Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2017, 11:41   #1941
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей-сибиряк
 

Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Сообщений: 30,043
RUV: 45,235
Вы сказали Спасибо: 13,120
Поблагодарили 31,393 раз(а) в 14,933 сообщениях
Несогласия: 836
Не согласились 2,038 раз(а) в 1,380 сообщениях
Рейтинг мнений: 9548
Возможно и так.Может я и не прав,я просто не смотрю эти передачи.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Кстати я давно лет 7 назад, когда меня знакомые попросили посмотреть Батюка тогда популярного на ТВ, я им сразу за 1 мин видео сказал, что он ноль.
Он кулаки свои не доварачивал, бил не костяшками, а фалангами пальцев.
Я чуть по раньше это заметил.Когда вышел ролик,где Бадюк с повязкой на лбу, вел семинар про улицу.


Добавлено через 1 минуту


Кстати сильный-не всегда накачанный.
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.11.2017, 12:05   #1942
Тяжелый вес
 
Аватар для Василий.
 

Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,658
RUV: 28,514
Вы сказали Спасибо: 12,252
Поблагодарили 8,524 раз(а) в 2,587 сообщениях
Несогласия: 180
Не согласились 39 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 5069
Ояме надо отдать должное-при всем своем имидже "отца-основателя стиля", "патриарха" и т.д. не побоялся рассказать об этом случае,причем с самоиронией.
__________________
Поторопитесь восхищаться человеком , ибо упустите радость (с)
______________________________________
Кто Богу не грешен-царю не ответчик (с)

Последний раз редактировалось Василий.; 19.11.2017 в 14:51.
Василий. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Василий. за это полезное сообщение:
ilho (19.11.2017), loky (19.11.2017), С соседней улицы. (19.11.2017), Сергей Михайлов (19.11.2017), Сергей-сибиряк (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 12:16   #1943
Средний вес
 
Аватар для bigus
 

Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 292
RUV: 1,517
Вы сказали Спасибо: 1,275
Поблагодарили 742 раз(а) в 150 сообщениях
Несогласия: 302
Не согласились 35 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 415
Ояма о службе...

Помню, в юности, одной из книг, оказавших на меня сильной влияние, была биография прусского канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка (1815-1898 гг.). Подчеркиваю, что эта книга, а также биография Бенджамина Дизраэли, знаменитого английского премьер-министра, так повлияли на меня, что я иногда потихоньку плакал, думая об этих великих людях. Известно, что Бисмарк, родившийся в семье военного, принадлежавшего к привилегированному классу юнкеров, стал канцлером и другом кайзера Вильгельма I, и с энергией локомотива в короткий срок в два-три года объединил Германию, сделав ее мощной державой, способной управлять большей частью Европы. Замечание Бисмарка о том, что все проблемы Германии можно решить посредством крови и железа, колоколом звенело в моих ушах. Я решил стать Бисмарком Востока. Конечно, я хотел быть сильным в карате, но решение полностью посвятить себя карате пришло позднее. (Бисмарк оставался для меня идеалом). Быть похожим на него было главным стремлением моей юности. В связи с этим я должен внести ясность в природу моих стремлений. Я считаю, что высокие стремления не обязательно связаны со славой или честолюбием. Слава Бисмарка и его успехи неоспоримы. Но то, что побуждало меня и заставляло гореть мой разум, были его верность идее и грандиозность деятельности. Желание стать богатым и известным является честолюбием - оно ниже стремления стоять на более высоком, более человечном и духовном уровне.

В трудах Конфуция сказано, что человек с искренними устремлениям и к идеальному и совершенному, желает посвятить этому всю свою жизнь. Это указывает на то, что стремления должны быть чистыми и свободными от эгоизма. Это не имеет ничего общего с низменными желаниями богатства, удовольствия и популярности. Но подлинно патриотически настроенным человеком является тот, кто на основе сильного желания, исходящего из глубины его души, стремится к настоящей честности. Стремления его борются против поверхностных желаний и направлены на контроль страсти. Оглядываясь назад, я вижу, что иногда поддавался поверхностным желаниям. Но я никогда полностью не оставлял то, к чему стремился. Я сохранил это потому, что был способен испытывать стыд за свою дерзость, слабость и халатность. Поднимаясь из глубины души, стремления являются духовными требованиями, которые пронизывают всю жизнь человека, и делают возможным, жертвы ради них.

С желанием стать Бисмарком Востока я покинул дом в возрасте тринадцати лет и направился в Токио. Я поступил в авиационную школу в те годы, когда Япония была на грани вступления во Вторую мировую войну, и решил посвятить себя службе в авиации. Это согласовалось с моим желанием стать похожим на Бисмарка, так как он сам был настоящим патриотом. Во время службы я продолжал заниматься каратэ и достиг первого дана в пятнадцать лет и второго дана в семнадцать. Затем я добровольно вызвался для выполнения особого задания. Это означало, что я, буквально, "торопился в мир иной". Но подошла Потсдамская конференция, и по императорскому радио объявили о капитуляции Германии. Я плакал. Страна, ради которой я хотел пожертвовать жизнью, потерпела поражение прежде, чем я успел осуществить свое желание. Я не сожалею о заблуждениях юности. Рад, что у меня было то, что я мог любить все существом. Поэтому и жаль молодых людей, у которых нет того, за что можно рисковать собой. Теперь многие не знают, что им делать со своей драгоценной юностью и отдаются удовлетворению низменных желаний. Личность без стремления подобна кораблю без руля или лошади без узды. В нашем обществе много таких людей.

В смятении и трудностях первых послевоенных лет я тоже был очень рассеян. Тогда я решил посвятить себя воинскому искусству и походить на великого Миямото Мусаси (1584-1645 гг.). Когда мое тело и разум вновь обрели хорошее состояние, я ощутил, что мои стремления стали сильными как никогда.
bigus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bigus за это полезное сообщение:
Eugene.Tackleberry (19.11.2017), loky (19.11.2017), slavich (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 13:08   #1944
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,214
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
bigus, а четыре уличных а в своём районе,это очень много для одного.
это просто до хрена и больше.
они там все здоровые кстати,накачаные,боксируют немного-это у них в крови.
ножички-кастеты есть у каждого...охренительный опыт уличных драк,причём более жестоких чем у нас.
это сейчас там успокоились-третье ЛЮБОЕ насильственое преступление и пожизненое готово.а лет двадцать назад была труба полная.
у приятеля магазин ювилирный в лонг айленде был,так там вход по системе шлюза.
и в 5 он его закрывал.........
а есть ещё Атланта,это вообще мрак.едешь на тачке,а на каждом перекрёстке группы ов стоят и смотрят....
но есть и наоборот,вирджиния бич к примеру.там нет преступности вообще......рядом со мной парковался на новом корвете какой то морской офицер,так он иногда забывал свои ключи в машине.
в общем по разному всё там.но драться американцы умеют,что бы там не расказывали наши сми..........
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Buakawfan№1 (19.11.2017), Hogo (19.11.2017), loky (19.11.2017), slavich (19.11.2017), Василий. (19.11.2017)

Старый 19.11.2017, 13:20   #1945
Средний вес
 
Аватар для bigus
 

Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 292
RUV: 1,517
Вы сказали Спасибо: 1,275
Поблагодарили 742 раз(а) в 150 сообщениях
Несогласия: 302
Не согласились 35 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 415
Цитата:
bigus, а четыре уличных а в своём районе,это очень много для одного.
это просто до хрена и больше.
они там все здоровые кстати,накачаные,боксируют немного-это у них в крови.
ножички-кастеты есть у каждого...охренительный опыт уличных драк,причём более жестоких чем у нас.
это сейчас там успокоились-третье ЛЮБОЕ насильственое преступление и пожизненое готово.а лет двадцать назад была труба полная.
у приятеля магазин ювилирный в лонг айленде был,так там вход по системе шлюза.
и в 5 он его закрывал.........
а есть ещё Атланта,это вообще мрак.едешь на тачке,а на каждом перекрёстке группы ов стоят и смотрят....
но есть и наоборот,вирджиния бич к примеру.там нет преступности вообще......рядом со мной парковался на новом корвете какой то морской офицер,так он иногда забывал свои ключи в машине.
в общем по разному всё там.но драться американцы умеют,что бы там не расказывали наши сми..........
Я все понимаю. Это в качестве альтернативного взгляда на вещи, многократно здесь упомянутые.
bigus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bigus за это полезное сообщение:
loky (19.11.2017), Сергей Михайлов (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 13:28   #1946
Тяжелый вес
 
Аватар для Buakawfan№1
 

Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,227
RUV: 2,149
Вы сказали Спасибо: 4,426
Поблагодарили 3,821 раз(а) в 1,337 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 272 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 488
Да чего говорить, вон трехкратного чемпиона мира по кику (упоминался тут) отоварили в Москве и будьте нате, нихрена не сделал. Может быть если бы бегом занимался, был бы цел)
Я помню давно Тичер в одной из тем написал, что мол, хуле вот он занимался всю жизнь, нос поломан, напрягался, по башке получал, а на улице тьфу тьфу ни разу не пригодилось, вот мол получается зря, лучше бы еще один язык выучил.. (в чём я в принципе согласен).

Так вот и я того же мнения, никаких напрягов, и зож-хуёж, и прочие режимы я бросил нахер, бухать так бухать, курить так курить, жечь так жечь, а провести всю жизнь "в окопах", на залупе, ждать что вот вот буду драцца с топой озверевших гопников, так блять не ходите по ночам хуй знает где, а если ходите, то берите такси и внимательность ваше лучшее оружие.

Так что не спорт, а только лёгкая физкультура, с элементами единоборств...
Спорт и зож это как быть белым ом, ты или белый или
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я бухать, чао)
__________________
Цитата:
Ты мне дашь свои потные трусики понюхать после тренировки???!! Или твои подмышки понюхать во время "тайского клинча"??! (это у меня такая эротическая фантазия!)!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))))
Buakawfan№1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Buakawfan№1 за это полезное сообщение:
AlexLapa (19.11.2017), hondaforever (19.11.2017), k.a.i. (19.11.2017), PzkV (19.11.2017), serdce s prava (19.11.2017), Сергей Михайлов (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 13:57   #1947
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,544
RUV: 39,214
Вы сказали Спасибо: 19,246
Поблагодарили 40,034 раз(а) в 11,262 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,439 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 13114
Buakawfan№1, сейчас в самом деле так.
мобилы,огромное количество камер,люди обожают заявы писать а менты их принимать-чтоб бабки содрать.
да,эпоха драк ушла.
и в самом деле,единоборства нужны как занимательная физкультура.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Buakawfan№1 (19.11.2017), Сергей-сибиряк (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 14:32   #1948
Заблокирован
 
Аватар для gpss
 

Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1,017
RUV: 10,202
Вы сказали Спасибо: 1,582
Поблагодарили 2,210 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 207 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 703
Цитата:
Кстати я давно лет 7 назад, когда меня знакомые попросили посмотреть Батюка тогда популярного на ТВ, я им сразу за 1 мин видео сказал, что он ноль.
Он кулаки свои не доварачивал, бил не костяшками, а фалангами пальцев.
Если ты такой честный и принципиальный критик, и замечаешь, кто там кулак не довернул. Тогда зацени технику своего союзничка - Деда Сибиряка.
Это тебе лакмусовая бумажка, если что.
gpss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2017, 15:00   #1949
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей-сибиряк
 

Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 71
Сообщений: 30,043
RUV: 45,235
Вы сказали Спасибо: 13,120
Поблагодарили 31,393 раз(а) в 14,933 сообщениях
Несогласия: 836
Не согласились 2,038 раз(а) в 1,380 сообщениях
Рейтинг мнений: 9548
Цитата:
Если ты такой честный и принципиальный критик, и замечаешь, кто там кулак не довернул. Тогда зацени технику своего союзничка - Деда Сибиряка.
Это тебе лакмусовая бумажка, если что.
Не,надо что то делать с этим дедом.Ну посмотрите люди добрые,до чего этот маразматик людей довел! Люди бедные есть-спать -срать не могут.Так их припекает.

Надо в ООН ноту протеста направить.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сергей-сибиряк вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей-сибиряк за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2017, 15:04   #1950
Тяжелый вес
 
Аватар для Василий.
 

Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,658
RUV: 28,514
Вы сказали Спасибо: 12,252
Поблагодарили 8,524 раз(а) в 2,587 сообщениях
Несогласия: 180
Не согласились 39 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 5069
Цитата:
Buakawfan№1, сейчас в самом деле так.
мобилы,огромное количество камер,люди обожают заявы писать а менты их принимать-чтоб бабки содрать.
да,эпоха драк ушла.
и в самом деле,единоборства нужны как занимательная физкультура.
об этом я и писал когда-то давно. Навеяно было в том числе наблюдениями за молодежью и детьми,которые у меня занимаются
с другой стороны, АК,хоть и спорная личность, но многое говорил верно. Когда -то он написал "толку от всех этих каратэ-маратэ ноль целых,одна десятая.Но если эта одна десятая дает мне уверенность и готовность постоять за себя -то я готов потратить годы на тренировки". Дословно не помню, но смысл такой. И я с ним согласен. Тренироваться буду пока руки-ноги гнутся. А время..время может и измениться.А может и нет.
__________________
Поторопитесь восхищаться человеком , ибо упустите радость (с)
______________________________________
Кто Богу не грешен-царю не ответчик (с)
Василий. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Василий. за это полезное сообщение:
AlexLapa (19.11.2017), Bullet4You (19.11.2017), Сергей Михайлов (19.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дацика вызвал на бой 220-килограммовый пауэрлифтер valetudo.ru Октагон 88 09.11.2019 08:24
Эл Яквинта вызвал Тони Фергюсона valetudo.ru Октагон 47 17.12.2018 20:22
Кевин Ли вызвал на бой Энтони Петтиса valetudo.ru Октагон 43 16.08.2018 07:08
Макс Холлоуэй вызвал на бой "Короля Курицы" МакГрегора valetudo.ru Октагон 30 08.03.2018 22:52
Ислам Махачев вызвал на бой Кевина Ли valetudo.ru Октагон 65 24.01.2018 14:59


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot