Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2011, 23:25   #31
Средний вес
 
Аватар для Grosar
 

Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 32
Сообщений: 686
RUV: 367,625
Вы сказали Спасибо: 1,123
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 403 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 24 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2618
Цитата:
а как Doom относишься? Меня в свое время радовали эти ребята. Когда в ночной наряд заступал,всегда их слушал.
Никогда не любил его, слишком депрессивная и неторопливая штука для меня. Один друг в свое время любил дум слушать, особенно самые унылые направления вроде фьюрнерал, он мне при любом удобном случае его скормить пытался.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я больше любил из метала Thrash, Death, Melodic Death, Modern, Power, Progressive...сейчас только отдельные любимые команды слушаю с оригинальным звучанием, которое хорошо не потому что принадлежит к какому-то жанру, а само по себе.
Grosar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grosar за это полезное сообщение:
Botanik (02.05.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.05.2011, 23:29   #32
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,866
RUV: 89,484
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7869
Cannibal Corpse,все дела.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Boek (02.05.2011), patrickbateman (02.05.2011), Син (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 23:57   #33
Лёгкий вес
 
Аватар для Prowler
 

Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 77
RUV: 598
Вы сказали Спасибо: 1,062
Поблагодарили 103 раз(а) в 44 сообщениях
Несогласия: 173
Не согласились 27 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: -772
У них по-моему одна норм песня - Hummer Smashed Face и то только вступление ,до замедления ритма. В остально Slayer в разы талантливее и раскалбаснее , при том что до гениев металлики и мэйдена слееру как раком до китая.
Они же были в феврале. Я на них ездил в 2008 ,когда они впервые за 23 года в Россию приехали ,со старыми хитами. Летом еду на DreamTheater во второй раз- любимая группа - их концерты нельзя пропускать. Тем более будут выстпать в этот раз не в лужниках с дурацким звуком(хотя лучше чем в олимпийском) ,а в Crocus Сity Hall мне он чем-то напомнил Raio City Music Hall ,гду они записывали свой шикарный DVD. Вообще такой техничной и чисто играющей группе только в таких местах и выступать , теперь с самым техничным и быстрым драммером в мире. Надеюсь приедут с новым альбомом.


Цитата:
Мне Мановары всегда больше Айрон Мейдена нравились. Я еще люблю темы,где поют грубым мужским и красивым женским голосом. Возникает очень интересный контраст.
Мне они больше нравились только стилем, но Miden обьективно талантливее,разнообразнее,техничнее она просто выше классом. У мановара куча одинаковых песен ,с похожими риффами,хруновым вокалом, и отстойными незапоминающимися соло.
А те видео ,что ты показал - я такое тысячу раз слышал таких готически ориентированных груп дохрена ,они все похожи ,для меня это попса .Rebellion намного круче и оригинальнее и вокал там по-настоящему сильный , брутальный мужественный , а не пердежный гроулинг,который любой алкаш сможет.Этот альбом - True Mother Fucking Oldshool Heavy Metall!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 7 минут


Кстати при просмотре сегодняшнего UFC ,старина Рэнди показал мне еще одну шикарную песню
Очень похожа на Pink Floyd ,но от этого не менее шикарна ,с классным соло . Еще бы убрать эти дурацкие попсовые клавишные.
Prowler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:00   #34
Средний вес
 
Аватар для HUM@N
 

Регистрация: 14.04.2010
Адрес: в основном Москва
Возраст: 35
Сообщений: 109
RUV: 235
Вы сказали Спасибо: 1,068
Поблагодарили 148 раз(а) в 44 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 736
Prowler,
Оффтоп
HUM@N вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 01:35   #35
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,511
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
отвратительный альбом, просто полный провал. Для меня абсолютно худший за всю историю. Лучший - burn my eyes.
Цитата:
Да уж....как можно после нормального рока и метала слушать альтернативу? Обычно люди наоборот от нее как от более простой и попсовой переходят к норм музыке. Я лично чем больше слушаю современный шлак тем больше понимаю насколько талантливее старые группы , даже если не делать скидку на время.
попсово сравнивать жанры, имеющие мало общего между собой. Лично меня каждый жанр цепляет по своему, каждый отражает дух своего времени, не стоит один ставить выше над другим


Добавлено через 5 минут


Цитата:
В остально Slayer в разы талантливее и раскалбаснее , при том что до гениев металлики и мэйдена слееру как раком до китая.
какое отношение Slayer имеет к C.C.??? У них общего почти столько же, сколько у Металлики и Нирваны.
Цитата:
Никогда не любил его, слишком депрессивная и неторопливая штука для меня. Один друг в свое время любил дум слушать, особенно самые унылые направления вроде фьюрнерал, он мне при любом удобном случае его скормить пытался.
Я больше любил из метала Thrash, Death, Melodic Death, Modern, Power, Progressive...сейчас только отдельные любимые команды слушаю с оригинальным звучанием, которое хорошо не потому что принадлежит к какому-то жанру, а само по себе.
как-то в детстве купил себе мр3 диск My Dying Bride, сразу понял, что не дорос... а может слишком позитивный человек
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Botanik за это полезное сообщение:
Caligula_rus (02.05.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Botanik за это сообщение:
Tony_Montana (22.07.2015)
Старый 02.05.2011, 01:52   #36
Средний вес
 
Аватар для Botinok
 

Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Сообщений: 317
RUV: 2,150
Вы сказали Спасибо: 967
Поблагодарили 460 раз(а) в 207 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Цитата:
при том что до гениев металлики и мэйдена слееру как раком до китая.
не соглашусь - слесаря для серьёзных посанов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А Cannibal Corpse...я помню, когда вышел первый их альбом, очень даже порадовали - подумалось, что весьма приятственная стёбная группа, очень забавно чувак в микрофон рычит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А какие названия песен....а если ещё и текста почитать:

Цитата:
I love to fuck the dead, demons in my head
Tearing at my brain...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а вот дальнейшее их творчество вообще никак не покатило - по голове хуячит и всё
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Botinok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Botinok за это полезное сообщение:
Boek (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 12:17   #37
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8027
Цитата:
Это не дэт-метал, это самый натуральный грайндкор, кстати говоря, не самый сложный для прослушивания из всех существующих.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mortician-это не грайндкор, а самый натуральный brutal death metal.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 5 минут


И как жеж сравнить Slayer и Iron Maiden? Проще сравнить Пугачеву и Московскую Хоральную Синагогу....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 58 секунд


Цитата:
не соглашусь - слесаря для серьёзных посанов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А Cannibal Corpse...я помню, когда вышел первый их альбом, очень даже порадовали - подумалось, что весьма приятственная стёбная группа, очень забавно чувак в микрофон рычит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А какие названия песен....а если ещё и текста почитать:



а вот дальнейшее их творчество вообще никак не покатило - по голове хуячит и всё
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты купил первый альбом в 88 году? А где?


Добавлено через 3 минуты


Cannibal Corpse одни из основателей стиля. Одни из...
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
Boek (02.05.2011), patrickbateman (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 12:29   #38
Тяжелый вес
 
Аватар для Boek
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 2,964
RUV: 59,470
Вы сказали Спасибо: 15,339
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 2,683 сообщениях
Несогласия: 82
Не согласились 43 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 7367
Когда мне немного прискучили Мановар,Металика,АС/ДС,Ацепты и прочие зубры рока,я решил попоробовать послушать что нибуд побрутальнее и пожощще,и купил как раз Корпсов,признаюсь чисто из-за обложки,у них как вы знаете сюжеты там интересные такие.Поначалу в шоке был,как такое слушать можно,но альбом решил дослушать до конца,в конце даже слова разбирать стал и даже пара треков в душу запали.Но на какую нибудь еще дэт-групппу меня не хватило,решил вернутся так сказать к истокам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот такой вот я не состявшийся дэт-металист.
Потом правда перестал быть ортодоксальным и начал слушать всё что понравится.В меломана короче превратился.
Boek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boek за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (02.05.2011)

Старый 02.05.2011, 12:35   #39
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8027
Хорошей музыки не может быть мало

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 5 минут


А вот для любителей электронщины подарок, зацените
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
patrickbateman (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 12:37   #40
Тяжелый вес
 
Аватар для Boek
 

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 2,964
RUV: 59,470
Вы сказали Спасибо: 15,339
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 2,683 сообщениях
Несогласия: 82
Не согласились 43 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 7367
L.J.Buzz,
А названия то какие!Одно Ампутайтед Гениталс чего стоит!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.Вот по моему это и есть грайнд-кор.
Boek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boek за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (02.05.2011)
Ответ

Метки
красивые девушки, музыка, федор, флуд, экстрим


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляем rock! Scorpion Не о боях 23 06.07.2007 15:23
Хиппи жгут под death metal czar2 Не о боях 29 05.06.2007 00:07
Is Metal Peresvit still going on? Dino Октагон 3 06.03.2005 16:26
Rumble on the Rock Boxer Октагон 3 25.01.2005 16:23
RUMBLE ON THE ROCK С Ноги Октагон 34 24.11.2004 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot