Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2019, 01:28   #51
Заблокирован
 
Аватар для NoMMAd
 

Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 7,881
RUV: 71,060
Вы сказали Спасибо: 21,167
Поблагодарили 13,915 раз(а) в 4,550 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 1,363 раз(а) в 680 сообщениях
Рейтинг мнений: -309
Хабиб немного уже спустился на землю. Так глядишь и с Тони согласится выйти на бой чтобы неожиданно травмироваться. После анонса Серроне КМГ все устаканивается.
Цитата:
ты знаешь почему хабиб себя так ведёт? Дагестан сам по себе это и не кавказ в прямом понимании ввиду того что это многонациональная республика и подавляющая большинство наций пришло с востока, у них восточный менталитет- а что это именно , это культ личности, чтобы попадать под этот культ нужно 1) быть своим 2) быть авторитетным, сильным, хабиб это знает и прекрасно понимает что какие бы лицемерные поступки он не совершал, большинство всегда поддержут, там авторитет всегда прав и всегда следуют за ним. Наглядно в дагестане показывает культ личности -ответвление ислама суфизм, когда люди настолько преклоняются перед своими авторитетными лицами, что даже после смерти идут ан их могилы и просят у них помощи, хотя по исламу это запрещено, у кавказских народов культа личности в принципе нет, мы всегда жили свободно и показательно что у нас адыгов, абазин( коренных кавказцев) нет суфизма, никто из нас не ходит на могилы просить у своих мёртвых, а в дагестане это очень распространенно, так что хабиб чтобы не делал он всегда для своих будет красавчиком а кто не будет согласен с его мнением будут чертями и петухами, опять же я не говорю за всех дагестанцев.
Оффтоп

Последний раз редактировалось NoMMAd; 22.01.2019 в 01:39.
NoMMAd вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.01.2019, 02:05   #52
Средний вес
 
Аватар для Sandro
 

Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 360
RUV: 7,607
Вы сказали Спасибо: 62,957
Поблагодарили 574 раз(а) в 199 сообщениях
Несогласия: 7,119
Не согласились 106 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1794
Цитата:
Конор всегда говорил, что для него в первую очередь бизнес и деньги. Хабиб же говорил о себе как о человеке, который вернёт дивизион к жизни и начнет регулярно защищать пояс против легитимных претендентов а не выбивать себе денежные бои с пенсионерами.
В итоге Хабиб не выдержал испытаний славой и превратился в того, кого и критиковал. Где обещанные защиты пояса с легитимными?
Добавлю от себя, что лично мне не нравится - хабибка просто снимает кальку с поступков Конора, с его последовательности действий, поведенческой манеры. Да Конор тоже где-то что-то подсмотрел, скопировал, НО не таак же явно и бездумно просто делай то, что и Конор.
Вот устроили ему бой с Флойдом, устройте и мне, и всё тут! Кому это понравится?

Подражатели часто вызывают волны ненависти, презрения и как итог - забвения, и вполне заслуженно. Нужно придумывать, что-то своё.
__________________
Andrei Arlovsky::Anthony Johnson::Nick Diaz::Corean Zombie::Robbie Lawler::RDA::Gibert Melendez::Michael Johnson::Holly Holm

В.Гюго::Ф.Саберхаген::А.Дюма::Л.Жаколио::О.Бузина: :А.Нортон::Ж-Ж.Руссо::В.Крестовский
Sandro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sandro за это полезное сообщение:
Amigo61 (22.01.2019), NoMMAd (22.01.2019), Viktor555 (22.01.2019), Watcher (22.01.2019), рыбак (22.01.2019)
Этот пользователь выразил свое несогласие Sandro за это сообщение:
Gwynbleidd (15.03.2019)
Старый 22.01.2019, 02:25   #53
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,755
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Цитата:
Добавлю от себя, что лично мне не нравится - хабибка просто снимает кальку с поступков Конора, с его последовательности действий, поведенческой манеры. Да Конор тоже где-то что-то подсмотрел, скопировал, НО не таак же явно и бездумно просто делай то, что и Конор.
Вот устроили ему бой с Флойдом, устройте и мне, и всё тут! Кому это понравится?

Подражатели часто вызывают волны ненависти, презрения и как итог - забвения, и вполне заслуженно. Нужно придумывать, что-то своё.
Кебаб - это плохая копия с дешевой копии. Nuff said.
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 03:26   #54
Тяжелый вес
 
Аватар для kir24d9
 

Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,518
RUV: 45
Вы сказали Спасибо: 9,229
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 3,209 сообщениях
Несогласия: 564
Не согласились 490 раз(а) в 248 сообщениях
Рейтинг мнений: 2574
Цитата:
почему кто-то даёт какие-то шансы борцухе против Флойда, КАКОГО ХУЯ?)))))))))
А их кто-то дает?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ударнику КМГ их не давали. Да и против нормального борцухи тоже не дал бы много шансов.
kir24d9 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.01.2019, 03:36   #55
Тяжелый вес
 
Аватар для Yunus
 

Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,515
RUV: 5,478
Вы сказали Спасибо: 6,114
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 1,030 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 56 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
Цитата:
ты знаешь почему хабиб себя так ведёт? Дагестан сам по себе это и не кавказ в прямом понимании ввиду того что это многонациональная республика и подавляющая большинство наций пришло с востока, у них восточный менталитет- а что это именно , это культ личности, чтобы попадать под этот культ нужно 1) быть своим 2) быть авторитетным, сильным, хабиб это знает и прекрасно понимает что какие бы лицемерные поступки он не совершал, большинство всегда поддержут, там авторитет всегда прав и всегда следуют за ним. Наглядно в дагестане показывает культ личности -ответвление ислама суфизм, когда люди настолько преклоняются перед своими авторитетными лицами, что даже после смерти идут ан их могилы и просят у них помощи, хотя по исламу это запрещено, у кавказских народов культа личности в принципе нет, мы всегда жили свободно и показательно что у нас адыгов, абазин( коренных кавказцев) нет суфизма, никто из нас не ходит на могилы просить у своих мёртвых, а в дагестане это очень распространенно, так что хабиб чтобы не делал он всегда для своих будет красавчиком а кто не будет согласен с его мнением будут чертями и петухами, опять же я не говорю за всех дагестанцев.

Цитата:
Сабур делай лее)
Давай не будем зацикливаться на подлости дагов и величии адыгов, пусть и невзначай ежже.) Не стоит так сильно драматизировать шоу бизнес. Я Хабиба никогда не брал образцом поведения для себя, относительно него не питаю возвышенных иллюзий ровно как и фанатичной ненависти и презрения к этому представителю рода человеческого не питаю. Хабзэ это адыгское название того что есть у каждого народа на Кавказе. Не сильно вдавался в изучение этой темы но насколько мне известно хабзэ как и другие кодексы это больше инструкция для личного пользования и роста а не определитель лицемеров и "немущин". По-хорошему из амала мужчин это снисхождение к другим и строгий спрос с себя. Я конечно не лучший практик всего этого но мои взгляды ты понял вроде правильно.
Адыгская поговорка:
"Даже когда ты один - веди себя так, как будто за тобой наблюдает весь мир"
Гост логически правильно определил смысл Хабзэ, это именно "инструкция для личного пользования и роста, а не определитель лицемеров". И роста именно в своих глазах. Снисхождение к поступкам других и максимальный спрос с себя.
Как черкес, я вижу Адыгэ Хабзэ именно так. И верю, что его видят так все адыги. Но как вспомню про фантомного бойца, выдуманного АнзороАлимом - опускаются руки.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
NoMMAd (22.01.2019), воиндобра (22.01.2019), Дерек Харрен (22.01.2019), Сережа (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 04:36   #56
Тяжелый вес
 
Аватар для Aliaskar777
 

Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 2,110
RUV: 9,033
Вы сказали Спасибо: 1,552
Поблагодарили 5,107 раз(а) в 1,180 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 457 раз(а) в 234 сообщениях
Рейтинг мнений: 695
А мне понравилось интервью тем, что Хабиб не врал и говорил правду. Хотя бы за это можно проявить ему долю уважения. Но его планы скорее всего не разделяет дядя Дана и думаю через 1 бой Хабиб вновь встретится с Конором, который будет заряжен своим виски желанием взять реванш.


Добавлено через 10 минут


Цитата:
у меня вопрос к госту и другим дагестанцем, и ко всем в принципе кто оправдывает хабиба, ответьте только на один вопрос- когда человек критикует другого за определенные поступки, а потом поступает ровно таким же образом как это называется, лицемерие , нет?
Я не дагестанец и не всегда оправдываю Хабиба, но давай тоже отвечу тебе если не возражаешь.
Нет, это плагиат, так как в данном случае произошло использование чужой идеи по зарабатыванию денег, а в вопросах повышения доходов все средства хороши если конечно они не выходит за рамки дозволенного)
Aliaskar777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Aliaskar777 за это полезное сообщение:
champion (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 05:28   #57
Тяжелый вес
 
Аватар для Кот Шрёдингера
 

Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3,071
RUV: 7,626
Вы сказали Спасибо: 595
Поблагодарили 7,612 раз(а) в 1,851 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 471 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 2769
Цитата:
Как черкес, я вижу Адыгэ Хабзэ именно так. И верю, что его видят так все адыги.
Ржака)) у меня полно одноклассников адыгов, однокурсников, соседей и даже родственников. Никто! по Хабзэ не живёт и жить не собирается никогда. Это всё равно, что сказать, будто русские живут по Повести временных лет или по Русской правде. Никто не живет по древним понятиям, адыгэ в первую очередь))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Кот Шрёдингера; 22.01.2019 в 05:44.
Кот Шрёдингера вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 05:30   #58
Тяжелый вес
 
Аватар для воиндобра
 

Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 1,488
RUV: 12,052
Вы сказали Спасибо: 1,724
Поблагодарили 3,184 раз(а) в 817 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 236 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 1355
Цитата:
Но как вспомню про фантомного бойца, выдуманного АнзороАлимом - опускаются руки.
Тонко
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
воиндобра вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.01.2019, 05:33   #59
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Watcher
 

Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Люкс
Сообщений: 25,942
RUV: 1,198,755
Вы сказали Спасибо: 54,066
Поблагодарили 76,329 раз(а) в 18,507 сообщениях
Несогласия: 5,090
Не согласились 2,155 раз(а) в 1,512 сообщениях
Рейтинг мнений: 7418
Цитата:
Это всё равно, что сказать, будто русские живут по Повести временных лет или по Русской правде.
__________________
#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#
Эрикс Сильва 2023 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Watcher за это полезное сообщение:
Старый 22.01.2019, 07:13   #60
Тяжелый вес
 
Аватар для Дерек Харрен
 

Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 4,268
RUV: 26,079
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 14,389 раз(а) в 2,927 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 1,281 раз(а) в 519 сообщениях
Рейтинг мнений: 4548
Цитата:
Сабур делай лее)
Давай не будем зацикливаться на подлости дагов и величии адыгов, пусть и невзначай ежже.) Не стоит так сильно драматизировать шоу бизнес. Я Хабиба никогда не брал образцом поведения для себя, относительно него не питаю возвышенных иллюзий ровно как и фанатичной ненависти и презрения к этому представителю рода человеческого не питаю. Хабзэ это адыгское название того что есть у каждого народа на Кавказе. Не сильно вдавался в изучение этой темы но насколько мне известно хабзэ как и другие кодексы это больше инструкция для личного пользования и роста а не определитель лицемеров и "немущин". По-хорошему из амала мужчин это снисхождение к другим и строгий спрос с себя. Я конечно не лучший практик всего этого но мои взгляды ты понял вроде правильно.
карнаш я тебе скажу что тут не пытаюсь возвысить своих унизив дагов, я говорю что я вижу на самом деле не более, я могу тебя даже удивить но среди народов проживающих на кавказе , до прихода русской империи мне больше всего не нравятся именно адыги ( и я писал об этом ранее в другой теме) за высокомерие, за то что брали в рабство другие народы, за зинданы итд , по поводу культа личности даже хабиб не являющийся суфием, могу найти интервью где одно его он сказал фразу олицетворяющую культ личности- "что сказал старший , то и правильно," то есть что сказал авторитет то и есть правильно, а это в корне неверно тк если человек старше это не гарант что он умнее, мудрее, лучше итд


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Ржака)) у меня полно одноклассников адыгов, однокурсников, соседей и даже родственников. Никто! по Хабзэ не живёт и жить не собирается никогда. Это всё равно, что сказать, будто русские живут по Повести временных лет или по Русской правде. Никто не живет по древним понятиям, адыгэ в первую очередь))
ты знаешь я тоже не живу по хабзэ, но некоторые элементы внушаются с детства, их учили их предки, они учат нас, некоторые элементы в воспитании не более, но скажи разве адыги к русским и ко всем национальностям не хорошо относятся , раз ты общаешься плотно ты должен знать


Добавлено через 57 секунд


Дед Иван адыги не единственный коренной народ кавказа
Дерек Харрен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб: Мейвезер не сможет нокаутировать меня valetudo.ru Октагон 123 05.03.2020 14:37
Джастин Гейджи: Хабиб победит Фергюсона, но у Тони будет кое-что для него valetudo.ru Октагон 32 29.11.2019 10:38
Вайт: Не обращайте внимания на слухи о матче Хабиб vs. Мейвезер valetudo.ru Октагон 15 21.10.2018 16:01
Хабиб Нурмагомедов: Я - Флойд Мейвезер смешанных единоборств valetudo.ru Октагон 71 31.01.2017 22:51
Дана Вайт: Один пояс у МакГрегора мы все-таки отберем valetudo.ru Октагон 35 16.10.2016 05:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot