Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2005, 18:08   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,676
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
Фёдор-Фуджита, Фёдор-Рандельман: что было?

Хочу попросить посетителей форума поделиться соображениями, что произошло в этих боях и почему возникли сами ситуации, которые могли привести к проигрышу? Была ли это недооценка противника (в чём я сомневаюсь), или противники были настолько хороши, что едва не победили, или это просто случайность, которая может случиться в бою с любым?
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.05.2005, 18:24   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для valetudo
 

Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,419
RUV: 2,536
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
С Фудзитой была недооценка, опускание рук, подражание Рою Джонсу. Мог быть и нокаут, попади удар точнее. С Кевином примерно тоже самое, такой прыти от американца Фёдор не ожидал. Мог быть и нокаут с тяжёлой травмой. Причём во втором бою подряд Фёдор пустил противника за спину. Фудзита и Рэндлмэн - соперники оба серьёзные, но ниже уровнем чем Фёдор.
__________________
упущение - надо бы ликвилировать аккаунт
valetudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 20:15   #3
Местный
 
Аватар для Alex2000
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Кельн
Сообщений: 863
RUV: 11,041
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от valetudo
С Фудзитой была недооценка, опускание рук, подражание Рою Джонсу. Мог быть и нокаут, попади удар точнее. С Кевином примерно тоже самое, такой прыти от американца Фёдор не ожидал. Мог быть и нокаут с тяжёлой травмой. Причём во втором бою подряд Фёдор пустил противника за спину. Фудзита и Рэндлмэн - соперники оба серьёзные, но ниже уровнем чем Фёдор.
С Фуджитой скорее не доглядел во время атаки. Попал Фуджита точно, просто сила удара была не настолько велика.
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 20:29   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для Kоля
 

Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Hе в меру пылкий патриот Казахстана
Возраст: 38
Сообщений: 3,188
RUV: 13,695
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Силы было достаточно, а попал по балде. Прошол бы в челюст-> КО
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.05.2005, 20:38   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для valetudo
 

Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,419
RUV: 2,536
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Удар Фудзиты пришёлся несколько вскользь над ухом, чуть ниже в височную область и мог бы быть нокаут или нокдаун с падением.
__________________
упущение - надо бы ликвилировать аккаунт
valetudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 21:10   #6
Средний вес
 
Аватар для Даниил М
 

Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 514
RUV: 3,060
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
С Фуджитой был пропущенный удар. Пропустил Федор от недостатка техники, что можно видеть и в последнем бою с Нагуерой...
Потом Фуджита не сумел добить. Боксерского класса не хватило. А у Федора хватило здоровья востановиться.

С Ренделманом было чудо...Имею ввиду, что только удача и здоровье помогли Федору не сломать шею..А Ренделману не хватило боксерской техники добить ( похоже с Фуджитой)..

Я болею за Федора все время , есть в нем харизма, есть воля, есть мозги. Но бой есть бой . В бою с Колманом тоже не все гладко было, да и с Нагуерй последний бой тоже вопросы оставляет...
Даниил М вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 21:22   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Hazard
 

Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Сообщений: 5,506
RUV: 20,757
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Думаю все гораздо проще, с Фуджитой Федор излишне раслабился - весь бой Фуджита был очень пассивен и избегал столкновений + тот факт что против тех кто будет проходить в ноги но почти не представляет угрозы в стойке(ТК, Фуджита, Ногера) федор держит руки низко дабы удобнее было накрывать проходы в ноги и защищатся от клинчей. фуджита хреновый ударник но сила удара у него есть ну и в итоге получилось раслабленость + опущеные руки + боец который в отчаяние пытается хорошенько заехать = то что вышло в бою Федор вс Фуджита...

С Кешей действительно было ЧУДО, только чудо не в том что Федор приземлилися на лопатки а не на шею, а в том что у Кеши получилось такой бросок сделать... У Федора огромный опыт Самбо и Дзюдо так что амплитудным броском его не возьмеш.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 01:54   #8
Средний вес
 
Аватар для RussianRocket
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Motherland
Возраст: 41
Сообщений: 580
RUV: 5,547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Когда я видел как Кевин бросил Федора Я подымал что его шея сломаетсы, но нет. Федор цыборг. Кстати, многие говортя что Мирко кноцкаутирует Федора после того как они видели что Фуйита почти кноцкоутировал Федора. Транслит=какашка.
RussianRocket вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 06.05.2005, 02:24   #9
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,676
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
Кеша действительно оказался очень резвым и видимо хорошо подготовился-ему терять нечего было, и согласен с Hazard, что Кеша совершил чудо, сделав такой бросок. Там по-моему видно, что Фёдор успел самую малость руку подставить ну и сгруппировался здорово. Тут впринципе Кеша чуть вторую сенсацию не сделал (перед этим Мирко нокаутировал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
А вот с Фуждитой мне показалось, что Фёдор увлёкся атакой, начался простой обмен ударами, такая рубка, как мне показалось вслепую почти и там японец просто попал нечаянно по-этому и не смог добить, так как поздно осознал, что зацепил хорошо.
Но!!!! То, как Фёдор восстановился быстро - вот что меня поразило, честно говоря!!! И причём практически через 1-2 минуты закончил бой победой!!!
Такое впечатление было, что он разозлился сильно, особенно на Фуджиту, как мне показалось - он так свирепо его душил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!!!
Но всё таки я думаю, что тут есть элемент конечно случайности...ведь невозможно всё предусмотреть...Хотя Ног к повторному бою был хорошо готов и честно говоря не совсем понял, зачем Фёдор так много в стойке с ним дрался...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 03:24   #10
Средний вес
 
Аватар для RussianRocket
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Motherland
Возраст: 41
Сообщений: 580
RUV: 5,547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я не веры в слычаыности. Один хочеы ыдарит дрыгого, какие тыт слычаыности? Посколзнылся и упал, вот ето сычаино. Кстати, мосле того когда бои с фыйитои закончилсиа мне показалост что федор все еше шаталасиа и не твердо стоял на ногах. Но какие рефлехи! лубои дрыгои реастерялсиа би и проиграл бои, но Федор смог сделат двонои ундерхоок и связят фуйиты.
Кеша непонятен, один бои он виглядит как один из лыдхсых боитцов в ММА, дрыгои он выглядит как полныи бездар (например против Сакураби)
Надейыс Федор не быдет опыскат рыки с Мирко. Одна ис причин, ИМО, по которои ногуеира смог побид Мирко било потомы что он все время зашишал правыйы соторны голови от пинка?
О чем ето я? Ыже забил...ТРАННСЛИТ КАКАШКА!
RussianRocket вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фёдор Емельяненко: "Было принято решение что я проведу бой с Вердумом в июне" valetudo.ru Октагон 97 01.05.2010 02:04
K-1 GP/DREAM/Фёдор michaell Октагон 7 02.10.2008 18:31
Фёдор в photoshope vit Видеоклуб 26 11.01.2007 16:32
Фёдор и Ко Alex Октагон 3 03.10.2004 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot