Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 13:15   #271
Тяжелый вес
 
Аватар для Bumata
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,860
RUV: 34,510
Вы сказали Спасибо: 1,446
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 195 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: -1785
Цитата:
Это - неправда. Католическая церковь уже давно объявила православную "сестринской" и разрешила католикам ходить в православные храмы.
ряд моих знакомых в браке католик-православный. И венчались в католической церкви без перекрещивания православной стороны. Сам был с такой семьей в костеле, жена православная вместе с мужем католиком вместе причащаются.
__________________
организатор
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
турнира
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Минск
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bumata вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bumata за это полезное сообщение:
winner (08.09.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.08.2013, 13:47   #272
Тяжелый вес
 
Аватар для gbrs
 

Регистрация: 10.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 51
Сообщений: 4,890
RUV: 15,710
Вы сказали Спасибо: 40,224
Поблагодарили 7,659 раз(а) в 2,930 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 3537
вроде, слышал версию, что молиться в "чужой" церкви не возбраняется. Если не причащаться...
__________________
В определенный момент в жизни спортсмена встает выбор - проф ринг или форумы. Мы свой выбор сделали /Очкарик/

Причем, по опыту, у людей уступающих сопернику 30-40 кг веса внутренние комплексы и инстинкты боязни более крупного самца, напрочь отключают чувство сострадания. Дрыщи ебашут качков жестко и стремительно /amzez/
gbrs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:49   #273
Тяжелый вес
 
Аватар для GZA
 

Регистрация: 18.04.2010
Адрес: UAE
Сообщений: 6,436
RUV: 11,049
Вы сказали Спасибо: 10,698
Поблагодарили 8,970 раз(а) в 3,104 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 427 раз(а) в 265 сообщениях
Рейтинг мнений: 7556
gbrs,
Даже мусульманам не возбраняется молиться в церки если канечна разрешат)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:39   #274
Тяжелый вес
 
Аватар для Bumata
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,860
RUV: 34,510
Вы сказали Спасибо: 1,446
Поблагодарили 1,274 раз(а) в 785 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 195 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: -1785
Цитата:
вроде, слышал версию, что молиться в "чужой" церкви не возбраняется. Если не причащаться...
это православным попы разрешают молиться в костеле, но не участвовать в службах католических. Т.е. поклониться там иконам (есть иконы почитаемые и теми и теми, особенно таких много в Беларуси), или каким то реликвиям типа мощей общих святых (общими святыми считаются все святые до раскола 1053 года).
Католики разрешают православным все богослужебные действия без различения на различие обрядовое, хоть креститесь справа налево, хоть тремя перстами. Католикам это принять проще ибо есть греко-католики, иначе их униатами называют. Это то же православие по обрядам, но в подчинении Ватикану. В самом Ватикане есть православная церковь, где проходит все по греческому обряду и иногда и сам Папа там проводит службу.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
gbrs,
Даже мусульманам не возбраняется молиться в церки если канечна разрешат)
мусульмане считают церковь или костел храмом Бога (=Аллаха) и могут себе позволить там помолиться Богу. Конечно без коврика иначе погонют. В Минске ранее мусульмане часто ходили в церкви прикоснуться к божественности. Втихаря. Ныне у них есть где помолиться по собственному обряду.
__________________
организатор
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
турнира
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Минск
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bumata вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bumata за это полезное сообщение:
gbrs (21.08.2013), winner (08.09.2013)

Старый 10.09.2013, 15:46   #275
Тяжелый вес
 
Аватар для Инопланетный терминатор
 

Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 4,032
RUV: 10,891
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8,264 раз(а) в 2,212 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 152 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1527
Четверть мужчин в южной Азии признали себя насильниками

Почти четверть всех мужчин, проживающих в южной и юго-восточной Азии, хотя бы раз в жизни насиловали женщину. Такие данные приводятся в результатах исследования причин насилия, сделанного по заказу ООН.

В большинстве случаев жертвами изнасилования становятся женщины, с которыми насильник состоит в отношениях, однако в одном случае из десяти сексуальному насилию подвергается незнакомая женщина или девушка. При этом половина мужчин, сознавшихся в совершении этого преступления, заявили, что делали это как минимум дважды.

Исследователи изучили и мотивы мужчин, совершающих изнасилование. Три четверти насильников заявили, что просто «имеют право» на удовлетворение своих желаний. Вторым по популярности был ответ «ради удовольствия, со скуки». Третьим — «в качестве наказания». Четвертым — «из-за действия алкоголя».

Составители доклада также отмечают, что более половины сознавшихся в изнасилованиях впервые шли на это преступление в подростковом возрасте. По мнению специалистов, в этой связи соответствующим службам и организациям необходимо обратить повышенное внимание на работу с подростками.

На распространенность изнасилований в обществе большое влияние оказывают такие факторы, как социально-экономическая и политическая стабильность, уровень жизни, образования и культуры опрашиваемых.

Авторы исследования опросили 10 тысяч мужчин из Папуа Новой Гвинеи, Индонезии, Китая, Камбоджи, Шри-Ланки и Бангладеш. Опрос проводился анонимно: респондента оставляли одного в комнате с электронным планшетом, на экране которого тот расставлял соответствующие отметки.
Инопланетный терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:30   #276
Средний вес
 
Аватар для Chinawhite
 

Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 438
RUV: 6,208
Вы сказали Спасибо: 757
Поблагодарили 906 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 757
Интервью с одним товарищем живущим в "Суньке"-весьма специфичном месте (для тех кто знает):

Диджей из Суйфэньхэ Сергей Сандул: «Сунька — это русский город»


Сергей Сандул живет в Суйфэньхэ восемнадцатый год, работает диджеем в ресторане «Ира Надя». Уроженец Украины, в прошлом житель Арсеньева, а теперь полноценный китаец, он по-прежнему считает себя патриотом России, и уверяет — ни одна китаянка не смогла тронуть его сердца.

В своем интервью корреспонденту VL.ru Сергей Сандул рассказал о своей ассимиляции в Китае, о том, как в худшую сторону изменилась культура русских туристов и в лучшую — китайских торговцев, как «господа» превратились в «карефанов», а деревня Сунька — во второй по статусу город в провинции.

— Сергей, что заставило вас переехать в Суйфэньхэ?

— Я работал диджеем в Арсеньеве. 18 лет назад, в 1995 году начал ездить в Китай на чендж — русские везли сюда все подряд — кастрюли, сковородки, ткани и меняли на местные китайские товары. Привозили сковородки, а увозили кроссовки. Я, например, за три метра офицерского сукна выменял 42 пуховика. За один электрический утюг можно было вообще кучу всего выменять. За один рубль давали 1,37 юаня, и когда приезжал чувствовал себя богатым человеком. И отношение к русским было другое — за нами бегали, на нас молились.

— А потом фирма «Интурист» предложила мне провести для них Новый год. Я согласился и китайцы в первый раз увидели как русский диджей проводит мероприятие. Они предложили мне работу. Сначала на год.

— Тогда и не думал, что задержусь дольше. Помню, хотел продать свой старенький микроавтобус, купить что-то другое. Здесь по тем временам я получал 500 долларов — это только зарплата, плюс я еще пою, а за песни туристы платили отдельно. И доходы, будем говорить, получались в пять раз больше, чем зарплата.

— Что тогда из себя представлял город?

— Тогда здесь были деревянные дома и соломенные крыши, не было автопереходов, из России ходило только два вагона. Центральной площади не было, был универмаг, а к нему проложили единственную заасфальтированную дорогу. В 1995 году начали открываться рестораны. Появились первые четыре столика «Максима», а в 1996 открылись маленькие забегаловки — «Лена Саша», «Ира Надя».

— А что за публика была в той Суньке?

— Это были люди, которые ехали из России работать для своих магазинов, они занимались серьезным бизнесом. Помогаек вообще не было до 2002 года. Были только туристы — люди с Сахалина, Приморья, Магадана, Корсакова, Москвы, Санкт-Петербурга.

И они были не жадные, не экономили деньги. Работали целый день в мыле, потом принимали душ и шли отдыхать. Вот ресторан и работал для отдыха туристов. Люди шли расслабится. Пили, но при этом по-настоящему, по-русски гуляли. Такого сейчас нет ни в России, ни в Китае. Уже никогда такого не будет.

— С таким сожалением говорите о тех временах… Сейчас иначе?

— Что вы — земля и небо. Русские туристы поменялись в корне. Если раньше они шли отдыхать, то сейчас напиться и пожрать. Разница есть. Если раньше приезжали те, кто имеет деньги, то сейчас те, у кого есть деньги. Смысл совсем иной. Люди, которые до сих пор ездят в Китай, тоже с ностальгией вспоминают то время.

Туристы даже друг к другу стали относиться хуже. Раньше это были русские люди, которые пришли отдыхать в китайский ресторан. Все были доброжелательными, не было конфликтов. Сейчас не дай бог кому-то наступить на ногу — неизвестно чем закончится.

— А конфликты с китайцами тогда были?

— Конфликты были всегда. Китайцы плохо понимали язык. Когда русский повышал голос: «Че тебе?», — для них это звучало как мат и китайцы кидались в драку. Они как дети. Ты его ударил, у него глаза кровью наливаются, он бежит и дает тебе сдачи. Хотя этот принцип и сейчас действует: если ты с ним по-хорошему, он с тобой всегда будет по-хорошему, нагрубил — он кинется в драку, еще и друзей позовет. Менталитет такой. Их три тысячи лет притесняли, и вдруг отпустили на свободу — у них появились деньги, появилась власть. Культуры не хватает. Но они понимают: «У меня есть власть, есть деньги, друзей много, зачем ты мне хамишь?».

— Вы говорили, что русские научили китайцев плохому…

— В 1995 году я, сойдя с поезда, видел такой случай: русский объяснял китайцу значения матершинных слов. Я подошел к соотечественнику и сказал: «Родной, тебя же через год-два этими же словами туда же и пошлют».

И слова «карефана» не было. Были «господин» и «друг». Тот, кто тебе помогал носить сумки по магазинам — а ты как король шел впереди с кошельком в руках — обращался к тебе «господин». А если ты заходишь в ресторан, к тебе обращались «друг». А в 1997 году появилось слово «карефан». Это русские обращались к китайцам. Китайцы стали спрашивать, что это такое. И русский говорит: «Да так — товарищ, друг». И китайцы стали сами кричать: «Карефана, иди сюда!». И русские стали отзываться. Все, слово-паразит вошло в обиход китайцев.

— Как относились китайцы к вам в первый год работы?

— Мне тогда сказочно повезло с хозяином ресторана. Это был владелец ресторана «Ванда» Ван Фы. Один из самых порядочных китайцев, которых я знал в жизни. Он человек из китайской мафии, был в авторитете в Суйфэньхэ, но при этом оказался очень человеком. Сам стоял за баром, наливал коктейли, мыл стаканы, включал светомузыку. И когда я говорил, что нужна колонка, он покупал колонку, говорил, что нужен свет, он покупал свет. Говорил, надо поменять ложки, он менял. Говорил о проблемах, которые до меня доносили русские, он их решал.

За 18 лет жизни в Китае у меня ни разу не было проблем с китайцами. Ко мне они относились хорошо: я жил здесь, работал на мафию, не матерился, никогда не орал, никогда не вступал в конфликты. Я с китайцами со всеми дружу, у меня среди них врагов нет и я надеюсь, что не будет.

— С каким репертуаром приехали в Китай?

Репертуар — «Руки Вверх», Юра Шатунов… Помните, «Тихо светит луна, трое скачут ковбоев…»? Китайского не включал. Даже китайцы не любят, когда играет китайская музыка в русских ресторанах. Потому что мы не понимаем смысла их песен, а песни эти как правило очень лирические, медленные, тягучие — о жалобах на жизнь, о том, что нечего кушать.

А помните двухкассетные магнитофоны? Я когда приехал в Китай, увидел, на чем работают китайцы: стояло два двухкассетника и к ним было две тысячи кассет. На каждой стороне — по две песни, а названия - на китайском. И я все это переименовал. В течение дня готовил кассеты, а вечером ставил. Потом я увидел в каком-то иностранном фильме минидиски. Я попросил Ван Фы купить их. Потом появились ДВД.

— Есть что-то, что никогда не поставите?

— Да, любую песню с матершинными словами. У меня свои правила: никогда не говорю слово «пацаны» в микрофон, не матерюсь и не ставлю матерные песни.

— Как обживались в Суйфэньхэ?

— Когда меня пригласили сюда жить, то дали сразу комнату в гостинице при ресторане «Ванда». Там была кровать и холодильник. Китайцы жили по пять человек в таких комнатах, а мне дали отдельную. Я зарабатывал очень приличные деньги, кушал бесплатно в ресторане. Потом купил диван, шкаф. Сейчас у меня трехкомнатная квартира, двуспальная кровать, плазма и все такое — все имущество мое.

— Не тянуло обратно на Родину?

— Не хочется обижать русских людей… Но мне нравилось в Китае, и сейчас больше нравится жить здесь, чем на Родине. Я считаю себя патриотом России, но за державу обидно. В Китае жить легче, лучше, дешевле. А Сунька вообще — это русский город. Даже китайцы так говорят. Русские не только приезжают туристами, но и работают здесь в заведениях, как я.

— Если человек хочет переехать в Суйфэньхе, сколько ему понадобится денег?

— Съемные квартиры — от 35 тысяч рублей в год — это двухкомнатная квартира до 70 квадратов, но без мебели, с мебелью — от 50 тысяч рублей в год. В новом районе дороже.

Что касается покупки, то вот моя квартира в центре стоит 1,2 млн рублей. В среднем здесь квартиры стоят 15 т.р. за метр. В новых районах — 20 т.р., но китайцы возмущаются, что это слишком дорого и по приказу правительства цены будут сокращать.

Я сегодня платил за коммуналку, у меня 75 квадратов — отдал 600 рублей за месяц за свет, за воду — 350 рублей за полгода, за мусор в год — столько же. За отопление — не платишь, все на электричестве.

Питание в Китае очень дешевое. В ресторане не будешь постоянно питаться, а в универсаме — в среднем 180 рублей в день вместе с мясом. Яйца — 20 рублей десяток.

— Сейчас все меньше туристов едет в Суньку за вещами, говорят — дорого.

— Был период, когда китайское правительство начало бороться с ширпотребом — ходило 15 полицейских и выгребало все из магазинов, где товар был низкого качества, а за ними ехал трактор и все собирал и перемалывал. Кто-то из китайцев плакал, кто-то вешался, но это было.

И когда качество товара стало лучше, ценник тоже поднялся, а русские приезжали и торговались по той цене, что был ширпотреб — китайцы начинали злиться, а русские — материться. Были и избиения в магазинах, русские боялись торговаться, китайцы реагировали на них очень агрессивно… Сейчас этого нет. Китайцы осознали, что в случае конфликтов русского с китайцем, виноват китаец, потому что русский имеет право выбора — где и что купить.

— А что касается поддержки русских в Суйфэньхэ? Вы ее чувствуете?

— Здесь действуют две полиции — одна криминальная, другая — для русских. В центре стоит автобус, куда могут обращаться русские по любым проблемам. Также в мэрии есть отдел, занимающийся русским туризмом, куда любой человек может прийти и задать любой вопрос. Полиция везде повесила номера телефонов: звоните в случае проблем.

Исчезли рвачи сумок на улицах, меньше стало хулиганов, не так страшно идти ночью гулять, в магазинах стало больше культуры. Китайцы поняли, что на русских нужно работать: нет русских — нет Суньки. Половина магазинов закрылась. Почему? Нет покупателей. Многие теперь ездят в Хуньчунь — там люди вежливее.

— Как за последнее время изменился город?

— Суйфэньхэ как город меняется в лучшую сторону с каждым годом — кинотеатр, цирк построили, фонтанов понаставили, озера облагородили. Культура в город приходит потихонечку, очень медленно. К сожалению, нет городского бассейна. Суйфэньхэ получил статус города, раньше это была деревня. Теперь по статусу в провинции первым идет Харбин, а на втором месте — Суйфэньхэ. Это дает право на получение субсидий из федерального бюджета. До этого город был на самообеспечении.

— А чем будет жить город, если поток туристов сократится еще больше?

— Есть транспортные предприятия. Производство на частном уровне очень развито — всяческие лесопилки, деревообрабатывающая промышленность, сендвич-панели, ковка металла, грибы выращивают, сазанов растят. Много всего. По мелочи, но работают. Малый бизнес поддерживается государством — на два года выдаются деньги без процентов и без налогов. А через два года если ты раскрутился, платишь государству, если нет — извиняешься и берешь деньги под другой бизнес. Вообще не сравнить с Россией

— Есть какие-то интересные фишки, которые удивляли в китайцах?

— Вообще-то культуры у китайцев нет. Пепельницы на столах в заведениях появились буквально два года назад. У них не считается зазорным сорить на пол. Я задал вопрос: «Ну почему ты лузгаешь семечки на пол, можно же в тарелку, и все будет чисто?». На что мне ответили: «Ты не прав. Я заплатил ресторану, его уборщица получит деньги за свою работу — я дал работу другому китайцу». Даже сейчас на свадьбах принято сорить под столы. Это показатель благополучия. Да, сейчас сигареты они тушат в пепельницу, но по привычке семечку лузгают на пол. Это у них в крови.

— Но менталитет их как-то меняется?

— Да, если раньше они предпочитали вести бизнес, то теперь массово идут учиться. Вот, например, дочка у моей хозяйки Нади — ей 12 лет, но она обалденно играет на пианино, как в России в консерваториях играют. Она ездила в Пекин на прослушивание, получила высокие оценки, но не прошла по возрасту — ее возьмут только с 14 лет. Вот она выучится и станет преподавателем. А почему? Потому что работать преподавателем — это престижно, она будет получать хорошие деньги. Сейчас уже многие начинают думать о будущем. У многих дети учатся за рубежом — Франция, Германия, Бельгия, Россия.

— А самые престижные профессии — какие?

— Раньше здесь считалось, что официантка — это престижно, потому что есть зарплата, чаевые, питание и проживание. Сейчас это уже не котируется. На сегодняшний день самые популярные профессии — учителя и инженеры — то, что было в СССР в 70-е.

— Какие-то вещи — привычки, еще что-то для себя переняли, может, философию?

— Да, я стал более спокойным, более уравновешенным. Я не занимаюсь ни цигуном, ни у-шу, но философия их мне очень близка. Я христианин, но по натуре я буддист. Буддизм — это «внутри тебя Бог», соответствуй этому. Ты сам себя создаешь.

— У вас есть семья?

— В самый первый год со мной приехала жена. Мы здесь год прожили, а потом она уже ждала дочку, ей пришлось уехать. Я остался. Она ждала меня десять лет в России, а сейчас я в разводе. Теперь у меня есть гражданская жена. Русская. Честно признаюсь — за все время в Китае ни разу не был с китаянкой. Не воспринимаю я их как женщин.
Chinawhite вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Chinawhite за это полезное сообщение:
Caligula_rus (29.10.2013), Emelianegro (29.10.2013), halfbrain (29.10.2013), M-a-K-c (28.10.2013), trader (30.10.2013), Навь (28.10.2013), С соседней улицы. (28.10.2013)
Старый 29.10.2013, 00:08   #277
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,866
RUV: 89,486
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7870
Цитата:
за все время в Китае ни разу не был с китаянкой. Не воспринимаю я их как женщин.
А вот это зря. Китаянки очень красивые бывают.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:14   #278
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,866
RUV: 89,486
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7870
Думаю,что самые красивые из азиатских девушек- это китаянки и кореянки.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 29.10.2013, 13:18   #279
Средний вес
 
Аватар для Chinawhite
 

Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 438
RUV: 6,208
Вы сказали Спасибо: 757
Поблагодарили 906 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 757
Caligula_rus, имхо, тайки, малайки и индонезийки
Chinawhite вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chinawhite за это полезное сообщение:
Чужой (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 13:25   #280
Супертяжёлый вес
 
Аватар для CommissarCCCP
 

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13,278
RUV: 63,048
Вы сказали Спасибо: 17,614
Поблагодарили 23,833 раз(а) в 7,441 сообщениях
Несогласия: 818
Не согласились 664 раз(а) в 533 сообщениях
Рейтинг мнений: 10688
Мелкие и тощие все они.
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азия, национализм, политика, смешное, федор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федор Емельяненко. Путь на восток hubeax Видеоклуб 31 27.08.2016 17:00
The Ultimate Fighter: China Finale argen2m Октагон 343 04.03.2014 13:52
Spoiler Fight For JAPAN "K-1 WORLD MAX 2011 -63kg Japan Tournament Final" Flag Ринг 140 26.06.2011 00:19
DREAM Japan GP-2011 Bantamweight Japan Tournament Flag Октагон 347 14.06.2011 03:59
M-1 Selection 2010 (Восток), полуфинал Wasp Октагон 212 03.06.2010 00:25


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot