Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:41   #9871
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Его даже на собеседовании зашатало, и он сам по себе в ТКО ушел.
Мертвый номер.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Al-ib (01.03.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.02.2011, 21:46   #9872
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,953
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Интересно, когда-нибудь в ТУФ доберутся/пройдут русские или в общем россияне, ну или на крайняк с СНГ люди?
Армяне были Гамбурян,Чивичан остальных не помню.
Надо знать язык, иметь потенциал, хороший рекорд и главное толкового агента работающего с UFC.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
artur1905 (28.02.2011), yunik (01.03.2011)
Старый 28.02.2011, 21:49   #9873
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Магакян был еще на последнем.

Там как раз крутота была, когда Сако дрался, а Севак ему на русском кричал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Или наоборот, не помню, кто дрался уже.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 28.02.2011, 22:05   #9874
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,296
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11345
Даныч сказал, что Биспинг будет наказан за плевок в сторону угловых Риверы. Как, пока не решено.
зы:лучшим наказанием было бы на топа его кинуть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
ArT (01.03.2011), Griff (28.02.2011), m4xote (28.02.2011), MikkiTM (01.03.2011), Pelot (28.02.2011), Костолом (28.02.2011), Перец (28.02.2011)

Старый 28.02.2011, 22:08   #9875
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,160
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Цитата:
Даныч сказал, что Биспинг будет наказан за плевок в сторону угловых Риверы. Как, пока не решено.
зы:лучшим наказанием было бы на топа его кинуть
Бой с Майей?
Нет, лучше титульный с Паучиной!

Элиот Маршалл вообще надеется, что Биспинга скормят Маркуардту.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 28.02.2011, 22:11   #9876
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Ответьте же!

Фёдор являлся эндорсером одежды Adrenaline в прайде? Этот бренд по сей день существует?
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif
Старый 28.02.2011, 22:15   #9877
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,897
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Тренера Путина попросили разобраться в деле Фёдора Емельяненко

Активист петербургских общественных движений Михаил Дружининский считает, что нужно подробно разобраться в причинах неучастия Фёдора Емельяненко в чемпионате России по боевому самбо.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Михаил Дружининский, активист петербургских общественных движений, член ветеранской команды СПбГУ по самбо и дзюдо считает, что нужно более подробно разобраться с причиной неучастия Фёдора Емельяненко в чемпионате России по боевому самбо.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Во время прошедшего накануне в Северной столице чемпионата, он обратился с официальным запросом к депутату Государственной Думы РФ, и президенту федерации боевого самбо России Василию Шестакову (на верхнем фото), который известен также тем, что он тренировал нынешнего премьер-министра Владимира Путина.

«У меня такое впечатление, что мы отдаём американцам монополию на Фёдора. Но ничем хорошим это закончиться не может. Они выкачают его и выбросят», - заявил корреспонденту MR7 Михаил Дружининский, который считает приоритетным участие спортсмена в национальном чемпионате.

«Фёдор – гражданин России, наш национальный символ. Который не должен быть предметом купли-продажи. Организаторы соревнования мне сообщили, что он получил запрет от американской стороны. Но копию официального запрета мне не представили. Возможно, что её не существует. Во всяком случае, хотелось бы увидеть оригинал этого документа, на английском языке», - говорит Дружининский.

Он также добавил, что здоровье Фёдора, является главным приоритетом, и если у него проблемы со здоровьем (во время пребывания Емельяненко на чемпионате в Северной столице была хорошо заметна краснина на его правом глазу), то организаторам не надо было заявлять, что Емельяненко примет участие в соревнованиях.

Напомним, что анонсированное выступление Фёдора Емельяненко на чемпионате России по боевому самбо, не состоялось из-за медицинского запрета, наложенного Атлетической комиссией штата Нью-Джерси. Спортсмен приехал в Петербург, приняв участие в турнире в качестве почётного гостя, и даже получил золотую медаль как тренер.

Напомним, что Михаил Дружининский, является также активистом многочисленных общественных движений и организаций: «Живой город», Движение гражданских инициатив и др.

Полный текст запроса:

В.Б.Шестакову,
Депутату Государственной Думы РФ,
Президенту федерации боевого самбо России,
103265, Москва, ул. Охотный ряд, дом 1

Уважаемый Василий Борисович!

На пресс-конференции, которая состоялась с Вашим участием 24 февраля 2011 года в комитете по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга (Миллионная, 22), было заявлено, что Федор Емельяненко будет принимать участие в чемпионате России по боевому самбо 26 февраля 2011 года в академии волейбола имени Платонова (Санкт-Петербург, ул. Вязовая, дом 10).

Однако Федор Емельяненко в чемпионате России по боевому самбо участия не принимал. Официальные организаторы соревнования мне сообщили, что он получил запрет от американской стороны. Но копию официального запрета мне никто не представил.

В связи с большим интересом российских болельщиков судьбой Федора Емельянено и возможностью провести независимое расследование качества юридических соглашений прошу передать мне копии:
Официального запрета американской стороны
Договора между Федором Емельяненко о его менеджером Вадимом Финкельштейном
Договора между Вадимом Финкельштейном и Федором Емельяненко

Так как мой запрос и Ваш ответ будет представлен многочисленным любителя боевого самбо, российским и зарубежным юристам, прошу предоставить мне его в письменном виде в сроки, предусмотренные действующим законодательством (далее контакты).

Михаил Николаевич Дружининский, член сборной ветеранов ЛГУ-СПбГУ по самбо и дзюдо



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Источник.

mr7.ru
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
bublik (28.02.2011), Gazza (01.03.2011), grey_187 (28.02.2011), kzn3 (28.02.2011), m4xote (28.02.2011), psychoGODmind (28.02.2011), ravenhorde (28.02.2011), RUSLAN_IRON (28.02.2011), S.W.A.T. (01.03.2011)
Старый 28.02.2011, 22:19   #9878
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7386
...да, кстати, особы, приблеженные к императору, подкиньте Вадиму идею, что народ желает видеть бой Федора с Кимбо. Как думаете, у Федора есть шансы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума  

Старый 28.02.2011, 22:28   #9879
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,306
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8945
Цитата:
Во время прошедшего накануне в Северной столице чемпионата, он обратился с официальным запросом к депутату Государственной Думы РФ, и президенту федерации боевого самбо России Василию Шестакову (на верхнем фото), который известен также тем, что он тренировал нынешнего премьер-министра Владимира Путина.

«У меня такое впечатление, что мы отдаём американцам монополию на Фёдора. Но ничем хорошим это закончиться не может. Они выкачают его и выбросят», - заявил корреспонденту MR7 Михаил Дружининский, который считает приоритетным участие спортсмена в национальном чемпионате.

«Фёдор – гражданин России, наш национальный символ. Который не должен быть предметом купли-продажи. Организаторы соревнования мне сообщили, что он получил запрет от американской стороны. Но копию официального запрета мне не представили. Возможно, что её не существует. Во всяком случае, хотелось бы увидеть оригинал этого документа, на английском языке», - говорит Дружининский.

Он также добавил, что здоровье Фёдора, является главным приоритетом, и если у него проблемы со здоровьем (во время пребывания Емельяненко на чемпионате в Северной столице была хорошо заметна краснина на его правом глазу), то организаторам не надо было заявлять, что Емельяненко примет участие в соревнованиях.

Напомним, что анонсированное выступление Фёдора Емельяненко на чемпионате России по боевому самбо, не состоялось из-за медицинского запрета, наложенного Атлетической комиссией штата Нью-Джерси. Спортсмен приехал в Петербург, приняв участие в турнире в качестве почётного гостя, и даже получил золотую медаль как тренер.

Напомним, что Михаил Дружининский, является также активистом многочисленных общественных движений и организаций: «Живой город», Движение гражданских инициатив и др.
Так вот кто сидит вконтактах и на кавказчатах, наконец-то они вышли из сумрака. Это многое объясняет.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 28.02.2011, 22:33   #9880
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,897
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Цитата:
Так вот кто сидит вконтактах и на кавказчатах, наконец-то они вышли из сумрака. Это многое объясняет.
На имени Федора всякие идиоты,пытаются сделать себе имя.
А почему новость во флуд скинули,страна должна знать своих мудаков героев
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
RUSLAN_IRON (28.02.2011), Павел6767 (28.02.2011), Фон Дорн (28.02.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot