Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 14:36   #1641
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9709
Dun_hill, +1
фанаты сами же и заставляют кушать фарму спортсменов
хотят больше рекордов, зрелищность... взять ББ люди ходят поглядеть на 130кг монстров и плевать им на пропорции и красоту.
а травмы как залечивать? маминой кашей? наверное перелом руки у Нога в таком возрасте от бразильского воздуха зарос так быстро...еще и дальше будет биться

наверное наоборот) в рестлинге без допа не пускают
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Dun_hill (13.04.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.04.2012, 14:40   #1642
Средний вес
 
Аватар для Hossa
 

Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
RUV: 768
Вы сказали Спасибо: 1,581
Поблагодарили 107 раз(а) в 46 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 773
Цитата:
эээ..а при чем тут наркота? Стероиды и наркота разные вещи.
за наркоту уволят даже в какой нибудь вшивой офисной конторке.
ну так тест то общий был, о том ,что контроль там точно есть. Но другое дело, то что если поймают какую-нибудь суперзвезду , скорее всего закроют на это глаза.
__________________
"Я смотрю хоккей и регби. Всё, что имеет хотя бы отдаленный шанс закончиться дракой. Это причина, по которой я перестал смотреть на выступления Джорджа Сент-Пьера" Чаэл Соннен
Hossa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:13   #1643
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,624
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
ну так смотри соревнования областного масштаба! кто ж тебе мешает? вон специально для таких как ты, создана в феврале 2012 года в Швеции Международная федерация смешанных единоборств для любителей (IMMAF)
извини, вернусь к нашему с тобой диалогу. ты мне тоже самое предлагал. я смотрю этот спорт не только из-за одной зрелищности. по мимо спортивной составляющей,мне интересно и то, как человек может совладать с собой и думать в критической ситуации...если начнется перевес в сторону фантастики, с нереальной зрелищностью, я скорее всего потеряю интерес к мма. а вообще мма, как спорт, стремится к признанию его олимпийским видом, олимпийским его вряд ли признают, но и на уровне шоу его не хотелось бы видеть
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2012, 15:21   #1644
Средний вес
 
Аватар для HardRock
 

Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 178
RUV: 863
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 223 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Dun_hill, +1

а травмы как залечивать? маминой кашей? наверное перелом руки у Нога в таком возрасте от бразильского воздуха зарос так быстро...еще и дальше будет биться
В том то весь и прикол что херачит он их легально
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
значит не читер
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Т.е. образно говоря и сам Сантос может херачит себе чёнибудь забористое вполне легально, под видом заместительной гормонотерапии, что б пыпыска дымела (прописанное врачом), но при этом читером не являться!Во как!
HardRock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.04.2012, 16:07   #1645
Средний вес
 
Аватар для dark_elysium
 

Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 436
RUV: 1,576
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 851 раз(а) в 250 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 816
Цитата:
я думаю он имел ввиду то что ты как фанат требуешь зрелищ,а т.к. химия способствует зрелищам,собственно химичат все и не стоит так категорично высказывать о фарме. Нет фармы - нет UFC,т.к. все лучшие добиваются победы любой ценой,в UFC именно лучшие.А если тебе нужны чистые соревнования,езжай на любительские соревнования которые проводятся в каком-нибудь актовом зале,там-то уж точно без фармы. А то получается и рыбку съесть и на хуй сесть - нехорошо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и кому эта честность нужна? наивным дрочерам?
Лично мне насрать кто там что колит или чем закидыватся,главное чтоб не было таких срывов как сейчас. А все эта ссаная допинг политика гроша ломаного не стоит,им ведь лишь бы заработать больше,а честность их не особо волнует.
И еще раз. Я хочу видеть соревнование людей, а не фармы. Так сложно это понять? Матрица и т.п. действо в восьмиугольнике мне не интересно. Мне интересен предел возможностей бойца, а не его фарм-препаратов. Мне интересна воля бойца к победе, к тренировкам, а не воля бойца ко вкалыванию в свой организм инородных химических веществ. Если ты считаешь, что все лучшие добиваются победы любой ценой, то ты, наверное, только похвалишь бойца, который в самом начале боя достанет из труселей нож и захреначит противника за 3 секунды? Или не столь утрированный пример: похуй на проверки перед боем, пусть бойцы себе накладывают в перчатки гипс, кастеты и т.п. Это ведь позволит им достичь победы, нахера лишний контроль? Тебе ведь похер, что там кто себе колет или подкладывает, а честность - это для наивных дрочеров?
Цитата:
wtf???? в рестлинге допинг тесты???????????????????????
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Эван Борн был отстранен от выступлений на 30 дней из-за проваленного теста на допинг.

Добавлено через 12 минут


Цитата:
Dun_hill, +1
фанаты сами же и заставляют кушать фарму спортсменов
хотят больше рекордов, зрелищность... взять ББ люди ходят поглядеть на 130кг монстров и плевать им на пропорции и красоту.
Да ну это чушь. А популярность ББ закончилась уже давно. Сейчас большинство, глядя на этих гипертрофированых монстров испытывает больше отвращения, нежели что-то другое.
То, что кто-то заставляет кого-то жрать фарму - это, уж извини, но полная чушь. Просто кто-то однажды решил, что въебывание на тренировках и несправедливую генетику можно заменить несколькими уколами. Вот тогда все и началось, другие спортсмены, в попытке не отстать, начали колоть еще больше, третьи решили, хули, гулять так гулять, и начали колоть еще больше. И благо, что эта гонка хоть как-то контролируется антидопинговыми комитетами, иначе весь спорт уже превратился бы в то же самое, во что превратился современный ББ, и даже в турнирах по шашкам или настольному теннису участвовали бы сплошные динозавры, которые бы доживали до 50, а потом подыхали бы, вовсе не от допинга, а "чисто так совпало", "потому как допинг здоровью только помогает, вон его уже и разрешили повсюду"..
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dark_elysium за это полезное сообщение:
artemmas (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 16:45   #1646
Средний вес
 
Аватар для Dun_hill
 

Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица
Возраст: 35
Сообщений: 711
RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 893 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
Цитата:
И еще раз. Я хочу видеть соревнование людей, а не фармы. Так сложно это понять? Матрица и т.п. действо в восьмиугольнике мне не интересно. Мне интересен предел возможностей бойца, а не его фарм-препаратов. Мне интересна воля бойца к победе, к тренировкам, а не воля бойца ко вкалыванию в свой организм инородных химических веществ. Если ты считаешь, что все лучшие добиваются победы любой ценой, то ты, наверное, только похвалишь бойца, который в самом начале боя достанет из труселей нож и захреначит противника за 3 секунды? Или не столь утрированный пример: похуй на проверки перед боем, пусть бойцы себе накладывают в перчатки гипс, кастеты и т.п. Это ведь позволит им достичь победы, нахера лишний контроль? Тебе ведь похер, что там кто себе колет или подкладывает, а честность - это для наивных дрочеров?


Добавлено через 12 минут



Да ну это чушь. А популярность ББ закончилась уже давно. Сейчас большинство, глядя на этих гипертрофированых монстров испытывает больше отвращения, нежели что-то другое.
То, что кто-то заставляет кого-то жрать фарму - это, уж извини, но полная чушь. Просто кто-то однажды решил, что въебывание на тренировках и несправедливую генетику можно заменить несколькими уколами. Вот тогда все и началось, другие спортсмены, в попытке не отстать, начали колоть еще больше, третьи решили, хули, гулять так гулять, и начали колоть еще больше. И благо, что эта гонка хоть как-то контролируется антидопинговыми комитетами, иначе весь спорт уже превратился бы в то же самое, во что превратился современный ББ, и даже в турнирах по шашкам или настольному теннису участвовали бы сплошные динозавры, которые бы доживали до 50, а потом подыхали бы, вовсе не от допинга, а "чисто так совпало", "потому как допинг здоровью только помогает, вон его уже и разрешили повсюду"..
Откуда столько максимализма? гипс,нож...тебе что 10 лет? Есть рамки дозволенного,негласные.Так вот допинг это дозволенно,опять же негласно,т.к. Братья,Дана да и многие фанаты знают что без этого никуда,т.к. выступающие на профессиональном уровне испытывают нереальные нагрузки. Дане пох потому что он за продажи пвп,а этим фанатам пох потому что бойцы выходящие под допингом показывают то за что не жалко платить деньги (в большинстве случаев). И все эти делается для них,а ты смотришь пиратские трансляции и права качаешь еще.
Под фразой "честность для наивных дрочеров" имелось ввиду что не все в жизни делится на хорошее и плохое.Почему ты к примеру не считаешь читингом то что у некоторых бойцов есть возможность тренироваться в клетке с охеренными спарин-партнерами,на хороших тренажерах и с крутыми тренерами,а у других нет??? Тоже ведь неравные условия.

Про ББ:
Не было бы спроса,не организовывали бы турниры.Думаешь организаторы дураки??Делают,значит,людям интересно.
Никто никого не заставляет жрать фарму,хочешь пахать - пахай.Качайся выжимай свое тело и падай то и дело в обмороки от перетренов.Все зависит от спортсмена.Понятно что он вряд ли сможет конкурировать с людьми которые курсят,но тут профессиональный спорт,а не песочница,тут каждый сам за себя.Они работаю за большие деньги и это их выбор,опять же у них есть семьи которые надо кормить,а для того чтобы им обеспечить жизнь нужно быть в ТОПе.Ты судишь со своей точки зрения,т.к. для тебя это не способ заработка,а просто развлечение,а для них это работа,многие кроме как показывать свои раскаченные тела перед публикой ничего не умеют,вот как-то так.
Шварц живой и процветает,а ему между прочим 70 годков почти,а он как принимал так и принимает.Сталонне тоже живой и ничего...Половина рестлеров таких как Хоган,Рик Флер и много кто еще в возрасте ребята и ничего прыгают,как молодые.Так что смерть в 50 это громко сказано и таких много.
Да и будет тебе известно стероиды помогают т.к. для изначально это лекарство,и их до сих пор прописывают многим.Ты анальгин будешь жрать в больших количествах и тебе от него херово станет,во всем нужно знать меру и подходить с умом.Если бы риск умереть досрочно был огромный,хер бы кто курсил, т.к. человек всегда о своей "шкурке" печется.

Последний раз редактировалось Dun_hill; 13.04.2012 в 16:56.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
HardRock (13.04.2012), Janson (13.04.2012), malxaz (13.04.2012), RUSLAN_IRON (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 16:56   #1647
Тяжелый вес
 
Аватар для Gmurik
 

Регистрация: 07.12.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,104
RUV: 1,385
Вы сказали Спасибо: 3,553
Поблагодарили 5,462 раз(а) в 1,250 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 212 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 2663
я хочу видеть предел человеческих возможностей, а если будет фарма, то неинтересно будет смотреть мма, бла-бла-бла.

Либо уже завязывай смотреть, либо всё же интересно.
__________________
То strive, to seek, to find, and not to yield.
Gmurik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gmurik за это полезное сообщение:
artemmas (13.04.2012), Dun_hill (13.04.2012), Johnny (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 17:07   #1648
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,213
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,080 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Мужикам после 40 даже полезно периодичкски прокалывать АС,в меру естественно,так как снижается выработка собственного тестостерона. Так вот
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Dun_hill (13.04.2012), HardRock (13.04.2012), Janson (13.04.2012), Johnny (13.04.2012), Sixpounder (13.04.2012)

Старый 13.04.2012, 19:57   #1649
Средний вес
 
Аватар для HardRock
 

Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 178
RUV: 863
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 223 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Мужикам после 40 даже полезно периодичкски прокалывать АС,в меру естественно,так как снижается выработка собственного тестостерона. Так вот
Ты прав
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но лучше начинать после 30, и совсем не обязательно АС, ЗМА с трибулисум вполне подойдут, ну а если по серьёзному занимаешься спортом то впринципе можно и АС, но только после консультации специалиста.Тестостостерон вообще когда синтитезировали впервые, подумали что нашли лекарство для вечной молодости для мужчин.Но увы у медали есть и обратная сторона...
Ксатати знавал тут одного чувака года 4 назад, сейчас наверное лет 67-68 , спортивный такой, преподом по выш мату или хз по чему он там был, шпил студенток аж свист стоял. Думал он спортик какой то, а оказалось с его слов что он с 29 или 30 лет ежегодно курсит тестом, типа брат медик в своё время подсказал.А выглядел он на сорок с небольшим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HardRock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:21   #1650
Тяжелый вес
 
Аватар для artemmas
 

Регистрация: 25.03.2012
Адрес: кузбасс
Сообщений: 8,660
RUV: 94,624
Вы сказали Спасибо: 19,300
Поблагодарили 25,157 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 469 раз(а) в 333 сообщениях
Рейтинг мнений: 11678
Цитата:
Ты прав
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но лучше начинать после 30, и совсем не обязательно АС, ЗМА с трибулисум вполне подойдут, ну а если по серьёзному занимаешься спортом то впринципе можно и АС, но только после консультации специалиста.Тестостостерон вообще когда синтитезировали впервые, подумали что нашли лекарство для вечной молодости для мужчин.Но увы у медали есть и обратная сторона...
Ксатати знавал тут одного чувака года 4 назад, сейчас наверное лет 67-68 , спортивный такой, преподом по выш мату или хз по чему он там был, шпил студенток аж свист стоял. Думал он спортик какой то, а оказалось с его слов что он с 29 или 30 лет ежегодно курсит тестом, типа брат медик в своё время подсказал.А выглядел он на сорок с небольшим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по-моему, маленькая неувязка...нет связи между курсить раз в год и шпилить баб до 70...в любом случае что бы ты не получал из вне(будь то тестостерон), в нутри выработка его у тебя атрофируется...если у тебя начались проблемы с гормонами, то ты просто садишься на курс и все.я не спорю, кто хочет пусть молодится...вон вуку-вуку каждый 5-й по-ходу жрет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
для друзейОффтоп
я, после просмотра очередного юфцОффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим: Мне вас жаль valetudo.ru Октагон 78 11.09.2016 11:21
Алистар Оверим остается в UFC valetudo.ru Октагон 49 17.02.2016 13:11
Глейсона Тибау подозревают в применении допинга valetudo.ru Октагон 17 08.12.2015 01:13
Андре Педернейрас: Обвинять моих бойцов в применении допинга - значит завидовать их результатам valetudo.ru Октагон 17 11.08.2015 06:35
Алистар Оверим х Бен Эдвардс Flag Ринг 37 01.10.2010 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot