Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2016, 12:19   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,047
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,336 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
UFC 198: Werdum vs. Miocic


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Чемпион UFC в тяжелой весовой категории бразилец Фабрисио Вердум (20-5-1) 14 мая поведет первую защиту пояса от американца Стипе Миочича (14-2), титульный поединок станет главным (но далеко не единственным) событием, под завязку забитого звездами мирового класса UFC 198. Шоу примет стадион имени Жоакима Америко Гимараеша в Бахиа (Бразилия).

Спойлер для читать дальше:
Вердум завоевал временный титул чемпиона в 2014-м, разбив в стойке и нокаутировав Марка Ханта, а спустя год объединил его с постоянным, принадлежавшим Кейну Веласкесу, которого заставив сдаться в 3 раунде. Это очередной взлет в невероятной карьере 38-летнего бойца, когда-то шокировавшего мир ММА победой над Федором Емельяненко.

За плечами у Миочича две победы подряд нокаутами над Марком Хантом и Андреем Арловским. Единственное поражение в последних выступлениях американскому хорвату нанес экс-чемпион Джуниор дос Сантос, в 2014-м выигравший у него единогласным решением в близком бою.

В ко-мейн ивенте рекордсмен по претендентским попыткам Витор Белфорт (25-11) подерется с бывшим чемпионом Strikeforce Рональдо Соуза (22-4, 1NC). Главный читер современности только что во второй раз "потушил свет" Дэну Хендерсону и полагает, что этого достаточно, для очередного похода за поясом. Не менее решительно настроен "Жакаре", чья беспроигрышная серия из восьми побед, оборвалась в крайнем бою с Йоэлем Ромеро.

Главные бои (15 мая в 5:00):
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Bryan Barberena vs. Warlley Alves

Андеркард (1:30):
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Nate Marquardt vs. Thiago Santos
Rob Font vs. John Lineker

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Yancy Medeiros vs. Francisco Trinaldo
Sergio Moraes vs. Luan Chagas

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 15.05.2016 в 11:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
ard (15.05.2016), Danila111 (15.05.2016), Eezila (15.05.2016), Loster (10.05.2016), proO (10.05.2016), saito (15.05.2016), Денис Шибанков (14.05.2016)
Старый 15.05.2016, 16:00   #1141
Супертяжёлый вес
 
Аватар для hondaforever
 

Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 28,160
RUV: 456,968
Вы сказали Спасибо: 54,287
Поблагодарили 39,062 раз(а) в 15,580 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 3,295 раз(а) в 2,546 сообщениях
Рейтинг мнений: 8752
Это Мейвейзер на ТЗТ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
hondaforever вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hondaforever за это полезное сообщение:
Сережа (15.05.2016)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.05.2016, 16:00   #1142
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,047
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
ну так! Ща выяснится что полфорума так и думало что мешок Вердум улетит в КО от харизматичного немногословного Миочича. Никада такого не проходили - нееее.
Насчет полфорума не скажу, но то что Вердум (Copyright © мещок), сомнений практически не было. Кого эта хитрожопица победила, акромя сдохшева Вела?
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:02   #1143
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,695
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21256
Вердум хуйню спорол.
Зря он так.
Дебил блядь (с).
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
AlexMan (15.05.2016), fairo (16.05.2016), Garret (15.05.2016), GLOCK (15.05.2016), machet (15.05.2016), nobori (15.05.2016), occasionale (15.05.2016), rikitikitavi (15.05.2016), Skal (15.05.2016), Terrible (16.05.2016), Vand (15.05.2016), Virus (15.05.2016), Сережа (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 16:07   #1144
Тяжелый вес
 
Аватар для rikitikitavi
 

Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5,043
RUV: 44,678
Вы сказали Спасибо: 2,694
Поблагодарили 6,486 раз(а) в 2,220 сообщениях
Несогласия: 525
Не согласились 751 раз(а) в 436 сообщениях
Рейтинг мнений: 1295
Теперь моя мечта уви деть бой Демина Майя - Бен Аскрен


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Насчет полфорума не скажу, но то что Вердум (Copyright © мещок), сомнений практически не было. Кого эта хитрожопица победила, акромя сдохшева Вела?
Брауна, Ханта, Нльсона, Веласкеза...какой нахрен мешок? А да...про Мешочича уже забыли? Теперь он чемпион, но не надолго, скоро снова станет Мешочичем так что-ли? Веласкез его сделает и Сантос в реванше. Оверим врятли.
rikitikitavi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо rikitikitavi за это полезное сообщение:
Garret (15.05.2016), machet (15.05.2016), Metamatic (15.05.2016), Mother_Man (16.05.2016), nobori (15.05.2016), Сережа (15.05.2016)

Старый 15.05.2016, 16:12   #1145
Средний вес
 
Аватар для Anderson St-Jones
 

Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 497
RUV: 1,699
Вы сказали Спасибо: 1,406
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 295 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 76 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 704
Вердум конечно удивил, всегда считал его умным бойцом. Что-то даже не припоминаю что бы он в своих прошлых боях вот так бросался с открытым забралом вперед. Стипе только это у было нужно. Так что, по-большому счету, Вердум сделал сам себе медвежую услугу, что не отменяет конечно достижений Миочича.
Вердуму не дадут сразу реванш. Скорее всего будет бой Миочич - Оверим. И понятно, что в этом бою никто рисковать не будет. И хотя Стипе смотрится более уверенно, я не отрбрасываю возможность, что в тяжелом появится новый чемпион.
А в Фабрсисио, в случае боя с ДДС, есть второй шанс уйти в нокаут.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anderson St-Jones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anderson St-Jones за это полезное сообщение:
nobori (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 16:16   #1146
Тяжелый вес
 
Аватар для Salmir
 

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 8,137
RUV: 31,745
Вы сказали Спасибо: 605
Поблагодарили 26,535 раз(а) в 5,361 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 406 раз(а) в 307 сообщениях
Рейтинг мнений: 8902
Моикано - Тухугов

Довольно скучный бой, на мой взгляд. Вроде и футворк, и попытки разменов, и тейкдауны, но я вообще ничего не запомнил интересного по итогам 15 минут, разве что Тухугов получал по шарам (первый раз не уверен, во второй раз точно), а рефери в это время предпочел томик Байрона читать в углу октагона. По ударам Тухугов тоже был впереди, есть такое мнение, урон у бразила был весь на лице. В общем, домашний сплит натянули на уши в качестве подарка.

Мораес - Чагас

Лысый провалил первый раунд, так как оппонент неплохо задавил его ударами по защите с наскока, а потом, усыпив бдительность, закинул в будку приличный хай-кик. Со второго раунда Мораес прибавил, начал выстреливать оверхендами и накинул гильотину. В третьем раунде лысый выиграл за счет перевода в партер и попыток сабмишнов. В ничьей не уверен, так как я бы грепплеру и второй раунд отдал бы по факту увиденного.

Ногера - Камминс

Ног красава! Я был почти уверен, что официант уныло отсушит его в партере несмотря на все скиллы БЖЖ, но тот предпочел уныло пошлепывать бразила по ногами, пока тот не пристрелялся и не подбил его хорошей плюхой с правой. После случившегося Патрик как бы совсем сдулся и, перестав маневрироват, прижался к сетке, где Ног, хоть и немного сумбурно, но довольно точно поработал по нему с двух рук и, уложив на пол, забомбил градом ГнП. Официант еще сумел подняться, но только для того, чтобы получить четыре подряд размашистых удара с левой и окончательно разжалобить рефери на стоп. Миноторо еще могёт, факт!

Линекер - Фонт

Весь бой под диктовку Линекера. Он спокойно щемил Фонта по клетке все три раунда, гоняя его одиночными и короткими комбами из ударов по корпусу и голове и торможения ради пинал оппонента лоу-киками, чтобы хоть немного замедлить отчаянный велосипед. Был бы Линкер чуть более техничным и точным, нокаут оформил бы с легкостью. Но и так в стиле броулера победа его во всех раундах, кто там из судей 29-28 насчитал, я обалдеваю.

Тринальдо - Медейрос

У Янси нереально крепкая башка, скажу я вам. Сколько он получил ударов с левой в первом раунде, сколько в третьем раунде, когда бразил его уже мельницей урабатывал, а Медейрос ходил по клетке в режиме ходячих мертвецов. Сколько он словил оверхендов и крюков в этом бою, это охуеть не счесть. И ведь при этом еще умудрился отправить Тринальдо в нокдаун во втором раунде, рубанув его навстречу с правой руки. Грозный парень, вау!

Марквардт - Сантос

Жаль, я думал, Морковка сдюжит бразила после своего крайнего выступления, но нет. Хук и нокдаун после вялой попытки пройти в клинч, потом дал зажать себя у сетки, где Сантос его спокойно разбомбил с двух длинных рук прямо по макушке. Того охуительного Марквардта, который выносил Вудли в Страйке в адовом бою, больше нет. Одни осколки остались.

Майя - Браун

Ожидаемая победа Пчелы, хотя я предполагал, что Иммортал дотянет до решения. Демьян, несмотря на спролы и пару-тройку попаданий по нему в третьем раунде фактически спокойно переводил бой в партер и, работая со спины, выдал 4 или 5 попыток сабмишнов. Иммортал держался в партере вполне достойно, но к концу боя Майя все же оплел его паучьим захватом и окончательно вытянул все жилы. Бой на самом деле не сильно понравился как бой, скорее как очередной урок грепплинга от Майи, который фактически уже наработал на титульник. Браун в стойке не показал почти ничего, лишь кое какое ТДД и защиту от сабмишнов. Ну хоть попытался втащить бабуину из толпы, который на выходе отрывал у него капюшон
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Алвес - Барбарена

Бестолковый матч. Кроме быстрой гильотины в первом раунде и ударов по корпусу бородача ничего толкового не увидел. Что они вообще делали в мэйн карде?

Шогун - Андерсон

В первом раунде Шогун демонстрировал аккуратную защиту, но потом все же поучаствовал в паре любимых разменов, в одном из которых в конце раунда зацепил а левым боковым и отправил в нокдаун. Со второго раунда Кори пытался переводить бой в партер, в стойке оба перестреливались одиночными и иногда постреливали друг по другу лоу-киками. Мне бой не сильно понравился, да и смотрел я его не сильно внимательно, но по совокупности действий, наверное, победа Шогуна справедлива. а он и в конце второго раунда тоже ронял и в целом вел по количеству попаданий в этом матче даже несмотря на прощелканные тейкдауны. В общем, с Божьей помощью и бразильскими арбитрами Шогун победу свою все же получил.

Жустино - Смит

Ну а кто сомневался? Недолгая пристрелка, мельница с двух рук на ближней после удара ногой по корпусу, левый хук и привет ГнП. Не знаю, готовилась ли вообще Смит? Да и был ли смысл? Бой-баба, промежуточная весовая, слепили дебют из того, что было. Что слепили, то и получили. С кем только теперь Крис драться и как вес делать, вот вопрос.

Белфорт - Соуза

Блядь, Белфорт просто ни о чем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну понятно, что не конкурент он Жакаре в партере, совсем не конкурент, но стойка то где? Даже при самых худших раскладах хоть какой то напор мог изобразить, но тут и этого не было. Два дебильных прыжка с коленом, вот и весь напор. Соуза его запиздил просто в мясо после перевода в партер. Первыми же двумя ударами посек, потом по моему кучность ударов по голове была процентов 90. Хирургически точное ГнП Жакаре. Унылый перформанс Белфорта. Такой вот ко-мэйн.

Вердум - Миочич

Я почему то еще вчера подумал, что Миочич Вердума вырубит и прогноз на победу бразильца решением не оправдается. Не знаю почему, предчувствие такое было. Миочич совершенно очевидно решил контр-страйкером сработать и потихоньку встречал Фабрисио джебом и вытягивал на себя. Финальная атака Вердума, етить колотить, это просто бред сумасшедшего. Он просто нёсся вперед, бросая руки от живота в надежде зацепить хорвата с золотой перчаткой панчем с наскока. Где муай-тай, где клинч? Куда делся разумный и хитрый Вердум прошлых боев? Конь в этом эпизоде выглядел даже хуже недавнего Альдо. Миочич в принципе просто ткнул ему в еблет навстречу и забрал поясок. Ну и хуле, молодец, все заслуженно. У него в дивизионе много хороших побед, классный бой с Цыганом, он явно спрогрессировал после старого поражения Штруву. Сейчас это совсем другой боец и неплохой чемпион. Я не совсем того ожидал от этого титульника, Вердум совсем невнятно выступил, но за Миочича рад. Между прочим, первый европейский чемпион-тяж за крайнюю десятилетку. Фанатов его с победой.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.05.2016, 16:20   #1147
Заблокирован
 
Аватар для PC_Mank
 

Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7,236
RUV: 54,543
Вы сказали Спасибо: 1,098
Поблагодарили 10,153 раз(а) в 3,142 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 1,027 раз(а) в 498 сообщениях
Рейтинг мнений: 1051
Заменяли могучего Сильву.
PC_Mank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:21   #1148
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,047
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
..но за Миочича рад. Между прочим, первый европейский чемпион-тяж за крайнюю десятилетку. Фанатов его с победой.
Когда Степан стал европейцем?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
nobori (15.05.2016), Кокчетавец (16.05.2016)

Старый 15.05.2016, 16:26   #1149
Тяжелый вес
 
Аватар для Salmir
 

Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 8,137
RUV: 31,745
Вы сказали Спасибо: 605
Поблагодарили 26,535 раз(а) в 5,361 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 406 раз(а) в 307 сообщениях
Рейтинг мнений: 8902
Цитата:
Когда Степан стал европейцем?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну родители же, натурализованные хорваты.

Ну Бога ради, могу сказать первый пожарник-чемпион UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
nobori (15.05.2016), PzkV (16.05.2016), Serg79 (15.05.2016), Сережа (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 16:27   #1150
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,047
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9564
Цитата:
Ну Бога ради, могу сказать первый пожарник-чемпион UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
amnet (15.05.2016), goBeer (15.05.2016), GoldenGreen (17.05.2016), juniortw (16.05.2016), Mother_Man (16.05.2016), nobori (15.05.2016), Serg79 (15.05.2016), stray (15.05.2016), Terrible (16.05.2016), zaq111 (15.05.2016), Кебаб в анчоусе (15.05.2016), Сережа (15.05.2016)
Ответ

Метки
ufc 198, ufc 198 fight card, андерсон сильва, витор белфорт, жакаре соуза, крис сайборг, стипе миочич, фабрисио вердум, шогун руа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 241: CORMIER VS. MIOCIC 2 noffok Прогнозы 0 15.08.2019 12:59
UFC 203: Miocic vs. Overeem valetudo.ru Октагон 1592 16.09.2016 08:39
UFC 198: WERDUM VS. MIOCIC noffok Прогнозы 4 15.05.2016 14:07
Spoiler UFC on FOX 13: dos Santos vs. Miocic argen2m Октагон 1562 20.12.2014 16:36
UFC ON FOX 13: DOS SANTOS VS. MIOCIC noffok Прогнозы 4 14.12.2014 05:37


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot