Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2009, 17:46   #791
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
...и именно по этому чемпион юфс для меня всегда будет выше чем чемпион любой другой организации...
тебе тут уже писАли, что такое "чемпион ЮФС в хэви", на пальцах, на примерах. Меняются, менялись и наверное будут меняться. Проходной двор какой-то.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.08.2009, 18:00   #792
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Это не так. Дане слишком много приписывают, чего он на самом деле не делал. Я даже не знаю такой организации, в развале которой было бы виновато UFC.
Ну-ну, не будь так наивен.
ЮФС прямо или косвенно виновато в развале любой конкурентной организации) не выдержали конкуренцию=)) блин, поймите, я их не обвиняю!
А Прайд часом не ЮФС развалило, выкупив и закрыв?
Про постановки во время шоу конкурентов своих "рипитов" дабы зарезать по прибыль и удушить, как так забываем?
Наверняка есть и то о чем мы не знаем. Барнета того же вроде первого (до этого никого не проверяли так) проверили за 1,5 месяцев. Почему Барнетта а не Леснара?
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:03   #793
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,999
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Развалило - нет, выкупило и закрыло - да.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:04   #794
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Отлично. То мне - это однох$$$но
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.08.2009, 18:13   #795
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,710
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Ну-ну, не будь так наивен.
ЮФС прямо или косвенно виновато в развале любой конкурентной организации) не выдержали конкуренцию=)) блин, поймите, я их не обвиняю!
Что конкурировали - да, безусловно. Но развалили? EliteXC провалился из-за ставки на Кимбо, Аффликшн изначально выбрал нежизнеспособную модель развития. Если говорить, что Дана их всех развалил, то разве что только тем, что не помогал.

Прайд был самой сильной организацией, пока скандал с якудза не привёл к потере сделки с ТВ. UFC выкупило уже агонизирующий прайд, из которого ушли многие звёзды, и после бесплодных попыток снова его запустить, закрыло.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Про постановки во время шоу конкурентов своих "рипитов" дабы зарезать по прибыль и удушить, как так забываем?
Наверняка есть и то о чем мы не знаем. Барнета того же вроде первого (до этого никого не проверяли так) проверили за 1,5 месяцев. Почему Барнетта а не Леснара?
Ну, мы действительно многого можем не знать, и гадать здесь можно сколько угодно.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
grey_187 (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 18:34   #796
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,310
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
Наверняка есть и то о чем мы не знаем. Барнета того же вроде первого (до этого никого не проверяли так) проверили за 1,5 месяцев. Почему Барнетта а не Леснара?
Просто CSAC, с нового года , решило приблизить свои стандарты к вадовским .
А то , что Барнетт и Сильвия на заметке у CSAC , было заявлено еще до первого Аффлика
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:58   #797
Средний вес
 
Аватар для hallik
 

Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 43
Сообщений: 112
RUV: 622
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 95 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 80
моя ставка что год просуществуют паралельно
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я видел много вещей, которых быть не может...
hallik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:33   #798
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,656
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Можно говорить об одном и том же но разными словами...и дана как раз именно по этому в своих словах честнее чем финк...да и сам федор кстати тоже,который среди ТРЕХ версий о контракте с юфс не может определиться какую же версию ему нести..вот об этом я лишь и говорю...юфс выжило в гораздо более жестоких условиях чем какая то конкуренция...именно юфс пробила стену с запретом на мма в большинстве штатов...так почему плодами юфс должны пользоваться другие...? Разве это справедливо...? Юфс выжило в войне за выживание..и всегда велась реч только о юфс,а не о каком то там развитии мирового мма...сказками которыми финк и федор кормят малолетних фанатов....которые еще жалуются что подлый дана палки в колеса ставит тем,кто открыто против него выступает...нет блин,дана пробил этот спорт в штатах,добился его легализации в большинстве штатов,а теперь может еще и конкурентам помогать должен...? Чтобы фанаты федора ему спасибо сказали?...это бред,..
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.08.2009, 19:37   #799
Тяжелый вес
 
Аватар для Stunter
 

Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 49
Сообщений: 2,075
RUV: 5,221
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 5,642 раз(а) в 1,413 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 363 раз(а) в 188 сообщениях
Рейтинг мнений: 7163
Цитата:
Панчо,а ты сам как думаешь харитонов хуже веласкеса? Я лично и не называю вела какимто супер бойцом,карвин его в порошок сотрет...но называть харитонова достойным соперником это вред...тут приводили его 16 побед...хорошо давайте посмотрим над кем эти 16 побед и как они были одержаны...это топ? Да он в лучшие времена им не был...единственная заслуга это победа над хизо,который полтора года как вобще на все забил на момент их боя..вот и весь твой харитонов...я тебе открою секрет уже известный всем...мне плевать на федора вобще...ни когда не считал и не считаю его лучшим в мире....у него было максимум ЧЕТЫРЕ достойных соперника за ДЕСЯТЬ лет...это смех просто...я уверен на все сто %если бы он дрался в ритме юфс,тоесть ТОЛЬКО с лучшими а не с зулузиньо и нагатами,то его рекорд был бы не лучше рекорда ренди...А то ЧЕТЫРЕ ДОСТОЙНЫХ СОПЕРНИКА ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ а шума типа терминатор....поэтому это и есть его уровень...и мне плевать соотечественник он мой или нет...я болею за бойцов а не их национальность....


Добавлено через 5 минут


Хочешь сравним имена соперников Хизо(который с трех попыток не смог стать чемпионом юфс) за 4 года и имена соперников Федора за 10лет...? Срок у федора будет в два раза больше,а имена соперников с кем дрался даже рядом не станут с именами соперников хизо...вот и весь ответ...и в это же время федор лучший в мире...смешно блин...вот и все...а то что броня опущена и спартак чемпион я это и так знаю...только вот всем это мнение навязывать не надо....у некоторых броня поднимается знаешь ли хоть иногда


Добавлено через 1 минуту


Хочешь сравним имена соперников Хизо(который с трех попыток не смог стать чемпионом юфс) за 4 года и имена соперников Федора за 10лет...? Срок у федора будет в два раза больше,а имена соперников с кем дрался даже рядом не станут с именами соперников хизо...вот и весь ответ...и в это же время федор лучший в мире...смешно блин...вот и все...а то что броня опущена и спартак чемпион я это и так знаю...только вот всем это мнение навязывать не надо....у некоторых броня поднимается знаешь ли хоть иногда
хаха, ну я бы посмотрел на твоего Ренди в бою против Чоя ,Зулу или еще какого фрика епта...
уложить сходу Зулу - пусть он и фрик и уровень у него дворовый - нужно еще уложитть...а Чоя еще на болячку бы растянуть..про нокаут я уж молчу вообще, его хоть ктонить ронял этого чоя?


Добавлено через 5 минут


Цитата:
у нас разные понятия сильных соперников друк. у тебя все кто в уфц были все сильные. ну глянь рекорд ренди своего, кому он просирал. ты думаеш фёдор тоже бы этим силачам уступил? я думаю если бы махнулись соперниками у фёдора в графе поражения было бы - о, а у ренди цифра там была бы куда больше чем сейчас. да чё мне с тобой спорить. я на 200% уверен что кутюр хонманчоя, которого тоже в клоуны записали, не вывезет, я просто не представляю что он сможет с ним сделать. ну что это я всё "бы" да "бы"...
а харитонова я считаю не слабее валаскеза уж точно. да просрал он там бой последний, в плохой форме находится. но как бы глаза есть и по боям его видно что это не мясо.
вообщем я не вижу смысла сейчас с тобой о чем то спорить. считаю тебя неадекватным, когда ты выходишь за рамки уфц.
+1
ЧОЙ задавил бы Кутюра..он и Федю успел коцнуть слегка..не представляю что бы противопоставил такому фрику Кутюр.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:42   #800
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,168
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Цитата:
+1
ЧОЙ задавил бы Кутюра..он и Федю успел коцнуть слегка..не представляю что бы противопоставил такому фрику Кутюр.
чак шас напишет что ренди бы его вшырял по клетке как гонзагу например
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strikeforce, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Емельяненко подписал контракт на бой с Кокляевым (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 68 12.09.2019 10:47
Федор Емельяненко подписал новый контракт с Bellator valetudo.ru Октагон 76 21.06.2019 18:18
Пудзяновский подписал соглашение на бой с Тимом Силвией valetudo.ru Октагон 262 21.03.2010 23:18
Фёдор в Strikeforce ? Последняя информация pallexev Октагон 134 29.07.2009 11:24
Федор Емельяненко подписал новый контракт с Прайдом? Python Октагон 3 14.12.2006 20:17


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot