Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 17:17   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,312
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Первый этап UNC - "Битва на Дону 3"

Сегодня, 6 августа, в 20.00 в Ростове-на-Дону в туристическом комплексе "Петровский причал" состоится турнир "Битва на Дону 3", который откроет новый, второй по счету сезон "Кубка Содружества Наций" (UNC).


На ринг выйдут шесть команд, состав участников:

Peresvet FT vs. Team MMA rocks

Маратбек Калабеков vs. Даниэль Обрзут
Магомед Саадулаев vs. Mariusz Radziszewski
Мухамед Аушев vs. Artur Kadlubek
Шамиль Тинагаджиев vs. Lukasz Wos
Абакар Капланов vs. Jacek Czajczynski


AE Team vs. Armfighting

Юнус Евлоев vs. Мартирос Григорян
Александр Бутенко vs. Ашот Шахиньян
Александр Жуков vs. Ваге Тадевосян
Шамиль Абдулмуслимов vs. Нвер Месропян
Станислав Шушко vs. Павел Саакян


Эльбрус vs. Combat-Dobro

Ислам Бегидов vs. Магомед Алхасов
Тимур Хатефов vs. Роман Маркович
Ратмир Карацуков vs. Павел Кущ
Азамат Мурзаканов vs. Абдурахман Нурмагомедов
Салимгери Расулов vs. Дмитрий Побережец


Трансляция турнира начнется в 21.00 мск (видимо, противостояние "Эльбрус" vs. Combat-Dobro попадет в "андеркард" и показано не будет). Увидеть эвент в прямом эфире можно на телеканале "Боец" и онлайн на сайте profc.ws, пройдя по
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Информация о бойцах, принимающих участие в турнире:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Предлагаем Вам вместе с нами посмотреть этот турнир и поделиться впечатлениями в данной теме.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
elver (06.08.2010), Flag (06.08.2010), Natalya_pr (06.08.2010), Pelot (06.08.2010), Ruslan999 (07.08.2010), xeksan (06.08.2010), Ze0ne (06.08.2010), Каратель (06.08.2010)
Старый 07.08.2010, 13:22   #351
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Учитывая то, что вряд ли все зрители там были спецами в ММА, многим наверняка понравилось: зрелищно так два чувака подрались, свой победил. Большинству зрителей ничего другого и не надо обычно.
А мы еще говорим о "Развитии ММА". С таким подходом можно расчитывать лишь на любовь попкорно - пивной аудитории. Ценителей ММА на такое на затащишь. Нечто подобное было в боях Селекшен Мокс - Байрак и Ловерас Бундхов. У вас на форуме это оценили, но мне было неприятно смотреть на этот колхоз.


Добавлено через 1 минуту


Ну и Завуров - Хасбулаев. Почему было не развести учителя с учеником? договорную борьбу смотреть не очень интересно.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.08.2010, 13:24   #352
Мисс valetudo.ru
 
Аватар для Natalya_pr
 

Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 10,816
RUV: 75,231
Вы сказали Спасибо: 21,275
Поблагодарили 16,007 раз(а) в 5,066 сообщениях
Несогласия: 495
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 18169
Стас,перестаньте,пожалуйста подленькие подколки в мою сторону и переход на личности. На своем форуме Вы интересовались,не против ли я что для меня не будут делать отдельную тему,хотя речи об этом вообще не было
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если я говорю что бойцы не интересны,сразу начинаются намеки,что значит я как специалист фиговый,раз уж я их не продвинула. Если Вадим себя не правильно повел в ситуации с Иванцовым,ну так это опять же,непрофессионализм пиарщиков. А любые высказывания об м-1 трактуются как мои личные обиды. Больше обьективности. Обвинение собеседника в некомпетентности да еще и переход на личности - не очень красиво
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:25   #353
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Не у всех ценителей ММА есть минимум три косаря на такое, я думаю.


Цитата:
Нечто подобное было в боях Селекшен Мокс - Байрак и Ловерас Бундхов. У вас на форуме это оценили, но мне было неприятно смотреть на этот колхоз.
Дело вкуса. Мокс - Байрак и меня не особенно впечатлили, недаром я Мокса поставил на твёрдое пятое место среди пяти победителей от Западной Европы. А Льовераса как раз на четвёртое, он в принципе обедни нигде не испортит, но и выше головы вряд ли уже сможет прыгнуть.

Я даже целую статью писал про это, если что
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:29   #354
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Не у всех ценителей ММА есть минимум три косаря на такое, я думаю.




Дело вкуса. Мокс - Байрак и меня не особенно впечатлили, недаром я Мокса поставил на твёрдое пятое место среди пяти победителей от Западной Европы. А Льовераса как раз на четвёртое, он в принципе обедни нигде не испортит, но и выше головы вряд ли уже сможет прыгнуть.

Я даже целую статью писал про это, если что
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А Наркуна куда поставил? Неплохой БЖЖист, с нулем в стойке. Сейчас не первые чемпионаты ЮФК, будет хватать пиздюлей от ударников и универсалов. Ткешелашвили ,в принципе, боец уровня команды Армфайтинг.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 13:30   #355
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
Стас,перестаньте,пожалуйста подленькие подколки в мою сторону и переход на личности. На своем форуме Вы интересовались,не против ли я что для меня не будут делать отдельную тему,хотя речи об этом вообще не было Если я говорю что бойцы не интересны,сразу начинаются намеки,что значит я как специалист фиговый,раз уж я их не продвинула. Если Вадим себя не правильно повел в ситуации с Иванцовым,ну так это опять же,непрофессионализм пиарщиков. А любые высказывания об м-1 трактуются как мои личные обиды. Больше обьективности. Обвинение собеседника в некомпетентности да еще и переход на личности - не очень красиво.
Наталья, я сейчас никого не подкалывал, про Вашу компетентность как пиар-специалиста вообще ни слова не сказал. Вы сами влезли в этот разговор, сказали, что про Тайсумова ни одна газета не напишет, а потом сами же сделали вывод, что это следствие амотного пиара.

Я лично увидел в этих словах какую-то обиду на организацию, из которой Вы ушли, а также прямое обвинение в некомпетентности тех, кто занимается этим сейчас. Если неправ, то пардонте.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:31   #356
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
brmc, Завуров - Хасбулаев. Как это объяснить? У тебя есть ответ как могла получится договорная борьба в финале "крупного турнира"?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:34   #357
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Цитата:
А Наркуна куда поставил? Неплохой БЖЖист, с нулем в стойке.
Вторым. Человек, которому 20 лет, вес которого 88-89 кг, пурпурный пояс по БЖЖ, и который пришёл в турнир с одним профессиональным боем, а вышел с рекордом 4-0 - я считаю, что потенциал у него определённо есть.

Неплохой БЖЖист с нулём с стойке - это и про Майю так сказать можно, и много ещё про кого.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
brmc, Завуров - Хасбулаев. Как это объяснить? У тебя есть ответ как могла получится договорная борьба в финале "крупного турнира"?
Если родственники не хотят друг друга калечить, то это не договорная борьба. Договорная борьба - это когда изначально оговорено, кто выиграет. А как получилось - неужели непонятно? Турнирная сетка была такая, два представителя одного клуба были в одном весе, куда их было разводить? Да и давайте не забывать, что у нас не сотня клубов ММА, как в Америке, а в разы меньше, и если набирать восемь проспектов в один вес, то очень велика вероятность того, что придётся брать одноклубников.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо brmc за это полезное сообщение:
<TYSON> (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 13:38   #358
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
brmc, вполне можно было заменить Хасбулаева по "травме" и вместо него выставить Рашида Магомедова. Итак замен было достаточно много, эта точно бы не помешала. Но получился незрелищный финал, практически ворк, без акцентированных ударов, хотя все было решаемо. Заменой Хасбулаева на Магомедова, к примеру. Все, на время вас покину. Спасибо за ответы, не думал, что ты можешь быть адекватен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 13:46   #359
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Low_kick, можно было всё, что угодно, но почему финалиста должны были лишать возможности лишний раз подраться, получить за это деньги и потенциально победить в турнире? Ты не находишь, что как раз такой исход был бы куда более несправедливым со спортивной точки зрения?

Я не знаю, что у тебя за день озарения такой, я всю жизнь себя веду именно так. Если это расценивается как адекватное поведение, то я рад
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В-общем, спасибо за беседу, здорово, что обошлось на этот раз без фекалий, в первый раз за последние года полтора. Немалую роль в этом сыграло то, что Великий Кормчий Алекс в тему заходил всё это время, но не лез меня в очередной раз разоблачать какими-нибудь страшными фактами - например, тем, что я на мясокомбинате работал. Кстати, вот ему свежачок в моё досье: я там работал в мае этого года. Правда, был переводчиком у группы бизнесменов из Сыктывкара, и получал за это наверняка побольше, чем получает сам Алекс. Но последнее можно вычеркнуть из досье, а то наезд будет какой-то кислый.

В-общем, спасибо за дискуссию, так может и ещё зайду как-нибудь. Всем удачи, читайте мою очередную необъективную аналитегу UFC на нашем сайте, которую я сегодня утром выложил. Кто желает пообщаться лично - приходите на "Битву на Неве".

Спасибо, до свидания.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:16   #360
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexei
 

Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Сообщений: 4,192
RUV: 54,262
Вы сказали Спасибо: 3,252
Поблагодарили 9,380 раз(а) в 1,217 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
Цитата:
Завуров - Хасбулаев. Как это объяснить?
Поскольку Сарнавский выступать не мог, я предлагал, чтобы Хасбулаев выступил в финале до 70 кг вместо Сарнавского (он бы легко в этот вес вошел, кстати, теперь Хасбулаев будет до 70 выступать), а против Завурова предлагал поставить кого угодно другого. К сожалению, не срослось.
__________________
Приглашаю посетить официальные группы ПСК "RusFighters" ВКонтакте и на Facebook:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Low_kick (07.08.2010), Ваня Самбист (07.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва "журавлей"."Корейский" мальчик низложит и Панасюка? IvanSF Практика 500 17.02.2020 21:44
Пресс-конференция в преддверии "Битвы на Дону 3" valetudo.ru Октагон 24 10.08.2010 18:25
"Битва на Дону 3" откроет "Кубок Содружества Наций" valetudo.ru Октагон 54 01.08.2010 00:58
Первый этап "Кубка Содружества Наций" ProFC. "Битва на Дону" Pal_Tolich Октагон 47 22.08.2009 13:18


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot