Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 02:25   #901
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,927
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Чемпион мира по боксу Виталий Кличко рассказывает о драке в Киевском городском совете и о своей роли в ней.


- Господин Кличко, в городском совете Киева, где вы также заседаете как лидер блока Кличко, призошли столкновения, порой даже переходящие в драку. И вы были в центре событий.
- Да, я был в центре, но я хочу особо подчеркнуть, что я никого не ударил. Те навыки, которые я приобрёл на ринге, я ещё никогда не применял на политической арене, и никогда этого делать не буду. Кто утверждает обратное- тот лжец.

- Ещё раз для ясности. В драках вы участия не принимали?
- Встречный вопрос. Неужели вы думаете, что если чемпион мира в тяжёлом весе применит свои навыки и ударную мощь, то тогда его противники, в данном случае политики, ещё будут стоять на ногах? Я думаю, что это само собой разумеется, что я никого не ударил. Это правда, обстановка была очень напряжённой, и ко мне применили силу. Но моим единственным оружием было слово. В нашем блоке 15 человек, треть из них женщины, и я их должен охранять. Это я и сделал, но без применения силы.

- Этот скандал произошёл в связи с антикоррупционным законом, который должен с четверга вступить в силу.
- Да, сегодняшнее правящее большинство предприняло попытку ещё до вступления в силу этого закона все, какие только возможно, земельные участки продать по заниженным ценам своим друзьям. В этом случае Украина понесла бы колоссальный ущерб, потому что цены на землю очень высоки, а Украине деньги нужны. Для того чтобы предотвратить эту продажу, идущую вразрез с существующими законами, мы решили блокировать подходы к городскому совету и взялись за руки, организовав живую цепь. Эта акция была очень успешной и мы считаем это нашей победой, она взбудоражила общество, и благодаря этому было предотвращено много продаж, и если эти люди попадают под микроскоп общественности, то они уже будут бояться дальше нарушать закон. Коррупция является самой большой проблемой в Украине.

- Эта проблема уже к сожалению является почти традицией.
- Это верно, но я не хочу просто сидеть и ждать, когда она сама по себе исчезнет. Такого просто не будет. У нас молодая демократия, но это значит, что за свои права и свободу надо бороться, никто их нам не подарит. Я не хочу жить в банановой республике, я хочу чтобы моя семья, которая живёт в Украине, мои родители, мои друзья и родственники могли с гордостью называть себя украинцами. Для этого необходимо проявлять активность. Это мы будем делать и в будущем. До выборов я дал обещание бороться с коррупцией. Мы были выбраны в городской совет потому что нам доверяют и нашим словам верят.

- Где сейчас бои тяжелее, на ринге или в политике?
- И там и там тяжело. Но бокс честнее. Там есть правила, есть санкции, применяемые при нарушениях. Бои в политике совсем другие, там они намного грязнее. Правил там не существует, на тебя могут напасть сзади и ударить в спину. И при том не случайно, а специально. Но у меня широкая спина. Коррупция- это яд, угрожающий демократии. Поэтому мы должны против неё бороться. Мы будем всегда против неё бороться.

Интервью: Маттиас Кербер.
Источник: abendzeitung.de
Перевод: watasi
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Maratk84 (19.10.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.10.2009, 13:50   #902
Тяжелый вес
 
Аватар для agents
 

Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Odesa , Ukraine
Сообщений: 2,227
RUV: 13,928
Вы сказали Спасибо: 1,673
Поблагодарили 2,423 раз(а) в 1,071 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 158 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: -468
Артур Абрахам - Джермейн Тейлор :


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- гы, смотрите нокаут !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
agents вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо agents за это полезное сообщение:
enfermo (18.10.2009), Ol@eg (23.10.2009), владимир1122 (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 12:43   #903
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,116
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Цитата:
БОМБА
Чего-то не припомню, чтобы такие харизматичные и известные русские боксеры сходились в 12 раундовой рубке.
Уже предвкушаю плач Беленького из серии-а за кого же мне бедному болеть....
Итак,
Интересная новость... Довольно сложное противостояние намечается...


Добавлено через 27 минут


[Результаты] Василий Жиров успешно вернулся на ринг
[Профессиональный бокс] Подготовил: Алексей Уралец, опубликовано - 18.10 14:04

В субботу 17 октября в Финиксе (штат Аризона, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал 10 раундовый поединок между известным боксером первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Василием Жировым и Джонатаном Уилльямсом. Василий Жиров успешно вернулся на ринг,победив своего соперника техническим нокаутом во втором раунде.

Напомним,что Василий Жиров, владевший в 1999-2003 годах титулом чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBF, последний раз выходил на ринг 14 июля 2007 года,досрочно победив Кенни Крэйвена во 2 раунде.


Добавлено через 23 минуты


Поветкин нокаутировал Даниэлса в тренировочном поединке

Россиянин Александр Поветкин, владеющий статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе, 17 октября в Филадельфии провёл тренировочный спарринг с экс-чемпионом мира первом тяжёлом весе Робертом Даниэлсом. Бой был рассчитан на 10 раундов, однако закончился уже в седьмой трёхминутке. Поветкин жёстко атаковал Дэниэлса, тот "поплыл", и поединок был остановлен.

Александр рассказал о планах на будущее: "Немного отдохну, а в середине ноября надо опять приступать к работе. Атлас для этого приедет в Россию. Мы хотим организовать еще один тренировочный бой типа этого, но уже дома. В ближайшее время вряд ли выйду на ринг для боя, а оставаться без практики не хочу. Да и российских болельщиков надо порадовать", - цитирует Поветкина "Советский спорт"
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
Ol@eg (23.10.2009), владимир1122 (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 17:48   #904
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,116
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Эвандеру Холифилду исполнилось 47 лет

В понедельник, 19 октября, свой 47-й день рождения празднует экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Эвандер Холифилд.

Холифилд родился 19 октября 1962 (Этмор, Алабама, США). Достижения: серебряный призёр Панамериканских игр 1981 года. Бронзовый призёр Олимпийских игр 1984 года в полутяжёлом весе. Чемпион мира в 1-й тяжёлой (версия WBA, 1986-1988; версия IBF, 1987-1988; версия WBC, 1988) и тяжёлой (версия WBC, 1990-1992; версия WBA, 1990-1992, 199-1994, 1996-1999 и 2000-2001; версия IBF, 1990-1992, 1993-1994 и 1997-999) весовых категориях.

Свой последний поединок Эвандер провёл в декабре прошлого года, уступив по очкам россиянину Николаю Валуеву.

С чем его и поздравляю! Здоровья и всего наилучшего.


Добавлено через 1 час 23 минуты


Реально Крутой
В понедельник, 19 октября, свой 47-й день рождения празднует экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Эвандер Холифилд – один из самых пожилых действующих боксёров-профессионалов.

Если про Риддика Боу можно сказать, что он один из сильнейших, но не из великих, то про героя этого рассказа правильнее сказать наоборот: Эвандер Холифилд – великий чемпион, но его нельзя считать одним из сильнейших супертяжеловесов. Как чемпиона, Холифилд следует оценивать на уровне Ларри Холмса, его нужно ставить выше Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Именно так оценивал спортивные достижения Холифилда статистический сайт boxrec.com в ту пору, когда Эвандер временно считался завершившим карьеру боксёром. До недавнего времени, когда Холифилд в энный раз стал претендовать на чемпионский пояс, он уверенно входил в первую десятку рейтинга boxrec.com всех времён, в которой, справедливости ради, половина списка искусственно подредактирована в пользу "древних мамонтов". Эвандер Холифилд (42-10-2, 27 КО)

Эвандер Холифилд (42-9-2, 27 КО).

Родился 19 октября 1962 (Этмор, Алабама, США).

Достижения: Серебряный призёр Панамериканских игр 1981 года. Бронзовый призёр Олимпийских игр 1984 года в полутяжёлом весе. Чемпион мира в 1-й тяжёлой (версия WBA, 1986-1988; версия IBF, 1987-1988; версия WBC, 1988) и тяжёлой (версия WBC, 1990-1992; версия WBA, 1990-1992, 199-1994, 1996-1999 и 2000-2001; версия IBF, 1990-1992, 1993-1994 и 1997-999) весовых категориях.
В отличие от Сэма Лэнгфорда, который никогда не был полноценным чемпионом (не считая липового титула в 1913 году) и достижения которого эксперты частенько оценивают выше, чем достижения Холифилда, Эвандер - единственный в истории профессионального бокса четырёхкратный чемпион мира в супертяжёлом весе. Более того, он один из немногих в современной истории бокса абсолютный чемпион в двух весовых категориях, собравший последовательно по одному все пояса хотя бы один раз. Холифилд являлся чемпионом мира хотя бы по одной версии в каждом году на протяжении 16 лет с 1986 по 2001 годы, за исключением двух годов - 1989 и 1995. Столь длительным чемпионством не обладали ни Луис, ни Али, ни Холмс, ни Тайсон, ни Льюис, никто. В 1989 году Эвандер не был чемпионом только потому, что перешёл из первого тяжёлого веса, где он собрал все пояса, в супертяжёлый вес, в котором все пояса принадлежали также одному человеку и к которому протянулась длинная очередь претендентов. В 1995 году Холифилд не смог побороться за титул чемпиона, потому что впервые в карьере пропустил 13 месяцев из-за неправильного диагноза "порок сердца", а когда вернулся, все пояса разбежались по отдельным "квартирам", и их новые обладатели стремились к встрече с Тайсоном, возвратившимся из тюремного заключения.


Во второй раз выстояв годовую очередь в ожидании встречи с Тайсоном, Холифилд наконец заполучил долгожданный матч с ним и победил его. Можно предположить, что если бы не было Тайсона вообще, то Холифилд мог бы чемпионом без всяких пауз – с 1986 по 2001 годы. Однако это заблуждение, потому что именно Тайсон был самым сильным раздражителем для Холифилда с 1984 года, а может быть, и более раннего периода. Несмотря на то что по достижениям Холифилд всегда был немного впереди Тайсона, с 1984 года Эвандер неизменно находился в тени Железного Майка, которому только глупцы не пророчили великую карьеру на профессиональном ринге.

Холифилд стал вице-чемпионом Панамериканских игр в 1981 году, когда Тайсон только дебютировал как любитель. В 1984 году они частенько пересекались в олимпийском тренировочном лагере, готовясь к отбору в Лос-Анджелес. Холифилд выступал в полутяжелой категории, а Тайсон, хотя был младше почти на четыре года и намного ниже ростом, в первом тяжёлом весе. Очевидцы рассказывают, что из всех членов сборной США 17-18-летнего Тайсона, проявлявшего манеры пахана, не боялся один только Эвандер. Джим Томас пишет, что на тренировочной базе в Гонсалесе (Техас) олимпийцы любили упражняться на бильярде, и проигравший вставал в конец очереди. Тайсон же начинал играть, сразу как входил в зал. Однажды он вошёл как раз перед очередью Холифилда, подошёл к столу и взял биток. Эвандер перевернул кий тупой стороной вверх и направился к столу. Парни пристально вгляделись друг в друга, и Тайсон решил уйти восвояси.

Тайсон не смог отобраться на Олимпиаду, а Холифилд смог. В полуфинальном поединке олимпийского турнира он был дисквалифицирован за удар после команды рефери "стоп". Его соперник, пропустивший удар в челюсть, оказался в тяжёлом нокдауне и не смог продолжить поединок. Тем не менее в пику олимпийским правилам, как дисквалифицированный участник Игр, Эвандер был награждён бронзовой медалью. Спустя пару месяцев Холифилд дебютировал на профессиональном ринге, и поначалу казалось, он не помышлял о бое с Тайсоном, поскольку дебютные поединки провёл в полутяжелой категории. Майк начал свою профессиональную карьеру четырьмя месяцами позднее, и в этот период разница на взвешивании наших героев достигала 20 кг. Только сумасшедший в 1985 году мог предположить, что настанет время, когда Холифилд не только выйдет против Железного Майка, но и победит его. Уже в 12-м по счёту выходе на ринг Эвандер завоёвывает свой первый чемпионский титул, победив очень сильного Дуайта Кави в увлекательном 15-раундовом поединке. Холифилд показал феноменальную работоспособность, выбросив за бой свыше тысячи ударов. В течение двух лет собрав воедино все чемпионские регалии, Реально Крутой перебрался в супертяжёлый дивизион незадолго до того, как Железный Майк одержал, пожалуй, самую сногсшибательную победу в своей блестящей карьере – уничтожив за полторы минуты непобедимого Майкла Спинкса.


Холифилда это нисколько не пугало, и он уже в следующем году становится обязательным претендентом для Тайсона. Они могли встретиться в конце того, 1989 года, однако Майк получил травму и стал искать себе соперника попроще. Его бой с Холифилдом был перенесён на лето 1990 года с предупреждением, что если Тайсон не выйдет против Эвандера, то он потеряет один из трёх поясов - WBA. Чтобы избежать простоя, Тайсон и Холифилд решили провести разминочный бой. В последний момент Тайсон отказался от встречи с Донованом Раддоком и остановил свой выбор на считавшемся тогда безударным и вообще безобидном Джеймсе Дагласе, имевшем пару унизительных поражений от второстепенных бойцов. Холифилд же принял вызов небитого проспекта, одержавшего все свои победы нокаутом. В итоге оба они чуть не проиграли. Точнее, Тайсон проиграл, а Эвандер в своём ноябрьском матче получил тяжёлый бой с благополучным исходом, благодаря рассечению лица соперника. Потеряв Тайсона, Холифилд уверенно победил его победителя, отправив его в глубокий нокаут в третьем раунде. Затем он терпеливо ждал, когда Майк вернёт себе право на чемпионский бой. И не дождался. Очередная дата их боя (8 ноября 1991 года) сорвалась из-за того, что Тайсону на тренировке повредили ребро. Далее Тайсона упрятали в тюрьму на три года, за это время Холифилд успел один раз вернуть себе звание чемпиона и дважды его потерять.

Наконец они сошлись на одном ринге друг против друга 9 ноября 1996 года, на семь лет позднее, чем могли это сделать. Холифилд и Тайсон сильно изменились и как боксёры, и внешне. Холифилду уже исполнилось 34 года, он считался ветераном, выходящим в тираж чемпионом. Эвандер даже сменил прозвище - теперь его звали Воин. Год назад он потерпел своё первое поражение нокаутом, а в последнем матче выглядел неважно против бывшего средневеса (кстати, в разогреве выступил Леннокс Льюис). Ставки против Эвандера достигали 1 к 25, в его победу верил один эксперт из опрошенных 50. И Холифилд победил Тайсона, а год спустя в матч-реванше вынудил его к неспортивному поведению и дисквалификации. Именно после этой двулогии Эвандер Холифилд получил настоящее признание как выдающийся боксёр и вышел из тени Тайсона. Более того, многие, в том числе Дон Кинг, поверили, что Холифилд сможет заменить Тайсона в роли суперзвезды. Однако промоутер ошибся и неоднократно оказывался в минусе, выплачивая Эвандеру фантастические гонорары.

За то что Тайсон откусил Холифилду часть уха, он был дисквалифицирован и отлучён от бокса. Затем Майк вернулся под знаменем третьего матча с Воином. Тут выяснилось, что публика по-прежнему любит Тайсона больше кого-либо, поскольку он даже в нечемпионских боях имел аудиторию и гонорары, сопоставимые с тем, что имел Холифилд как чемпион. В ожидании очередного противостояния с Тайсоном Эвандер провёл несколько обязательных защит. Поскольку его стиль в силу возраста и длительных занятий бодибилдингом окончательно изменился в сторону контр-панчера (а таковым хорошо быть, имея преимущество в линейных габаритах), то Холифилд не испытывал ни малейшего желания встречаться с Ленноксом Льюисом, который был не только существенно выше и рукастее его, но и моложе на три года. Холифилд принял вызов британского Льва, хотя с таким большим боксёром не встречался дольше трёх лет и, следовательно, утратил многие навыки, важные для такого противостояния. Более того, в тот последний раз Холифилд был нещадно бит гигантом и нокаутирован. Холифилд держался таким молодцом против более мощного и молодого соперника, что один судья (женщина) присудила ему победу, а другой судья определил ничью. Возник скандал, так как компьютерный подсчёт показал, что Льюис имел схожее преимущество над Холифилдом, с которым его побеждал в первой встрече Риддик Боу. В том же 1999 году Холифилд вышел во второй раз против Льюиса, и на этот раз в более равном поединке победу получил Леннокс. Как Боу, Льюис, как победитель Холифилда, унаследовал от него долг по защите и, уклоняясь от неё, вскоре был лишён одного из поясов.

В очередной раз судьи были благосклонны к Холифилду единодушно. Это, наверное, тот редкий случай в практике чемпионских боев в супертяжёлом весе, когда единогласную победу по очкам получил боксёр, который на самом деле проиграл со счётом 112-116. Именно благодаря этой судейской причуде Холифилд в четвертый раз стал чемпионом мира незадолго до своего 38-летия. На повторный матч в авральном порядке был призван Чак Джампа, который никогда не страдал избытком симпатий к Холифилду. Он 9 раз судил бои Холифилда и только три раза определял в них победителем Эвандера. А вот третий матч с Джоном Руизом Холифилд выиграл по-настоящему, но на этот раз, наверное, единственный раз за карьеру, Холифилда обидели и лишили его победы. С тех пор Эвандер дважды пытался вернуть себе чемпионское звание и дважды терпел унизительные поражения от бойцов, которые были моложе его на 8 и 12 лет. И все эти годы не прекращаются разговоры о третьем матче Холифилд-Тайсон. Даже в текущем году Холифилд и Тайсон противоречиво высказывались о возможности проведения этого боя (то говоря "да", то "нет"), способного поставить жирную точку в карьере этих выдающихся спортсменов.


И тем не менее, несмотря на столь яркую карьеру, Холифилд не может считаться одним из сильнейших супертяжеловесов. По классу, по возможностям Холифилд на голову слабее Льюиса, Тайсона и Боу, несмотря на то что имеет с первым ничью, а двух других побеждал. Сильнейших представителей дивизиона отличает от просто сильных три вещи. Во-первых, наличие множества победных боёв, проведённых в сроки короче 90 дней после предыдущего, и чем эти сроки короче, тем круче следует оценивать это достижение. Во-вторых, как следствие, первого, наличие таких чемпионских защит, боёв на высшем уровне. И мы видим, что Холифилд за всю свою супертяжёлую карьеру только однажды выходил на ринг раньше 90 дня после предыдущего боя – и то на закате карьеры – против Фреса Окендо. Всего он провёл лишь три боя с интервалом короче 105 дней (также против Тиллиса и Доукса). Это говорит о том, что Эвандер не имел того ощущения могущества и превосходства над всем дивизионом, которое частенько кружило голову Али, Холмсу, Тайсону и Льюису, которые могли выйти против очень сильного соперника и на 60-ый день после предыдущего боя. В-третьих, оценка сильнейших соперников в виде своего отношения к противостоянию с ним. Если как такого взять в качестве эксперта Тайсона, то тот считал своим сильнейшим оппонентом Холмса, а одним из посредственных Холифилда, что чётко отразилось как на сроках подготовки Майка к бою, так и весу, показанном им на взвешивании. Сложно привести примеры, когда к встрече с Холифилдом кто-то из великих боксёров готовился тщательнее, чем к другому сопернику в близком временном интервале. Ну разве что в повторных боях после ничьи или поражения, что вообще характерно для любых матч-реваншей.

Свой последний поединок Холифилд провёл в декабре прошлого года, уступив по очкам россиянину Николаю Валуеву. Самый пожилой претендент на титул чемпиона мира оказал достойное сопротивлении своему более молодому сопернику. Бой продлился все 12 раундов, по окончанию которых победа была присуждена Валуеву (116:112, 115:114, 114:114). Многие были не согласны с данным решением, утверждая, что Эвандер набоксировал минимум на ничью. Результат поединка пересмотрен не был, а шумиха медленно сошла на нет. Очередной поединок Реально Крутого сорвался буквально на днях. Бой с Дерриком Росси, за который Холифилд должен был получить 250 тысяч долларов был отменён из-за финансовых трудностей. Впрочем, у Холифилда ещё будет шанс отнять у Формана титул самого пожилого чемпиона мира. Глава WBC Хосе Сулейман пообещал организовать ветерану титульный бой против Виталия Кличко. На данный момент Холифилд занимает 25-ю строку в рейтинге действующих супертяжеловесов сайта boxrec.com, а это, согласитесь, реально круто, если тебе 47 лет.

19 октября 2009 года, понедельник. 16:15
Автор:
Константин Устьянцев, Владимир Алексеев, "Чемпионат.ру"


Добавлено через 9 минут


Бой Виталия Кличко с Кевином Джонсоном подтверждён

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (38-2-0, 37 КО) официально заявил о том, что его следующая защита титула состоится 12 декабря в Берне (Швейцария). Соперником украинца в этом бою будет небитый американец Кевин Джонсон (22-0-1, 9 KO).

"Я чувствую себя полностью здоровым и не могу дождаться, когда вернусь на ринг. Кевин Джонсон опасен. Он провёл 23 поединка, не потерпел ни одного поражения, и он технически превосходит Арреолу", — цитирует Кличко BoxingScene.

19 октября 2009 года, понедельник. 17:18
Источник:
"Чемпионат.ру"
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
Boxer (20.10.2009), Maratk84 (19.10.2009), Ol@eg (23.10.2009)

Старый 19.10.2009, 20:38   #905
Средний вес
 
Аватар для Den_Sumy
 

Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 770
RUV: 1,929
Вы сказали Спасибо: 1,250
Поблагодарили 771 раз(а) в 319 сообщениях
Несогласия: 373
Не согласились 158 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений: 205
Про бой Абрахама с Тейлором:
Промоутер Джермена Тейлора Лу Дибелла сообщил ESPN.com о том, что его подопечный проведет в берлинской больнице еще несколько дней. Напомним, что 17 октября Тейлор был нокаутирован в двенадцатом раунде его поединка против Артура Абрахама, и, по словам промоутера, американец получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу, где врачи посоветовали им повременить с выпиской и пройти дополнительные обследования. «У него тяжелое сотрясение, — рассказал Дибелла, — а также кратковременная потеря памяти, и для того, чтобы быть полностью уверенными в его здоровье, он, вероятно, проведет в больнице еще несколько дней. Врачи полагают, что у него повреждена затылочная часть головы от удара о настил ринга. Он пробудет в Берлине еще неделю, потому что врачи пока не хотят, чтобы он летел на самолете, но его мать и жена находятся с ним». Дибелла рассказал, что в раздевалке после боя Тейлор спросил его, в каком раунде он был нокаутирован. Дибелла ответил ему, однако несколько минут спустя он вновь обратился к нему с тем же вопросом. И затем, по словам промоутера, Тейлор еще дважды задавал этот вопрос своей жене, так как никак не мог вспомнить, в каком раунде он был нокаутирован.
__________________
Цитата:
К тому же есть много примеров интересных женщин в политике - Маргарет Тетчер, Бенназир Бхутто, Наталия Витренко!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Den_Sumy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:23   #906
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,116
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Боян...
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:27   #907
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Boxer
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: БАНДЕРОВЩИНА
Сообщений: 12,164
RUV: 65,643
Вы сказали Спасибо: 7,139
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 3,218 сообщениях
Несогласия: 718
Не согласились 598 раз(а) в 399 сообщениях
Рейтинг мнений: 2323
да... с Боуи была знатная заруба.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:29   #908
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,413
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Болею за Кесслера. Очень хочется, чтобы вырубили Абрамяна, хотя армян достоит уважения.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 16:32   #909
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,116
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Цитата:
Болею за Кесслера. Очень хочется, чтобы вырубили Абрамяна, хотя армян достоит уважения.
Да, вырубит не переживай...) Даже, не сомневаюсь.
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:53   #910
Средний вес
 
Аватар для KaSTeT
 

Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 111
RUV: 810
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 87 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Фсё это фигня.. )
Тут вун WBO на 4-ю строчку своего рейтинга Давидку Туа поставил!!!
Флян вискаря отдал бы за то, чтобы увидеть выражение лица Володьки Кличко, когда он об этой новости узнал ))
KaSTeT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot