Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Каким будет продолжение бойцовской карьеры Брока Леснара?
Вернется еще сильнее и вновь станет чемпионом ЮФСи в тяжелом весе 35 11.25%
Продолжит выступать в ЮФСи, но не сможет вернуть себе чемпионство 190 61.09%
Перейдет в другую организацию 4 1.29%
Закончит бойцовскую карьеру 15 4.82%
Собьет Веласкеза лимузином, и вместе с Халком Хоганом проведет три легдропа подряд 67 21.54%
Голосовавшие: 311. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 21:58   #331
Средний вес
 
Аватар для Brakiss
 

Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 755
RUV: 3,109
Вы сказали Спасибо: 2,485
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 81
хорошо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.08.2009, 22:22   #332
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Я вот думаю последнее время, что когда говорят, он "пробит" или "у него стеклянная челюсть" как то это перестало походить на истину. Ведь чтобы нокаутировать человека, достаточно 20 или 30 кг (не помню но не много), поэтому важна точность, а не сила удара. Типа Ног пробит, поэтому ему щас не светит... Думаю что дело здесь больше в психологии спортсмена, а не в пробитости.. Если он "пробит", то его челюсть становится менее прочной что ли? Или более подвижной
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?
Вот, например, Вандерлей..Есть мнение, что он пришел в ЮФЦ уже пробитый..Бой с Лидделом он напропускал множество ударов и не был нокаутирован - факт. С Франклином такая же ситуация... А Джексону хватило как раз одного удара - точно в челюсть. Так что, мое мнение - крепость челюсти это миф.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sxe за это полезное сообщение:
DeadOk (21.08.2009), ultimatefighter (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 22:37   #333
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,673
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
20 или 30 кг...? Ты хоть раз в спаринге был...? Ты хоть раз принимал удары...? Ты написал БРЕД....бред человека,который понятия не имеет о чем говорит
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:49   #334
Тяжелый вес
 
Аватар для Skolzkiy
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Город трех революций
Возраст: 34
Сообщений: 7,028
RUV: 106,027
Вы сказали Спасибо: 4,757
Поблагодарили 10,010 раз(а) в 3,372 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 188 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 10295
Цитата:
Ведь чтобы нокаутировать человека, достаточно 20 или 30 кг (не помню но не много), поэтому важна точность, а не сила удара.
Откуда вы все беретесь? Почкуетесь чтоли?
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.08.2009, 22:51   #335
Тяжелый вес
 
Аватар для Камрад
 

Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,387
RUV: 4,978
Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1869
Цитата:
Я вот думаю последнее время, что когда говорят, он "пробит" или "у него стеклянная челюсть" как то это перестало походить на истину. Ведь чтобы нокаутировать человека, достаточно 20 или 30 кг (не помню но не много), поэтому важна точность, а не сила удара. Типа Ног пробит, поэтому ему щас не светит... Думаю что дело здесь больше в психологии спортсмена, а не в пробитости.. Если он "пробит", то его челюсть становится менее прочной что ли? Или более подвижной ?
Вот, например, Вандерлей..Есть мнение, что он пришел в ЮФЦ уже пробитый..Бой с Лидделом он напропускал множество ударов и не был нокаутирован - факт. С Франклином такая же ситуация... А Джексону хватило как раз одного удара - точно в челюсть. Так что, мое мнение - крепость челюсти это миф.
Про челюсть - это фигура речи.
Менее прочной она не становится, ей вообще пох. Это рычаг (плечо в в физ.), за который башку дернуть можно. Кому то сильней, кому то слабей. Если от души пару раз приложатся, так что уснешь, здоровее от этого не станешь, как раз наоборот. Что и происходит.
Камрад вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:19   #336
Средний вес
 
Аватар для ultimatefighter
 

Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Сообщений: 968
RUV: 1,152
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 3357
Цитата:
Я вот думаю последнее время, что когда говорят, он "пробит" или "у него стеклянная челюсть" как то это перестало походить на истину. Ведь чтобы нокаутировать человека, достаточно 20 или 30 кг (не помню но не много), поэтому важна точность, а не сила удара. Типа Ног пробит, поэтому ему щас не светит... Думаю что дело здесь больше в психологии спортсмена, а не в пробитости.. Если он "пробит", то его челюсть становится менее прочной что ли? Или более подвижной
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?
Вот, например, Вандерлей..Есть мнение, что он пришел в ЮФЦ уже пробитый..Бой с Лидделом он напропускал множество ударов и не был нокаутирован - факт. С Франклином такая же ситуация... А Джексону хватило как раз одного удара - точно в челюсть. Так что, мое мнение - крепость челюсти это миф.
+1
Челюсть практически у всех одинаковая.. Бить надо уметь!

Мне на соревнованиях так попадали что аж резкая дрожь по всему телу бежала.. на долю секунды ощущение невесомости).. злость и желания дать сдачи возвращало руки и ноги на место)
__________________
It ain't about how hard ya hit. It's about how hard you can get it and keep moving forward. How much you can take and keep moving forward.


Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
Gazza (21.08.2009), sxe (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 00:11   #337
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
При чем здесь челюсть? Страдает то мозг,уважаемый sxe... А голова она не только,что бы в нее есть! Поэтому дело не только в психологии. Имхо.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:05   #338
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
При чем здесь челюсть? Страдает то мозг,уважаемый sxe... А голова она не только,что бы в нее есть! Поэтому дело не только в психологии. Имхо.
Я это знаю, от сильного удара происходит сотрясение, мозг ударяется о заднюю стенку черепа и т.д... Т.е. получается, что у "пробитого бойца" мозг уже так пострадал, что каждый довольно весомый удар будет с каждым разом все больше встряхивать мозг??? От сотрясения боец тупеет, что может отразится на его умениях вести бой (например забыть свой тех арсенал, как Вандерлей), но как это может отразится на способности уйти в бессознательное состояние?? Она как была, так и осталась...ИМХО когда все бойцы, которых сейчас называют пробитыми проигрывали - это случалось, что они пропускали более акцентированные и точные удары, нежели раньше (хайкик Херринга Ногейре - там он сам ему навстречу шел, если бы Коп в их поединке такой удар залепил бы, то Ног точно бы не встал).
Так что я не считаю, что Ног пробит..С Сильвией он пропускал мощные удары и нормально держался..С Миром все скорее всего можно списать на психологический аспект (травма, отсутсвие тренера рядом) + Френк тогда напомнил Оверима в бою с Хари - такие медленные удары, зато точные (надеюсь никто не будет говорить что Хари пробит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).


Добавлено через 6 минут


Цитата:
20 или 30 кг...? Ты хоть раз в спаринге был...? Ты хоть раз принимал удары...? Ты написал БРЕД....бред человека,который понятия не имеет о чем говорит
А ты тренер что ли? Или бывший?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Насчет удара в 20-30 кг...если попасть точно в кончик подбородка, то такого будет достаточно, главное чтобы удар был резкий... В спаринге был - но я не спаринговал в ММАшных перчатках, в боксерских только. Самые "неприятные" ощущения были от несильных ударов вблизи кончика. Вот чтобы нокаутировать в висок или ухо, там конечно нужно раз 15-20 побольше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.ИМХО
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 01:18   #339
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
sxe, это сложный медицинский вопрос. Поинтересуйся лучше у врачей,лучше которые к спорту имеют отношение,что такое жесткий нокаут и с чем его едят...
Знаешь ведь когда человек бухает и потихоньку его печень разрушается,то ему уже надо немного алкоголя,что бы запьянеть.То же и с башкой...


Добавлено через 5 минут


Цитата:
но как это может отразится на способности уйти в бессознательное состояние?? Она как была, так и осталась...
Почему так уверен? Ведь если говоришь,что человек тупеет,то что на остальное нормальное функционированние мозга и всего организма в целом,сильное сотрясение не повлияет больше??? Что типа нокаут только по тупизне что ли бьет точечным ударом?
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 02:06   #340
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Я сам не бухаю, но всегда думал что с каждым разом человеку, чтобы дойти до кондиции надо все больше и больше. А по теме не думаю , что в ММА кто то получал сверхтяжелые сотрясения, после которых приходила в негодность и нервная система человека и его физические кондиции. Возможно, Вандерлей после хайкика Крокопа...Но после этого в нокаут быстрее уходить он не стал...Тормозить больше - это да! Крокоп в нокаут после Гонзаги не ушал ни разу, у него психологически сказалось..Арловский всегда равномерно уходит в нокауты от всех) - видно сильно открывается в бою именно так как большинству соперников необходимо чтобы его вырубить...Так что любого бойца как бы хорош он ни был могут выключить в любое время его карьеры с одинаковой вероятностью если это будет резкий и точный удар! Просто обычно когда бойца на пике выключают - говорят "лаки панч"; а когда на закате - "пробит" и т.д.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
билял махов, брейк данс, брок леснар, виктор стаут, стероиды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брок Леснар возвращается в UFC valetudo.ru Октагон 45 06.04.2018 14:20
Брок Леснар отстранен на 1 год valetudo.ru Октагон 20 17.12.2016 00:53
Брок Леснар в UFC: pro et contra valetudo.ru Октагон 297 06.06.2012 23:10
Брок Леснар - #1 valetudo.ru Октагон 911 18.07.2010 01:32
Брок Леснар выбывает из турнира UFC 106 valetudo.ru Октагон 192 28.10.2009 13:38


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot