Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2018, 01:33   #21
Заблокирован
 
Аватар для Пирожок с капустой
 

Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 502
RUV: 2,646
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 353 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 199 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 658
Цитата:
Ты пишешь хуйню, тафгаев.в нхл которые лазили пиздятся с болельщиками действительно прибили, но это дало возможность продовать трансляции и строить 20 тысячники! ты не видишь разницу? Она в прибыли! теперь она просто огромная. Помню.там.даже.реальнный срок дали чуваку за удар во время игры клюшкой по голове.
ему не сроки дали, а штраф и условно, это Марти МакСорли. в остальном твои познания на таком же поверхностном уровне. прибыль, говоришь, выросла? а ты в курсе, что тафгаев никто не банил, просто денег в НХЛ у команд после локаута стало так мало, что они не могли позволить себе иметь парочку чистых энфорсеров. а сам спорт с ними очень, очень многое потерял, на тафгаев ходили как на звезд. люди ездили через всю страну, чтобы посмотреть как Тони Твист может надрать задницу Бобу Проберту или наоборот. И сейчас, с ростом заработков, они по-тихоньку возвращаются, хотя, конечно, не на том уровне. позволить себе чистого 100% энфорсера команды по-прежнему не могут.

ты суть улови. дело не в конкретном нхл, а вообще весь спорт по-тихонечку либерализируют, больше заботятся о нежных спортсменах. везде, от любительского бокса до формулы 1. только все забывают, что эти люди профессионалы и получают миллионное бабло и мирову славу, а рискуют по факту ничуть не больше рядового петровича с литейного цеха. а вот нехер их жалеть. пошел в бойцовский спорт будь готов всегда и везде получить по ебучке. нравятся гонки - будь готов перевернуться в машине на глазах у всего мира. эта фейковая забота о профи спортсменах и внедрение драконовских правил породит только еще больше лицемерия.
Пирожок с капустой вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Пирожок с капустой за это полезное сообщение:
Marshall17 (09.10.2018), pest76 (09.10.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие Пирожок с капустой за это сообщение:
/vzirro/ (09.10.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.10.2018, 01:47   #22
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Eugene.Tackleberry
 

Регистрация: 20.12.2012
Возраст: 18
Сообщений: 16,667
RUV: 590,564
Вы сказали Спасибо: 60,158
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,464 сообщениях
Несогласия: 3,990
Не согласились 858 раз(а) в 568 сообщениях
Рейтинг мнений: 1898
Цитата:
Хз как в москве, у нас школяры(русские) начали себя так вести после того, как макгрегор кейошнул альдо.
Хз, как там у вас, а у нас школота сейчас кричит "чи да?" и пыжится, как этот пидор Эвард Билл.
Eugene.Tackleberry вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene.Tackleberry за это полезное сообщение:
Василий. (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 01:52   #23
Тяжелый вес
 
Аватар для Alexandrro
 

Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 1,054
RUV: 6,824
Вы сказали Спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,725 раз(а) в 750 сообщениях
Несогласия: 497
Не согласились 530 раз(а) в 221 сообщениях
Рейтинг мнений: -468
Бле.
Какой спорт?
Профессиональный бокс и профессиональный ММА - это не спорт!
Спорт только в любителях!
Alexandrro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 01:58   #24
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Бахтиярик
 

Регистрация: 18.09.2018
Адрес: Махачкала,к сожалению Россия
Возраст: 33
Сообщений: 13,969
RUV: 74,801
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 19,585 раз(а) в 5,868 сообщениях
Несогласия: 293
Не согласились 2,789 раз(а) в 1,209 сообщениях
Рейтинг мнений: 2150
Это олдскул.Это легенда.Первопроходец,который за один вечер конору и пастуху за щеку даст даже сейчас
Бахтиярик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Бахтиярик за это полезное сообщение:
Gusman130290 (09.10.2018)

Старый 09.10.2018, 02:37   #25
Тяжелый вес
 
Аватар для Hobotoff
 

Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Кузня
Возраст: 53
Сообщений: 5,360
RUV: 3,813
Вы сказали Спасибо: 16,746
Поблагодарили 18,743 раз(а) в 3,868 сообщениях
Несогласия: 261
Не согласились 174 раз(а) в 131 сообщениях
Рейтинг мнений: 5420
Главный ММА-журналист разнес UFC за лицемерие вокруг драки команд Хабиба и Конора


Ариэль Хельвани, самый мощный журналист, рассказывающий об ММА, стал гостем шоу Дэна Патрика и должен был спокойно обсудить итоги турнира UFC 229. Но вместо этого разнес промоушен за двуличие и странное освещение драки после боя Хабиба и Конора. Под конец включения по телефону он уверенно добавил, что Нурмагомедову за скандал в Лас-Вегасе ничего не будет.

О бое

Получился хороший, захватывающий бой. Все ведь понимали, что там произойдет. Если бы меня спросили до боя, я бы так и сказал: победит Хабиб, все решит борьба. Некоторые были удивлены защитой и сдачей Конора, но тут сказались две главные проблемы Конора, о которых мы знали: борьба и кардио.
Хороший или плохой это был вечер для UFC

Это был невероятный вечер для UFC. Не слушайте тех, кто говорит, что для промоушена все сложилось плохо. Дэйна Уайт сидел в образе расстроенного папочки, он говорил, что всеми расстроен. Но если бой будет повторен через полгода, то все эти кадры будут использованы для промо. Кто-то говорит, что Хабиба могут лишить пояса, но нет, ничего такого не будет. Да, его могут оштрафовать, могут выписать дисквалификацию месяцев на 6. Но давайте не забывать, что он и дерется каждые 6-9 месяцев, не раньше.

Для UFC это был второй турнир по билетной выручке (рекордный в штате Невада), судя по всем данным, будут побиты все рекорды по PPV-трансляциям. Для компании это был потрясающий вечер.
Что будет с Конором

Макгрегор всегда мечтал о 9-значной сумме за бой в ММА. На прошлой неделе я спросил его, насколько он близок к цели, и он ответил, что уже на полпути. 50 миллионов – это не близко к гонорару за бой с Мэйвезером, но если бы 5 лет назад мне сказали, что кто-то получит за один бой в UFC 50 миллионов долларов после всех доплат (включая PPV), я бы назвал этого человека главным лгуном на планете. Не думаю, что даже весь ростер UFC получает 50 миллионов в сумме. Так что для Конора вечер тоже получился успешным.

Макгрегор не скрывается, не уходит в темное помещение. Он уже хочет реванша и понимает, что это тоже большие деньги.


Большая проблема UFC

Ведущий Дэн Патрик: Когда началась драка после боя, камера уходила все дальше и дальше – вместо того чтобы показывать это как продолжения события, они удалились от происшествия. Я был очень удивлен. Все происходит прямо перед вами, а камера – наверху.

Хельвани: Вот за это я тебя и люблю. Ты умен, уловил и понял это, в отличие от большинства. Знаешь, почему все работает так? Потому что это как государственное телевидение. UFC продюсирует и контролирует весь контент. Они не хотят, чтобы вы видели закулисье. Моя претензия к освещению событий в UFC одна и та же уже многие годы: организация неискренняя, скрытная.

Например, год назад меня очень напрягла ситуация с Алджамейном Стерлингом, который пережил брутальный нокаут и не мог подняться 10 минут. Они вообще его не показывали, потом никак не сообщали о его состоянии и выходе из клиники. Это лишь маленький пример закрытости и нечестности.

Они хотят, чтобы вы видели только то, что они хотят вам показать. Именно поэтому они не показали, что случилось в октагоне и в зале, а вместо крупного плана ушли так далеко в сторону, как только возможно. Чтобы вы увидели как можно меньше. Мне это не нравится.

В 2018 году вещатели должны показывать UFC-ивенты так же, как показывают игры NFL, NBA и других лиг. К сожалению, пока этого нет. Потому что весь продакшн контролирует UFC. Именно поэтому я не удивлен всем тем, что случилось. И очень рад, что об этом говоришь ты.

Они не хотят, чтобы вы это увидели. Кто-то выходит после годичной дисквалификации за стероиды, но они не рассказывают реальную историю, а просто говорят, что человек не бился год.

Мне не нравилось, когда в апреле некоторые люди говорили, что история с нападением на автобус – срежиссированная. В воскресенье вы могли увидеть, насколько это личная история для обоих бойцов. Но то, как промоушен все презентует, как он скрывает правду, становится большой проблемой. В 2018 году аудитория уже достаточно умна. Можно заметить, что камера уходит от места событий.
О наказании Хабиба

Атлетическая комиссия Невады как-то накажет Хабиба. Может, будет штраф. Может, будет дисквалификация. Но его точно не лишат титула и не выгонят.

Дэйна говорил: все, кто вошел в октагон и участвовал в драке, больше никогда не войдут в ростер UFC. Но у меня вопрос: почему? Вы ведь не убрали никого после Бруклина (в апреле там было совершено нападение на автобус с бойцами – Sports.ru), а там были ваши люди, они бросали разные вещи в автобус. Если так, то вы не можете убирать людей сейчас.

Сейчас все хотят кого-то обвинить: Хабиба – за прыжок за пределы октагона, спарринг-партнера Конора – за крики и провокации, спарринг-партнера Хабиба – за удар по Конору. Но виноваты-то все. Все, кто участвовал в этом с апреля по октябрь, виноваты. Все внесли свою часть в это событие, это видно по раскрутке. Были слова про религию, были слова про семью, про российскую политику.

Но без сомнений: все эти фрагменты будут очень активно использоваться для продажи реванша (если он состоится).

__________________
По статистике, 86% россиян одобряют всё.
Оффтоп
Hobotoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Hobotoff за это полезное сообщение:
Biburat (09.10.2018), champion (09.10.2018), EchoTek (09.10.2018), hazid.hi (09.10.2018), Legat (09.10.2018), Siba (09.10.2018), Torredo (09.10.2018), ToXA_31RUS (09.10.2018), woozy (09.10.2018), мародер (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 02:42   #26
Заблокирован
 
Аватар для MUAMMAR1
 

Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 101
RUV: 865
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 125 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 58 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -972
По заголовку я чуть не спутал грея с чаком


Добавлено через 2 минуты


Чел который до сих пор передергивал на трешток конора наконец то его осудил после его с ним обоссывания 😂
MUAMMAR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 03:08   #27
Тяжелый вес
 
Аватар для hazid.hi
 

Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,355
RUV: 6,284
Вы сказали Спасибо: 33,253
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 930 сообщениях
Несогласия: 155
Не согласились 107 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2935
Чак конечно тру, но увы, его слова - глас вопиющего в пустыне. ГАСу нужна прибыль, а скандалы - самый короткий способ её повысить. Так что, если пьянка неизбежна - её надо возглавить!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Влепи по Тито, на пресске Чак!
hazid.hi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо hazid.hi за это полезное сообщение:
champion (09.10.2018), Legat (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 04:01   #28
Тяжелый вес
 
Аватар для Ransom
 

Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Азербайджан
Сообщений: 2,209
RUV: 10,269
Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 4,345 раз(а) в 1,322 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 363 раз(а) в 204 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Цитата:
Это олдскул.Это легенда.Первопроходец,который за один вечер конору и пастуху за щеку даст даже сейчас
Это шутка? Отлетит в КО от Хабиба в первом же раунде, или будет засабмичен Конором. И я ничего не перепутал.

З.Ы. Дана, мэйк ит хаппен!)))))
Ransom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ransom за это полезное сообщение:
pestmax (09.10.2018)

Старый 09.10.2018, 05:09   #29
Тяжелый вес
 
Аватар для Дикий Дик
 

Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 3,249
RUV: 5,140
Вы сказали Спасибо: 3,578
Поблагодарили 6,063 раз(а) в 1,743 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 576 раз(а) в 306 сообщениях
Рейтинг мнений: 540
Цитата:
Это олдскул.Это легенда.Первопроходец,который за один вечер конору и пастуху за щеку даст даже сейчас
И главное он то же ирландец по крови, мог бы и за Мака отомстить
Дикий Дик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 05:26   #30
Тяжелый вес
 
Аватар для Mixed martial arts
 

Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,325
RUV: 3,112
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 621 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 71 раз(а) в 60 сообщениях
Рейтинг мнений: 1983
Прям трагедию устроили. Размякли они там. Хватит ныть
__________________
Mirko Filipovic, Alistair Overeem, Mark Hunt, Fedor Emelianenko, Antonio Rodrigo Nogueira, Quinton Jackson, Wanderlei Silva, Fabricio Werdum, Daniel Cormier, Brock Lesnar, Andrei Arlovski, Dan Henderson, Josh Barnett
Mixed martial arts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коди Габрандт: Я мочился кровью и не мог ходить valetudo.ru Октагон 14 14.03.2020 00:59
Петр Ян Стерлингу: Если бой состоится, ты умоешься кровью valetudo.ru Октагон 33 02.02.2020 00:24
Тони Фергюсон: Я заставлю Хабиба сс*ть кровью! valetudo.ru Октагон 288 21.12.2019 17:06
Рэйчел Остович: Я кашляла кровью valetudo.ru Октагон 41 23.11.2018 12:26
UFC, который мы не заслужили valetudo.ru Октагон 96 23.09.2018 08:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot