Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2019, 22:36   #91
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для wazari
 

Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 100
RUV: 2,189
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 222 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -93
Цитата:
К сожалению для вас я рассуждаю немного по другому. если например многие хейтят Алтушкина, я могу его уважать, за промоушен РСС, за центр единоборств который он построил для екатеринбужцев, настоящих уральцев, ну вы поняли) . если Федор при некоторых сомнительных поступках построил Александр Невский для старооскольцев и поддерживает команду из Немковых, Молдавских, Токовых и тонны других настоящих оскольцев, это достойно уважения и это правильно. Шлеменко. Понятно, что у вас другой уровень, как планктон против акул, я просто привел сравнение для примера. Но если рассмотреть вашу деятельность, то я реально не вижу в нем ничего хорошего, и продвижение враждебно настроенных к основному обществу людей я считаю не просто бесполезным занятием, а вредительским. А то что вам нравиться... Чикатило например нравилось людей убивать.
RCC - думаю вы даже 10% не знаете как возник RCC и RMK и какие там интересы задействованы - если только из желтой прессы.
wazari вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо wazari за это полезное сообщение:
maxim78 (20.09.2019)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.09.2019, 22:37   #92
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,230
Вы сказали Спасибо: 89,238
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13509
Цитата:
Но это будет стоить ОООчень дорого!!!
Готовы заплатить?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шучу.
И так:
1. Нужно начать с себя - а именно поверить, что ты промоутер - от Бога.
2. Нужно полюбить это дело всем сердцем. Вам должно доставлять удовольствие, огромное, от того, что вы делаете шоу.
3. Станьте публичным, медийным. Весь ваш город должен знать, что именно вы занимаетесь организацией профессиональных боев.
4. Будьте стильным, открытым и улыбчивым.
5. Научитесь говорить, станьте оратором, вырабатывайте навык переговорщика, который может убеждать и при этом нравиться.
6. Соберите во круг себя команду неравнодушных к ММА людей. Заработайте у них авторитет.
7. Теперь вы медийный, вас знают - по этому обростите связями с администрацией, предпринимателями - проведите несколько мероприятий, по плевкам в сторону например, и пригласите их, дайте им по благодарственному письму. Потом отметьте их в СМИ как самых лучших, поблагодарите их в крепкой поддержке..... и тд. и тп.

Это конечно не всё - но вам даже этого на начальном этапе хватит

Теперь вы умеете убеждать, нравиться, вести деловые переговоры.

Фсё! Идите и просите деньги в какой нибудь фонд или завод или администрацию на свой ивент. Теперь вы знаменитый промоутер - поверьте из 100 вам дадут десять.
Верьте в себя!
Блин, чувак, я так топил за тебя, а тут лютая Шиловщина и НЛП... Ну нафига это?
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 22:47   #93
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для wazari
 

Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 100
RUV: 2,189
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 222 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -93
Цитата:
Судя по тому как «развиваются» наши промоушены вполне может быть что следует прислушаться к таким вот горе писакам на форуме как мы. Ибо остальные пробовали и обосрались, а мы все это наблюдали со стороны и хотя мы и не пробовали но зато и не обсирались ещё. Надеюсь понятно))

Если по сути:
1. Идёт ли бой в шердог
2. Связанны ли вы с союзом мма
3. В чем ваша фишка? Какая рыночная ниша? Чем отличаетесь к примеры от какой нибудь golden team championship?

Ну и самый главный вопрос: помимо спонсоров на чем думаете зарабатывать?

Считаю что вопрос про гонорар не уместен, тк откуда бы взяться гонорарам если прибыль не идёт.
1. Бой в шердог идет. Боец сам отправляет видео боя в шердог и естественно за это платит шердогу.
2. У нас профессиональные бои - Союз ММА - это спорт.
3.Мы пока начинаем. Ничего мы с этого не зарабатываем. Было в минус. Было в ноль. Но зарабатывать будем обязательно!!!


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Блин, чувак, я так топил за тебя, а тут лютая Шиловщина и НЛП... Ну нафига это?
Дак так и есть)))

Вы думаете зашли такие к директору завода - дайте мне деняк?)))

И он дал? Договариваться со спонсорами это целая отдельная тема. Кто-то хочет пропиарить самого себя, кто-то хочет потешить свое эго, кому-то нужна абстрактная армия бойцов, есть те которые видя масштабы готовы как Атушкин вкладываться в растущий проект - тут много крючков за которые можно зацепить спонсора.
wazari вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 22:48   #94
Тяжелый вес
 
Аватар для Serhiodjan
 

Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 3,100
RUV: 13,934
Вы сказали Спасибо: 4,910
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 1,656 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 222 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1047
Цитата:
RCC - думаю вы даже 10% не знаете как возник RCC и RMK и какие там интересы задействованы - если только из желтой прессы.
Алтушкин купил НПЗ, афигенно его развил поставил лучшее оборудование, на радостях и чтобы имидж поддерживать вложился RCC, но тут случился налоговый манёвр. И теперь судьба промоушена подвисла.
Я угадал?))
Serhiodjan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.09.2019, 22:51   #95
Супертяжёлый вес
 
Аватар для s3648
 

Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 17,089
RUV: 38,230
Вы сказали Спасибо: 89,238
Поблагодарили 37,147 раз(а) в 12,141 сообщениях
Несогласия: 727
Не согласились 714 раз(а) в 557 сообщениях
Рейтинг мнений: 13509
Цитата:
1. Бой в шердог идет. Боец сам отправляет видео боя в шердог и естественно за это платит шердогу.
2. У нас профессиональные бои - Союз ММА - это спорт.
3.Мы пока начинаем. Ничего мы с этого не зарабатываем. Было в минус. Было в ноль. Но зарабатывать будем обязательно!!!


Добавлено через 6 минут




Дак так и есть)))

Вы думаете зашли такие к директору завода - дайте мне деняк?)))

И он дал? Договариваться со спонсорами это целая отдельная тема. Кто-то хочет пропиарить самого себя, кто-то хочет потешить свое эго, кому-то нужна абстрактная армия бойцов, есть те которые видя масштабы готовы как Атушкин вкладываться в растущий проект - тут много крючков за которые можно зацепить спонсора.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
блин, грустно это всё, хреново... чувствую себя как в детстве, когда впервые узнал, что девочки тоже какают...
__________________
...Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил другим шаманам... МТ "Хищник"
Спойлер для не вздумай нажимать эту кнопку!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3648 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо s3648 за это полезное сообщение:
maxim78 (20.09.2019)
Старый 19.09.2019, 22:52   #96
Тяжелый вес
 
Аватар для Serhiodjan
 

Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 3,100
RUV: 13,934
Вы сказали Спасибо: 4,910
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 1,656 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 222 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1047
Цитата:
1. Бой в шердог идет. Боец сам отправляет видео боя в шердог и естественно за это платит шердогу.
2. У нас профессиональные бои - Союз ММА - это спорт.
3.Мы пока начинаем. Ничего мы с этого не зарабатываем. Было в минус. Было в ноль. Но зарабатывать будем обязательно!!!


Добавлено через 6 минут




Дак так и есть)))

Вы думаете зашли такие к директору завода - дайте мне деняк?)))

И он дал? Договариваться со спонсорами это целая отдельная тема. Кто-то хочет пропиарить самого себя, кто-то хочет потешить свое эго, кому-то нужна абстрактная армия бойцов, есть те которые видя масштабы готовы как Атушкин вкладываться в растущий проект - тут много крючков за которые можно зацепить спонсора.
Так в чем ваша фишка? Не подумай это не подъеб. Просто если фишки нет, то будущего не будет. Инвесторы сегодня есть завтра налоговый манёвр или ещё что подобное.
Введите креатив какой-нить хороший, добавьте рэпбатлы между боями и брейк-данс батлы)) файт найт умер и ниша их пока свободна. Но у них было все довольно мерзко и дорого а можно подобное но за дёшево и симпатично.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
блин, грустно это всё, хреново... чувствую себя как в детстве, когда впервые узнал, что девочки тоже какают...
Красивые не какают, это только страшные!
Serhiodjan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Serhiodjan за это полезное сообщение:
El Gato (19.09.2019), PzkV (18.10.2019), s3648 (19.09.2019), Sandro (21.09.2019), Viktor555 (19.09.2019), Watcher (19.09.2019)
Старый 19.09.2019, 22:56   #97
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для wazari
 

Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 100
RUV: 2,189
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 222 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -93
Цитата:
Алтушкин купил НПЗ, афигенно его развил поставил лучшее оборудование, на радостях и чтобы имидж поддерживать вложился RCC, но тут случился налоговый манёвр. И теперь судьба промоушена подвисла.
Я угадал?))
Отвечу честно - я знаю только по слухам, со словом возможно:
1. Под RMK были выделены огромные бюджетные средства - возможно как под проект, про который никто ничего не знает. Много огромных гос. проектов, в них вливаются огромные деньги, но многие про них даже не слышали. Потому, что решение принимаются за дубовыми дверями кабинетов высоких чиновников.
2. RMK и RCC - это золотая игрушка Алтушкина, с его деревянными солдатиками.

Но это только слухи. Ни кто ничего толком не знает. Мы очень низко плаваем. И можем только делать выводы из статей желтой прессы и своих домыслов.
wazari вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 22:56   #98
Заблокирован
 
Аватар для NoMMAd
 

Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 7,881
RUV: 71,060
Вы сказали Спасибо: 21,167
Поблагодарили 13,915 раз(а) в 4,550 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 1,363 раз(а) в 680 сообщениях
Рейтинг мнений: -309
В общем накинулись, вам лучше в инстаграмм и прочие площадки массовой культуры
NoMMAd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NoMMAd за это полезное сообщение:
max777 (19.09.2019)

Старый 19.09.2019, 23:00   #99
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для wazari
 

Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 100
RUV: 2,189
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 222 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -93
Цитата:
Так в чем ваша фишка? Не подумай это не подъеб. Просто если фишки нет, то будущего не будет. Инвесторы сегодня есть завтра налоговый манёвр или ещё что подобное.
Введите креатив какой-нить хороший, добавьте рэпбатлы между боями и брейк-данс батлы)) файт найт умер и ниша их пока свободна. Но у них было все довольно мерзко и дорого а можно подобное но за дёшево и симпатично.


Добавлено через 1 минуту




Красивые не какают, это только страшные!
У нас фаер-шоу))


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wazari вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо wazari за это полезное сообщение:
NoMMAd (19.09.2019), s3648 (19.09.2019), Viktor555 (19.09.2019)
Старый 19.09.2019, 23:01   #100
Супертяжёлый вес
 
Аватар для XoxoJI
 

Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,476
RUV: 2,404
Вы сказали Спасибо: 33,434
Поблагодарили 37,789 раз(а) в 11,493 сообщениях
Несогласия: 206
Не согласились 247 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 10896
Цитата:
Блин, чувак, я так топил за тебя, а тут лютая Шиловщина и НЛП... Ну нафига это?
Разве ветеран форума способен на такое?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
XoxoJI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо XoxoJI за это полезное сообщение:
El Gato (19.09.2019), s3648 (19.09.2019), Sandro (21.09.2019), Тощий ударник (20.09.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кен Шемрок открывает свой промоушен кулачных боев valetudo.ru Октагон 45 15.07.2019 09:36
Промоушен FIGHT NIGHTS близок к закрытию? valetudo.ru Октагон 241 07.04.2018 14:56
Шейн Карвин меняет промоушен valetudo.ru Октагон 31 10.09.2016 08:23
Промоушен SFL заинтересован в Фёдоре Емельяненко valetudo.ru Октагон 294 27.03.2012 20:50
Ко-промоушен: И снова здравствуйте! valetudo.ru Октагон 123 24.05.2010 13:59


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot