Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,041
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.07.2010, 14:17   #7821
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,148
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,352 раз(а) в 38,102 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Вандерлей Силва у микрофона

Вандерлей говорит о своих учениках Виторе Вианна и Джордже Лопезе которым предстоит бой на MMA Xplosion в Лас-Вегасе 31 июля. Ваня обещает, что парней ждут победы.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
13ilmar13 (29.07.2010), baich (29.07.2010), benderlei (29.07.2010), El Barto (29.07.2010), HomoIratus (29.07.2010), Hunt (29.07.2010), Kamazey (02.08.2010), L.J.Buzz (29.07.2010), m4xote (29.07.2010), michael.50 (29.07.2010), NIKODIM (31.07.2010), trader (30.07.2010), Ура (30.07.2010), _REKRUT_ (30.07.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.07.2010, 15:02   #7822
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,323
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Атака клоунов: Империя наносит ответный удар

Вадим Финкельштейн о реалити-шоу, критике и пиратстве
Опубликовано 29 июля 2010 года

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал реакцию на первую серию реалити-шоу M-1 Fighter

Непросто быть первопроходцами, рассуждать легко, критиковать может каждый, а вот сделать на самом деле очень не просто. К сожалению, наши бюджеты очень значительно отличаются от американских, к тому же реалити делается в очень сжатые сроки. Но несмотря ни на что мы будем продолжать работать и совершенствоваться в этом направлении.

Зрителям показалось, что спонсорская реклама чересчур навязчива. Пиво и пищевые добавки как то не очень вяжутся с бойцовским шоу...

Не надо обсуждать спонсоров, их надо уважать за то, что они выделили бюджет и положили начало проекту. Мы рады, что они появились и помогли воплотить в жизнь идею. И не надо ассоциировать пиво и добавки с бойцами, все очень просто, спонсоры увидели подходящую целевую аудиторию для своей продукции

Некоторых неприятно удивило появление в кадре Павла Бадырова и Андрея Кочергина, Александра Котлобая.

Мы приглашаем в шоу людей, которые достигли действительных результатов в боевом и силовом спорте, а также в медиа-пространстве. К любой известной личности всегда двоякое отношение. Но тем не менее это люди, которые не сидят целыми днями на форумах, а занимаются реальной работой и популяризацией боевого спорта. Mixfight - это все виды спорта, и ничего удивительного, если известные спортсмены пришли устроить для ребят мастер - класс. Понятно, что в далекой Америке гораздо больше известных спортсменов именно из Mixfight, но мы задействовали максимум известных личностей, чтобы привлечь к спорту как можно больше людей.

Почему ведущими стал Игорь Петрухин и Алина Артц?

Игорь Петрухин давно вынашивал идею реалити-шоу, а Алина просто украсила его своим участием. Что бы ни писали злопыхатели, но Игорь Филиппович сделал и делает огромную работу по популяризации боевых искусств в России и СНГ.

Некоторым показалось, что бойцы реалити весьма слабы и непрофессиональны . Каков их уровень как спортсменов?

Ребята, которые снимаются в реалити хорошие спортсмены. По поводу их непрофессионализма, заблуждение. Смотрите реалити и вы увидите их уровень на деле.

В заключение также хочу сказать следующее. Очень часто нас и наши действия пытаются оскорбить и унизить те, кто ничего не делает сам, кроме интриг, плетения грязных сплетен, воровства и пиратства. Мы приветствуем критику в наш адрес, когда она поступает не от умельцев всего вышеперечисленного. Им же мы советуем - сделайте хоть что-нибудь сами! Я думаю, вы понимаете, о ком идет речь.

Вообще, ребята с сайта valetudo.ru ведут себя очень странно. Они выискивают все самое негативное, пытаются очернить нас в любом деле, что бы мы ни делали. Их рейтинги строятся на обмане, сплетнях и воровстве.

Несколько конкретных примеров:

- Опубликовали новость о закрытии Голландского офиса М-1. Зачем обманывать читателей? Неужели они не могут позвонить в наш офис и уточнить у нас, как на самом деле обстоят дела? А в той ситуации всего лишь несколько человек были уволены, еще большее количество принято на работу.

- Много писали о моих отношениях с Б. Буном, даже не позвонив мне и не узнав мое настоящее мнение. Необходимо излагать минимум два мнения; можно было позвонить в офисы M-1 и Golden Glory и узнать мнения двух сторон.

- Они занимаются реализацией пиратской продукции, воруют трансляции не имея на это ни каких прав и занимаются критикой и унижением.

За 2010 год мы уже провели 14 крупных успешных турниров, при этом русскоязычный сайт valetudo не сделал ни одного обзора, не взял ни одного интервью у наших молодых российских бойцов. Зато они распускают только негативные сплетни. У них нет ни одной положительной статьи об M-1. Неужели нет ни одного талантливого парня, участвующего в турнирах M-1, про которого стоило бы написать положительную статью? Единственный раз они написали про Магомеда Шихшабекова когда у него сорвалась виза. А с какой радостью они пишут про проигрыш Федора, ликуют, что наконец-то закроется М-1!

Мы что-то сделали плохого этим людям? Нет. Просто так повелось, что одни люди работают, что-то создают и к чему-то стремятся. В то время как другие кормятся на том, что поливают грязью первых, потому что сами больше ничего не умеют. Они могут себя реализовать, только занимаясь сплетнями и критикой, просиживая все время за монитором компьютера и не создав в своей жизни ничего, кроме пары десятков высосанных из пальца грязных статеек. Вот и все их достижение, на большее они просто не способны, ну а языком молоть – это, как известно, не мешки ворочать.

Желтая пресса существовала всегда. Сегодня на их сайте могут черпать новости только любители грязи. Нормальной аудитории, которая разбирается в MMA, их мнение не интересно.


взято с "дружественного" сайта
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 29.07.2010 в 15:13.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 68 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
tribefox (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 15:11   #7823
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,148
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,352 раз(а) в 38,102 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Чел Соннен о трусоватом "учителе математики"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я вызывал на бой Рича (Франклина) в течении 18 месяцев, но он не отвечал. Я вызывал на бой Андерсона Силву в течении четырех лет и он все время соскакивал с боя. Я бросал вызовы обоим этим парням, в это же время я дрался с двенадцатью топовыми бойцами, десятерых из них я избил, можно победить всех чемпионов, во всех существующих организации и все равно, не один из этих парней не дал бы мне титульный бой"

"Я бил чемпиона Elite XC, бил чемпиона Strikeforce, победил чемпионов Bodog и IFL, дважды победил чемпиона WEC. Бил каждого чемпа в каждой организации, которая когда-либо существовала, и не существует сейчас средневеса которому я могу предъявить, за исключением чемпа UFC. Но учитель математики не стал бы драться со мной. Но теперь он здесь, не по своей воле, его заставили. Он здесь, потому что дядя Дана заставил его."

"Соперник не имеет значение. Что делают обычные гопники, то же делает и Андерсон. Ребята выходят и выбирают соперников, они выбирают легкие бои. Бой учителя математики и одноногого канадца (Патрик Коте) это не тоже самое, что бой с победителем All-American из Портланда, штат Орегон."

Считаю что Витор (Белфорт) следующий, хотя он не тот с кем я хочу драться. У меня есть парень на примете, и я вызову его в ночь 7 августа, но я думаю Витор этот тот, кого дядя Дана выставит в качестве следующего претендента на пояс. Когда я буду чемпионом, я не собираюсь давать Ричу возможность драться со мной"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.07.2010, 17:49   #7824
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,561
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4017
Джо Роган и Брайн Каллен о бое Андерсон Силва - ДСП, Федоре, М1 и бокcе

Про Паук-ДСП

- Если бы ДСП набрал все правильно, получился бы очень интересный бой
- ДСП был бы лучшим борцом, с которым когда либо встречался Паук. Но он гораздо меньше Паука
- Паук высок, отличный размах рук, что помогает ему драться даже в лайтхеви
- Не думает, что Паук сможет сделать вес 170 фунтов. а если и сможет, то будет слишком измотан сгонкой. но в 185 фунтах с ним лучше не связываться. Он слишком быстр.
- Паука ждет серьезный тест в лице Соннена, т к Чаел - крупнейший борец в 185 фунтах. Никто не ожидал, что он сможет так валять Нэйта Марквардта, но он смог. У Чаела отличный проход в ноги, но если ему придет в голову размениваться ударом с Пауком, ничего хорошего его не ждет. Вопрос в том, сможет ли Паук остановить тэйкдаун

Про Федора и М-1

Тут в соответствии с законами жанра Брайан сводит разговор на бой Федора с Броком
Джо: да, я хотел бы видеть Федора с Броком, но Федор маленький тяж, и бой с Вердумом обнажил его слабости. Он говорит, что был слишком самоуверен, и я могу это понять - он не проигрывал 10 лет, но прыгать в гард к Вердуму.. я бы хотел увидеть рематч. Но сейчас есть вероятность боя с Алистером, и это еще больший тест.

Боя с Броком скорее всего никогда не будет. Не будет этого из-за парней из М-1, которые контролируют Федора. Они хотят слишком многого. Это называется "ко-промоушен" - они хотят дать вам Федора и еще кучу русских парней, которые вам не очень нужны, и называться это будет например "M-1 Global presents UFC'". И они хотят 50% от выручки... Ответ UFC: "Что за хуйня? вы вообще о чем?" Единственное, что может предложить М-1 - это один бой. Это даже не Дрим, у которых много своих хороших бойцов – большинство из них ниже классом, чем бойцы UFC, но это отличные парни.


Про бокс
Гений Даны в том, что он сделал супербренд и много суперзвезд. И в этом UFC выгодно отличается от бокса - там есть только несколько интересных весов и бойцов: Пакьяо, Мэйвезер, Кличко. Кличко, впрочем, тоже не слишком интересны. Когда был последний PPV-супербой у Кличко? Да никогда. Владимир отличный техничный боксер, но людям все равно неинтересно: у него нет страсти, как у Тайсона или Леннокса или Холифилда…

__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Alex; 29.07.2010 в 21:41.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 29.07.2010, 18:34   #7825
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,689
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Свежее интервью президента M-1 Global

Вадим Финкельштейн: «Сделаю все, чтобы организовать Федору матч-реванш»


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал в интервью ************* о следующем поединке Федора Емельяненко, планах и проблемах развития смешанных единоборств в России, а также о том, чему следует научиться российским фанатам ММА. Предлагаем вашему вниманию первую часть этого интервью.

— Вадим, прошло уже достаточно времени после поражения Федора Емельяненко бразильцу Фабрисио Вердуму. Скажите, изменилась ли ваша оценка произшедшего? В чем на ваш взгляд главная причина произошедшего?

— Это была просто ошибка. Федор увлекся и пропустил захват. Это не роковая ошибка и не позорное поражение, и Федор, на мой взгляд, намного сильнее — что он, уверен, еще докажет.

— А что дальше? Когда и с кем Федор выйдет на следующий бой?

— Я очень хочу устроить матч-реванш и сделаю все, чтобы он состоялся.

— А что мешает?

— Пока нам никак не удается сесть за стол переговоров со Strikefirce, чтобы обсудить следующий поединок Федора. Болельщики, как это показывают многочисленные отзывы и различные интернет-голосования, хотят увидеть именно матч-реванш. В то же время, президент Strikefirce Скот Кокер гнет свою линию и хочет навязать нам Алистара Оверима. Я не могу сказать, что мы против — а Федор так и вообще уже дал согласие на поединок с ним, — однако я считаю, что сейчас более интересен бой с Вердумом. В нем есть очень большая интрига.

— А вам не кажется желание Скота Кокера несколько странным? Обьясню: каким великим бойцом не был бы Федор и как бы все не были уверены в том, что он сильнее Вердума, но ведь именно он проиграл отборочный бой? Так почему же Кокер хочет, чтобы за титул дрался боец, проигравший в последнем поединке?

— Такая у них политика. В принципе, что вы хотите, если они до этого поставили драться за титул Бретта Роджерса, который проиграл ранее Федору. А вообще я считаю, что для титула Strikefirce большая честь, если им завладеет Федор. Как бы там ни было, он остается номером один, и мы принципиально не хотели бы драться за этот пояс сейчас. У Федора по контракту остался один поединок под эгидой Strikefirce, и если он выигрыет этот титул, то что дальше? Мы будем обязаны драться дальше, защищать его?

— А почему нет?

— Понимаете, я считаю, что пояс должен быть настоящим и дорого стоить. Федор выступает под эгидой M-1 Global, и мы только с этого года решили делать пояса. Сейчас закончились M-1 Selection по всему миру и определились достойные бойцы, среди которых уже можно разыгрывать пояса. Повторюсь: пояс должен стоить дорого. А такие пояса, которые лишь бы как разыграть, не стоят ничего. И когда у Федора спрашивают почему он не стремится драться за пояс, то он отвечает, что не коллекционирует пояса. Нужен один пояс, которого ни у кого больше нет и который достоин уважения. Как был, например, в свое время пояс Pride.

У нас в M-1 Selection выступают двадцать чемпионов мира: по кудо, по джиу-джитсу, по каратэ и т.д. И у всех есть пояса. А моя задача сделать такие пояса, которые будут по-настоящему ценными и бойцы будут ими дорожить, стремясь их завоевать любой ценой. Поэтому мы и не рвемся драться за пояс Strikefirce. В дальнейшем, если мы дальше будем работать и находить взаимопонимание, то, возможно, и сделаем такой пояс, о котором я сказал выше. Но пока про это рано говорить.

— Понятно. Вадим, могли бы прокомментировать очередные высказывания президента UFC Даны Уайта, в которых он утверждает, что после поражения от Вердума Федор ему неинтересен?

— Вы знаете, если его постоянно комментировать, то это будет уже детский сад. Он сегодня говорит одно, завтра — другое. В конечном счете, я думаю, что он свои слова возьмет обратно. А все его фразы, что я — сумасшедший русский, а Федор — распиаренная, раздутая фигура, наглядно комментирует последний поединок за пояс UFC в тяжелом весе между Леснаром и Карвином. На мой взгляд, это просто позорище. Называть Леснара бойцом номер один в мире? Бойца, который провел пять боев и потерпел одно поражение? Поэтому раздутые и распиаренные фигуры в тяжелом весе как раз там. И уж никак не Федор.

Просто Уайта коробит, что Федор никогда не выступал в UFC, а его, тем не менее, называют номером один в мире. Причем вы сами понимаете в каких условиях находимся мы, а в каких они. Они пишут про нас только негатив и первая же ошибка Федора привела к торжеству UFC. Его сразу понизили в рейтинге, хотя, если они называют лучшими таких бойцов как Леснар, то, уж поверьте мне, Федор как был, так и остается лучшим.

— Кстати, после боя тренер Вердума заявил, что Федор все равно остается лучшим бойцом в мире. Как вы думаете, почему?

— Просто они нормальные люди, которые все видят и все понимают. До боя очень многие недооценивали Вердума, говоря, что Федор без проблем его пройдет. В то же время, Вердум — лучший партерист в мире на сегодняшний день. Лучший борец. Это своего рода улучшенный Ногейра. Честно вам скажу, лично я этого боя очень опасался даже будучи уверенным, что Федор потенциально намного сильнее. Именно подобную ошибку я и боялся... Но ничего страшного, и как Федор сам сказал: «Кто не падает, тот не поднимается». И я сделаю все, что в моих силах, чтобы организовать матч-реванш.

— А что на ваш взгляд вообще происходит с российским ММА? Например, еще несколько лет назад отлично и на очень высоком уровне выступал Александр Емельяненко, в десятках всех рейтингах был Харитонов, крепким середняком Pride считался Роман Зенцов... А сейчас остался только Федор. Возможно российский ММА идет не в ту сторону? Или же нам нужно немного времени и наши ребята скоро выстрелят?

— Так понимаете, очень мало нашего российского ММА. Ведь кроме нас, по сути, никто ничего не делает. В США турниры проходят каждую неделю, в каждом казино, в каждом городе, в каждом штате. Они имеют опыт. Опыт селекции, отбора. Почему мы сейчас начали делать M-1 Selection? Ведь никому это не выгодно и никто больше ничего не делает. Если раньше был Pride и у меня была возможность заводить туда наших бойцов — того же Рому Зенцова, Омара Сулоева и т.д., то сейчас такой возможности нет. Но ведь у нас сильнейшая школа, отличные, талантливые ребята, которым где-то нужно набираться опыта, и вот поэтому наш проект развивается.

Честно скажу, прошлогодний M-1 Challenge, где соревновались команды, нам не очень подошел. Так как там в первую очередь выигрывает команда и не выделяются бойцы. Поэтому в этом году мы поменяли схему проведения наших турниров и, на мой взгляд, получилось просто шикарно. Выделилось большое количество отличных бойцов и в Америке, и в Европе, и в России. По каждому парню можно просто книги писать... Каждый с характером, каждый со своим стилем и харизмой. И не исключено, что очень скоро наши бойцы начнут выступать везде и одерживать победы. Причем мы не пытаемся никого просить и уговаривать нам помочь, а стараемся сами вести переговоры, договариваться. Сейчас, например, мы ведем переговоры с несколькими зарубежными телеканалами.

И еще всем нам нужно понять, наконец, что на Америке свет клином не сошелся. Почему у нас принято считать, что раз что-то произошло в Америке, то это обязательно хорошо и замечательно и намного лучше, чем у нас? Вот выиграл Шлеменко Bellator и все начали восклицать, что он звезда и все в таком роде. Нет, Шлеменко — молодец и показал хорошие бои, но что такое Bellator? Поверьте мне, это соревнования такого же уровня как и все остальные, просто у наших болельщиков преобладает мнение, что раз это американское, то значит в сто раз лучшего нашего. Между тем, у нас из победителей каждый парень не хуже Шлеменко, каждый парень.

— А в чем заключается проблема? Наши боельщики еще не поняли, что российский ММА не хуже?

— Понимаете, обидно, что мы сами себя унижаем говоря, что такой-то боец лучший из лучших, раз он выступает в США. У наших фанатов интересный подход: они хотят бойцов высокого уровня в России, однако сами ничего для этого не далют. Ведь у нас почти никто как, например, в США не покупает футболки, не покупает билеты... Вот мы делали турнир в Атлантик-Сити и там каждый боец продавал билеты. Пятьдесят, сто билетов каждый боец. А у нас каждый боец приходит и просит бесплатные билеты для друзей. Там бойцы понимают, что это все стоит денег — организация, сьемка, гонорары. Совершенно другая ментальность... Где каждый фанат покупает футболки своих любимых бойцов, покупает билеты, старается продвигать их... А нам нужно еще научиться за себя стоять и поддерживать своих бойцов не только на словах.

Продолжение следует...

*************
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.07.2010, 18:51   #7826
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,561
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4017
War Machine шлет приветы из тюрьмы

War Machine, он же Джон Коппенхавер, шлет приветы с зоны и делится подробностями нелегкого быта американского зэка.

Всем привет, я буду вести еженедельный блог этот год, пока я за решеткой. Когда я только попал сюда, мне сказали, что я буду содержаться отдельно, так как я типа знаменитость и меня надо защищать. Я сказал им «никогда!». 23 часа одиночества в день? На хуй. Поэтому меня заселили в общую хату. Они оценили меня в 5 по шестибалльной шкале, так что я сижу с серьезными пацанами, все они уже имеют ходки. Несколько парней в моей камере – убийцы, которые будут сидеть пожизненное. Забавно и странно, но они самые дружелюбные и умные парни в камере… Самая сложная вещь в этом месте – найти нормального собеседника.

Когда ты попадаешь сюда, ты первым делом учишь понятия, тюремную политику. Есть Белые, Мексиканцы, Черные и остальные. Белые и Мексиканцы делят столы, чтобы просто посидеть поболтать, но ешь ты только с парнями своей расы. Ты никогда не сидишь с Черными, но можешь разговаривать с ними. Если Белый или Мексиканец дерется с Черным, все Белые и Мексиканцы должны впрячься. Драки один на один разрешены только между представителями одной расы и проводятся в пустой камере. Мне это кажется тупым. Я не пытаюсь ввязываться в драки и мне равно, какие замесы тут бывают – надеюсь только, что ничего серьезного не случится – я больше не могу попадать в неприятности. Но с другой стороны, если ты не помогаешь своим, потом набросятся на тебя. Наверное, буду бить лоукики и удары в корпус, чтобы никого не покалечить. Ладно, пока все ровно.

Мне очень скучно, читаю и тренируюсь, чтобы себя как-то занять. Все парни здесь нормально ко мне относятся, много спрашивают о боях. Кажется, что каждый хочет разучить какой-нибудь «приемчик»… Жалко, что здесь нельзя полноценно тренироваться, было бы гораздо веселее. В любом случае, здесь никто не хочет иметь дело СО МНОЙ. Единственный сценарий, при котором случится какая-нибудь хуйня – если я ввяжусь чью-то тупую драму. Как-то так… Моя первая неделя вкратце. Буду держать вас в курсе о том, что происходит со мной, и не могу дождаться момента, когда буду снова драться для своих фанатов и открою зал в Остине! Спасибо за поддержку. Если пойдете на sdsheriff.net, можете написать мне - Booking # 10754342 Jon Koppenhaver.
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось baich; 30.07.2010 в 12:25.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие baich за это сообщение:
Берс (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 18:53   #7827
Средний вес
 
Аватар для JRpresent
 

Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 696
RUV: 4,869
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 104 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 978
"Big Country" готов к победе

Самый толстый тяжоловес UFC Рой "Big Country" Нельсон готов победить опасного ударника Джуниора дос Сантоса на UFC 117 (7 августа в Oracle Arena в Окленде, штат Калифорния). Победитель пары будет претендентом на титульный бой. Нельсон, который удивил поклонников MMA заработав два лучших «нокаута вечера», конечно же, хочет, чтобы его полоса побед продолжалась, и считает свой удар (джеб) – путём к победе.

"Надеюсь, что я просто смогу провести удар и тем самым нокаутировать дос Сантоса и получить «нокаут вечера». Я надеюсь, что это не будет «боем вечера»,потому что я ненавижу войны. Я думаю, это будет захватывающий бой, и основной бой в нашей весовой категории. Надеюсь, что смогу создать положение, чтобы стать чемпионом до конца этого года."

Было бы удивительно, если бы Нельсон отправил в нокаут дос Сантоса, но такого ещё не было (имеется ввиду нокаут дос Сантоса). Это определенно один из самых больших поединков на UFC 117.
JRpresent вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо JRpresent за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.07.2010, 19:36   #7828
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Немного видео с Туманного Альбиона.

"Вашему вниманию представлены 5 (уже 6,прим.Mirkotmb) видеороликов,тематика которых затрагивает значимые моменты моей жизни и карьеры.
Спасибо Мэтью Россу, Рику Ли, Майклу Мардоунсу, и Рэнди Варду. Отличная работа."
Дэн Харди,28 июля.

О самом важном бое в карьере с ЖСП и о том опыте,что он приобрел после поражения.

О том,что помогает ему не сдаваться в борьбе.

О своей любимой Элизабет Холлуей.

О своих университетах.

Последний раз редактировалось Alex; 29.07.2010 в 21:35.
Mirkotmb вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
DeadOk (29.07.2010), elver (29.07.2010), Hunt (30.07.2010), kzn3 (29.07.2010), michael.50 (30.07.2010), NIKODIM (31.07.2010), Stallionov (29.07.2010), vk (29.07.2010), Рoман (29.07.2010), _REKRUT_ (30.07.2010)

Старый 29.07.2010, 20:25   #7829
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,041
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Райан Кутюр подписал контракт со Strikeforce


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Райан Кутюр (5-1-1 в любителях), сын знаменитого Рэнди Кутюра, подписал контракт с организацией Strikeforce, где и проведёт свой профессиональный дебют 13 августа, на турнире Strikeforce Challengers 10

Соперником 27-летнего Райана станет Локас Старк (2-4). Бой пройдёт в лёгком весе.

Кард турнира:
- Joe Riggs vs. Louis Taylor
- Daniel Cormier vs. TBA
- Ryan Couture vs. Lucas Stark
- Hitomi Akano, Carina Damm, Maiju Kujala, Miesha Tate (турнир в весе до 135 фунтов)
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.07.2010, 20:32   #7830
Заблокирован
 
Аватар для Mirkotmb
 

Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 4,551
RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,695
Поблагодарили 6,764 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 475
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 4588
Грани таланта.

Интересное видео о том,кем бы мог стать Жозе Алдо,если бы не был бойцом ММА.
Mirkotmb вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
benderlei (30.07.2010), DeadOk (29.07.2010), Hunt (30.07.2010), L.J.Buzz (29.07.2010), michael.50 (30.07.2010), motor (29.07.2010), NIKODIM (31.07.2010), The Pony (29.07.2010), Морозыч (30.07.2010), Ура (30.07.2010), _REKRUT_ (30.07.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot