Вернуться   MMARedForum > MMARF > Видеоклуб

Видеоклуб Много видео



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2018, 12:31   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
UFC Fight Night 130: Thompson vs. Till


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


То, что еще в конце прошлого года казалось нереальным, произойдет в воскресенье на UFC Fight Night 130 в Ливерпуле: Шоу возглавит рейтинговый бой бывшего претендента на титул в полусреднем весе Стивена Томпсона и ворвавшегося в топ проспекта Даррена Тилла.

Тилл (16-0) громко заявил о себе в октябре прошлого года, когда разбил в стойке и нокаутировал в первом же раунде одного из сильнейших атлетов турнира Дональда "Ковбоя" Серроне (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Ранее за 24-летним британцем настолько громких побед не числилось, в UFC он встречался с бойцами второго эшелона, выигрывая исключительно решениями.

Томпсон (14-2-1) в ноябре без особых проблем справился с Хорхе Масвидалем, все три раунда продержав оппонента на безопасной для себя дистанции, методично набирая очки (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). В результате "Вандербой" закрепился на вершине рейтинга в ожидании очередного боя с чемпионом Тайроном Вудли, но видно не судьба.

На разогреве топовый полусредневес Нил Магни проверит на профпригодность Крейга Вайта, подписавшего контракт с UFC за 12 дней до выступления и заменившего травмированного Гуннара Нельсона.

Два месяца назад Вайт (14-7) выбился в потенциальные претенденты на титул чемпиона в организации Cage Warriors, когда прибавил к уже имеющимся в рекорде трем досрочным победам подряд четвертую, сабмишеном во втором раунде над Алексом Монтаньяни. Но кейджварриоровскую синицу Крейг не раздумывая променял на журавля UFC.

Магни (20-6) находится на 9-й позиции в рейтинге UFC и подходит к этому выступлению с одной безоговорочной победой над Карлосом Кондитом (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) одержанной в декабре после проигрыша сдачей Рафаэлю дос Аньосу.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард турнира :

Stephen Thompson vs. Darren Till
Neil Magny vs. Craig White
Arnold Allen vs. Mads Burnell
Makwan Amirkhani vs. Jason Knight
Manny Bermudez vs. Davey Grant
Eric Spicely vs. Darren Stewart

Предварительные поединки:

Claudio Henrique da Silva vs. Nordine Taleb
Tom Breese vs. Daniel Kelly
Brad Scott vs. Carlo Pedersoli Jr.
Molly McCann vs. Gillian Robertson
Trevor Smith vs. Elias Theodorou
Lina Lansberg vs. Gina Mazany

Трансляция 27 мая в 17:00 :
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 26.05.2018 в 21:08.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
NIKODIM (25.05.2018), Voron (27.05.2018), Измученный Нарзаном (27.05.2018), Кот Шрёдингера (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 19:08   #681
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
зато тебя все знают, черный пояс с 13 насечками по карате, который видит абсолютно каждый ворк (когда ставочка не зашла)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вопрос не в том, что я вижу, а в том, чего ты и такие как ты из-за этого так бесятся? ) Я вот спокойно реагирую, если кто-то видит не так, как я и всё принимает за чистую монету - я не пишу им "да вы ебанутые все!" и прочее, а почему у тебя от не сходной с твоей т.з. пердак взрывается - вот где патология. Водички выпей, не торопясь оденься и топай к психиатру, может, тебе помогут, хотя на это я б не поставил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Цитата:
teacher, против старого дзюдоки притом что горилла вкачанная стероидами по уши....сложно тут быть дерьмовым на руках...и даже там осадочек остался....явно палец в глаз залез
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
у меня такое ощущение что компашку бриз-талеб и тилл неплохо так сколотили для еврогейских турниров....но нынче талеб обосрался...единственно что пожалуй не входило в планы устроителей турнира
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

на главный бой пох...Тилл лютый читерюга..с таким перевесом его не выпустят на титульник это факт...так что тут томпсона слили однозначно...шансы свои он просерил до этого...но тут просто тупо слили его
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по большому счету...в надежде на новую брытанскую звезду. Но судя по реакции томпсона после боя было такое ощущение что он это знал задолго до боя...мужик можно сказать вывалился из титульной ротации надолго если не насовсем а тут спокоен улыбается...очень интересно в общем
а больше всех меня огорчил рыцарь...ну йопаный стыд...как так...
расстроил наш токарь Иваныч...хотя результат как по мне читался до боя...но блин хотелось чего то другого...жаль!
Спайсли чет дофига поверил в себя как ударника...
педясолью вообще ниачем! еще один очкошник..жаль что его не финишнули..
теодору в принципе отработал свои деньги в целом...бой корявистый...но хотя бы старались оба
за магни давно болею...мне кажется тут его соперник решил по бырому вписаться в ЮФЦ..и у него получилось...хотя над актерским мастерством предстоит поработать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а вот бурнелль с алленом отработали на все 100
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
молодцы чуваки...вот кому надо во ВГиК срочно
чётко))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 27 минут


Цитата:
в стойке комфортно себя чувствовать с Вандербоем - достаточно говорит о способностях Тилла.
имхо
С Вудли - бесконтакта не получится. Либо запрессует а, либо отъедет.
Так он комфортно себя явно не чувствовал. Если даже по официальной статистике 1 удар в минуту - это вряд ли можно назвать комфортом, будучи тяжелей на 8 кило боялся бить, поддавливал весь бой без ударов.

Народ в унылости этого боя винит Томпсона, но по мне это глупо. С чего он должен на читера идти первым номером работать, когда разница в габаритах такая, что явно не он штурмовать обязан?

У меня тут вопрос к Тиллу - хрен ли с таким перевесом вперёд не шел? Линекера вспомнить для сравнения - не сделал вес в бою с усачём, ну и попёр на него танком, Ковбой бразильский - не сделал вес - попёр на Минса танком. Маккензи недавно - не сделала вес - попёрла также танком, список можно продолжить и окажется, что Тилл - единственный, кто намеренно не прошел весогонку, вышел с читом и при этом ссал пошевелиться - он один такой уникум.

На его счастье пояс у такого же ссыкуна, который выйдет в летах и после травм, а значит, есть шанс его забрать, но по существу Даррен - пустышка, а в этом дивизионе уже можно констатировать факт кризиса талантов на уровне, что имеется в тяжах - пробитые старпёры на излёте карьеры и молодняк очень среднего уровня.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Делать вам нех
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Типа, если ты пересмотришь и твоем мне не совпадет с финальным решением, это хоть что-то изменит )
После подобных пересмотров потомслёту видишь лучше, это как прокачка для ставок в лайве.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
mitry (29.05.2018), Mother_Man (29.05.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.05.2018, 19:32   #682
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Lina Lansberg vs. Gina Mazany

подзаборное блядство

Trevor Smith vs. Elias Theodorou

Мучительный бой для обоих. Прям казалось, что один точно завалится досрочно

Molly McCann vs. Gillian Robertson

Робертсон отлично себя показала. Технично переводила и работала, а вот рефери ебланище

Brad Scott vs. Carlo Pedersoli Jr.

Педерсоли круто провел бой. Хотя вышел на замену, но в грязь лицом не ударил. И по интервью веселый чел

Tom Breese vs. Daniel Kelly


Келли старенький уже. И без попадания в глаз он думаю не сдюжил б.

Claudio Henrique da Silva vs. Nordine Taleb


Ну как так епт. Такую дырину в стойке не пложить. Сильва кошмарен конечн на ногах. Думал упадет.

Eric Spicely vs. Darren Stewart

Примерно этого я ждал от предыдущего боя

Makwan Amirkhani vs. Jason Knight


Жидкая победа. В стойке оподливился от дырявого рыцаря, а на земле ниче не смог показать Макван.

Arnold Allen vs. Mads Burnell

Люблю когда уныльщиков так наказывают

Neil Magny vs. Craig White

Магни просто принесли жертву

Stephen Thompson vs. Darren Till

Мало того, что бой ссанье обоссаное, так он еще и проплачен. Сука. единогласное. и это при 4 проебаных раундах..... а так обоих бы уволить нахуй
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (31.05.2018), dessik (28.05.2018), Tony_Montana (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 21:04   #683
Тяжелый вес
 
Аватар для exile
 

Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,017
RUV: 2,762
Вы сказали Спасибо: 5,334
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 499 сообщениях
Несогласия: 755
Не согласились 134 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 494
Цитата:
Вопрос не в том, что я вижу, а в том, чего ты и такие как ты из-за этого так бесятся? ) Я вот спокойно реагирую, если кто-то видит не так, как я и всё принимает за чистую монету - я не пишу им "да вы ебанутые все!" и прочее, а почему у тебя от не сходной с твоей т.з. пердак взрывается - вот где патология. Водички выпей, не торопясь оденься и топай к психиатру, может, тебе помогут, хотя на это я б не поставил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты




чётко))
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 27 минут




Так он комфортно себя явно не чувствовал. Если даже по официальной статистике 1 удар в минуту - это вряд ли можно назвать комфортом, будучи тяжелей на 8 кило боялся бить, поддавливал весь бой без ударов.

Народ в унылости этого боя винит Томпсона, но по мне это глупо. С чего он должен на читера идти первым номером работать, когда разница в габаритах такая, что явно не он штурмовать обязан?

У меня тут вопрос к Тиллу - хрен ли с таким перевесом вперёд не шел? Линекера вспомнить для сравнения - не сделал вес в бою с усачём, ну и попёр на него танком, Ковбой бразильский - не сделал вес - попёр на Минса танком. Маккензи недавно - не сделала вес - попёрла также танком, список можно продолжить и окажется, что Тилл - единственный, кто намеренно не прошел весогонку, вышел с читом и при этом ссал пошевелиться - он один такой уникум.

На его счастье пояс у такого же ссыкуна, который выйдет в летах и после травм, а значит, есть шанс его забрать, но по существу Даррен - пустышка, а в этом дивизионе уже можно констатировать факт кризиса талантов на уровне, что имеется в тяжах - пробитые старпёры на излёте карьеры и молодняк очень среднего уровня.


Добавлено через 5 минут




После подобных пересмотров потомслёту видишь лучше, это как прокачка для ставок в лайве.
да у меня не горит с тебя, просто всем двором собираемся и читаем твои высеры и орём с тебя) просто ты дурачек, который проходил 3 недели максимум на бесконтакт в какой-то подвал 17й школы и видит в своих неудачных ставочках ворки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
exile вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 22:10   #684
Тяжелый вес
 
Аватар для Товарищ Майор
 

Регистрация: 29.08.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 9,680
RUV: 338,391
Вы сказали Спасибо: 15,476
Поблагодарили 22,913 раз(а) в 6,260 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 357 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 7465
Цитата:
да у меня не горит с тебя, просто всем двором собираемся и читаем твои высеры и орём с тебя) просто ты дурачек, который проходил 3 недели максимум на бесконтакт в какой-то подвал 17й школы и видит в своих неудачных ставочках ворки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Из этих слов выходит, что горит не только у тебя но и у всего двора.
По существу есть, что сообщить, или дальше будешь тему засирать?
__________________
духовное выше материального, общее выше частного, справедливость выше закона, служение выше владения, власть выше собственности.

Кабакам - кабацкий дым,
А закрытым - вольную

Оффтоп
Товарищ Майор вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Товарищ Майор за это полезное сообщение:
mitry (29.05.2018), Sandro (29.05.2018)

Старый 28.05.2018, 22:46   #685
Средний вес
 
Аватар для RusikCAT
 

Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 155
RUV: 2,042
Вы сказали Спасибо: 486
Поблагодарили 216 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 223
Не согласились 102 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: -278
так говоришь, будто "молодой" Фрай - мешок. И не тяж совсем)
ну какой же Фрай мешок че за гон респект усатому пожизненный а то что тяж так на первых турнирах весовых категорий не было
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RusikCAT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 00:29   #686
Средний вес
 
Аватар для Sandro
 

Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 360
RUV: 7,607
Вы сказали Спасибо: 62,957
Поблагодарили 574 раз(а) в 199 сообщениях
Несогласия: 7,119
Не согласились 106 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1794
Цитата:
Какой же ублюдок этот ссаный Томпсон, все бои засирает своей уныльщиной и превращает в колыбельню.
Это чмо ВООБЩЕ не умеет атаковать. Если против него встать, и опустить руки, то этот конченный олень ничего не сможет сделать. Будеть скакать назад-вперёд своим стилем карате и всё.. будет ждать пока на него пойдут вперёд в надежде на контр-атаку.
И это топ1 UFC? Бля, позорище.

Тилл был лучше, контролировал весь бой и шёл вперёд (безнаказанно).
Томпсон ожидаемо оказался чмом. Поделом ему. Надеюсь его обоссут все топы в дальнейшем, а он пусть скачет туда-сюда, пока красиво амплитудно не отлетит от кого-то в КО, тупорылая каратека.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Согласен по Томпсону. (хотя ему 35 лет, разница в возрасте - 10)

По Тиллу - изначально за него был, НОооооо... очень пассивно, провёл бой, отвратительно. Показал что вроде бы много чё могу, и так и вот так, а реализовать в ударах забывал, еще и сам пропускал, давил, но не обострял, заебал короче. Ожидал я гораздо большего. Что оформит КО в 1-2 Томпсону, а он еле выиграл (буллщитом ил нет - не хочется даже разбираться, расстроен таким пассивом от Тилла и унылым боем от обоих).

Рад что Амирани прошел это убожество Найта. Неважно как.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Andrei Arlovsky::Anthony Johnson::Nick Diaz::Corean Zombie::Robbie Lawler::RDA::Gibert Melendez::Michael Johnson::Holly Holm

В.Гюго::Ф.Саберхаген::А.Дюма::Л.Жаколио::О.Бузина: :А.Нортон::Ж-Ж.Руссо::В.Крестовский
Sandro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sandro за это полезное сообщение:
Alexey_ls (29.05.2018), ПавликК (30.05.2018)
Старый 29.05.2018, 01:23   #687
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,905
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
да у меня не горит с тебя, просто всем двором собираемся и читаем твои высеры и орём с тебя) просто ты дурачек, который проходил 3 недели максимум на бесконтакт в какой-то подвал 17й школы и видит в своих неудачных ставочках ворки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Какое интересное занятие...) ты, наверное, думаешь, что сейчас что-то обо мне сказал, но нет, намного больше в этом посте ты рассказал про себя и своё вымышленное окружение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


p.s. Но ты точно попал с бексонтактом - 2-3 недели действительно ходил, мож немного больше, не помню за давностью
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 01:51   #688
Тяжелый вес
 
Аватар для Tony_Montana
 

Регистрация: 17.10.2013
Возраст: 32
Сообщений: 5,398
RUV: 60,621
Вы сказали Спасибо: 21,709
Поблагодарили 13,159 раз(а) в 3,553 сообщениях
Несогласия: 5,220
Не согласились 1,151 раз(а) в 582 сообщениях
Рейтинг мнений: 4225
Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tony_Montana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tony_Montana за это полезное сообщение:
Bradley (29.05.2018), ПавликК (30.05.2018)

Старый 29.05.2018, 06:49   #689
Средний вес
 
Аватар для Суровый Жнец
 

Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 399
RUV: 2,152
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 756 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 78 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: -104
Цитата:

У меня тут вопрос к Тиллу - хрен ли с таким перевесом вперёд не шел? Линекера вспомнить для сравнения - не сделал вес в бою с усачём, ну и попёр на него танком, Ковбой бразильский - не сделал вес - попёр на Минса танком. Маккензи недавно - не сделала вес - попёрла также танком, список можно продолжить и окажется, что Тилл - единственный, кто намеренно не прошел весогонку, вышел с читом и при этом ссал пошевелиться - он один такой уникум.
Ему было стыдно за перевес. Поэтому решил устроить спарринг. Даже после нокдауна фактически отпустил Томпсона. Такой вот он благородный оказался.

Последний раз редактировалось Суровый Жнец; 29.05.2018 в 09:41.
Суровый Жнец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 07:59   #690
Заблокирован
 
Аватар для gpss
 

Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1,017
RUV: 10,202
Вы сказали Спасибо: 1,582
Поблагодарили 2,210 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 207 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 703
Цитата:
Тилл бы и без перевеса победил. Если бы не осторожничал и просто пер вперед, то уложил бы Томпсона за пару раундов.
Если бы Тилл не осторожничал и пер вперёд, Томпсон на контратаках уложил бы его за пару раундов. Это как раз фишка Томпсона.
gpss вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо gpss за это полезное сообщение:
Alexey_ls (29.05.2018), dessik (29.05.2018), mitry (29.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC Fight Night 148: Thompson vs. Pettis valetudo.ru Видеоклуб 395 27.03.2019 08:52
UFC Fight Night 147: Till vs. Masvidal valetudo.ru Октагон 745 20.03.2019 02:08
UFC Fight Night 118: Cerrone vs. Till argen2m Видеоклуб 471 25.10.2017 18:17
UFC FIGHT NIGHT 118: CERRONE VS. TILL noffok Прогнозы 0 08.10.2017 22:26
UFC FIGHT NIGHT 82: HENDRICKS VS. THOMPSON noffok Прогнозы 0 05.02.2016 19:04


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot