Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 01:54   #1431
Супертяжёлый вес

RUV: 264,655
Вы сказали Спасибо: 24,235
Поблагодарили 20,505 раз(а) в 6,791 сообщениях
Несогласия: 269
Не согласились 2,682 раз(а) в 1,577 сообщениях
Рейтинг мнений: 7220
Цитата:
Я смотрел Кошмар на улице Вязов впервые под винишко в видеосалоне, в возрасте 13 лет. Был впечатлен.
Как же ты выжил? Видеосалоны грубо говоря с конца 80-х, до середины 90-х.. Еп сель.. Т.е. тебе около 40 +/-. А как сейчас твои кенты, живы-здоровы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
GZA (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 03:03   #1432
Заблокирован

RUV: 1,485
Вы сказали Спасибо: 20,760
Поблагодарили 25,808 раз(а) в 7,846 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,361 раз(а) в 1,223 сообщениях
Рейтинг мнений: 7748
Типичный комментарий фаната дристни про супергероев:
Оффтоп
Не судите строго, так, шутеечка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
ghost dog (10.05.2018), s3648 (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 07:44   #1433
Тяжелый вес

RUV: 10,130
Вы сказали Спасибо: 10,380
Поблагодарили 8,051 раз(а) в 2,867 сообщениях
Несогласия: 186
Не согласились 376 раз(а) в 235 сообщениях
Рейтинг мнений: 5395
Цитата:
Как же ты выжил? Видеосалоны грубо говоря с конца 80-х, до середины 90-х.. Еп сель.. Т.е. тебе около 40 +/-. А как сейчас твои кенты, живы-здоровы?
Буагага

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
кстати есть в фильме момент где Тор берет Таноса за шею точно также как Хабиб взял Лобова, и в этом моменте в зале пошло оживление, многие одинаково идентифицировали этот момент с Хабибом и Лобовым.)
Кстати в кинозале не свистят?)))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 08:05   #1434
Тяжелый вес

RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 13,400
Поблагодарили 15,885 раз(а) в 3,141 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 91 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 4097
А мне из ужасов понравился Ключ от всех дверей.
Без треша и кишков.
Надо сказать, что меня ужасы никогда не пугали. В детстве спокойно смотрел любые. И темноты потом не боялся.
Из кошмаров на улице вязов, мне только 2-ой фильм показался ужастики, остальные больше комедия.

© Марк Твен
boss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо boss за это полезное сообщение:
s3648 (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 09:18   #1435
Тяжелый вес

RUV: 241
Вы сказали Спасибо: 3,166
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 1,387 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 639 раз(а) в 315 сообщениях
Рейтинг мнений: 307
Цитата:
А мне из ужасов понравился Ключ от всех дверей.
Без треша и кишков.
Так это мистический триллер, а не хоррор. Отличный фильм, согласен.
Катод вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 09:25   #1436
Тяжелый вес

RUV: 17,527
Вы сказали Спасибо: 2,187
Поблагодарили 13,737 раз(а) в 3,989 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 732 раз(а) в 406 сообщениях
Рейтинг мнений: 4179
Все зависит от того какая тематика ужасов людей прет. У меня многие знакомые любят призраков итд. А я от этого ссанья зеваю. Даж классика вроде Полтергейста ваще по нулям идет, а современное и подавно. Исключение составляли ровно два фильма Сквозь горизонт (там всеж сама структура чисто фильма про призраков). Там дико атмосфера, сеттинг и эффекты тащили, да на пошишечки зашли 12 приведений, но только за счет дизайна, ибо сам фильм средний.

С детства любил слэшеры, так как кроме забористого мясца а ни еще имели и детективную линию, где надо еще покумекать, кто убийца. Есть конечно неубиваемая классика Крэйвена и Карпентера, но второй эшеллон в лице Сожжения, Мой кровавый валентин, The Prowler тож хороши.

Ну и фильмы про монстров. То есть Нечто, Капля, Подъем с глубины, Реликт, Чужой и прочее. Любил круто созданную криповую тварь и суровых героев вступивших с ней в схватку.

Зомбятина радовала ток в лице Ночи живых мертвецов, Реаниматора и пожалуй Возвращения живых мертвецов. в 2000-х уже началось жирное смешение жанров. И зомбятину начали скрещивать с экшоном, как в резике или с комедией как в Шоне и Конуре. Репортажи и прочее мне не зашло, так как мокуьюментари ненавижу.

Были еще оборотни. Ну там ток Американский оборотень в Лондоне,Серебрянная пуля по Кингу, Псы-войны и Вой.

С вампирами ваще тяжело. Дракулу не люблю, Блейд охуенен, но это боевик, да и Карпенторовские Вампиры тож ближе к боевичку. в 2000х ток 30 дней ночи и войны света на эту тему норм.

есть еще бодихоррор, но тут тупо монополия Кронэнберга. Муха, Видеодром вся хуйня.

зоопарк никогда не любил. Челюсти заебись и глубокое синее море норм и пожалуй все.

А так меня напугало ровно два фильма. Первый Кошмар на улице вязов и первый Кэндимэн.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Abbath (11.05.2018), madseed (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 09:47   #1437
Тяжелый вес

RUV: 587
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 2,632 раз(а) в 641 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 67 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 808
На тему вампиров, давно видел фильм, там что-то вроде сборника короткометражек, 3 фильма в одном.
Один зацепил, суть в чем, Америка 18 век или что-то близкое, мужик приехал в форт в глуши, в форте живут 2 девушки. Короче там была проблема с вампирами, отец девушек священник вампир, жрал всех и его закрыли чтобы не вылез, а он как-то нечаянно открыл. Прятки, погони, одну девчонку вампир сожрал, со второй мужик убежал.
Снято просто но весьма атмосферно и мрачно. Хотел пересмотреть но не могу найти, никто не видел?
И на тему оборотней - как могли забыть про Джинджер? Первая не зашла, а вторая, называется не то сестра оборотня не то рождение оборотня, очень даже норм.
Это где девчонки заблудились и пришли в поселение которое осаждали оборотни, опять же Америка, прошлый век. Мне понравилось, от страха не обосраться, но мрачно все и хеппи энда не будет.
две двойки вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 09:58   #1438
Тяжелый вес

RUV: 17,527
Вы сказали Спасибо: 2,187
Поблагодарили 13,737 раз(а) в 3,989 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 732 раз(а) в 406 сообщениях
Рейтинг мнений: 4179
Цитата:
На тему вампиров, давно видел фильм, там что-то вроде сборника короткометражек, 3 фильма в одном.
Один зацепил, суть в чем, Америка 18 век или что-то близкое, мужик приехал в форт в глуши, в форте живут 2 девушки. Короче там была проблема с вампирами, отец девушек священник вампир, жрал всех и его закрыли чтобы не вылез, а он как-то нечаянно открыл. Прятки, погони, одну девчонку вампир сожрал, со второй мужик убежал.
Снято просто но весьма атмосферно и мрачно. Хотел пересмотреть но не могу найти, никто не видел?
И на тему оборотней - как могли забыть про Джинджер? Первая не зашла, а вторая, называется не то сестра оборотня не то рождение оборотня, очень даже норм.
Это где девчонки заблудились и пришли в поселение которое осаждали оборотни, опять же Америка, прошлый век. Мне понравилось, от страха не обосраться, но мрачно все и хеппи энда не будет.
первое оч сильно напоминает серию сериала Страх как он есть. 1 или вторая по моему.

А про Оборотней чет забыл да. Мне наоборот. 1 часть зашла, а продолжения чет неоч. Но саундтрек там пушечный.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
две двойки (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 10:02   #1439
Супертяжёлый вес

RUV: 55,363
Вы сказали Спасибо: 5,998
Поблагодарили 35,028 раз(а) в 13,299 сообщениях
Несогласия: 543
Не согласились 2,531 раз(а) в 1,701 сообщениях
Рейтинг мнений: 8409
Из хороров первая ведьма, ключ от дверей и Хичкок жути наводил со своим Психо
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 10:03   #1440
Тяжелый вес

RUV: 22,597
Вы сказали Спасибо: 3,992
Поблагодарили 9,929 раз(а) в 2,774 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 653 раз(а) в 454 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
Типичный комментарий фаната дристни про супергероев:
Думаю, гост хотел сказать "очень и очень эпичный экшн". И это действительно так.