой.
Какой вопрос? Может, я его не заметил - форум я посещаю "набегами", если честно. А приход комментариев на е-мэйл у меня почему-то не происходит, хотя такую опцию я включил.

Цитата:
Назови кто и в каких организациях могут стать следующими аппонентами Федора по твоему, ну хотя бы пятерых ?
Ну, открываешь топ-10 - и смотришь. А потом пытаешься назвать возможных оппонентов Федора в UFC - хотя бы двух.

Цитата:
По поводу того что лучшими в тяжах UFC и не пахнет сразу вспоминается как не так уж и давно Мирко придя в UFC должен был на раз два стать там чемпом
...И затем немедленно вспоминается, что случилось с бывшими чемпионами самой UFC за ее пределами. Кмк, даже оп#здюление Мирко на этом фоне выглядит несколько... э-э-э... менее убедительно.
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 20:42   #989
Средний вес
 
Аватар для Yarennoka
 

Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 670
RUV: 689
Вы сказали Спасибо: 502
Поблагодарили 711 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 39 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Low_kick,
Yarennoka, Мирко ? Ок, тогда в UFC Конго, Гонзага, да и чо там.. Аль Турк тоже потянет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Буентелло ? Ты ето серьезно ? У кого из топов он последнее время выигрывал ?
С Мирко согласен, это пройденый этап, но при хорошем раскладе его будующей карьеры, почему бы и нет, на НГ в Японии это былоб для них обоих очень неплохо.
Про Буенито яж написал после 2-3 его боёв. Там же спортсистема в Аффликшене, то контендер номер ван из него может получится.
А так пока Барнет как лучший вариант, далее Оверим или Монсон, да и при должном следующем бое Роджерс станет чемпом Страйкфорса, бой 2х чемпионов, всё выходит шикарно. Вот тебе уже 4-ро и без Мирко.


Добавлено через 6 минут


А в ЮФС хель, Конго, Ганзага, Ногуейра сразу вычёркиваем. Остаётся Кутюр которого скоро скорей всего сломает тотже Ног и сделается его рекорд поражений 10. Мир, но тоже не фонтан, я б лучше тогда Веласкеса поставил. Карвин и противоричивый Брок как лучшие варианты остаются. С Леснаром я бы с превеликим удовольствием посмотрел бой.

Короче и там и там вроде есть кого побить, но если нет особой разницы зачем идти х знает куда, темболее в не его даже может и интересней. Да ещё и вне ЮФС ему по ходу комфортнее
__________________
Лучший боец -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yarennoka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yarennoka за это полезное сообщение:
kondratij (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 20:43   #990
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11546
ему уже скоро на пенсию...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педро Муньоз: Петр Ян может идти нах*й! valetudo.ru Октагон 44 06.03.2019 13:55
Армия, идти или нет? Тошан Не о боях 238 08.11.2011 08:34
Хотите ли вы идти на тренировку? Serge Klokov Не о боях 16 21.07.2010 02:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot