Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2004, 21:47   #11
Средний вес

RUV: 6,751
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
Сообщение от RINGS
Хазард, ты говоришь Хан не достоин зала славы РИНГС ? При этом он 2х чемпион РИНГС ? Где логика! Какая разница какие правила, все идет под вывеской РИНГС!
Этот прорестлер в 40лет, после болезни, решением проиграл, молодому, здоровому, голодному Мино! Ай да прорестлер, ай да сукин сын! Сколько непрорестлеров смогли повторить это ?
И еще, не вижу в Литве ни одного бойца, который смог бы выиграть у прорестлера Хана!

Эх, ребята жаль не могу здесь фотки цента привести, КРАСОТИЩААА!
Раз японцы купили уже права на показ, зрелище было бы хорошим.

Рассматривая РИНГС как чисто ММА организацию(форум то про ММА а не про рестлинг), которой они стали только к концу существования(т.к. до этого бои реальные и постановочные шли в перемешку) RINGS Japan... В бою с Ногом он меня приятно удивил, был бы лет на 15 помоложе мог бы и выграть! Не знаю как там в Литве но в Латвии с ММА довольно печально -- занимаются этим кик боксеры и тай боксеры которые немного поучились бороться... Подозреваю что в Литве ситуация лучше но не на много.
Подозреваешь ты плохо. В Литве с самого начала в бои пошли те, у кого с борьбой всё путём. Это были и представители шидокана, дзю-дзютсу, дзюдо, самбо, вольники. У вас, в Латвии тоже немало борцов в ММА, это пердставители Елгавского отделения голландской "Камакуры" - Долгов, Горкулс, Кирсис собирался драться на финале "Короля Бушидо". А тайцы и кикбоксёры это наверно представители "Ригас Рингс"?! Их ты имел ввиду, говоря что одноклубники твои дрались в Литве?
Теперь о RINGS и Хане. Представь хоть несколько аргументов, почему тебе не нравится Хан? По мне, так у тебя синдром vovу - ненравится потому что чмо и т.д. Это не аргумент. Ты говориш что видел и RINGS и ещё много чего. Хотя, судя по твоим коментариям, из RINGS и боёв Хана ты видел от силы Хан-Ногейра и Хан-Фудживара, не больше. Я видел не меньше твоего, а может даже и больше. RINGS видел почти весь. Это живая энциклопедия ММА, вся эволюция этого стиля - от почти 100% прорестлинга, начала 90-ых, (95% боёв Маеды) до почти настоящего ММА, конец 90-ых. Но Хан был один из немногих бойцов, в самом начале истории этой организации, который со всеми дрался по настоящему. Тариел Битсадзе Маеду непобедил ниразу, Хан три раза. Это многое говорит, мне по крайней мере. Ты на всё смотришь через узкую призму ММА, но ты должен признать что история ММА без RINGS и без Хана представить невозможно. Он открыл дорогу в Японию российским бойцам, и во многом благодаря ему взошла звезда Фёдора.
viktor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием