Вернуться   MMARedForum > MMARF > Практика

Практика Тренировки, методики, питание, практические советы

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 18:40   #721
Супертяжёлый вес

RUV: 63,791
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 14,004 раз(а) в 6,865 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,569 раз(а) в 796 сообщениях
Рейтинг мнений: 2839
Цитата:
Сообщение от BlackOuy Посмотреть сообщение
Вообще никто ее не считает. На сок считай уже уговорил. Только сколько лить то, чтобы жидковато не было?
Я уже не помню вообще. Дедал давно очень. Но думаю ты там сам поймешь. Ведь объем творога довольно большой будет

Добавлено через 8 минут

Есть еще вариант. Поэкспериментировать с разным молоком. И самому поделать творог. Возможно никаких выкрутасов и не понадобится ваще

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

да,бомбануло,пердак прогорел,слился.(C)
Бля,пиздюки!вы в край уже со своими чернилами ебанулись! (с)
Дед Иван на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 16:29   #722
Тяжелый вес

RUV: 24,892
Вы сказали Спасибо: 1,755
Поблагодарили 7,309 раз(а) в 1,598 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 43 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 4210
Парни, какой Гейнер из хороших, лучше купить парню 17 лет.
Или в таком возрасте не стоит это жрать?
Мороз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 21:28   #723
Супертяжёлый вес

RUV: 63,791
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 14,004 раз(а) в 6,865 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 1,569 раз(а) в 796 сообщениях
Рейтинг мнений: 2839
Цитата:
Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
Парни, какой Гейнер из хороших, лучше купить парню 17 лет.
Или в таком возрасте не стоит это жрать?
я раньше советовал. Теперь однозначно скажу что лучше не надо. Посмотри на состав. Там декстроза, сахар в огромных количествах. Вот парню 17 лет и у него все нормально будет. Но потом почему люди начинают жаловаться что уже все не так как раньше? и лишний вес и проблемы со здороьвем?
Типа возраст пришел? Обычно не в возрасте дело. А в накопленных проблемах. Вот те ошибки которые с молодых лет идут. А от сахара как раз таки и проблемы сердечно сусудистые. Не из за жира. И воспаления. Это не просто калории. Это все сильно расшатывает обмен веществ.

да,бомбануло,пердак прогорел,слился.(C)
Бля,пиздюки!вы в край уже со своими чернилами ебанулись! (с)
Дед Иван на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Мороз (27.03.2019)
Старый 27.03.2019, 20:48   #724
Средний вес

RUV: 1,626
Вы сказали Спасибо: 1,012
Поблагодарили 614 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 511
Цитата:
Сообщение от Катод Посмотреть сообщение
Тут дело, наверное, не столько в том, что в пары ставят с опытными и мне страшно в жбан получить (один сотряс уже был), сколько в том, что я не вижу своего прогресса. И не вижу, чтобы наработки на парных отработках (ну вы поняли) как-то отражались на спаррингах. Я до сих пор ни разу нырком не ушел на спарринге, а на отработках нам дают сложные задания с комбианциями ударов и защит, которые и в голове удержать сложно, не то, что успешно применить. Ситуации на отработках не воспроизводятся в спаррингах от слова совсем. То есть мне надо тупо школу бокса и кика подолбить, видимо, а потом уже в группу к спортикам соваться.
1) Что касается соревнований - на соревнованиях растут потому, что это отдельная планета. В первую очередь в контексте психологической устойчивости (которую в зале не наработаешь в отрыве от выступлений) и осознание того, что там (даже в таких разделах как семи-контакт, если говорим про кик) тебя могут очень больно наказать за малейшую ошибку (тянешся с ударом например, медленно забираешь руку после джеба и т.д.) и наказывать без жалости, чего не бывает (и не должно быть на самом деле) на тренировке.
2) То, что в парах ты можешь делать связано нырки/уклоны/сайдстепы или другие сложные действия и не можешь в спаррингах связано как с нехваткой базы бокса, нехваткой опыта так и с неуверенностью. В парах ты точно знаешь, что будет бить твой партнер. В спарринге ты не знаешь и уже есть страх получить - то, что ты говоришь, что не боишься - это просто слова, все боятся. Понятно, что там, где угрозы получить меньше - в работе на касания в условном бою, в парах, в плоной работе с уступающим в навыках оппоненте и т.д. - там ты более раскован и получается больше. Это общая проблема многих "традиционщиков" - они привыкают работать легко и там у них ого-го что выходит, а на деле понятно что.
3) У тебя типичная проблема тех, кто приходит в зал в зрелом возрасте (имею в виду после 14-15 лет) - непонимание своих целей, как следствие - не знание критериев того, что такое прогресс и как его мерить. Вот ты говоришь про спарринги. Тут два вопроса: 1) менее главный - спарринги с кем?; 2) более главный - спарринги что показывают как думаешь?
Тебе нужно определится с задачами от кика и ты поймешь, что тебе нужно.
Ezriel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ezriel за это полезное сообщение:
Hogo (23.04.2019), Катод (27.03.2019)
Старый 30.03.2019, 12:12   #725
Супертяжёлый вес

RUV: 88
Вы сказали Спасибо: 11,458
Поблагодарили 19,180 раз(а) в 6,253 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 481 раз(а) в 346 сообщениях
Рейтинг мнений: 6024
Мороз, никому из живых людей не нужно пить гейнер.
еда онли + максимум протеин качественный, ON например. если влом кушать стейки или куриное филе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hesher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 12:52   #726
Тяжелый вес

RUV: 1,296
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 6,307 раз(а) в 2,461 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 1,099 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 673
Цитата:
Сообщение от Hesher Посмотреть сообщение
Мороз, никому из живых людей не нужно пить гейнер.
Обоснуй.
Старый 04.04.2019, 08:01   #727
Супертяжёлый вес

Катод, что обосновывать? быстрые угли, в лучшем случае с небольшим количеством медленных + дешевый белок.
если и удастся найти медленные качественные + хороший белок - это будет один фиг не выгодно (дорого) и не рационально. нет контроля соотношения. и оно бредовое.
К тому же даже дрищам не нужно больше углей, чем они могут съесть.
гейнер - аналог фаст фуда, который при том не несет в себе даже "капусточки" и "помидорки". и стоит не всегда дешевле. то есть ты получаешь чуть более худший результат, но при этом даже не ловишь кайф от "приема любимой пищи". нахуя это делать?

так что гейнер - не нужно пить никому. можно? можно. но не нужно. совершенно. это самый банальный и глупый выбор для человека, который хочет "Накачаца" или сильнее стать. и рассматривают такой выбор обычно дрищи (я тоже пил гейнеры ) - из-за незнания того, что им надо. тупо на маркетинг ведешься и идею "многа всего в порции". а чего много, нужно ли это - уже отдельная мысль, которая до таких людей не доходит.
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 04.04.2019, 13:09   #728
Тяжелый вес

RUV: 1,296
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 6,307 раз(а) в 2,461 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 1,099 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 673
Цитата:
Катод, что обосновывать? быстрые угли, в лучшем случае с небольшим количеством медленных + дешевый белок.
если и удастся найти медленные качественные + хороший белок - это будет один фиг не выгодно (дорого) и не рационально. нет контроля соотношения. и оно бредовое.
Не выгодно - это уже другое дело. Есть ситуации, когда полноценно питаться нет возможности. И тут гейнер вполне уместен.
Цитата:
К тому же даже дрищам не нужно больше углей, чем они могут съесть.
гейнер - аналог фаст фуда, который при том не несет в себе даже "капусточки" и "помидорки". и стоит не всегда дешевле. то есть ты получаешь чуть более худший результат, но при этом даже не ловишь кайф от "приема любимой пищи". нахуя это делать?
так что гейнер - не нужно пить никому. можно? можно. но не нужно.
А я знаю людей, которым гейнер помогал набрать массу. А вот обычная пища как-то не справлялась.
Про протеин тоже можно сказать, что невыгодно: жуйте грудки, пейте яичные белки.
Старый 05.04.2019, 15:58   #729
Супертяжёлый вес

Катод, в протеине разница - что ты можешь нормально дозировать прием, а также гораздо легче найти качественный продукт. гейнеры - где нет быстрых самых дешевых углей - по пальцам. а соотношение тоже не ясно для кого. уж точно не для всех идаже не для всех дрищей.

я тоже знаю людей, которым помогал) и мне помогал. но я писал "не нужно", а не "не можно". качество этой массы под вопросом и собственно целесообразность приема - под вопросом. Пища бы справилась точно также, потому что по сути - что там бжу и калории, что тут. Просто, видимо, нужные объемы пищи не были достигнуты.

Я тоже, даже на этом форуме писал, когда в универе учился - что бывает, пожрать не можешь - гейнер норм вариант. С годами понял наверняка - не норм. поесть всегда можно. более того, можно набирать и не жрав при этом 6 раз в день. я сейчас умудряюсь на 3-4 приемах пищи набирать, просто порции очень большие. не сразу привык, но по времени так удобнее - и вполне успешно выходит. огромная тарелка -> по общему количеству питательных веществ выходит примерно также. Плюс качество еды улучшил - эффективность есть думаю как раз за счет этого. столько риса в жизни не ел за день, даже близко). хотя набирать не планировал. само идет вкупе с тренингом.

что лучше грудки и мясо , чем спортпит протеин - да, и также лучше это будет. просто иногда, но это имхо для тем, кто на курсе - надо оч много, готовить сложно, кафе\рестораны - дорого, и с утра\перед сном выпивать прот - оптимальный вариант, если прям надо увеличить. делал так. освной плюс - можно жрать хоть через 20 минут уже. но заменить это стэйком перед сном - на изи. После гейнера - увы, как-то через 30 минут не хотелось есть ни разу)

Старый 22.04.2019, 23:46   #730
Тяжелый вес

RUV: 7,044
Вы сказали Спасибо: 38,116
Поблагодарили 17,924 раз(а) в 5,823 сообщениях
Несогласия: 321
Не согласились 241 раз(а) в 183 сообщениях
Рейтинг мнений: 5760
У меня такой вопрос не мовсем спортивный. Мне нужно в походе термобелье для активного отдыха. Можно ли использовать в этом качестве рашгард для бжж, рашгард для водных видов спорта и велосипедный. Или не надо фигней страдать и купить то, которое предназначено для походов?
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медицина, плечи, спортивный врач, тендинит