Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Сильва решением 9 8.41%
Лидделл решением 6 5.61%
Сильва досрочно 67 62.62%
Лидделл досрочно 20 18.69%
Ничья 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2007, 19:55   #141
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3022
Цитата:
Двк ну вот зачем опять? мы же уже с тобой говорили на эту тему..Ремп его заслуга что он победил на юфс Чака (сколько лет Чаку? это так к слову)..далее бой с такимже прайдовцем Хендо(который тем не менее выходец с юфс)..Мое мнение и ты его знаеш Ремпу не долго наслаждаться победой над единственным юфсшником.Вот увидиш след. бой он сольет.Просто запомни мои слова.Потом скажешь прав я был или нет.Силва да,признаю НО 1)кто его считал звездой прайд? 2)Он не бился с Линдландом.
Мдаа...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если бы да кабы. Какая разница? Пояса они держут, а если бы - это второстепенное.
Про Сильву ты говорил, что его Франклин убьёт - и мы все увидим чего он стоит.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Звездой Pride его никто не считал - потому что он там сливал. Но при этом пришёл в UFC и сейчас чемпион.
И какая разница что он с Линдландом не дрался? Он в UFC чтоль? Я так скажу - Сильва много с кем не дрался, в том числе и с дядей ВАсей из соседнего подъезда. И что теперь? С поясом то он, а не дядя, и не Линдланд.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.11.2007, 21:26   #142
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Я ребят считаю, извините за выражение, что все это полный бред. Делить бойцов ММА на прайдовцев и юфсишников полная мутотень)). Кому-то везет, кому-то нет, кто-то лучше готовится к боям, кто-то хуже, фактор везения играет огромную роль. Спортсмен пришел в новую организацию, ему нужно время чтобы адаптироваться, у кого-то это мгновенно происходит, у кого то со временем. Но это не говорит об уровне мастерства бойца. Вся проблема в том, что они не учатся на своих ошибках и не меняют тактику боя. У малоизвестных бойцов больше шансов ошеломить, потому что у них есть еще не до конца раскрывшийся потенциал в отличие от ветеранов, против которых по их же собственным видео можно вычислить их слабые стороны.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:34   #143
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,828
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
а Чак? проиграл Ремпейджу на прайде, а потом еще 4 года весь полутяжёлый вес ЮэФСи держал... пока и тут не попался к Пейджу.

кстати, думаю Форрест победой над Шоганом заслужил титульный бой. я б глянул Куинтон-Гриффин. хз за кого болел бы правда..
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:43   #144
Средний вес
 
Аватар для mixer
 

Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Turku
Возраст: 42
Сообщений: 249
RUV: 639
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 55 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я ребят считаю, извините за выражение, что все это полный бред. Делить бойцов ММА на прайдовцев и юфсишников полная мутотень)).
Ты не прав. Это как говорить, что глупо делить бойцов на тех, кто дерется в UFC на тех, кто дерутся в "назови любое местечковое ММА мероприятие". Нифига не глупо. В одной организации бойцы явно более высокого уровня. Вот о том вся идея спора "UFC vs Pride" и есть. Одни считают, что уровень бойцов в Прайде был выше, а другие считают, что UFC не так-то и сильно отличалась.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
__________________
Author of the news blog:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mixer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.11.2007, 22:00   #145
Средний вес
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,473
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 656
Я, скорее, согласен с sxe. В Прайде были как лучшие бойцы мира, так и откровенные "томатные консервы", так что выигрыш (или проигрыш) одного бойца ничего не говорит о других, это не две кружки пива, что из одной бочки наливали.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кроме того, как их всех на организации делить? Вот Ваня, был в ЮФС, потом в Прайд, теперь опять в ЮФСи. Кем его считать? Бойцом ЮФСи, потому что они его первыми наняли? Или бойцом Прайд, потому что он был в Прайд на момент их покупки? Если так, то что тогда, Мирко считать ЮФСишником, потому что он на момент покупки Прайд был в ЮФСи?
__________________
Армбар Кимура, Чемпион Мира 2007 года по прогнозам ММА, версия valetudo.ru
Спойлер для Из переводов, избранное:
Я вам не стандартный глава спортивной организации, который выходит и говорит всякую правильную мутотень. -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Армбар Кимура; 02.11.2007 в 22:46.
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Армбар Кимура за это полезное сообщение:
Topor (03.11.2007)
Старый 02.11.2007, 22:22   #146
Тяжелый вес
 
Аватар для Milton
 

Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Рига
Возраст: 37
Сообщений: 3,486
RUV: 5,924
Вы сказали Спасибо: 1,467
Поблагодарили 3,913 раз(а) в 643 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 19 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1920
Тема не актульна, Прайд не выдержал конкуренции и отбросил копыта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и уровень организации зависит только от бойцов и она только повысилась когда звезды из Японии перебрались в Америку, и меня такая ситуация полностью устраивает. Меня и раньше устраивал уровень ЮФС, а сейчас он еще более повысился.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 02:08   #147
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Организацию создают бойцы, а не их создает организация, каждый боец по своему индивидуален и делить их на две категории не разумно. И как поступать с бойцами которые участвуют на второсортных турнирах, их можно сразу в мешок кидать что ли? Типа они не на что не годятся? То что в одной организации бойцы более высокого уровня - просто совпадение.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:18   #148
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Mike Tyson
 

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Almaty
Возраст: 31
Сообщений: 1,957
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 3,702
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 600 сообщениях
Несогласия: 168
Не согласились 81 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 3011
Цитата:
Сообщение от sxe
То что в одной организации бойцы более высокого уровня - просто совпадение.
Не, не согласен. Если одна организация собирает лучших бойцов это совпадение? В UFC в каждом весе минимум по два топ бойца, и смотря на них вырастают другие. Вот чем обьясняется высокий уровень в UFC или Pride.
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.11.2007, 13:10   #149
Заблокирован
 
Аватар для Skala
 

Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 249
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -87
DWK,Ты опять не прав.Ты сам помнишь почему и в при каких условиях я сказал что Франклин "порвет" Силву.Ты почемуто упускаешь из виду тему которую я создал именно об этом бое.И где я там говорил что Рич 100% выиграет? а ведь именно в спокойном разговоре человек говорит что думает.Надеюсь ты понимаешь о чем я.далее..Если сейчас допустим Мирко дадут титульный бой против какогото дяди Васи и Мирко выиграет,ты будешь считать его лучшим бойцом мира? титул ведь будет у него.Вот и все что я хотел сказать.
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:19   #150
Заблокирован
 
Аватар для Skala
 

Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 249
RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -87
Pu44,ну я так же могу сказать что Ваня показавший себя на юфс ВОБЩЕ НЕУДАЧНИКОМ (заметь не один бой) тутже начал рвать всех на прайде. Я просто ответил тебе твоими словами
Skala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 71 Liddell vs Jackson May,26 michaell Октагон 514 04.06.2007 18:50
UFC 71 Liddell vs Jackson 2 Esmerallda Видеоклуб 10 03.06.2007 08:47
UFC 66 - Liddell vs Ortiz II [30.12.06 ] Sekret Видеоклуб 13 10.01.2007 18:14
Liddell vs. Silva: Why Now? Bars Октагон 74 22.08.2006 22:31
UFC 57: Liddell vs Couture 3 Scorpion Прогнозы 26 07.02.2006 17:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot