Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 08:35   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1066
Лига S-70 Финал Первого чемпионата России по ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


11 августа в Сочи состоится финал первого чемпионата России по ММА, в котором примут участие три известных ветерана смешанных единоборств.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для Файткард турнира:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Последний раз редактировалось argen2m; 12.08.2012 в 00:52.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Adan1-15 (11.08.2012), Alex (14.08.2012), Alexei (15.08.2012), artemmas (11.08.2012), Caligula_rus (11.08.2012), Natalya_pr (14.08.2012), realsomebody (11.08.2012), starik45 (11.08.2012), trader (11.08.2012), снеговик (11.08.2012), Ура (08.08.2012), _REKRUT_ (08.08.2012)
Старый 13.08.2012, 00:37   #581
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,868
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Цитата:
Супербои против супермешков. С-70 что-то откровенно жжет в этом плане.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так вроде ж всегда там так было..
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.08.2012, 02:24   #582
Тяжелый вес
 
Аватар для Bura
 

Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,918
RUV: 2,510
Вы сказали Спасибо: 4,032
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 993 сообщениях
Несогласия: 1,020
Не согласились 148 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 2043
кардио и футворк Шлеменко насторожили в этом бою.Надеюсь к титульному приведет себя в норму.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bura за это полезное сообщение:
artemmas (13.08.2012), null (14.08.2012)
Старый 13.08.2012, 04:50   #583
Тяжелый вес
 
Аватар для Wasp
 

Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,854
RUV: 9,724
Вы сказали Спасибо: 1,070
Поблагодарили 2,496 раз(а) в 851 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 313 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 424
Цитата:
Безымянный,

И не только он.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
((
А хто ищо?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ну, какие подробности постфайтс закулисья удалось выяснить?
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 05:42   #584
Средний вес
 
Аватар для turboracer
 

Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Омск
Возраст: 45
Сообщений: 871
RUV: 3,559
Вы сказали Спасибо: 1,910
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 457 сообщениях
Несогласия: 397
Не согласились 121 раз(а) в 67 сообщениях
Рейтинг мнений: 1039
Лизнул в гланды через очко. =))) Там не язык, а тентакль, видимо! =)))
turboracer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 11:20   #585
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,500
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Цитата:
А хто ищо?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ну, какие подробности постфайтс закулисья удалось выяснить?
Дык, молчат пока, я ж говорю.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Потому нет пока интиму.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:
Wasp (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 22:21   #586
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,731
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21256
В 0.30 повтор на Бойцовском клубе.
Посмотрю полностью.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:00   #587
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Artakon
 

Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 16,296
RUV: 348
Вы сказали Спасибо: 42,755
Поблагодарили 24,244 раз(а) в 8,487 сообщениях
Несогласия: 931
Не согласились 603 раз(а) в 418 сообщениях
Рейтинг мнений: 9420
А где результаты и видео можно глянуть?
Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:16   #588
Тяжелый вес
 
Аватар для SPORTKOR
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 5,367
RUV: 52,334
Вы сказали Спасибо: 2,636
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 1,765 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Посетил турнир, обо всем по порядку.

Взвешивание:


Самыми первыми из "узнаваемых лиц" приехали Федор, Вадим и Ренат Лайшев. Вокруг "Последнего Императора" начали образовываться большие очереди, желающим сфотографироваться с "живой легендой" не было конца и края. Чувствовалось, как это надоело Федору, но ни одному человеку он не отказал. В числе счастливчиков, кому удалось сфоткаться с ним, оказались и мы.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Интервью с Федором.

После этого, я подошел к Вадиму, спросил, можем ли мы записать интервью с Федором. Он ответил, да, только надо подождать, пока соберутся все представители СМИ. Дождавшись всех, мы начали. Вопросы задавал я, потому что остальные видимо, мало разбирались в мма. Сначала я спросил, какие ожидания от турнира и кого он сам будет поддерживать. Федор ответил, что будет поддерживать ребят со Старого Оскола, в первую очередь, а так конечно же, поболеет за всех россиян. На счет себя сказал, что тренируется регулярно, спорт его жизнь и рассказал о мастер-классе, который он провел на днях. Так же будет помогать АЕ готовиться к Глухову, очень серьезно оценил возможности соперника брата. О своих преемниках сказал, что много хороших бойцов в России, которые достойно выступают, но выделить кого-то одного не может. И также сказал, что на его взгляд, нашим ребятам не хватает правильного подхода к тренировкам. И наконец, о подписании контракта России-2 с Беллатор, заявил, что телеканалам стоит более избирательно подходить к вопросу о сотрудничеству с организациями и, что на его взгляд, есть промоушены и посильнее, с кем Россия-2 могла бы сотрудничать.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Взвешивание.

Процедура взвешивания понравилась. Бойцы выходили под красивую музыку, на площади собралось много народа. Конечно, наша публика пока не избалована такими мероприятиями и не совсем понимала, что происходит. Но тем не менее, апплодировали и все было довольно эмоционально и красочно. В принципе, вы сами все видели.

Район "Плотформы" с самого утра строго патрулировался ФСОшниками. Нам не позволили записать стенд-ап, потому что нашей съемочной группы не оказалось в списке. Я сильно удивился, но не придал этому особого значения, потому что некто Гойдман или Гольдман заверил меня, что все в порядке, моя съемочная группа аккредитована. Но как оказалось, самое страшное ждало меня впереди.

По дороге в гостиницу зашел на форум и увидел сообщение от Алексея Жернакова. Созвонились и договорились пообщаться перед турниром, познакомиться лично. На место, я прибыл за час до начала мероприятия. И к моему ужасу, нас не пустили внутрь, сказав, что отсутствуем в списках. Позвонил Гойдману или Гольдману, он вышел и начал мяться. Мол я отправлял списки, но видимо, произошла какая-то ошибка. И эта ошибка стоила нам всего, на что мы настраивались последние две недели. Я был просто в шоке, мне хотелось провалиться от стыда перед начальством и всеми коллегами. Даже звонки в Администрацию края, в пресс-службу губернатора, не помогли мне решить вопрос. Позвонил Алексею, чтобы хотя бы познакомиться, не зря же приехал. Постояли, пообщались..... Я уже собирался уходить, когда один из ФСОшников подсказал мне, что на скамейке в нескольких метрах от нас сидит женщина с пресс-службы президента и я решил воспользоваться последним шансом. Подошел, познакомился, объяснил ситуацию. Она пожала плечами, но заявила, что ничем не может помочь. Я был в отчаянии. Видимо, ей стало жалко меня, она встала и попросила подождать. И о чудо, через десять минут я уже стоял на проходе. Произошло просто чудо, безмерно благодарен этой отзывчивой женщине, как же она меня выручила.

Вокруг было много известных людей, пары, красивые дамы, в общем бомонд российского общества. Уже при входе на арене увидел Тактарова, который заявлял одному из ведущих России-2, что он является президентом российской федерации мма. Я улыбнулся и прошел дальше.

Нас загнали в какой-то небольшой периметр и попросили кому надо сходить в туалет, так как до конца вечера, такой возможности не будет. Мы вежливо отказались. Турнир все не начинался, все ждали его... Наконец, он появился в сопровождении Феди, Сигала и триумфаторов дзюдоистов. Дальше были традиционные вступительные слова, ожидание начала турнира затянулось и, как любят выражаться на этом форуме, чувствовалось, как квас льется через края....

По турниру говорить не буду, поединки вы все видели. Расскажу о своих наблюдениях. Федор сидел спокойно и практически не реагировал на происходящее. Единственный раз, когда он оживился, это во время поединка Немкова. Сигал явно скучал и я его понимаю. После самых крутых турниров ЮФС, смотреть S-70, мягко говоря, наверное не очень. Хотя и он оживился во время боя Назарова с Хасбулаевым, отдавая явное предпочтение первому. Иногда возникало такое впечатление, что Стивен засыпает. В один из моментов, когда все в очередной раз вставали на гимн, он сначала не понял, что делать, потом посмотрел по сторонам и такой, блин, снова надо вставать и хлопать. Конечно, все это было ему в диковинку.

Он сидел и улыбался и у меня возникало впечатление, что он хотел, чтобы турнир скорее закончился, но надо отдать должное, не подавал вида.

Очень не понравились соперники, которых привезли на супербои. И если оппонент Шлеменко оказался крепким орешком и бился до конца, тем более, что и сам Саша был после аварии, то бразилец и украинец, привезенные на убой, мягко говоря, не впечатлили. Особенно, украинец, вообще бедолага какой-то, было неприятно наблюдать за этим действом. Еще больше раздражала публика, которая скандировала патриотические лозунги, не понимая, что на ринге шел неравный бой. Кстати в глазах Феди и Сигала, я прочитал тоже самое. Федя, по-моему, еле выдавил из себя аплодисменты после победы Зайца.

Было видно, как сильно переживает Алексей за своих бойцов. К его счастью, и Хасбулаев, и Степанян, и Шлеменко победили. Это те, кому победа была необходима в первую очередь. Немного жалко стала Багу Агаева, после турнира он сидел очень грустный в сторонке.

Удалось пообщаться с Алексеем и после турнира. Произвел очень хорошее впечатление, как оказалось, он не только большой профессионал, но и приятный в общении человек.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Интервью записал с Адамом Халиевым, Александром Шлеменко, с Василевским и Хасбулаевым. Все оказались очень отзывчивыми и простыми ребятами. Было немного странно видеть в живую людей, о которых до этого читал в интернете исмотрел по ТВ.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


И на закуску, мои скромные труды за день и во время турнира:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Асланбек Бадаев специально для форумчан Валетудо и не только
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 14.08.2012, 16:26   #589
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,802
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
И наконец, о подписании контракта России-2 с Беллатор, заявил, что телеканалам стоит более избирательно подходить к вопросу о сотрудничеству с организациями и, что на его взгляд, есть промоушены и посильнее, с кем Россия-2 могла бы сотрудничать.
Конечно, это лига ММА России. Её надо показывать, а Беллатор- треш
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
argen2m (14.08.2012), Botanik (14.08.2012), Gerfalcon (14.08.2012), Natalya_pr (14.08.2012), starik45 (15.08.2012), turboracer (20.08.2012)
Старый 14.08.2012, 16:28   #590
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,324
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Цитата:
наконец, о подписании контракта России-2 с Беллатор, заявил, что телеканалам стоит более избирательно подходить к вопросу о сотрудничеству с организациями и, что на его взгляд, есть промоушены и посильнее, с кем Россия-2 могла бы сотрудничать.
Видимо, этот "промоушен посильнее" - MMI-1. Как же Федя однако скурвился.


Цитата:
Позвонил Гойдману или Гольдману, он вышел и начал мяться. Мол я отправлял списки, но видимо, произошла какая-то ошибка. И эта ошибка стоила нам всего, на что мы настраивались последние две недели.
Сочувствую, сами в похожей ситуации. Через этого человека приходится работать с С-70, и там все очень сложно.


Цитата:
увидел Тактарова, который заявлял одному из ведущих России-2, что он является президентом российской федерации мма.
Он и является. Не путайте Союз ММА России (Федя и Вадим) с Федерацией ММА России (Тактаров). Хотя по сути одно и то же УГ.

Цитата:
Федя, по-моему, еле выдавил из себя аплодисменты после победы Зайца.
Ничего, не переломится. В похожей ситуации пару месяцев назад он даже нокаут из себя выдавил, с улыбкой всем православным.

SPORTKOR, спасибо за отчет.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Botanik (14.08.2012), SPORTKOR (14.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы для первого турнира sportivnoe-sambo Практика 11 19.01.2014 10:38
Артем Левин: Сборная России в числе фаворитов Чемпионата Мира valetudo.ru Ринг 3 06.09.2012 11:09
Лига чемпионов Финал: Барселона vs. Манчестер Юнайтед noffok Футбол 23 29.05.2011 14:11
Чемпионата России 2009 по КУДО bear Видеоклуб 6 06.03.2009 04:55
Видео с чемпионата России по Боевому Самбо в Улан-Удэ Universal Видеоклуб 0 22.02.2007 08:54


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot