Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2019, 11:08   #151
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
Хейт к кавказцам и мусульманам возник не на пустом месте,была первопричина.
А жопу подтирать можно хоть кораном хоть библией ,главное что бы бумага мягкая была.
здравомыслящий человек осознает, что не следует ненавидеть и оскорблять всю нацию из-за какой-то группы лиц

что касается Корана и Библии, я сам агностик, и меня лично подобные высеры никак не трогают. но я считаю недопустимым оскорблять верующих людей, да и упоминать Коран в контексте Хабиба, потому как он и сам не является примером для истинных мусульман
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ransom за это полезное сообщение:
Лакипанч (28.08.2019)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.08.2019, 11:18   #152
Супертяжёлый вес
 
Аватар для shaverma
 

Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 23,026
RUV: 182,691
Вы сказали Спасибо: 17,668
Поблагодарили 45,119 раз(а) в 13,426 сообщениях
Несогласия: 229
Не согласились 1,341 раз(а) в 928 сообщениях
Рейтинг мнений: 6577
Цитата:
Братишки как всегда злобно попыхтят, но ничего не сделают
А что они сделать-то должны? Предложить ему закрыться в номере?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 11:22   #153
Заблокирован
 
Аватар для Bullet4You
 

Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 41
Сообщений: 4,738
RUV: 84,449
Вы сказали Спасибо: 10,046
Поблагодарили 7,853 раз(а) в 2,582 сообщениях
Несогласия: 837
Не согласились 195 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 2783
Ransom, создаётся впечатление что эта ,,группа лиц,, как раз таки большенство.
Bullet4You вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet4You за это полезное сообщение:
FizkyJIbtyPHuk (28.08.2019), Glorry_Hunter (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 11:38   #154
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,200
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,075 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
а что, обязательно оскорблять каждого персонально? сам эпитет "черножопые" "чурки" "чернила" "хачи", используемый даже по отношению к 2-3 конкретным челам говорит о позиции в целом. это всё равно что я какого-нибудь Ивана назову кацапом или русопетской свиньёй, скажи честно, как ты это воспримешь? и если ты предъявишь мне, а я парирую, что Андрея так не называл, ты примешь это как оправдание? разумеется, нет
Стоп. Ты сам сказал, что если бы других кавказцев, кроме Хабиба и Ко, уважали, то проблем бы не было. Я тебе привел пример кавказцев, которых уважают, но ты сказал, что это не катит, ибо 2-3 оскорбленных кавказцев достаточно, что полностью противоречит ранее сказанным тобой словам)
Насчет хачей и чурок, вот Гост, например, с тобой не согласится, ибо он неоднократно заявлял, что не все русские борщи) Та же история и с кавказцами и прочими нациями. Правда в том, что нравится нам, или нет, но для каждой нации и расы есть свои оскорбления - ы, узкоглазые, хачи, урусы, борщи, гейропейцы и так далее. У большинства людей-ненациков, они обычно припрятаны на черный день, и как только представитель какой-то группы совершает плохой поступок - они сразу же идут в ход, но не распространяются на всю группу.
Пьяный Иван изобьет азербайджанца, ты напишешь, что он русопетская свинья, я спрошу "все русские - свиньи?", ты скажешь "Нет, только этот Иван", я скажу "Ок, нет проблем Оффтоп"

Цитата:
а меня лично здесь называли и хачом, и чернильницей, и похлеще, лишь потому что в какой-то ситуации высказал нечто идущее вразрез с их точкой зрения, по-твоему, я должен уважать этих людей и считать их адекватными/справедливыми? просто признай, что некоторые из твоих т.н. форумских сподвижников моральные уроды...поимённо перечислять не буду
Мало данных, чтобы считать людей моральными уродами, ибо зачастую есть личная неприязнь, на форуме. В "Не о боях" в каждой теме каких только срачей не увидишь) Но часть из моих форумных сподвижников периодически перегибает палку, с этим я не спорю. И уважать кого-то за необоснованные оскорбления, или считать их справделивыми, я тоже не призывал никогда.

Цитата:
далее...если я напишу, что какой-нибудь кавказец забьёт в мясо оппонента-христианина и подотрёт жопу Библией, а остальные юзеры-кавказцы меня залайкают, ты будешь считать кого-нибудь из нас психически здоровым и высокоморальным?
Я подумаю, что с вами что-то не так)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.08.2019, 11:46   #155
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Glorry_Hunter
 

Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 31
Сообщений: 14,569
RUV: 278,821
Вы сказали Спасибо: 44,366
Поблагодарили 25,498 раз(а) в 8,476 сообщениях
Несогласия: 6,616
Не согласились 5,361 раз(а) в 2,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 4926
Ransom, Азеры намного лучше таджиков, это факт. Последних я бы вообще сжёг. А азеры сойдут. Хотя армяне один хуй в разы лучше. Хотя-бы потому, что они не муслимы
__________________
ЗА:
Спойлер для Цивилизация:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Лучшая страна на свете:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПРОТИВ:
Спойлер для Чисто жопу подтереть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Средневековые:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Glorry_Hunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Glorry_Hunter за это полезное сообщение:
MFP (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 15:15   #156
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Лакипанч
 

Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Москва нерезиновая
Возраст: 29
Сообщений: 21,067
RUV: 66,449
Вы сказали Спасибо: 10,904
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 7,556 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 1,096 раз(а) в 778 сообщениях
Рейтинг мнений: 4861
Цитата:
Ransom, Азеры намного лучше таджиков, это факт. Последних я бы вообще сжёг. А азеры сойдут. Хотя армяне один хуй в разы лучше. Хотя-бы потому, что они не муслимы

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
такой ты мамкин нацист, как это мило)
__________________
дискорд-сервер для форума:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп
Лакипанч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 17:38   #157
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
Стоп. Ты сам сказал, что если бы других кавказцев, кроме Хабиба и Ко, уважали, то проблем бы не было. Я тебе привел пример кавказцев, которых уважают, но ты сказал, что это не катит, ибо 2-3 оскорбленных кавказцев достаточно, что полностью противоречит ранее сказанным тобой словам)
Не вижу здесь противоречия...люди, которые используют слово "чуркобесы", не уважают кавказцев в принципе. От слова "никаких". А упоминают Хабиба чаще всех, поскольку он сейчас наиболее популярный и все его косяки на виду)


Цитата:
Насчет хачей и чурок, вот Гост, например, с тобой не согласится, ибо он неоднократно заявлял, что не все русские борщи) Та же история и с кавказцами и прочими нациями. Правда в том, что нравится нам, или нет, но для каждой нации и расы есть свои оскорбления - ы, узкоглазые, хачи, урусы, борщи, гейропейцы и так далее. У большинства людей-ненациков, они обычно припрятаны на черный день, и как только представитель какой-то группы совершает плохой поступок - они сразу же идут в ход, но не распространяются на всю группу.
Не знаю, что скажет Гост, но я и сам не называю русских борщами, вообще не люблю такие выражения...к тому же у меня среди бакинских друзей есть русские. И я ни при каких обстоятельствах не буду использовать слово "русопеты"...разве что в дискуссиях, подобных этой, в качестве аргумента.

Цитата:
Пьяный Иван изобьет азербайджанца, ты напишешь, что он русопетская свинья, я спрошу "все русские - свиньи?", ты скажешь "Нет, только этот Иван", я скажу "Ок, нет проблем
Повторюсь, я никогда такого не скажу, ибо слово "русопет" содержит в себе презрение к национальности в целом. Я не мыслю подобными категориями.


Цитата:
Ransom, Азеры намного лучше таджиков, это факт. Последних я бы вообще сжёг. А азеры сойдут. Хотя армяне один хуй в разы лучше. Хотя-бы потому, что они не муслимы
А чем плохи таджики? Кому они досаждают? В России они честно трудятся, выполняют самую черную работу. Хотя и интеллектуалы среди них есть наверняка. Если сравнивать с азербайджанцами, то откровенно говоря, наши гораздо больше склонны к разборкам и криминалу, а также бизнесу, как на уровне продуктовой лавки, так и на уровне целых холдингов (к примеру, Араз Агаларов). Да, а насчёт религии - азербайджанцы мусульмане лишь этнически. По крайней мере большинство. Намаз в этой стране совершает 1 человек из 100, покрытой ходит 1 женщина из 1000. Хотя слово "Аллах" употребляют многие, но это уже как пережиток прошлого. Абсолютно светское государство.
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 17:46   #158
Супертяжёлый вес
 
Аватар для shaverma
 

Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 23,026
RUV: 182,691
Вы сказали Спасибо: 17,668
Поблагодарили 45,119 раз(а) в 13,426 сообщениях
Несогласия: 229
Не согласились 1,341 раз(а) в 928 сообщениях
Рейтинг мнений: 6577
Цитата:
А чем плохи таджики? Кому они досаждают? В России они честно трудятся, выполняют самую черную работу. .
Это да. Если бы Глори сжег таджиков, то ходил бы по засранным по колено улицам, ведь белым господам не пристало улицы подметать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
Baron Samedi (03.09.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковингтон: До наезда на бразильцев UFC хотел меня уволить valetudo.ru Октагон 34 02.01.2020 22:13
Ковингтон: Фейковый рефери лишил меня победы! valetudo.ru Октагон 119 16.12.2019 14:44
Ковингтон собирается говорить с Трампом о депортации менеджера Хабиба valetudo.ru Октагон 60 18.10.2019 16:51
Ковингтон про Хабиба: Вы еще не знаете, что он делает с овцами valetudo.ru Октагон 167 23.09.2019 00:23
Колби Ковингтон: Вудли заблокировал меня в своих соцсетях valetudo.ru Октагон 21 16.07.2018 15:39


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot