Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2015, 15:47   #211
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
acheduzzu, Коля вдв?
поначалу он мне нравился как человек,да и мысли дельные по рукопашке были.
но его ненависть к кавказцам,и пропоганда этой ненависти мне шибко не понравилось.
согласись,одно дело не тренировать их,и совсем другое дело пропогандировать мордобой на улице среди своих учеников как делал он.как ни крути,но живём то в одном государстве,и у нормальной нетерпимости -это у всех наций друг к другу есть,должны быть очень жёско очерченые границы.
Не тренировать их?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но, Сергей Михалыч, например в Москве есть хорошие тренера не-славяне. Тренируют не оглядываясь на национальность. Много хороших тренеров-армян в боксе, например. Тренера по вольной, кавказцы в Москве тоже есть. Если придерживаться принципа "не тренировать кавказцев и среднеазиатов", то тогда нужно прекратить полезное общение с этими тренерами?
Многие славяне бойцы ездят на сборы на Кавказ. Их там принимают. К примеру, Нурмагомедов-старший в интервью говорил, что к нему на сборы приезжают из Москвы. Значит, теперь не ездить?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
Eneev (14.10.2015), Сергей Михайлов (14.10.2015)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.10.2015, 15:59   #212
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,181
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
acheduzzu, ну да,в ваших словах есть логика,не спорю.но я то спортсменов не тренировал,а только рукопашников.
тут принцыпиально другой подход....понимаете,слишком много работы с психикой,а горячие кавказские парни к сожалению,эту работу из за бурлящих эмоций не только сами не могут зделать ,но и мешают другим.с азиатими у меня тоже не получалось,из за ихнего врождёного спокойствия.их естественно тоже не брал......


Добавлено через 2 минуты


я сны вижу каждую ночь,причом всё более осознаю и запоминаю.
такое впечатление что проживаю несколько жизней одновременно....и при этом интересная деталь,приходят мысли и опыт которого быть не может в этом мире по чисто физическим законам.вообще тяжело,приходиться быть самим собой везде,это напрягает.
я собственно неоднократно говорил,что при подобных эффектах развивающегося сознания,нужна железная воля что хотя бы не испугаться своего временого безумия,чтоб не дать потерявшемуся и напуганому менталу пойти в разнос.
это очень важно,и именно такая воля и выковывается в медитациях и тренировках.замечу,длительные кроссы на грани истощения-у меня два часа,отлично развивают эту силу воли,и как то промывают воспалёный ментал.
с удивлением как то прочитал у кастанеды,что карлос между погружениями ,гонял своих учеников по горам десятки км.
так что не бойтесь снов,бойтесь их не увидеть,так как это в самом деле показатель разума,пускай косвеный но обязательный
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
acheduzzu (14.10.2015), toughforce (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 16:23   #213
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
но в последнее время,пришол к интересному выводу,при боевом трансе помимо своих сил и энергии ,идет еще очень мощная подпитка из вне.
сам механизм такого подключения к внешним силам мне до конца не понятен,но в его существовании у меня нет ни малейших сомнений
А у бойцов-спортсменов во время спортивных схваток такой эффект может наблюдаться?
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
Старый 14.10.2015, 16:31   #214
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,669
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
toughforce,
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что бан последовал не после критики маэстро по поводу его собственного лойса под постом Грея, о том, что СерМих продолжает приходить к Вале (несмотря на клятвенные обещания это не делать, но опустим эти мелочи). И даже не после моего ответа (грубого, резкого, жосткого) тогдашнему модератору ММА.су.
Бан был (как сейчас помню это) после того, как я запостил фоточку ринг-гёрл с ФН. Там, на этой прОклятой фотке стояла девушка с аппетитной такой грудью (ведьма!) и смотрела на себя в зеркало.
В принципе, я понимал,что перегнул палку. На форуме ММА постить фото сисятенькой ринг-гёрл... но, слаб я, слаб.
Последовавший бан от СерМиха отрезвил меня. Я понял, что был не прав. Понял, что женским сисям не место на форуме ММА.

А забанен я был с формулировкой "Пошол нахрен урод".
Потом, конечно же, СерМих (как принято у культурных, взрослых, серьёзных людей) удалил формулировку.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.10.2015, 16:37   #215
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,181
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
Любопытный, наверное.но нужен какой то толчок.....какой то мотив что ли.одной жажды победы и злости маловать.
когда я по юниорам боролся,и вышел в полуфинал города,мне уделали надкосницу,причом так что даже заморозка не помогала,тоесть даже заморозив я почти не мог ходить,тренер отказался меня снимать послав на хрен врача....тогда по моему комндное перевенство было и мы проигрывали.
короче,забинтовали,щиток на голень и вперёд.противник сволочь оказался и сразу мне в надкосницу подсечку зарядил,от души.боль была жуткой,но какой то мгновеной чтоли,потом она как бы вторым планом была,и появилась такая лёгкость и скорость.противника пару раз за минуту я на вазари уронил...в финале я снялся,да и никто не настаивал.и потом я это состояние ловил неоднократно,с каждым разом всё легче.но первый раз самый тяжёлый и нужен мощный посыл......
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Любопытный (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 16:37   #216
Тяжелый вес
 
Аватар для toughforce
 

Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Königsberg
Сообщений: 9,829
RUV: 59,800
Вы сказали Спасибо: 8,510
Поблагодарили 11,237 раз(а) в 3,907 сообщениях
Несогласия: 261
Не согласились 341 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 5232
Цитата:
toughforce,
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что бан последовал не после критики маэстро по поводу его собственного лойса под постом Грея, о том, что СерМих продолжает приходить к Вале (несмотря на клятвенные обещания это не делать, но опустим эти мелочи). И даже не после моего ответа (грубого, резкого, жосткого) тогдашнему модератору ММА.су.
Бан был (как сейчас помню это) после того, как я запостил фоточку ринг-гёрл с ФН. Там, на этой прОклятой фотке стояла девушка с аппетитной такой грудью (ведьма!) и смотрела на себя в зеркало.
В принципе, я понимал,что перегнул палку. На форуме ММА постить фото сисятенькой ринг-гёрл... но, слаб я, слаб.
Последовавший бан от СерМиха отрезвил меня. Я понял, что был не прав. Понял, что женским сисям не место на форуме ММА.

А забанен я был с формулировкой "Пошол нахрен урод".
Потом, конечно же, СерМих (как принято у культурных, взрослых, серьёзных людей) удалил формулировку.
мне кажется СерМих просто предвидел, что модеры мамаяссу (с) окажутся полным говном и этим баном как бы предупреждал тебя: "Рома, беги отсюда, не вляпайся в это говно"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toughforce вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 16:47   #217
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,181
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
Безымянный, я искренне рад за вас,и открою маленькую тайну.ваш бан был одобрен алабайчиком.....который потом естественно оказался в стороне.


Добавлено через 1 минуту


toughforce, во во,и сам убежал.
по тундре,по железной дороге....


Добавлено через 1 минуту


друзья,как хорошо поздо ложиться спать.
кругом тишина и только ты со своими мыслями.
ведь именно ночью нам мыслиться легко,мы как бы выходим из под влияния этого мира и получаем пускай крошечную но свободу.
полуночники это приличные люди,им не надо вставать рано утром и бежать на метро давясь завтраком,или проклиная все материться в пробке.они просыпаются когда хотят и радостно улыбаются солнцу прогуливаясь со своим верным псом.
никто не будит телефоными звонками так как телефоны отключены,и порой кажется что мы выходим из под влияния времени,и нам становяться немного чужды горести и радости этого мира.мы как странники,которые пришли в незнакомый город с непонятными обычиями и мы только наблюдаем,а потом идем дальше когда мир становиться неинтересен.именно мы и можем увидеть жизнь этого мира со стороны,мы ведь не варимся в общем котле,и наши суждения мудры........
но достичь такой жизни трудно,и с каждым годом все трудней,и поэтому нас становиться меньше,и скоро мы все уйдем и бросим эту надоевшую планету на съедение человеку разумному.
мыслите ночью друзья,наслаждайтесь этими минутами свободы и тишины,и вы станете мудры.............
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
toughforce (14.10.2015), С соседней улицы. (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 16:59   #218
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
короче,забинтовали,щиток на голень и вперёд.противник сволочь оказался и сразу мне в надкосницу подсечку зарядил,от души.боль была жуткой,но какой то мгновеной чтоли
Было видео с Сергеем Косоротовым. Отрабатывал удар по макиваре ступней по нижнему уровню, для передней подсечки. Говорил, дескать, хочу тряхнуть стариной, выйти на соревы. Буду рубить им нахрен ноги передней подсечкой, делать им бобо. Молодые они менее болеустойчивы, чем мы, ветераны. Будут страдать и падать, куда денутся.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:

Старый 14.10.2015, 17:01   #219
Тяжелый вес
 
Аватар для toughforce
 

Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Königsberg
Сообщений: 9,829
RUV: 59,800
Вы сказали Спасибо: 8,510
Поблагодарили 11,237 раз(а) в 3,907 сообщениях
Несогласия: 261
Не согласились 341 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 5232
Цитата:
открою маленькую тайну.ваш бан был одобрен алабайчиком.....который потом естественно оказался в стороне.
а я вот не удивлен))
toughforce вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 17:04   #220
Средний вес
 
Аватар для Kirilll
 

Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 564
RUV: 8,192
Вы сказали Спасибо: 9,525
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 409 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 24 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1595
эх так вы точно описали это состояние, каждый раз заставляешь себя ложиться пораньше, но почему то мешает чувство того что завтра начнется новый день и новые проблемы, а ночью есть чувство как будто все плохое забылось и настал момент, чтобы просто посидеть, раслабится ,послушать любимую музыку, пока все спят. Жаль, что вставть все таки приходится рано(((
Kirilll вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kirilll за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot