Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 02:03   #4961
Тяжелый вес
 
Аватар для ice_3
 

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1,955
RUV: 22,823
Вы сказали Спасибо: 23,341
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 577 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 162 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 2207
virtualkiller,
Блин, я не могу, ты ваще крутой чувак!!!
ice_3 вне форума Лишён права голоса до 2125-03-09 04:45:31  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.12.2009, 02:05   #4962
Тяжелый вес
 
Аватар для Gazza
 

Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 45
Сообщений: 2,682
RUV: 11,352
Вы сказали Спасибо: 16,317
Поблагодарили 2,832 раз(а) в 1,151 сообщениях
Несогласия: 169
Не согласились 362 раз(а) в 152 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Электронник Артс грозится осенью 2010 выпустить свою игру по теме ММА, конечно же лучшую, чем у конкурентов. Можно будет драться и в ринге, и в клетке, плюс, приёмы у каждго бойца одного стиля, будут разные.
Пока только обещания...
Gazza вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
Flag (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 02:44   #4963
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,674
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21255
VirtualKiller

Намёк понял. Флуд только тут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif
Старый 15.12.2009, 09:33   #4964
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
На Динамите это дебют Иши будет?
А когда точно будет турнир и можно инфу по сопернику?
goldberg89 вне форума  

Старый 15.12.2009, 09:44   #4965
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
Цитата:
На Динамите это дебют Иши будет?
А когда точно будет турнир и можно инфу по сопернику?
Ну ты даешь?

Йошиду не знаешь?
PaleMan на форуме  
Старый 15.12.2009, 10:02   #4966
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,955
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Порадовал Джеймс Тоуни в видеоблоге Даны. Выглядит как обычно хорошо)
sandman вне форума   sendpm.gif
Старый 15.12.2009, 10:08   #4967
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
Цитата:
Порадовал Джеймс Тоуни в видеоблоге Даны. Выглядит как обычно хорошо)
у тебя в цитате слово "things" надо исправить на "thinks"
а то получается про какие-то вещи Роджерса
PaleMan на форуме  
Старый 15.12.2009, 10:37   #4968
Тяжелый вес
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
PaleMan, Ой ) Со сна не разобрал что там написано) .
Это дзю-до какое-то получиться , а не мма.
Когда турнир-то?
goldberg89 вне форума  

Старый 15.12.2009, 11:47   #4969
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,465
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,162 раз(а) в 4,982 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7346
Цитата:
Не стал постить в новости а сразу сюда

«До тех пор, пока в сердце живёт любовь, мы будем с Богом»

Судя по вопросам, поступающим в адрес духовного наставника Фёдора Емельяненко – Отца Андрея - настоятеля храма Святителя Николая в Старом Осколе, поклонникам таланта выдающегося спортсмена небезынтересно его мнение и отношение к судьбе и спортивной карьере Фёдора, а также его духовной жизни. Поступившие в адрес отца Андрея вопросы мы задали во время телефонного разговора, и вот что ответил наш собеседник.

Спойлер для интервью:

Вопрос: В одном из интервью Фёдор говорил, что самым счастливы днём в своей жизни считает день, когда он понял, что Бог существует. Какое событие, действие поспособствовало этому (хотя бы в общих чертах)?

Отец Андрей: Фёдор рассказывал, что когда был в монастыре в Дивеево, испытал в душе неожиданное благоговение, и возникло такое чувство, что он почувствовал присутствие Господа. Наверное, речь в интервью шла именно об этом. Тот момент стал переломным в судьбе Фёдора: он обратился к вере, ощутил сильную потребность в молитве, стал приходить на богослужения в храмы.

Вопрос: Отец Андрей, спасибо Вам, что Вы рядом с Фёдором и поддерживаете его, вы все вместе делаете большое дело для нашей Отчизны. Расскажите, пожалуйста, нет ли у Фёдора планов встречаться с православной молодёжью по стране (и не только с православной) в рамках каких-либо мероприятий, потому что для нашей молодёжи пример Фёдора - это, несомненно, на сегодняшний момент такой пример русского мужчины, воина, к которому нужно стремиться. Верующих он укрепляет в вере, а других к ней приводит, или заставляет хотя бы обратить внимание. Вы ведь видите что у нас, глядя правде в глаза, всё-таки творится что-то неладное. Роль Фёдора в возможности помочь в воспитании переоценить сложно.

Отец Андрей: С предложениями о встрече с православной молодёжью и к Фёдору, и ко мне обращаются постоянно. Совсем недавно его приглашали представители Христианского братства из Краснодарского края. К нам приезжал Владыка Игнатий из Болгарии и приглашал Фёдора не только провести мастер-класс, но и показать на собственном примере молодым людям великую силу духовности. Ведь вера, в первую очередь, укрепляет дух, укрепляет силу воли человека, а не делает его безропотным и хилым. Как Вы правильно заметили, сегодня трудно переоценить роль Фёдора в возможности помочь в воспитании. Это действительно так. Сегодня ему открыт путь в сердца многих ребят. И, что самое главное, у самого Фёдора есть большое желание помочь молодым. Может, кто-то только ищет путь к вере или раздумывает, какое вероисповедание принять… Общение с Федей непременно поможет юным искателям сделать верный выбор и направить на путь добра, чести и справедливости. Уже совсем скоро в Старом Осколе открывается учебно-спортивный комплекс, который изначально хотели назвать его именем, однако сам Фёдор предложил дать комплексу имя Александра Невского. Работать с молодёжью Федя будет именно здесь, но это не значит, что он откажется принять предложение и организовать обучающие семинары в других городах России и зарубежья. Он искренне желает поделиться опытом и помочь современной молодёжи определиться с выбором в жизни.

Вопрос: Отец Андрей, Вас можно часто увидеть на тренировках Фёдора, Вы сами занимались когда-либо единоборствами (профессионально, конечно же)?

Отец Андрей: В школьные годы с 3 по 9 класс я занимался борьбой дзюдо. Но на тренировках с Фёдором в основном выполняю общеукрепляющие упражнения на турнике и брусьях, совершаю пробежки, а в спаррингах с ребятами не участвую. Когда меня спрашивают, почему, всегда шучу, что мне сразу вырвут бороду… Может, в будущем и отважусь побороться с ними, но пока не готов на такой шаг (смеётся).

Вопрос: Отец Андрей, приходилось ли Вам применять навыки самозащиты?

Отец Андрей: Применять навыки самозащиты, слава Богу, не приходилось. Я молил Господа, чтобы он не допустил этого, и это действительно милость Божия. А борьбой я занимался ради занятий спортом и не более того. Хотя, если так подумать, зная, что человек занимается борьбой, навряд ли кто-то начнёт задавать ему лишние вопросы, так ведь?

Вопрос: Уважаемый Отец Андрей, расскажите, пожалуйста, как Вы пришли к вере в Господа Бога, как приняли столь ответственный шаг - стать священнослужителем? Может, что-то повлияло на Ваш выбор? Спасибо! Храни Вас Господь!

Отец Андрей: В вере я утвердился в армии. Когда служил в Москве, так сложилось, что у меня появилась возможность ходить в храмы на Богослужения. Со временем появился и духовник, который рассказывал о нашей православной вере, житиях святых, делился духовной литературой… И однажды, придя в храм, я понял, что уже не уйду отсюда. В тот момент что-то в моей душе всколыхнулось, я почувствовал такое сильное биение сердца, что-то родное и близкое… Знаете, это даже не моё решение, а решение моего духа было. Так было угодно Господу, он сам привёл меня к себе. Господь всегда даёт человеку почувствовать себя, и если человек начнёт идти по призыву Господа, он станет верующим. Главное, чтобы любовь была в сердце! И до тех пор, пока в сердце живёт любовь, мы будем с Богом. Без любви все знания, все движения, да абсолютно всё в жизни бесполезно. Когда человек любит Бога, он любит и людей. Мы стремимся, чтобы в сердцах молодых людей поселилась любовь к Господу и друг к другу. И знаете, ребята, которые занимаются спортом, быстрее приходят к вере, ведь спорт организует, дисциплинирует, воспитывает дух человека, а вера делает наш дух твёрже.

Вопрос: Отец Андрей, очень интересно услышать Ваше мнение по следующему волнующему вопросу. По большому счету, единоборства, а тем более ММА это хоть и спорт, но в то же время - это НАСИЛИЕ и ЖЕСТОКОСТЬ. То есть, один человек причиняет боль и страдания другому. Причем на профессиональном уровне люди наносят друг другу увечья и калечат друг друга из-за денег. А ведь с религиозной точки зрения, проявления НАСИЛИЯ и ЖЕСТОКОСТИ считаются грехом, независимо от того, где это проявляется - в спорте или в обыденной жизни. Прокомментируйте, пожалуйста. Заранее благодарен.

Отец Андрей: Сложный вопрос, его можно по-разному трактовать. Фёдор тоже им задавался. Но мы пришли к такому выводу, что он своим отношением к единоборствам, своим поведением на ринге, своим общением с поклонниками, болельщиками, своим образом жизни, вообще отношением к людям ответил на этот вопрос. Ведь посмотрите, как он относится к своим соперникам?! Он уважает их, благодарит за честь выступать с ними. Спокойствие духа, уважение, благородство воина… это всё он являет собой. Фёдор несёт дух православного воина, который встаёт на защиту своего Отечества, своего родного города. Так же, как раньше: Господь благословлял воинов, и они одерживали победу. Так и победы Фёдора пропагандируют в других странах силу нашей веры, заставляют уважать православие. Знаете, мне показалось, что бойцы на ринге в последнее время, глядя на Фёдора, стали вести себя совершенно по-другому, менее вызывающе. И в этом тоже заслуга Фёдора, проявление уважения по отношению к нему. Я уже не говорю о наших спортсменах. Они все любят и уважают Федю, учатся у него, перенимают опыт…

Вопрос: Отец Андрей, я православный и с уважением отношусь к другим религиям. Часто режет слух, когда слышу, как наши священники критикуют католицизм, протестантство, ислам, буддизм. Мне интересно, какова Ваша позиция по данному вопросу?

Отец Андрей: Есть такое… А критикуют, наверное, чтобы показать моменты духовного отклонения от нашего православного вероисповедания. Может, кто-то в более резкой форме делает это… Но ведь если перемешать всё, что же тогда получится?.. Вот и пытаются священнослужители отстоять чистоту православия, просто задумываться надо, в какой форме это делать…

Вопрос: Почему Фёдор подчеркивает после каждого боя, что посвящает победу именно православным? Ведь за него болеют по всей России, и далеко не только православные...

Отец Андрей: Слава Богу, что Фёдора поддерживают болельщики из разных стран и разных вероисповеданий, а относиться к его словам надо как к данности: он православный человек и посвящает победы своей стране, своему родному городу, всем, кто молится за него. Ведь он не умаляет тем самым достоинство других городов и стран, другой веры. В этом нет никакого умысла. А что касается отношения к другой вере, с Федей в команде тренируются, например, ребята-мусульмане, и он уважительно относится к ним, дружит с ними.

Вопрос: Отец Андрей, просит ли Фёдор Вашего совета по деловым (профессиональным) вопросам (касающимся спортивной карьеры и т.п.)?

Отец Андрей: Господь наделил его живым умом, однако Фёдор всегда со мной советуется. При этом поражает, насколько взвешенные он принимает решения.

Вопрос: В документальном фильме «Фёдор: крутейший мужик на планете» Вы сказали, что, обратившись к Фёдору за помощью, «он оказал её быстро, так, как заканчивает все свои бои». Если не секрет, в чем заключалась его помощь?

Отец Андрей: Секрет (улыбается). И скажу Вам по секрету, иногда человеку достаточно слово сказать, и это будет самая неоценимая помощь. Самая большая помощь Фёдора в общении. И даже спрашивая совета, он помогает прежде всего мне!

Вопрос: Влияние, которое оказала на Фёдора вера, очевидно каждому. На видео тренировок Фёдора, часто можно видеть и Вас. На вас как-то повлияло общение с Фёдором?

Отец Андрей: Конечно, и очень сильно! Всегда, когда мы встречаемся с Фёдором, я вижу в нём ту искорку постоянного стремления стать чище, лучше, чувствую его силу воли. Хочется подчеркнуть в нём силу этих добрых качеств! Он удивительный человек!



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
опоздали вы, батенька
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


в http://www.valetudo.ru/redforum/showpost.php?p=1056681974&postcount=3931 висит это интервью ажно со вчерашнего дня
PaleMan на форуме  
Старый 15.12.2009, 20:08   #4970
Средний вес
 
Аватар для Deletesh
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Shymkent
Сообщений: 298
RUV: 154
Вы сказали Спасибо: 2,245
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1179
Цитата:
Би Джей Пенн на UFC 107 был награжден игрушечным поясом за 299 баксов??

ОчуПЕННый слух из стана UG - парни считают, что на Би Джея вместо настоящего пояса надели реплику!!

"Настоящие пояса имеют в своей основе цельный кожаный ремень, который должен быть гибким, хорошо гнуться. Пояс на этой картинке неестественно блестит и жесткий, как доска, что позволяет легко определить - это виниловая реплика.

Реальный никель и позолоченные пластины выглядят совсем иначе, чем то, что мы видели. Кроме этого, настоящий чемпионский пояс имеет трехслойные(3 layer) боковые пластины, реплика же кардинально отличается и имеет лишь две"


PS: Не знаю, откуда сумма в 299 баксов - видимо, очень крутая реплика))
На амазоне игрушечный пояс UFC стоит $12.99
Не думаю, что UFC на столько в глубоком кризисе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В противном случае для BJ это как пощечина, не поверю, что Дана на столько урод как его многие представляют, тем более в случае с такого уровня чемпионами.
Deletesh вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot