Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 03:52   #51
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,313
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Друзья!! Давайте уважать друг друга, не надо этих оскорблений сгоряча.
Особенно если вы неспособны внимательно прочитать пост и понять, что никакого национализма в нем нет.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Pelot (21.04.2010), UFFC (28.04.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.04.2010, 05:24   #52
Заблокирован
 
Аватар для Buryat
 

Регистрация: 27.03.2009
Адрес: U2
Сообщений: 493
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 399 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 245 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: -2451
млять, опять эти патриоты.
Вы откуда беретесь то?
Buryat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Buryat за это полезное сообщение:
HA (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 11:04   #53
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,660
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Мы живем в многонациональной стране. Любой кто говорит по-русски и уважают русскую культуру уже достоин уважения. А если человек своими достижениями, в том числе и спортивными, прослявляет нашу страну, то он вдвойне заслуживает уважения. Не зависимо от национальности.
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел ИВАНОВ за это полезное сообщение:
HA (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 11:55   #54
Лёгкий вес
 
Аватар для Desmer
 

Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15
RUV: 717
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 11 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Gambler,
Где здесь увиден национализм? Не надо выдавать желаемое за действительное, имею полное право болеть за тех людей, которые мне близки по менталитету
и духу.
Вот представим в Америке на соревнованиях по боксу выступает боксер с мексиканскими корнями и боец например с китайскими)), понятно что мексы будут болеть за своего, китайцы за своего, при этом болельщики будут иметь все американское гражданство. Они что все националисты? А ведь законодательсво там намного более развито чем у нас, и никто их в национализме не обвиняет.
Desmer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 11:57   #55
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Бурят, ты дурак?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Dimdim (28.04.2010), NIKODIM (27.04.2010), S.W.A.T. (23.04.2010), topaz (22.04.2010)
Старый 21.04.2010, 12:26   #56
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Это всё отмазки. Т.е. там заботятся о всех спортсменах, а в России только о звёздах. Нет, там тоже никто особо о тебе не печется. Там тоже везде и за всё надо платить, и также не многие себе могут это позволить.
А за секцию борьбы или бокса позволит себе может практически каждый. Это не стоит тысячами долларов в месяц. Модно одеваться, на дискотеки и клубы ходить, регуляно пиво и сигареты покупать, на всё это денег хватает, а платить пару десятков долларов в месяца за спорт не хватает...

Не надо придумывать, что там вот так вот хорошо, у нас вот так вот плохо, и.т.д.
Есть только одна причина и всё: большинство кавказской молодёжи предпочитает заниматься спортом, большинство славянской молодёжи предпочитает гулять, и не занимается спортом. Это и есть единственная причина. Правду надо признавать, какой бы она горькой не была. А не стараться придумывать отговорки типо "у них там на кавказе рай, у нас тут одни трущобы, поэтому им легче".
Легко и трудно везде одинаково, всё зависит от ЖЕЛАНИЯ, либо оно есть, либо его нет, и всё.
Друг мой, я не оспариваю твою точку зрения и частично с ней согласен.
Дело в том, что славянская молодежь предпочитает гулянки спорту- это следствие, а не причина, понимаешь?
Яркий пример того, что у нас губят спорт- закрыли стадион Динамо в Москве, а как следствие- огромный зал дзюдо, зал самбо и зал бокса оказали закрыты- людей просто выкинули на улицу.... Это не выдумка- это факт.
Я не говорил, что у них на Кавказе рай, а у нас, здесь, в Мегаполисах- ад. Я лишь сказал, что там спорт- престижно, а у нас спорт- "А? Чё? Какой спорт? Качалочка...." Ну где-то так....
П.С. Я не пью и не курю, вообще. Хотя денег мне хватает. Просто я знаю ребят, которые не могут заплатить 2000 рублей в месяц, понимаешь?
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
NIKODIM (27.04.2010)
Старый 21.04.2010, 13:20   #57
Тяжелый вес
 
Аватар для StRaIkeR
 

Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Величие.
Сообщений: 2,381
RUV: 5,208
Вы сказали Спасибо: 657
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 917 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 25 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 4492
Цитата:
не уж то существует такое гос-во как Приднестровье ?!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сущёствует я там родился.
StRaIkeR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо StRaIkeR за это полезное сообщение:
Buryat (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 14:49   #58
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел ИВАНОВ
 

Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,970
RUV: 732,660
Вы сказали Спасибо: 7,379
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,068 сообщениях
Несогласия: 833
Не согласились 737 раз(а) в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 6358
Ну допустим государства то нет, это все таки непризнаная республика. С другой стороны - это наши братья! Замечательные люди, в Академии учился вместе с девушкой из Приднестровья.
Павел ИВАНОВ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 14:50   #59
Заблокирован
 
Аватар для Каратель
 

Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 840
RUV: 5,216
Вы сказали Спасибо: 891
Поблагодарили 806 раз(а) в 344 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 96 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 718
Непойму почему многим не нравится что фамилии кавказские, по сути они делают вашу(раз уж заговорили про это)работу за вас,защищают честь России на международной арене. для остального мира они Россияне и благодаря им другие страны считают что Россия спортивная страна, никто не мешает Русским ребятам взять борцовки трико и пойти в зал потренироваться
Каратель вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Каратель за это полезное сообщение:
Старый 21.04.2010, 15:06   #60
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5012
Цитата:
Shogun,
Я думаю , ты не будешь отрицать того факта , что местные князьки и бизнесмены очень не плохо поддерживают и продвигают своих соплеменников в БИ.
Чечня яркий пример. Тачки , квартиры , миллионы и тд.
Щас там в бокс куча бабла вливаеться.
Вон , бабки на проведение титульника Холи-Султан давал Керимов (НАФТА-Москва).
У меня по этому поводу нет никаких "претензий" к кавказским народам , все верно , своих надо поддерживать , за своих надо стеной стоять.
Русские сами сучились. Нет ни одной серьезной структуры в стране , которая поддерживала бы исключительно славянских профф. спортсменов.
Хотя , может и некого там поддерживать , всякие флюгеры АЕ и ему подобные.
Нет, естественно я не буду этого отрицать.
Ну давай немного определимся каких спортсменов там поддерживают, раз ты вспомнил о ярком примере Чечне, тачках, квартир и миллионах.
Каких спортсменов поддерживает Рамзан? Он сделал поддержку Бувайсару Саитиеву, до того как тот поехал на последнюю олимпиаду, ну и после нее, тому же Эльбиеву, тому же Курбанову или Байсангурову.
Ну понимаешь, тут один нюанс.. Саитиев успешно, без дружбы и подарок Рамзана стал 2-кратным олимпийским чемпионом и многократным чемпионом мира.. это уже потом, когда он выиграл третью олимпиаду он получил в первые за свою жизнь большие деньги. Но ведь до этого у него не было никакой поддержки. Также и Эльбиев, стал олимпийским чемпионом - получил деньги... ну до этого он сам всё делал, без чей либо поддержки, это потом он стал героем. Также Курбанов, стал чемпионом мира, и это потом он стал другом Рамзана и личным тренером его спецназа. Также Байсангуров, пояс чемпиона заработал без чей либо поддержки, это потом, когда он надел пояс, то о нем вдруг вспомнили власти Чечни.

К чему я это всё рассказываю? А к тому, что во первых эти квартиры и миллионы получают только единицы, да и то только добившись самых высот, но даже эти единицы добились этих высот без чей либо поддержки. Это так, поэтому я и говорил о ЖЕЛАНИИ. На Кавказе ведут только спортсменов которые уже чего-то сами добились, а коли не добился нехера, то ты никому нахер и не нужен. Получается, что с самого начала ты должен полагаться только на себя.


НУ а насчёт Керимова, Кадырова, и других так сказать кавказских акул, которые поддерживают... в разве в России мало олигархов? разве мало "новых русских", которые не знают куда уже это бабло девать? разве мало успешных бизнесменов? Они бы тоже могли поддерживать финансово.. но почему то не делают этого.. или может не делают открыто, не знаю. Как бы то не было, это уже другой разговор, почему там поддерживают, а тут не поддерживают.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
chiligreen (21.04.2010), HA (21.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по боевому самбо 2008 pride-dvd Видеоклуб 14 03.04.2009 11:32
Чемпионат Москвы по боевому самбо BS Октагон 24 23.05.2008 00:28
14-Чемпионат России по Боевому самбо легионер Не о боях 7 17.05.2007 02:47
чемпионат мира по боевому самбо в Москве Кузя Октагон 50 01.02.2007 11:56
чемпионат мира по боевому самбо в Москве Кузя Не о боях 36 31.12.2005 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot