Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 23:13   #641
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Anzor
 

Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 51
Сообщений: 9,159
RUV: 102,071
Вы сказали Спасибо: 13,048
Поблагодарили 32,077 раз(а) в 6,924 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 801 раз(а) в 535 сообщениях
Рейтинг мнений: 8765
Цитата:
Ресторан в Рязани. За столиком сидят мужики, похожие на бандюганов, с цепями на шеях, явно при достатке, здоровые такие, как борцухи. Заказали себе нормально, ну как положено, мяса, вина хорошего, салатиков там по мелочи. Кушают. За соседним столом сидит какая то баба с маленьким пацаном, едят мороженое. Бандюганы начинают звать пацаненка к себе за стол. Ээээ, малыш иди к нам. Мяса там, все дела, мужик же, расти надо силу набирать. Мать отнекивается.
- Не надо, не надо. Ой, что вы. Он сыт...
- Да пусть не ссыт. Иди пацан к нам, что там как девчонка, мороженое какое то)
Это анекдот есть такой.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хотя, много анекдотов пошло из реальной жизни. Может, реально из Рязани этот анекдот пошел.
Оффтоп
__________________
Важно, зайди и почитай!!!!!!!!!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anzor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Anzor за это полезное сообщение:
acheduzzu (01.07.2014), alexa (03.07.2014), Artakon (14.07.2014), Bullet787 (01.07.2014), dzwalker (16.07.2014), garison (14.07.2014), Hexion (02.07.2014), Hobotoff (02.07.2014), M-a-K-c (15.07.2014), Pixar (02.07.2014), starik45 (14.07.2014), yakudza07 (15.07.2014), Андрюша (16.07.2014), рмс (02.07.2014), Северянин (01.07.2014)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 01.07.2014, 23:18   #642
Тяжелый вес
 
Аватар для Очкарик
 

Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 6,950
RUV: 25,802
Вы сказали Спасибо: 7,928
Поблагодарили 32,112 раз(а) в 6,753 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 335 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 10712
acheduzzu,
__________________
Больше не на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Очкарик за это полезное сообщение:
acheduzzu (01.07.2014), Раздолбай (17.07.2014)
Старый 01.07.2014, 23:19   #643
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
Это анекдот есть такой.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хотя, много анекдотов пошло из реальной жизни. Может, реально из Рязани этот анекдот пошел.
чё то походу теперь я склонен думать, что он этого не видел, а анекдот мне пересказал. Ну блин, поставил в глупое положение. А я то обрадовался, смешной случай вспомнил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
Anzor (02.07.2014), yakudza07 (15.07.2014), Андрюша (16.07.2014)
Старый 01.07.2014, 23:25   #644
Тяжелый вес
 
Аватар для Hogo
 

Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 3,596
RUV: 9,697
Вы сказали Спасибо: 8,482
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 2,158 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 115 раз(а) в 81 сообщениях
Рейтинг мнений: 2486
Цитата:
...
Реальный случай в маршрутке, свидетелем которого была одна знакомая. ...
Редко , наверное, видитесь. Эту историю она в сеть 10 лет назад закинула, а то и больше (Гугл подтвердит), а вам только сейчас рассказала.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hogo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Hogo за это полезное сообщение:
acheduzzu (01.07.2014), Андрюша (16.07.2014)

Старый 01.07.2014, 23:27   #645
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
Редко , наверное, видитесь. Эту историю она в сеть 10 лет назад закинула, а то и больше (Гугл подтвердит), а вам только сейчас рассказала.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да етить колотить! Ну всё теперь я реально комплексую
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В следующие разы буду дотошно проверять, был ли человек сам свидетелем, или анекдот пересказал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот ведь сучка а? Говорила, что сама в этой маршрутке сидела.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
yakudza07 (15.07.2014), Андрюша (16.07.2014)
Старый 01.07.2014, 23:53   #646
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ilho
 

Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Traubenfeld
Сообщений: 12,945
RUV: 87,533
Вы сказали Спасибо: 13,678
Поблагодарили 33,600 раз(а) в 9,210 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 166 раз(а) в 134 сообщениях
Рейтинг мнений: 8441
Последние несколько страниц это "Взаимовлияние литературы и реаллайф в в анекдотах и приколах от форумчан"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
KARATЭ-KUMITO
не понравился кулич-испечём мацу!
Оффтоп
ilho вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ilho за это полезное сообщение:
acheduzzu (02.07.2014), Hobotoff (02.07.2014), yakudza07 (15.07.2014), Андрюша (16.07.2014), С соседней улицы. (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 00:03   #647
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pixar
 

Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Планета
Сообщений: 13,248
RUV: 405,482
Вы сказали Спасибо: 26,363
Поблагодарили 29,266 раз(а) в 7,889 сообщениях
Несогласия: 1,611
Не согласились 594 раз(а) в 421 сообщениях
Рейтинг мнений: 11031
acheduzzu,
Оффтоп
Pixar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pixar за это полезное сообщение:
acheduzzu (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 00:15   #648
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Цитата:
acheduzzu,
Оффтоп
ну ладно всё, я понял, что этот бармалей меня подставил. Кстати совпадение, в ответ на тот мой пост запостили ролик из камеди клаба. Этот приятель в своё время туда лукался, хотел устроиться. Посчитал себя вполне в кондиции хорошие шутки генерить. Потом вроде даже пытался свой камедиклаб сделать, даже одно выступление провел приватно для знакомых.
Но ведь как этому теперь верить, да и вообще всему им сказанному, после того, как он про "пусть не ссыт" обманул.
Но что реально смешно у него получается, своей нелепостью, так это его стихи. "Медведь запутался в лесах, посылал всех оттуда нах" и прочий треш. я сначала пытался как то критиковать, потом забил.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
Anzor (02.07.2014), yakudza07 (15.07.2014), Андрюша (16.07.2014)

Старый 02.07.2014, 00:23   #649
Средний вес
 
Аватар для рмс
 

Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 169
RUV: 6,437
Вы сказали Спасибо: 737
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 135 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 1465
Всем здравствуйте. Я тут отсутствовал маленько. Тема я смотрю еще жива по этому очередная байка.Я обещался про и институт но в другой раз. В этот раз забавный случай про Васю.

Работал у меня один хлопец. Звали его Вася. Знакомые попросили взять на лето что бы он денег подзаработал. Неформал. Косуха толстовки с символикой короче все как надо. Ещё что интересно он в группе пел. Название не помню. Металлисты какие то. Давал даже кассеты послушать. Ну что сказать за его творчество... Иногда реально лучше жевать.Тексты песен....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мать моя женщина. Какая то мистическая херня. Короче взять то я его взял но... лучше бы я его вообще не знал. Первый раз в жизни столкнулся с типажом человек катастрофа. За что бы он не брался у него ничего не получалось. Плюс постоянно какие то неприятности вокруг. К одному его поставил через пару дней мастер прилетает с криком

Да забери его у меня от греха! Б...ть че не сделает то брак на браке! Че за жопаручка!! Инструмент ломается клиенты вопят!

Ладно другую работу дали. Ситуация повторяется. Мат на мате крик.. Другую работу поручаем... то же самое. Как сказал один товарищ в сердцах

Вася у тебя в руках мыши ебу...ца что ли?!!

Короче ситуация та еще. Выгнать жалко но что с ним делать? Я уже от него устал. Парни его подкалывают постоянно. Хорошо хоть не бьют. Я его по мере возможности защищаю. А то совсем загнобили бы.

И вот как то на обеде сидим всем коллективом. Поставили готовить. Вдруг вырубают свет. 5 минут нет. 10 минут нет. 20 минут нет.Послышались голоса возмущения. Тут один хлопец юморист говорит Васе

Бляяяяяяя. Вот Вася все из за тебя опять!
(Обиженно)Че из за меня?!
Да по любому из за тебя! Прогневил ты боженьку. Песни всякие сатанинские пишешь. А он не Тимошка видит немножко.
Они не сатанинские!
Да кому ты тут втираешь босота! Ты же сам слушать давал. Славься дьявол кони с крыльями и прочая х..ня.
Это я ..
Херней страдаешь! Ты на себя посмотри! Че это б..дь за футболка? Че на ней за демон какой то рогатый с топором?
Люцифер..
Во во. В тебя он походу и вселился. По этому все у тебя через жопу. Надо его изгнать как то а то ты нам тут все переломаешь. Ладно ты по работе косячешь так тут уже электричество от тебя вырубает! Ни пожрать ни поработать нормально!
(Голос из толпы)Перекрестить его надо. Я в кино видел.
Я не..
Молчи не христь!Точно! Глядишь попустит(Крестит Васю)Во имя отца сына и святого духа аааамиииинь!
Включается свет.
Длительная пауза. Потом длительный хохот.
__________________
Сожаление пустая трата времени.
рмс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо рмс за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.07.2014, 17:38   #650
Тяжелый вес
 
Аватар для acheduzzu
 

Регистрация: 23.08.2011
Адрес: South Butovo
Сообщений: 5,221
RUV: 47,709
Вы сказали Спасибо: 5,356
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 3,541 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 561 раз(а) в 410 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Несколько зарисовок.
1) Общага, пати пьянка с громкой музыкой. В комнате музыкальный центр. Один из веселящихся, по кличке Манан, захотел погромче, зашел в комнату и начал этот музыкальный центр вертеть. Хозяину девайса не понравилось, он зашел следом и порекомендовал Манану, где и чего он может вертеть, а именно у себя дома. Вышел с ним на кухню и приложил его башкой об газовую плиту. Дальше случается необъяснимое. Манана, с висящей на куске кожи бровью, увидели остальные участники веселья, и непонятно с чего решили, что кто то зашел, избил Манана, и тут же ушел. И надо быстрее бежать их искать. Часа два наверное бегали искали, кто избил Манана. 18 этажей обегали. Зачем, почему, и почему Манан не сказал, кто его башкой об газ стукнул. Может быть он тут же всё забыл, непонятно.

2) Общага. Ночь. Заходит толпа пьяных люмпенов. Общага блочная. Один из блоков, где жили студенты иностранцы, а точнее единственный на тот момент Ерёма, всегда закрыт. Звали его как то по другому, но созвучно этому имени. Вобщем, люмпены видят закрытую дверь в блок, и этот факт их дико раздражает. Они обоснованно считают, что от них хотят что то скрыть. Высаживают эту дверь, вваливаются в блок, видят еще одну закрытую дверь, непосредственно в апертаменты Ерёмы, начинают высаживать и её. Ерёма в одних трусах прыгает со второго этажа гг. Попробовать итянского тела не удалось.

3) Зарисовка третья. Какие то, а-ля скинхеды средь бела дня по дороге между общагой и троллейбусной остановкой прищучили а. Как шакалы лося, потому как они то по сути дети, а ы там были уже возрастом по тридцатнику, и не дрищи к тому же. Мимо проезжает автомобиль, чуть далее останавливается, сдаёт назад и выбрасывает шакалятам цепь в подмогу. Но, время было упущено, у на выручку подоспели другие ы. Шакалят отогнали.
К слову сказать, один был мой приятель, ила, по моему я про него писал. Не помню подробности, но его в такой же ситуации местный кто то в тачку посадил-подобрал, иначе нанесли бы вред здоровью, за цвет кожи. Вроде в Коломне дело было.

К слову сказать, самые крутые бои, которые я видел, проходили в общаге. Все эти УФС, Емельяненко, имхо отдыхают. Нет того накала. А тут, ы, и бьют смачно башкой мордой об газ, а там такие штыри торчат обгорелые. И бровь на нитке, ТКО. Или ты чё?, - и сразу в тайский клинч, и головой два раза со всей мочи смачно в бубен. И всё, нокаут, опадает, как озимый.
Или бутылкой по затылку. Один-два удара, всего несколько секунд. А парни не были мастерами спорта, борьбой и таем не занимались никогда. Ну, были там и боксеры. Один как то сцепился, легковес, боксер, с таким вот, стрифайтером, тяжем. По очкам выиграл. Не был бы боксером, возможно лежал бы в ящике уже. Один раз пропустил бы и наверное всё. Реально здоров был оппонент.


Добавлено через 58 минут


Можно было бы из работы порассказать. Только там много специфики, которую придётся объяснять, и суть приколов поймут наверное только те, кто в теме.

Анзор, мэтр, ты в начале темы писал про насыщенную жизнь, и что много чего есть порассказать. У нас тоже была по своему насыщенная жизнь. Как тебе например, из за ошибки инженера, организация вылетает в трубу, в своем бизнесе, некоторые люди теряют здоровье. Или к примеру, как бы тебе обрисовать. Послали тебя на ваххабитов, дали новый автомат. Пришел ты к ваххабитам в лес, и тут сука автомат оказался неисправен. Не стреляет, сука. Ну это ж пиздец, напряжение нервов у всех. Время истекает. По инструкции то все было рОвно, когда получал его в арсенале, и боеприпасы к нему. А на деле конструкторы недоработали. Отстрелять и проверить его ты не мог, был вынужден поверить на слово. А начальство не волнует, ты же спецназовец, к вечеру чтобы всех перестрелял и доложил. Ищи какую нибудь проволочку, чини этот блядский автомат. Сделай что нибудь, чтобы он стрелял. Вобщем, к концу дня ты справился, кое где изолентой замотал, там сучок сухой вставил, проволочку засунул. Вроде пуляет, и вроде даже попадает, если стрелять в упор. Задачу выполнил, доложил. Тебе премию, медаль и отпуск в теплую страну. Вот такой прикол. А конструкторы признали ошибку, и через пару месяцев прислали новый автомат, на этот раз рабочий.
Вот таких приколов вагон. С жизнями не расстаются, но часто на кону чья то пидорская жопа. Которая пообещала, не разобравшись. И лучше бы их рвали в мелкие клочья, эти повинные жопы, чтобы компенсировать вину за ошибки.
Иногда их рвут. Видел бы ты, как их списывают, когда они подставляют людей повыше. Тогда им, бывает, дают такие задания, с которыми они загодя не справятся. Ибо пиздеть и подставлять других не мешки ворочать. Например разгрести всё то дерьмо, которое образовалось по их вине. И как у них трясутся челюсти и руки, как у стариков девяностолетних. Потому что они понимают, что им пизда, и выпиздят их чуть погодя, как гондон дырявый. Дадут только потрепыхаться сперва немного. Хорошо ещё, что долгов не повесят.

Последний раз редактировалось acheduzzu; 14.07.2014 в 17:02.
acheduzzu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо acheduzzu за это полезное сообщение:
alexa (18.07.2014), Anzor (14.07.2014), dzwalker (16.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел, где обсуждались бы реальные ставки на бои(?) гештальт Не о боях 22 27.08.2020 21:33
Реальные дурацкие вопросы гинекологам Айс Не о боях 7 24.11.2006 00:38
Приколы 2 Alex Не о боях 13 23.02.2006 00:37
Приколы с Андерграунда Alex Октагон 33 09.09.2004 19:03
Олмпийские приколы Alex2000 Не о боях 0 26.08.2004 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot