Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2013, 17:02   #171
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,213
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,080 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
даже на главной в новостях написано, что УФС кинул Аскерна
Аааа, ну раз на главной написано, то не буду спорить.

Цитата:
Все видели эти намеки, даже на главной в новостях написано, что УФС кинул Аскерна.
Намеками они были для Великого и Единственного Аскрена. В интервью Дана просто говорил, что его наврядли отпустят. Мол, если отпустят, то посмотрим. То, что Аскрен и его фанаты себе напридумывали, это уже совсем другое дело.

Цитата:
Считаю главным в этой истории для Даны было унижение статуса Беллатор
Да ну. И в чем же унижение? В том, что не подписали их чемпиона? Почему же тогда подписали Ломбарда и боролись за Альвареза, который на тот момент чемпионом не был?

Он черный и здоровый)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.12.2013, 17:02   #172
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,374
RUV: 141,179
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Viktor555,

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а по серьезке?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:03   #173
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 582
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Что!!!??? Практика такова, что серьезнее Хейрона Аскрен никого не бил, и то с горем пополам.
Хейрон гавно и все эту фамилию начали пиздеть только потому что Дана начал об этом пиздеть. Ни один из хейтеров аскрена, этого Хейрона даже бы и не вспомнил, которого аскрен побеждал 2 года назад будучи зеленым салагой.
Дана пизданул, а все повторяют, особенно удивляет меня что это повторяешь ты виктор.
Аскрен гавно человек конечно, но все то что тут про него херового пишут - не более как хейтерство.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Garret (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:09   #174
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
Аааа, ну раз на главной написано, то не буду спорить.



Намеками они были для Великого и Единственного Аскрена. В интервью Дана просто говорил, что его наврядли отпустят. Мол, если отпустят, то посмотрим. То, что Аскрен и его фанаты себе напридумывали, это уже совсем другое дело.



Да ну. И в чем же унижение? В том, что не подписали их чемпиона? Почему же тогда подписали Ломбарда и боролись за Альвареза, который на тот момент чемпионом не был?
Да спорь не спорь мне все равно, это как бы очевидный факт, такие слова просто так не говорятся, да и ситуация в целом говорит об этом. Ломбарда и Альвареза можно было бы сразу эффектно продать, потому как они эффектные бойцы, а Аскерн уныл, да и время изменилось, кто знает, что там изменилось в голове у Даны. К тому же тот же Альварез, явно не в восторге от Беллатор, что Дане собственно на руку.

Единственный вопрос на которые пока поклонники Даны не могут ответить, если Аскерн так плох, почему его было не подписать, и кинуть под средней руки бойцов, где бы он опиздюлился, и уволить его с позором? Я бы вот с удовольствием на это посмотрел. Тем более от УФС он денег вообще не требовал. Ответ один, личные амбиции лысого толстяка, у которого в очередной раз сыграло ретивое вот и все.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.12.2013, 17:13   #175
Тяжелый вес
 
Аватар для sshark
 

Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 1,348
RUV: 3,135
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
Цитата:
Единственный вопрос на которые пока поклонники Даны не могут ответить, если Аскерн так плох, почему его было не подписать, и кинуть под средней руки бойцов, где бы он опиздюлился, и уволить его с позором? Я бы вот с удовольствием на это посмотрел. Тем более от УФС он денег вообще не требовал. Ответ один, личные амбиции лысого толстяка, у которого в очередной раз сыграло ретивое вот и все.
На этот вопрос ответили уже раз сто, но если ты веришь, что он бы стал драться бесплатно, то ноу комментс.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sshark за это полезное сообщение:
freefighter (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:17   #176
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
На этот вопрос ответили уже раз сто, но если ты веришь, что он бы стал драться бесплатно, то ноу комментс.
Он бы не стал драться бесплатно, для многих тут конечно будет откровением, но как минимум половину денег, а чаще и по факту бОльшую часть, бойцы(и спортсмены) получают не от промоушена или там спорта в котором выступают, а от спонсоров. Потому да, Аскерн мог вообще ничего не просить с УФС, а получить свои деньги со спонсоров. Вот така хуйня малята.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


P.S. Но комментс, у меня по отношению к тем, кто безоговорочно верит "святому" Вайту, и смотрит ему в рот. Вот это реальный ноу комментс.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
hammerfist (25.12.2013), Раздолбай (27.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:26   #177
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,213
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,080 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Это очевидные домыслы. Если б он сказал, что как только Аскрен освободится, то мы сразу же его подпишем, то спору нет.

Цитата:
Единственный вопрос на которые пока поклонники Даны не могут ответить, если Аскерн так плох, почему его было не подписать, и кинуть под средней руки бойцов, где бы он опиздюлился, и уволить его с позором?
Цитата:
Подписать Аскрена, заведомо полагая, что он не потянет топ-бойцов, с целью доказать самому Аскрену его несостоятельность? Мне кажется, в ЮФС есть дела поважнее.
Ты бы стал подписывать в свою контору заведомо плохого работника, чтобы доказать ему, что он плох, и после пары месяцев сказать ему - ты еблан и ни на что не годишься, ты уволен? Я бы нет.
И насчет испугался. Я понимаю, если бы он там головы проламывал, ломал руки, брутально всех слэмил, уничтожал бы всех к хуям, тогда да. Я бы мог поверить, что Дана испугался за своих топов. Но когда он уныло залеживает своих беспартерных соперников, выезжая исключительно на борьбе, при том, что в велтерах этих борцов-бжжшников хуева туча - те же Шилдс, Майа, Элленбергер, Хендрикс, ЖСП - о каком "испугался" вообще может идти речь?

По бою с Аскреном в смысле? Аскрен как обычно затащил на борьбе, в которой Лима отнюдь не силен. Лима так-то по большому счету тоже не суперохуенный боец. Если опытный борец задастся целью его залежать, до думаю сможет вполне. Аскрена надо либо пиздить, либо велосипедить и бить, четко держа дистанцию, и выбирая момент для атаки, либо встречать во время ТД. Лиме это оказалось не по силам. Вначале че-то пытался, и даже че-то получалось, но в итоге не смог. Это все что я помню, давно бой смотрел. Ну на того же Корешкова его вполне может хватить.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Al17 (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:44   #178
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,128
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9077
Посмотри,правда,тебе это будет как соль на рану)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.12.2013, 17:51   #179
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
Это очевидные домыслы. Если б он сказал, что как только Аскрен освободится, то мы сразу же его подпишем, то спору нет.





Ты бы стал подписывать в свою контору заведомо плохого работника, чтобы доказать ему, что он плох, и после пары месяцев сказать ему - ты еблан и ни на что не годишься, ты уволен? Я бы нет.
И насчет испугался. Я понимаю, если бы он там головы проламывал, ломал руки, брутально всех слэмил, уничтожал бы всех к хуям, тогда да. Я бы мог поверить, что Дана испугался за своих топов. Но когда он уныло залеживает своих беспартерных соперников, выезжая исключительно на борьбе, при том, что в велтерах этих борцов-бжжшников хуева туча - те же Шилдс, Майа, Элленбергер, Хендрикс, ЖСП - о каком "испугался" вообще может идти речь?



По бою с Аскреном в смысле? Аскрен как обычно затащил на борьбе, в которой Лима отнюдь не силен. Лима так-то по большому счету тоже не суперохуенный боец. Если опытный борец задастся целью его залежать, до думаю сможет вполне. Аскрена надо либо пиздить, либо велосипедить и бить, четко держа дистанцию, и выбирая момент для атаки, либо встречать во время ТД. Лиме это оказалось не по силам. Вначале че-то пытался, и даже че-то получалось, но в итоге не смог. Это все что я помню, давно бой смотрел. Ну на того же Корешкова его вполне может хватить.
Все домыслы, истину знает избранный круг лиц, может и вовсе один. Но эти домыслы, предыстория, говорили именно об этом, даже вон Аскерн поверил, а оно все вон как получилось.

Я если честно не понимаю, почему плохой работник это чемпион Беллатор, который там всех доминировал без шансов, а хорошие и эффектные это типа всякие Крыловы и Олейники, да ладно они, вообще какие то ноунеймы без перспектив? При чем при всей своей унылости, у Аскерна подвешен язык, вполне можно было бы его бои таким образом продавать, как пример, опять же - унылый борцеван Сонен.

Я думаю все таки он понимает, что Аскерн не так уж и плох, просто по каким то личным мотивам, он его не подписал, вот и все, искать причины в недостатке его мастерства на мой взгляд совершенно не верно.


По поводу борьбы Аскерна, как мы видели, тот же ЖСП, который борцевал практически всех, не очень то заборцевал бородатого, Аскерн как минимум в борьбе не хуже бороды, потому залежать он сможет очень многих.

Хотя конечно думаю ни бородоча, ни ЖСП бы он не победил, но в пятерке бы закрепился. Тут проблема в каких то личных заебах Даны и Беллатор, вот Аскерн и стал жертвой их разборок, и на мой взгляд совершенно не заслуженно. Я бы лично очень хотел, что бы его поставили на место, думаю и не только я один, а теперь он будет борцевать ноунеймов в Японии и все.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:00   #180
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Ну Леснар же актёр рестлинга, возможно, у него это чисто автоматом было, на уровне безусловных рефлексов )


Добавлено через 53 минуты


Цитата:
Ржака))
Так он же хочет встречи, а ему не дают встретиться))
Он сам озвучил причину, по которой пошел в Азию - бабки - открытым текстом сказал - уже ежу понятно, что юфс ему предложили финансово менее выгодный путь вот и всё, его не интересовали бои с лучшими - его интересовали только бабки, причём "дайте мне их сразу, или вы тупые козлы!", ему никто не "не давал" биться с лучшими, ему предложили заслужить это право, как и всем, но нет, он же чемпион самого Беллатора, у которого уже целых 10 боёв (или сколько, 12? Тогда даааа...), 4 из которых, как пишут, не унылоговняные даже!


Добавлено через 51 секунду


Цитата:
Хейрон гавно и все эту фамилию начали пиздеть только потому что Дана начал об этом пиздеть. Ни один из хейтеров аскрена, этого Хейрона даже бы и не вспомнил, которого аскрен побеждал 2 года назад будучи зеленым салагой.
А что в нём изменилось за 2 года? Ушатал кого-то серьезней Хейрона?


Добавлено через 21 минуту


Цитата:
Viktor555, ну согласитесь, что ни один ударник еще ничего не смог ему противопоставить)) и это круто.
До Аскрена - вот так с таким арсеналом (только борьба) - еще никто не выступал. Это уникальный случай, поэтому так жаль, что его не подписали.
Вот тут я с тобой, Джони, соглашусь полностью - ни один ударник в Беллаторе ничего не смог противопоставить Бену - это да. Вот тут мы молодец. Тут ты всех уделал ) Но только мааааленький нюанс, который касается второй части этого поста - говоришь, значит, до Бена так никто не выступал из однобоких, но тут ты упускаешь... юфс

До Бена в юфс было много однобоких партеристов, которым ударники ничего не могли противопоставить - началось в 1м турнире - Грейси в финале одолел кёкушиновца, который до него дошел со сломанной рукой (но он бы и с двумя руками там слил, т.к. про партер не слышал), ну и дальше постоянно одна картина была - борец против ударника = борец побеждает - Патрик Смит сливает Шемроку, Ден Северн швыряет прогибами тайца, который весит на 50 кг меньше, появляется Колман и всех сносит - как видишь, до Бена уже были те, кто не обладая вообще ударкой ни в какой степени, побеждали чисто за счет борьбы или бжж.

Но так было до 14-го юфс, который, как заявляли, конкретно был направлен на противостояние стилей - ударка против борьбы и главным там был бой Колман - Смит - победил ударник Смит и это был некий переломный момент, после которого ударники начали становиться универсалами, как и борцы... Я это к тому тебе говорю, что если мы проведем сравнительную ткую проекцию, то выходит, что дивизион велтеров Беллатора сегодня - это уровень юфс примерно 15-летней давности, но с тех пор на топовом уровне ММА произошли серьезные перемены - чистые стилевые бойцы - их тут почти не осталось, и уж точно они давно не чемпионят... а то, что в Беллаторе такому бойцу не было равных - это больше говорит не о нём, а о том, что общий уровень Белика отстает в развитии от юфс на 15 лет и ничего удивительного, что кудрявому не дали тех денег и условий, которые он затребовал.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Ну, некоторые не верят, что Ф. Емельяненко показал бы хороший результат в гас. А я верю. Что поделать? Я не имел в виду именно пояс. Скорее просто мастерство.
Федя бил тех, кто показывал хороший результат в юфс и был там чемпионом - так что к Аскрену та ситуация отношения не имеет никакого - совсем другое кино - даже сейчас дедки, битые на пике Федей, выигрывают в юфс, а некоторые даже имеют виды на поясок (я о Барнете).
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
hammerfist (25.12.2013), Viktor555 (26.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камару Усман: Ковингтон бегает от меня, а Аскрен не создаст проблем valetudo.ru Октагон 21 29.05.2019 19:50
Хорхе Масвидал: Аскрен сбежал, как мелкая сука, как только меня увидел! valetudo.ru Октагон 22 30.03.2019 00:46
Бен Аскрен: Если Усман меня нокаутирует, я уйду на пенсию valetudo.ru Октагон 67 12.03.2019 22:40
Ник Диас отказался от боя с Робби Лоулером valetudo.ru Октагон 31 07.01.2017 09:40
Ник Диаз отказался от боя valetudo.ru Октагон 122 15.11.2013 00:43


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot