Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 14:14   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,263
RUV: 25,981
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,331 раз(а) в 38,099 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
UFC 160: Velasquez vs. Silva II


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


26 мая на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 160. Начало предварительных поединков в 2:35, главный кард в 6:00 по московскому времени.

Кейн Веласкеc будет защищать пояс в реванше против Антонио "Бигфут" Силвы, а экс-чемпион Джуниор Дос Сантос проведет бой против новозеландского нокаутера Марка Ханта. Ивент состоится 25 мая под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе (США).

Спойлер для Обзор главных боев:
Веласкеc (11-1) 29 декабря триумфально вернул себе чемпионский пояс, жестоко отомстив за поражение Джуниору Дос Сантосу. Кейн, в первом бою проигравший "Цигано" за 64 секунды нокаутом, во вторую встречу устроил бразильцу сеанс 25-минутного избиения, полностью деклассировав соперника.

Первый бой с "Бигфутом" на знаменательном турнире UFC 146 продлился всего 3 минуты 36 секунд, в течение которых Сильва был искупан в луже собственной крови и жестоко избит.

Силва (18-4) стал известным благодаря победе над Фёдором Емельяненко в четвертьфинале Гран-при тяжеловесов Strikeforce в феврале 2011 года. Далее, однако, у "Бигфута" не заладилось: он проиграл в полуфинале Гран-при нокаутом Даниэлю Кормье, а в дебюте в UFC уже в первом раунде уступил нынешнему чемпиону Кейну Веласкеcу.

Спустя ровно год (без одного дня) Веласкез и Сильва вновь встретятся в октагоне. За это время "Бигфут" записал на свой счет две громкие победы: нокаутировав не знавшего поражений проспекта Трэвиса Брауна и брутально "вырубив" надеявшегося на титульный бой Алистара Оверима.

Хант (9-7) одержал 4 победы подряд, в последнем бою зрелищно нокаутировав Стефана Штруве в Японии (и сломав ему при этом челюсть ударами своих железобетонных кулаков). Бывшая звезда К-1, Марк Хант перезапустил свою карьеру в UFC и, похоже, всерьез нацелен хотя бы попытаться добраться до титульного боя.

Дос Сантос (15-2) в ноябре 2011 года выиграл титул чемпиона UFC в тяжелом весе, нокаутировав за 64 секунды Кейна Веласкеза. Проведя всего одну защиту пояса чемпиона против явно находящегося не в форме Фрэнка Мира JDS встретился с Веласкезом в реванше и пережил 25 минут жесточайшего, кошмарного, абсолютно одностороннего избиения, потеряв титул.

Кроме того: набирающий обороты бразильский полутяж Гловер Тейшейра против новозеландского слаггера Джеймса Те-Хуна, экс-претендент на титул в легком весе Грей Мейнард против канадского ветерана Ти Джей Гранта и бой проспектов Хабиб Нурмагомедов против Абеля Трухилльо.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард турнира:


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

James Te Huna vs. Glover Teixeira

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Donald Cerrone vs. K.J. Noons

Предварительные поединки:

Mike Pyle vs. Rick Story

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Nah-Shon Burrell vs. Stephen Thompson
Colton Smith vs. Robert Whittaker
Estevan Payan vs. Jeremy Stephens
Brian Bowles vs. George Roop
Dennis Bermudez vs. Max Holloway


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 26.05.2013 в 16:35.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.06.2013, 23:53   #3251
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
я тебе говорю о том что твои борцы похрустят с каким нить бражулусом и черным по ббж.второе я тебе написал что самбисты теже борцы только более куда более универсальные и с чего ты взял что тот же барец с навыком одной борьбы потянет самбиста?по мне так мастера дзюдо и самбо куда практичней и опасней чем борцы тебе так не кажеться?про боба сапа я написал про пост-о штангистах.
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Даня84 за это сообщение:
Low_kick (03.06.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.06.2013, 23:56   #3252
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,126
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9076
Но он какой то шерстяной,попытки прохода в ноги были вообще ни о чём
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:56   #3253
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
штангисты вообще помоему самые не пракчтичными ткажуться в мма т.к эту кучу мышц еще кормить надо кислородом что по всей видимости неучитывают некоторые
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 01:07   #3254
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
===скинул же видео специально для Любопытного про чистых стилевых борцов в ММА===

Ну а что например про чисто стилевого борца Леснара, ещё и терявшего навыки в рестлинге, ведь был в своё время топом, не так ли? И даже числился лучшим бойцом ММА планеты.

===Человек написал, что при полугодовой-годовой подготовке, олимпийские тяжи воткнут Вела и Цигана===

Да, я так и думаю. Борьба в ММА очень рулит.

===я тебе говорю о том что твои борцы похрустят с каким нить бражулусом и черным по ббж===

Леснар только лакисабмишеном в первом бою похрустел, а что стало с опаснейшим грепплером тяжёлого веса во втором? И Леснар всё же борец не того уровня, особенно после рестлинга.

===второе я тебе написал что самбисты теже борцы только более куда более универсальные и с чего ты взял что тот же барец с навыком одной борьбы потянет самбиста?по мне так мастера дзюдо и самбо куда практичней и опасней чем борцы тебе так не кажеться?===

В ММА курток нет, поэтому борьба там рулит сильнее чем самбо, и в самбо слишком короткие схватки, в борьбе время на ковре может быть больше, что опять же ближе к реалиям современного ММА

===Но он какой то шерстяной,попытки прохода в ноги были вообще ни о чём===

Может ворк Прайдовский? Ну да, не у всех борцов получится адаптироваться к ММА, но вольников тяжей высочайшего уровня много, и из этого числа запросто можно найти десяток-другой, которые могли бы лихо в ММА раскрыться, особенно учитывая бумажных тяжей UFC
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2013, 01:14   #3255
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
я тебе говорю о том что твои борцы похрустят с каким нить бражулусом и черным по ббж.второе я тебе написал что самбисты теже борцы только более куда более универсальные и с чего ты взял что тот же барец с навыком одной борьбы потянет самбиста?по мне так мастера дзюдо и самбо куда практичней и опасней чем борцы тебе так не кажеться?про боба сапа я написал про пост-о штангистах.
Лучше изучи мма, мой тебе совет. Самбисты для ММА по сравнению с вольниками никто. Проходные соперники. За редким исключением


Добавлено через 1 минуту


После года занятий греплингом, ребята уровня Таймазова будут греплеров, даже самых лучших, крутить. Во всяком случае первые минут пять или если не сделают откровенную глупость.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:50   #3256
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
бл. как же все однозначно
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:56   #3257
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Даня84, доказательств этому достаточно. Борцы более рпасны в ММА чем самбисты и дзюдоисты. Дзюдо с каждым годом все хуже становится, скоро легкоатлеты будут дзюдоистов ронять
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Инфа 90 процентов. Дзюдо в кризисе и от ММА ДАЛЕКО
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 04:10   #3258
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
любопытный вот смотри-я думаю так-если на борцухе не будет кимоно это не помешает самбисту провести туже кимуру,рычаг локтя,треугольник на шею кинуть,стопу свернуть,залом кисти,удушение со спины,эти приемы проводятся без кимоно сейчас!сегодня!В мма каждый день это практикуют.Нельзя судить все так однозначно по бою мир-леснар-если даже судить по этому бою все то тут 1-1 ничья.к чему собственно пример?

а ты лоу кик просмотри видос на прошлой страници и прокоментируй специалист ты наш.


Добавлено через 10 минут


интересно посмотреть на бой двух топовых борцух по правилам мма,что кроме поволяшек они сделают друг другу?и как жто долго все будет?


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Даня84, доказательств этому достаточно. Борцы более рпасны в ММА чем самбисты и дзюдоисты. Дзюдо с каждым годом все хуже становится, скоро легкоатлеты будут дзюдоистов ронять
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Инфа 90 процентов. Дзюдо в кризисе и от ММА ДАЛЕКО
от куда такая улыбающая меня инфа?где ты ее берешь?из каких источников можно узнать?
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.06.2013, 04:19   #3259
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Даня84, Объясню один раз, ибо читая твои посты понимаю, что объяснение бесполезно.

История ММА знает множество примеров, когда первоклассные самбисты и дзюдоисты проваливались в ММА. По сути, обратный пример только один - Федор, несколько пограничных (Минаков, Василевский) и много примеров правило подтверждающих.

С вольниками все с точностью, да наоборот. Вольники значительно сильнее, привыкли бороться без курток, великолепно проходят в ноги (что в ММА - бою работает значительно лучше зацепов). К тому же ,сама по себе вольная борьба развита значительно лучше самбо, правила вольной борьбы более приближены к реальной схватке, чем тоже дзюдо, где есть куртка, нет проходов в ноги и фактически нет техники болевых.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 05:00   #3260
Средний вес
 
Аватар для Даня84
 

Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 303
RUV: 12,146
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 90 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 19
насчет минакова не уверен ,василевский самбо,федор самбо.эти фамилии на слуху,назови в мма борцуху известную что бы так да с достижениями?Велазкез и кормье не в счет ибо как сказали выши они не борцы а мешковины
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
в дзюдо нет прохода в ноги?=)правда что ли?=)ну так то да ты мне привел реальный утверждающий пример,буду всех самбистов и дзюдостов приравнивать к пианистам,мешковины позорные!Только борьба!только хардкор
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


братан да ненадо мне ничего обьяснять ни первый ни последний раз,я верю тому что было лично у меня на моем жизненом пути а не мнению с форума,
давным давно нас борцов позвали на соревнования по дзюдо,тренер особо незаморачивался,сказал просто и кратко-ребята не парьтесь эта таже борьба,работайте в том же духе вы их уделайте,там на соревнованиях был не добор видимо раз обратились к нам,мы согласились и поехали в другой город на соревнования,в то время в пору молодости в своей группе я был сильнейшим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(это сейчас я мешковина с прокуреной дыхалкой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
),итог такой'нас ушатали как детей там,по памяти точно не помню и врать не буду-взлял хоть кто нибудь один первое место из борцов,скажу только что я победил в одной схватке из трех,хотя вплане борьбы я нагибал их но в двух схватках напоролся на болячки,просто обжватил голову,надавил пальцем в шею и я перестал бороться вот и все собственно.наградиои нас грамотами по дзюдо,я получил третье место.и растроенный поехал домой.так что сказать что борьба сильнее чем другой любой вид спорта я не осмелюсь.просто в каждой кухне свои плюсы'и когда ты собераешь все плюсы со всех кухон ты становишься каким нибудь веласкесом или андерсоном сильвой и многими другими
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Даня84; 03.06.2013 в 05:22.
Даня84 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 188: Velasquez vs. Werdum valetudo.ru Октагон 1571 17.06.2015 21:00
UFC 188: VELASQUEZ VS. WERDUM noffok Прогнозы 7 14.06.2015 14:25
UFC 160: Velasquez vs. Silva II noffok Прогнозы 44 25.05.2013 23:59
UFC 121: Lesnar vs. Velasquez RaVeN[nWo] Прогнозы 36 16.11.2010 18:53
Cain Velasquez michaell Видеоклуб 1 23.12.2008 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot