Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2014, 19:22   #91
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Ну сравнивать АЕ и Мирзаева весьма неккоректно, как и возводить напраслину на Отца Хабиба.
Каждый день тысячи драк происходят жеских и нихрена. А тут и правда раздули дело..
Тоже по тв раньше крутили дело. Мужик один играл в онлайн игру и приехал на сходку игроков с украины в москву. А он в игре всех шатал с одной плюхи, вот его хейтерье и доепалось до него, а он тоже 1 раз ударил одного из них в ответ, тот упал, головой ударился также и умер на месте. Лет 8 чтоли впаяли, съездил на встречу пива попить называется, 3 детей с женой в украине, а сам по этапу. Случайность же, роковая.

Помниться по первому каналу крутили, АЕ рассказывал, как недостойно спортсмена поступил Мирзоев. А сам сейчас дедков в кабаках по пьяне окучивает.

Вот причем сдесь отец Хабиба, это действительно непонятно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Судя по тому как он говорит и что говорит в интервью и на всяких мастер классах - да него многим людям в нашей стране, как до китая пятой точкой.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
ПавликК (24.02.2014)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.02.2014, 20:25   #92
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Ипать, песец ну вы сравнили безобидного АЕ, синяк он там кому то по синьке поставил и Мирзаева который убил молодого русского парня, у которого вся жизнь была впереди и отнюдь не из соображений самообороны, а скорее внутренней и природной борзоты
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
Griff (22.02.2014), invented (21.02.2014), Patrik52 (21.02.2014)
Старый 20.02.2014, 20:30   #93
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,006
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Soren,
Оффтоп
Каждая со смертельным исходом?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:57   #94
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Soren,
Оффтоп
Каждая со смертельным исходом?
Ну ведь это такие случайности. Завтра ты не дай бог кого нить ударишь, а он упадет и умрет. И единственная разница - ты не известный спортсмен а просто человек и пойдешь молча по этапу без сми.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.02.2014, 21:15   #95
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,006
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Soren,
Цитата:
Ну ведь это такие случайности.
Ну здесь у меня другое мнение, но озвучивать не буду и так разожгли уже
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Soren (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 21:50   #96
Тяжелый вес
 
Аватар для Wasp
 

Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,854
RUV: 9,722
Вы сказали Спасибо: 1,070
Поблагодарили 2,496 раз(а) в 851 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 313 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
Цитата:
Soren,
Оффтоп
Каждая со смертельным исходом?
смерт исход это как раз и случайность, как и перелом ноги силвой- 1 из 10 000.
в мои буйные года в массовой драке у меня на глазах, двух моих друзей наклонившихся к сбитому сопернику забрать арматуру, подбежал товарищ сбитого и с размаху по затылку заехал битой сначала одному, потом второму, я уже подумал все.. но нет, они даже не упали. А бывает люди от удара в челюсть кулаком умирают.
__________________
HW Dos Santos/ F. Werdum
LH Jon Jones/ Phil Davis
MW Khalidov/ Rockhold/ Larkin
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:16   #97
Лёгкий вес
 
Аватар для брюс ли
 

Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 26
RUV: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Gamzatbek, расул боец от природы уверен шороху наведет гасе если подпишут.как он японца ураганом снес. славяне расул не собирался убивать русского парня как подчеркивают некоторые ,хотел осадить хулигана и произошел несчастный случай. я представляю если покойный стал бы ментом вот он там погулял бы по почкам и не смотрел бы чьи они русские или кавказские такой детина стукнет мало не покажется
брюс ли вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:40   #98
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,006
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Цитата:
если покойный стал бы ментом
вот только он уже никем не станет, и это плохо


Wasp,
не хочу строить из себя моралиста, но то что в драке никто не погиб не оправдывает ведь сам факт драки, тем более если если в драке замешан человек профессионально занимающийся БИ
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
invented (21.02.2014), Patrik52 (21.02.2014), Любопытный (21.02.2014)

Старый 20.02.2014, 23:13   #99
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 563
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
не хочу строить из себя моралиста, но то что в драке никто не погиб не оправдывает ведь сам факт драки, тем более если если в драке замешан человек профессионально занимающийся БИ
Оффтоп
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Haj1me (20.02.2014)
Старый 21.02.2014, 00:02   #100
Средний вес
 
Аватар для Джони)
 

Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 546
RUV: 4,149
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 646 раз(а) в 238 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 146 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 826
Цитата:
Неуместное сравнение. Дело Мирзаева было раздуто, подняли шум. Наверняка была указка раздувать, раз всякие педики шумели в вечерних шоу, крутили эту тему на главных каналах причем очень долго и нудно, либералы тоже не отставали - эхо москвы, прочие. Был вердикт суда -свое он отсидел. После этого не наблюдалось за ним косяков.
Сравнивать с АЕ, который систематично нарушает все моральные и нравственные принципы - странно по мне. Ну и как бы недовольство проявляли не критикой Мирзаева, я тоже недоволен тем, что он в клубе был. И это его долго будет преследовать, также как и Хабилова - его выходка.
Но причем тут отец Хабиба Нурмагомедова - Абдулманап - вот он как раз не может вызывать нареканий, он не чиновник, он не бюрократ, казнокрад, не дебошир. Он уважаемый (в самом прямом смысле этого слова, не уркоган какой или "воришка в законе") и взрослый человек, умудренный опытом. Сам спортсмен в прошлом, не понимаю, зачем, не зная человека, говорить "от человека с именем Абдулманамапа", это неуважительно и не этично.
Нужно учитывать и возраст отца Хабиба, практически каждому на форуме тут он годится в отцы и деды. Потому нужно иметь меру и границы в желчи. Все мы люди, у всех дома отцы, деды, в зале - взрослые тренеры.
Никогда не понимал неуважения к взрослым и пожилым, тем более простым тренерам. Тренер - не только образец спортивной техники и науки, но и тот, кто учит быть спортсмена порядочным.
А, ну понятно.
Понял тебя, френд. Мир-дружба-жувачка.
У меня кенты с дагестана, понимаю. Вот только мои кенты ругают представителей своей республики, а именно по поводу на:

как баранов. или чабанов, что равнозначно, но вот вопрос, давай определим, бро - кто ты? хочешь? не принимай на счет своей нации, пакистана или каких-то мужчин в чалме, ладно?
Просто оцениваем поступок, итак - идет бой:


Давай, расскажи мне, как там у вас в горах Волк-хан наказывал чужеземцев. Окстись, брателло - его вывели как сявку, я и спрашиваю тебя, доколе вы, как сявки будете выёбываться и в случае проигрыша поднимать кичу?

Каждый раз - на каждый понт - будет отвес как сявке и трусу.
Каждый ебический дагестанский раз.
Сколько хочешь раз? Пальцы загибай, это как счеты, а то ты обидешься и скажешь, что даги пальцы не гнут, а ломают.
Сколько у вас пальцев и сколько их нужно сломать, чтобы среднедагестанское чмо перестало кидаться на людей, как дервиши из Пакистана:

Тут терка идет именно по борцовским кругам - Федю учил/тренировал Волк-хан. Наглые прохиндеи)) - это видео всё, на что они апеллируют.
Вас вместе с волк-ханом будут бычить - на любой площадке, заметьте - это не я нацист, я не бил судей и не учил весь мир, что столица борьбы - город Махачкала.
Вашу Махачкалу поставят на место именно русские, - на любой площадке и это без оскорблений и называний нехорошими пастушечьми именами.
Ке?
Компренде? Амиго, сраные ковбои в папахах.
В джинсах и в папахе. Единственное исключение - Хабиб. Достойно себя ведет. Болею.
Все Хабиловы - уже отметились, - поучайте, мрази - нигде вам места не будет, отвечаю за базар, вашим оружием - стулом по голове, как это принято в дагестанской борьбе.
И не смейте цикать тут на самбо. Это аббревиатура из русских слов. Вас, пастухов пока ещё никто не спрашивал о том, чтобы говорить что круче - то или ЭТО.
Естественно, эти обвинения не касаются прекрасных и благородных дагов, а лишь ублюдков и трусов, людей без национальности, просто и тупо называющих себя дагами, но при этом известно, что он, сука либо даргинец, либо аварец - позорный гад, называющий себя дагом.
Большое спасибо за прослушивание, - ваш, уважающий нормальных людей всякой национальностей - Джони из города Краснодара, чморящий скотов любой национальности, а которые из Дагестана - с особенным удовольствием.


Добавлено через 5 минут



какого Федю какой Волк-хан тренировал, бычье вы (не буду говорить дагестанское) - просто бычьё вы тупорылое.
А? спрашиваю я вас?
Джони) вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джони) за это полезное сообщение:
тост_за (21.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федор Емельяненко против Чейла Соннена 13 октября valetudo.ru Октагон 48 17.08.2018 20:53
Когда бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена? valetudo.ru Октагон 10 04.07.2018 09:46
Путь к успеху от Чейла Соннена valetudo.ru Октагон 143 05.10.2014 15:25
Андре Гальвао задушил Чейла Соннена valetudo.ru Октагон 46 12.08.2014 16:50
Откровения Чейла Соннена valetudo.ru Октагон 34 16.06.2014 15:53


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot