Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 23:14   #41
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,784
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
Сообщение от aaa
Цитата:
Сообщение от brmc
Alex, отличный выбор кумира,респект!
Петрухин - кумир???
Жаль статейка Красноперова о "дутиках" затерялась, там у них забавная переписка вышла...
Вкраце:"Занявший второе место на первенстве зала "Лужники" в 1966 году, а затем объявивший себя "Первыйм чемпионом СССР по бодибилдингу" "голубой" Игорь Петрухин (в спортивных кругах называемый уже не иначе, как Педрухин) "

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну вот, человек, который способен своими наитупейшими комментариями ММА поднять настроение любому, оказался голубым
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Про его заслуги как культуриста я слышал, но этот агрумент конечно очень сильный. Придется срочно менять картинку.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.03.2007, 23:48   #42
Тяжелый вес
 
Аватар для Bars
 

Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Возраст: 40
Сообщений: 3,130
RUV: 19,587
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 671 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 36 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 1091
После апсетов в матчах Диаз-Гоми, Сокододжо-Ног, Хендо-Сильва, и сегодняшнего подвига Рэнди Бальбоа Кутюра , уже не знаещь что и ожидать на чемпионатах MMA, может Саку в обморок грохнется на ринге и Плэйбой потом до пенсии будет трепаться о том, как он брутально победил самого Сакурабу. Вообще интересно на каком основании он был выбран как противник для Саку. Может его отбирали на конкурсной основе по лучшему резюме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?
__________________
Suum cuique - Каждому свое

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:06   #43
Средний вес
 
Аватар для ua fighter
 

Регистрация: 05.10.2006
Возраст: 42
Сообщений: 835
RUV: 3,284
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
Наверное соперника Саку выбирали не по резюме,а по уровню подготовки. Посмотрели какм Кисель Голубовскису,который после травмы был продул и решили-"вот этот подойдет"
ua fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:22   #44
Средний вес
 
Аватар для Слон
 

Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 908
RUV: 1,255
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Я вот понять не могу, ну ладно Вам Плэйбой не нравится, типа слабый боец и так далее. Но Андрюха то при чем? Разве суть менеджера-это не зарабатывание денег и реклама бойца, пусть даже сомнительная?
Я знаю, что Плэйбой за два года с б/ушной 99-й пересел на новенькую Импрезу максимальной комплектации. Возможно, что он и боями занимается ради зарабатывания денег, потому то и успехи на ринге не очень. В чем его винить? Каждый выбирает свой путь. Кому то нравится быть Чемпионом, но по уши в долгах, а кому то нравится быть на бигбордах и вести шикарный образ жизни.
__________________
Кто с ножом, тот и с мясом!

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 11:56   #45
Тяжелый вес
 
Аватар для Бульдозер
 

Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,050
RUV: 15,025
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 86 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Слон
Я вот понять не могу, ну ладно Вам Плэйбой не нравится, типа слабый боец и так далее. Но Андрюха то при чем? Разве суть менеджера-это не зарабатывание денег и реклама бойца, пусть даже сомнительная?
Я знаю, что Плэйбой за два года с б/ушной 99-й пересел на новенькую Импрезу максимальной комплектации. Возможно, что он и боями занимается ради зарабатывания денег, потому то и успехи на ринге не очень. В чем его винить? Каждый выбирает свой путь. Кому то нравится быть Чемпионом, но по уши в долгах, а кому то нравится быть на бигбордах и вести шикарный образ жизни.
Скажу конкретно свою точку зрения!
Я против Юры ничего не имею вообще! Он мой приятель, мы и жили в одном номере в гостинице, и секундировали друг другу, и вообще - он нормальный, хороший парень!
Если ты заметил, я ни разу про него ничего плохого не сказал, да и не буду!
То что каждый делает ПиАр как может, здесь тоже вопросов нет - полностью поддерживаю (хотя они, конечно, преувеличивают на мой взгляд, но это их личное дело)!
Глубоко сомневаюсь, что Юра боями заработал на новую машину!
Против его менеджера тоже ничего не имею, кроме одного - как можно бросать своег бойца под танки! Ты понимаешь чем грозит такое количество нокаутов? У него их уже около 10! И все тяжелые! Про проблемы с сетчаткой я не знал, кстати! Я просто видел КАК Юра чувствует себя после нокаутов! Мне этого достаточно!
Да рассказывай ты что хочешь, это шоу-бизнес! Но, зачем калечить человека? Слон, разве это нормально?

А почему его не любит Митч, например, спроси у него сам! Он тебе расскажет про турнир Пересвита, на котором был должен быть Юра, но так и не приехал! Да и у многих найдутся похожие истории! И все эти вопросы не к Юре, а именно к его менеджеру!
Надеюсь я внятно объяснился!
__________________
Никаких игр - только спорт!
Бульдозер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:20   #46
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22548
Думаю, что бои - это только составляющая его имиджа. Вчера его по ящику показывали, может кто видел передачу ....

П.С. зачем только писать внизу что-то типа "Чемпион мира", ну чтож PR есть PR....а так - дай Бог ему здоровья и успехов, конечно. Тем более земляк!

П.С.П.С. Хотелось бы Юру на форум пригласить, а то всё за глаза... как то некрасиво получается ....
teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:07   #47
Тяжелый вес
 
Аватар для С Ноги
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Рига
Возраст: 48
Сообщений: 2,521
RUV: 18,562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Этог перемотанного "Мики-мауса", вполне может и "Играющий мальчик" ухайдокать!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Все лучшие бойцы в ММА???
С Ноги вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 18:16   #48
Средний вес
 
Аватар для Слон
 

Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 908
RUV: 1,255
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Сообщение от teacher
а то всё за глаза... как то некрасиво получается ....
Вот и я о том же. Абсолютно согласен!

Как по мне, так ни холодно, ни жарко от его титулов, хотя конечно хотелось бы как можно больше известных(с хорошей стороны) земляков.
__________________
Кто с ножом, тот и с мясом!

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 18:26   #49
Средний вес
 
Аватар для Слон
 

Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 908
RUV: 1,255
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 206 раз(а) в 105 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Сообщение от Бульдозер
Цитата:
Сообщение от Слон
Я вот понять не могу, ну ладно Вам Плэйбой не нравится, типа слабый боец и так далее. Но Андрюха то при чем? Разве суть менеджера-это не зарабатывание денег и реклама бойца, пусть даже сомнительная?
Я знаю, что Плэйбой за два года с б/ушной 99-й пересел на новенькую Импрезу максимальной комплектации. Возможно, что он и боями занимается ради зарабатывания денег, потому то и успехи на ринге не очень. В чем его винить? Каждый выбирает свой путь. Кому то нравится быть Чемпионом, но по уши в долгах, а кому то нравится быть на бигбордах и вести шикарный образ жизни.
Скажу конкретно свою точку зрения!
Я против Юры ничего не имею вообще! Он мой приятель, мы и жили в одном номере в гостинице, и секундировали друг другу, и вообще - он нормальный, хороший парень!
Если ты заметил, я ни разу про него ничего плохого не сказал, да и не буду!
То что каждый делает ПиАр как может, здесь тоже вопросов нет - полностью поддерживаю (хотя они, конечно, преувеличивают на мой взгляд, но это их личное дело)!
Глубоко сомневаюсь, что Юра боями заработал на новую машину!
Против его менеджера тоже ничего не имею, кроме одного - как можно бросать своег бойца под танки! Ты понимаешь чем грозит такое количество нокаутов? У него их уже около 10! И все тяжелые! Про проблемы с сетчаткой я не знал, кстати! Я просто видел КАК Юра чувствует себя после нокаутов! Мне этого достаточно!
Да рассказывай ты что хочешь, это шоу-бизнес! Но, зачем калечить человека? Слон, разве это нормально?

А почему его не любит Митч, например, спроси у него сам! Он тебе расскажет про турнир Пересвита, на котором был должен быть Юра, но так и не приехал! Да и у многих найдутся похожие истории! И все эти вопросы не к Юре, а именно к его менеджеру!
Надеюсь я внятно объяснился!
Если ты помнишь, я писал, что уважаю! Это было о том, что ты не позволяешь себе выпадов за спиной, и не только в его сторону.
Насчет менеджера у меня свое мнение: Менеджеру должны быть по барабану мораль и лирика, его цель зарабатывание денег, и то, чтобы его бойца как можно чаще приглашали на хорошо оплачиваемые бои.
А все остальное должно быть на совести тренера и врача. Нормальный тренер хрен бы допустил второй бой с Валентином. Да и в принципе много других. А нормальный врач(в таком спорте он должен быть постоянным), при такой проблеме, давно уже посоветовал бы завязать с подобным спортом.
Насчет чьих то претензий, так сам понимаешь, невозможно быть хорошим для всех.
Допустим возьмем Волк-Хана. Я его безмерно уважаю, для меня это Человек, прославивший Воздушно-десантные войска, для кого то авторитет в единоборствах, а для кого-то рекитир, бандит и т.д.
__________________
Кто с ножом, тот и с мясом!

Слон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:45   #50
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,784
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Я почти уверен, что за деньги, которые Киселев зарабатывает боями он и Таврии себе не купит.
Меня больше всего возмущает то что PR у нас ничем не отличается от пиз...дежа. Слон, вот ты спокойно относишься к тому, что он облепил себя фиктивными спортивными титулами. Это по большему счету это не имеет значения и я тебя могу понять, для тебя это самореклама, PR. Ну а что ты скажешь, если я буду везде говорить, что я полковник ВДВ, прошедший 4 войны, орденоносец, участник многих военных спец компаний и т.д. Что ты скажешь, зная что я даже в армии не служил?
А я просто скажу, что это просто PR, и мне нет дела до правды, раз так нужно для моей рекламы.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Жакаре" Соуза: Без сомнений, я следующий претендент valetudo.ru Октагон 15 27.05.2015 11:34
Следующий противник Роя Нельсона... Санчо-Панчо Октагон 131 03.11.2010 20:09
А если следующий противник Федора .... А.Бураков Октагон 152 24.03.2009 19:15
Следующий противник Рашада Эванса -СПОЙЛЕР- Pakopill Октагон 59 11.03.2009 23:22
Следующий соперник Мирки "Cro-Copa" С Ноги Октагон 46 25.04.2007 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot