Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 21:24   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,079
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Восклицание Новое интервью Фёдора

С нашей последней встречи с Фёдором произошло много разных событий, это и подписание контракта с «М-1 Global», и участие в очередном предновогоднем турнире в Японии, но, пожалуй, самым главным событием в жизни Фёдора стало рождение дочери Василисы. Обо всём этом мы и попросили его рассказать.


Корреспондент: Фёдор, во-первых, поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством и, конечно, с самым главным для Вас событием – у Вас произошли перемены в семье, родилась дочь Василиса. Кто сообщил Вам об этом радостном событии и какими были первые эмоции после получения известия о появлении на свет малышки?

Фёдор: Да, действительно, в моей семье произошли перемены. С Оксаной мы расстались: ещё два года назад они с дочерью Машенькой переехали в Санкт-Петербург… Но отношения поддерживаем, я общаюсь и с Машей, и с Оксаной. А теперь у меня новая семья. С Мариной мы знакомы достаточно давно, и вот, как уже многие знают, 29 декабря у нас родилась дочь. А о её рождении мне сообщила Марина. Василиса родилась как раз когда мы были в Японии. Марина дозвонилась и сообщила об этом радостном событии. Рост малышки – 46 см, вес – 2 кг 600 г. А какими были первые эмоции — конечно, большая радость и счастье!..


Корреспондент: А Марина тоже из Старого Оскола?

Фёдор: Нет, она из Тулы, но совсем скоро я привезу их с дочерью в Старый Оскол. Как раз сейчас доделываю ремонт в квартире, готовлюсь к их переезду…


Корреспондент: Как чувствуют себя мама с дочкой?

Фёдор: Малышку выписали из роддома, она сейчас с бабушкой, а Марина пока находится в больнице, у неё небольшие проблемы со здоровьем. Но всё постепенно нормализуется, и, надеюсь, что уже совсем скоро мы будем все вместе.


Корреспондент: Бабушка рада, что у неё появилась ещё одна внучка?

Фёдор: Обе бабушки очень довольны.


Корреспондент: Вам доверяют нянчить Василису?

Фёдор: Да, конечно (смеётся).


Корреспондент: Банальный традиционный вопрос, на кого похожа наследница?


Фёдор: На меня похожа. Как сказала Марина: «Она вылитая ты!» Да я и сам вижу, что Василиса очень похожа на меня, моя маленькая копия.


Корреспондент: Вы не огорчились, что родилась девочка, а не мальчик?

Фёдор: Нет, совсем нет. Я очень счастлив. А что касается мальчика, — у нас ещё всё впереди…


Корреспондент: Кто-то из Ваших поклонников сказал по этому поводу: Марина подарила Фёдору на Новый год дочь, а он в качестве ответного подарка — очередную победу! И в этой связи сразу несколько вопросов. Вы впервые принимали участие в турнире «Yarennoka», каково впечатление об его организации, подборе бойцов для поединков? Существенные ли отличия от Pride?

Фёдор: По поводу подарка Марине – победам моим она, конечно, рада – но это не основной мой подарок по случаю рождения дочери. Для нас всё-таки сама малышка – огромный подарок! А по поводу турнира могу сказать, что организовывали его бывшие топ-менеджеры Pride совместно с «М-1 Global». Японцы всегда проводят подобные шоу на высшем уровне. Турнир не был скучным, все бойцы выложились по полной: бои были интересными, красочными, запоминающимися. Публику смогли завести так, что трибуны гудели беспрерывно…


Корреспондент: Ваш соперник значительно превосходил Вас в плане физических показателей, разница в росте и весе (218 см и 165 кг Хонг Мен Чоя против 183 см и 106 кг Фёдора Емельяненко) ощутимо влияет на ведение боя?

Фёдор: Я ощутил разницу в габаритах, когда попробовал перевести Чоя в партер, но получилось, что он как бы «надломив» перевёл меня в партер сам. Тогда я понял, что веса не хватает и физической силы не достаточно, поэтому пришлось брать мастерством. Провёл техничный болевой приём. Главное никогда не забывать, у нас такой вид спорта, что если промедлишь, замешкаешься, то неизвестно, чем всё может закончиться. Поэтому нужно стараться проводить болевой приём с первой попытки, с первого раза… Хотя в поединке с Чоем мне удалось только со второй попытки провести болевой.


Корреспондент: Как Вы оцениваете спортивную форму корейского бойца? Насколько известно он довольно успешно выступает в К-1.

Фёдор: Да, Хонг Мен Чой – один из ведущих бойцов К-1. У него довольно показательный послужной список: побеждал Сэма Шилта, Боба Сапа и Гарри Гудриджа… Поэтому можно сказать, что очень достойный соперник…


Корреспондент: За Вас приезжали поболеть такие знаменитости, как Жан-Клод Ван Дамм, многократная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, известная во всём мире девушка-суматори Олеся Коваленко. Придаёт ли сил такая поддержка?

Фёдор: Я очень рад, что ребята приезжали поддержать меня… и Жан-Клод, и Наташа, и Олеся, и Сергей Матвиенко, старооскольские ребята тоже вошли в состав группы поддержки, москвичи, питерские болельщики... Спасибо всем большое, это действительно помогает, придаёт сил и уверенности, и в то же время ещё большей ответственности за результат боя…


Корреспондент: Когда состоится Ваш ближайший бой по контракту с «М-1 Global» и известен ли соперник?

Фёдор: Бой планируется в марте или в апреле, в Америке, предположительно в Чикаго, соперник пока не известен.


Корреспондент: Сколько боёв согласно новому контракту с «М-1 Global» Вам предстоит провести в наступившем году.

Фёдор: По контракту предстоит 3-4 боя в год, а так как контракт подписан на два года, то предполагается провести 6-8 поединков.


Корреспондент: Кроме подготовки к боям, какие ещё планы на ближайшее время?

Фёдор: Потихоньку строю дом, в начале февраля буду участвовать в чемпионате России по боевому самбо в Питере, в середине февраля состоится Кубок президента по самбо… Буду готовиться к бою в Америке, ну и конечно, что самое приятное – воспитывать дочь!..


Корреспондент: Благодарим за интервью. Примите самые искренние поздравления и пожелания добра, мира и благополучия Вашей семье! Малышке крепкого здоровья, и чтобы с каждым днём она всё больше радовала вас. И непременно новых профессиональных достижений в спорте!




Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.01.2008, 01:53   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,677
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
упс..Фёдор партизан..первый раз слышу, что с Оксаной они 2 года назад расстались...и новую девушку не видили ни разу....
2 года назад...время "спада" мотивации...тогда перед и после боя с Хантом много мы об этом говорили, что Фёдор сам не свой..вот в чём дело было наверно...

не знаем мы наших героев - и не узнаем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ronin1976 вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2008, 02:16   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Angerfist
 

Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Сообщений: 6,775
RUV: 28,734
Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 14,255 раз(а) в 3,146 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 4127
Новую жену Фёдора наверное видели те кто смотрел в прошлом году по телеку какую то премию, там давали награды за заслуги в области спорта, правда я не знал что это вторая жена
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Raise your fist for Angerfist !!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2008, 03:51   #4
Средний вес
 
Аватар для Yakudza
 

Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Ulan-Ude
Возраст: 40
Сообщений: 913
RUV: 3,715
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 327 раз(а) в 160 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 44 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Я тоже в шоке...Незнал что Федя в разводе...Никто не в курсе почему так получилось?
__________________
be real.
Yakudza вне форума   sendpm.gif

Старый 10.01.2008, 06:39   #5
Лёгкий вес
 
Аватар для Lexia
 

Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 23
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Дааааа, как неожиданно... Неплохо бы посмотреть на фото новый жены
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))
Lexia вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2008, 06:45   #6
Тяжелый вес
 
Аватар для maxidrom
 

Регистрация: 25.05.2006
Адрес: САРАНСК
Возраст: 40
Сообщений: 1,577
RUV: 4,235
Вы сказали Спасибо: 423
Поблагодарили 492 раз(а) в 294 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 71 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1884
Цитата:
Я тоже в шоке...Незнал что Федя в разводе...Никто не в курсе почему так получилось?
Вот это да !!!
Чтож поделаешь!!!
Главное чтобы первого ребенка не забыл и не бросил.
maxidrom вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2008, 06:54   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для А.Бураков
 

Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Все там же
Возраст: 42
Сообщений: 1,663
RUV: 50,248
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 769 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1604
Я тоже в осадок выпал, когда узнал. Все бывает в жизни.

Наверно, когда у Федора родится сын, форум просто взорвется от поздравлений -)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2008, 08:28   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для pasha_slayer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: УрФО
Возраст: 44
Сообщений: 5,625
RUV: 12,249
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 3585
Да по мне так логично, помнится как он откровенно зажигал с какой то девушкой во время боя Барнет вс Накамура.
__________________
ЖММА для педикаф.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif

Старый 10.01.2008, 13:30   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для vit
 

Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Литва
Возраст: 46
Сообщений: 2,407
RUV: 38,020
Вы сказали Спасибо: 877
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 677 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 37 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1018
Присоединаюсь к числу шокированных по поводу семейных перемен Фёдора.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Поздровления Фёдору с рождением дочери и с тем что она похожа на него !!!
__________________
MARK IT ZERO!
vit вне форума   sendpm.gif
Старый 10.01.2008, 13:32   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для IvarOK
 

Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 1,633
RUV: 18,693
Вы сказали Спасибо: 5,636
Поблагодарили 487 раз(а) в 252 сообщениях
Несогласия: 3,659
Не согласились 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -643
+1...
IvarOK вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое интервью с Петрухиным Геворг Октагон 58 08.10.2009 18:03
Новое интервью с Сокоджу Ромыч Октагон 16 06.04.2008 13:55
Новое интервью Хьюстона Владимир Октагон 4 30.11.2007 13:16
Новое интервью Фёдора Владимир Октагон 14 31.10.2007 17:37
Всем читать новое интервью из команды Фёдора! Kоля Октагон 25 11.01.2006 05:20


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot