Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2008, 21:57   #11
Тяжелый вес

RUV: 14,070
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1034
Цитата:
Мне понравился Котэ.Паренек поменьше Сильвы в размерах.Видно что уровень не тот что у Сильвы,но держался хорошо,а если бы попал(как Рашад например) то Сильва бы не встал больше.
Сильва-мудак.Так махать руками,прямо как рейвер в клубе.Мне абсолютно не показалось,что он играл с Котэ.То что Сильва не хотел его мочить сразу-это все фантазии.Любой боец стремиться завершить бой как можно раньше,ведь шанс проиграть есть всегда.Думаю в полутяжах Сильву завалят.Кто нибудь посильнее,с хорошей борьбой,чтоб слэманул его пару раз и все будет ясно.
В бою против ЖСП поставил бы на Жоржа.Хотя ЖСП поменьше,но шанс есть.Главное Сильве не дать ногами бить и валить постоянно,как Гуида валил Хуерту например.
Если бы да кабы... А если бы Хендо правой попал? А если бы Рич Фрэнклин попал?? В том то и дело что попасть ему не судьба, уровень не тот по сравнению с Сильвой. Игрался как с котенком Сильва, иногда только взрывался.

Насчет того что любой боец хочет завершить пораньше бой - бред, тот же Рой Джонс особенно не торопился, только когда его разозлить получалось сразу показывал кто в ринге хозяин!

В полутяжах ему будет конечно не так вольготно, только я всё равно не вижу кто с ним сможет справится. Сильва и на земле неплохо смотрится, да и слэмануть его непросто, Хендо вот дослемался уже.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (27.10.2008), ultimatefighter (27.10.2008)