Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: В каких количествах присутствует алкоголь в вашей жизни? (Опрос не для алкоголико)
100% трезвенник, даже не пробовал 14 11.67%
Пробовал, но отказался и не употребляю совсем 48 40.00%
Могу пригубить по праздникам 1-2 раза в год 58 48.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2019, 09:41   #2631
Супертяжёлый вес

RUV: 265,644
Вы сказали Спасибо: 45,138
Поблагодарили 25,784 раз(а) в 8,653 сообщениях
Несогласия: 6,944
Не согласились 5,566 раз(а) в 2,239 сообщениях
Рейтинг мнений: 3831
Парни, как перестать бухать?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Лучшая страна на свете:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПРОТИВ:
Спойлер для Чисто жопу подтереть:

Спойлер для Средневековые:

Glorry_Hunter на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 13:03   #2632
Тяжелый вес

RUV: 3,027
Вы сказали Спасибо: 32,947
Поблагодарили 16,681 раз(а) в 5,198 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 201 раз(а) в 152 сообщениях
Рейтинг мнений: 6280
Glorry_Hunter, всё так серьёзно?
Старый 14.12.2019, 13:08   #2633
Супертяжёлый вес

С соседней улицы., да куй знает.
Тут в Китае бесплатное бухло для неускоглазых, и я этим регулярно пользуюсь. Сука, ебаный совковый менталитет от дедушки и бабушки... Не могу отказаться от бесплатного
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Потом с утра на работу иду блять бошка кружится, хуево... Но после опять тоже самое, сука... Как отказаться от такого? Чем себя можно мотивировать?

ПРОТИВ:

Старый 14.12.2019, 13:57   #2634
Тяжелый вес

RUV: 53,157
Вы сказали Спасибо: 3,977
Поблагодарили 5,088 раз(а) в 1,853 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 142 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1955
Glorry_Hunter,

Что за Китай ? Прямо страна Китай, куда ты решил поехать вместо иностранного легиона, или просто какая-нибудь московская организация (например, нашёл ТЦ "Китай") ? В любом случае я помню, что ещё несколько лет назад ты вообще был относительно равнодушен к алкоголю (отдавая предпочтение иным субстанциям), т.е. о какой-то там стойкой зависимости говорить пока что рано. Я лично за всю жизнь накануне работы всего раза 3-4 (максимум 10) серьёзно употреблял, осознавая, что утренний отходняк может быть весьма непредсказуемым и проходить в форме лотереи (от его полного отсутствия до состояния жуткого бодуна). Наверняка там же бесплатно предлагают и какие-то безалкогольные напитки, которые также не сказать, чтобы особо дешёвые (Кока-колу, холодный чай, соки, кофе, капуччино и т.д.). Можно попытаться ими удовлетворить свою ежедневную потребность в халяве. А уже алкоголь только в конце рабочего дня перед грядущими выходными. Хотя бы так для начала, если уж совсем от его употребления не получается отказаться.

Virus,

Пытаешься увиливать. Впрочем, как обычно. Основным из 3х аргументов, по которым я рекомендовал тебе перевестись на работу в морг, является исключение врачебной ошибки (и её трагических последствий) с твой стороны по причине злоупотребления. А подобные ошибки, основной причиной которых стал алкоголь, - это далеко не редкость. Один из последних примеров из жизни - это когда на операцию привезли женщину, а бригада вся была нажратая, и ей вставили подачу воздуха в пищевод, а не в трахею. Итогом стала смерть. В художественных фильмах последний пример был показан (рассказан) в фильме "Сторож". Также можно вспомнить сериал "Остаться в живых" (отец одного из центральных персонажей, работавший хирургом и случайно зарезавший пациентку).

Дополнительный аргумент о доступных женских телах я привёл по причине того, что ранее ты неоднократно высказывался о своей неустроенной личной жизни. Кроме того, сама такая возможность была навеяна той песней Кувалды.

Никакой особой ненависти к РСПшкам я никогда не высказывал. Никаких призывов к расправам над ними от меня никогда не исходило (или приведи доказательства обратного в виде ссылок на мои сообщения). Я лишь говорил, говорю и буду говорить, что уважающие себя мужчины с подобной категорией женщин обычно не связываются, и такие женщины в подавляющем большинстве сами виноваты в сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось Drozdman; 14.12.2019 в 14:41.
Drozdman на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Drozdman за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 15:42   #2635
Супертяжёлый вес

Drozdman, страна

Добавлено через 2 минуты

Drozdman, не, насчёт наркоты, я редко что-то употребляю. Изредка курю, ну и когда таблами угощают - не отказываюсь)

Кола там платная, бесплатный только алкоголь, в этом и проблема

ПРОТИВ:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Glorry_Hunter за это полезное сообщение:
Drozdman (14.12.2019), loky (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 16:11   #2636
Супертяжёлый вес

RUV: 17,876
Вы сказали Спасибо: 39,746
Поблагодарили 19,144 раз(а) в 6,264 сообщениях
Несогласия: 348
Не согласились 286 раз(а) в 214 сообщениях
Рейтинг мнений: 6159
Цитата:
Glorry_Hunter,

Virus,

Пытаешься увиливать. Впрочем, как обычно. Основным из 3х аргументов, по которым я рекомендовал тебе перевестись на работу в морг, является исключение врачебной ошибки (и её трагических последствий) с твой стороны по причине злоупотребления. А подобные ошибки, основной причиной которых стал алкоголь, - это далеко не редкость. Один из последних примеров из жизни - это когда на операцию привезли женщину, а бригада вся была нажратая, и ей вставили подачу воздуха в пищевод, а не в трахею. Итогом стала смерть. В художественных фильмах последний пример был показан (рассказан) в фильме "Сторож". Также можно вспомнить сериал "Остаться в живых" (отец одного из центральных персонажей, работавший хирургом и случайно зарезавший пациентку).

Дополнительный аргумент о доступных женских телах я привёл по причине того, что ранее ты неоднократно высказывался о своей неустроенной личной жизни. Кроме того, сама такая возможность была навеяна той песней Кувалды.

Никакой особой ненависти к РСПшкам я никогда не высказывал. Никаких призывов к расправам над ними от меня никогда не исходило (или приведи доказательства обратного в виде ссылок на мои сообщения). Я лишь говорил, говорю и буду говорить, что уважающие себя мужчины с подобной категорией женщин обычно не связываются, и такие женщины в подавляющем большинстве сами виноваты в сложившейся ситуации.

Не, увиливать приходится тебе.
Вот вроде бы твои слова продиктованы заботой о людях. И даже основную причину анестезиологической смертности в сериале тебе подсказали. Все правильно, все благородно. Но что-то смущает. Что же смущает?

А то, что ты предложил трахать мертвые женские трупы в морге. Причем, с твоих же слов (я твой бред не запоминаю), ты мне это второй раз предлагаешь настойчиво. Уже облик борца за справедливость потускнел.
И главное, никак ты не привяжешь женские трупы в морге к моим разговорам, мне такая херня в голову не могла придти Значит это мысли в твоей голове! Твои желания, твои фантазии!
Давай спросим форумчан, приходила ли кому-нибудь такая идея трахать трупы в морге. Это же совсем надо психику нездоровую иметь.

Насчет РСПешек. Призывов убивать их я от тебя не слышал, факт. Вероятно, это следующий твой ход, после сожительства с трупами в морге. Но столько ненависти от тебя исходило, что я даже диву дался. Тоже непонятно с чего. Они же тебе даже не дают, ну как и другие остальные бабы. Странно!

Я думаю, что ты когда начал бухать, то стал осознавать свое нутро. Ты решил, что это синька меняет твою психику. Но это не так. Синька обнажила ее. Тебе надо показаться специалистам, обязательно трезвым.
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Virus за это полезное сообщение:
loky (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 16:12   #2637
Супертяжёлый вес

РСПшки зло, если вы об этом. Женщина обязана делать все, что удержать мужчину в семье. Если она этого не смогла. Значит, 90% что она ему изменяла или ебала мозги. Нужна ли тебе такая? То-то же.

ПРОТИВ:

Этот пользователь сказал Спасибо Glorry_Hunter за это полезное сообщение:
Drozdman (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 21:45   #2638
Супертяжёлый вес

Сами посудите. Мужчине чтобы поебаться с хотя-бы не совсем страшной бабой, нужно прикладывать усилия- тратить время, силы и деньги. Ну, разумеется, если он не успешный бизнесмен и не сын богатого бати, ака Без или Бредли Мара.

Бабе, даже средней, достаточно просто выбрать из тех, кто будет ее ебать. Поэтому женщины куда легче принимают решение о том, чтобы бросить мужчину. И 99% разводов это инициатива бабы

ПРОТИВ:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Glorry_Hunter за это полезное сообщение:
Drozdman (14.12.2019), Hogo (16.12.2019)
Старый 14.12.2019, 22:14   #2639
Супертяжёлый вес

RUV: 17,876
Вы сказали Спасибо: 39,746
Поблагодарили 19,144 раз(а) в 6,264 сообщениях
Несогласия: 348
Не согласились 286 раз(а) в 214 сообщениях
Рейтинг мнений: 6159
Цитата:
Сами посудите. Мужчине чтобы поебаться с хотя-бы не совсем страшной бабой, нужно прикладывать усилия- тратить время, силы и деньги. Ну, разумеется, если он не успешный бизнесмен и не сын богатого бати, ака Без или Бредли Мара.

Бабе, даже средней, достаточно просто выбрать из тех, кто будет ее ебать. Поэтому женщины куда легче принимают решение о том, чтобы бросить мужчину. И 99% разводов это инициатива бабы
Давай так, большинство даже молодых баб страшненькие. А ебабельных милфочек ну максимум 10%.
Вот и получается, что подавляющее большинство женщин не востребовано в принципе. Ну, если мы не говорим о кабаках, после рюмочки под Газманова. А у меньшинства есть иллюзия выбора принца, поэтому Вася Пупкин им не интересен. А интересен ей богатый успешный, который интересен всем таким же. Поэтому я назвал это иллюзией.
И это без учета разных личностных моментов, как интеллектуальная, сексуальная, бытовая совместимость.
Поэтому баба без повода будет заинтересована в разводе в последнюю очередь. Тем более у нас, когда в одиночку и тем более с ребенком, просто не проживешь. Другое дело человеку свойственно привыкать, как плохому, так и к хорошему, поэтому бабе свойственно охуевать.
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Virus за это полезное сообщение:
loky (14.12.2019), С соседней улицы. (15.12.2019)
Старый 14.12.2019, 22:27   #2640
Тяжелый вес

RUV: 10,749
Вы сказали Спасибо: 6,923
Поблагодарили 10,384 раз(а) в 2,128 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 68 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 4078
Цитата:
Тут в Китае бесплатное бухло для неускоглазых, и я этим регулярно пользуюсь. Сука, ебаный совковый менталитет от дедушки и бабушки... Не могу отказаться от бесплатного
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Потом с утра на работу иду блять бошка кружится, хуево... Но после опять тоже самое, сука... Как отказаться от такого? Чем себя можно мотивировать?
Алексей, возьми за правило пить качественное и недешевое. Возможно, в тебе таки найдется немножечко евrейской крови и тебя просто задушит жаба
.
Lenin128 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lenin128 за это полезное сообщение:
Glorry_Hunter (14.12.2019), Virus (14.12.2019), Лакипанч (15.12.2019), С соседней улицы. (15.12.2019)
Ответ