Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2018, 18:32   #211
Тяжелый вес

RUV: 9,671
Вы сказали Спасибо: 3,359
Поблагодарили 8,004 раз(а) в 2,147 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 276 раз(а) в 187 сообщениях
Рейтинг мнений: 4425
Интересная линия защиты про бомбежки пуканов, если тебя начинают глумить, говоришь что у визави бомбит. Надо взять на вооружение.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
diazdiaz (17.10.2018), DP80 (18.10.2018), GZA (18.10.2018), Haj1me (18.10.2018), Sashiko (17.10.2018), Viktor555 (17.10.2018), Скайе (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 18:32   #212
Тяжелый вес

RUV: 16,084
Вы сказали Спасибо: 4,873
Поблагодарили 5,172 раз(а) в 1,501 сообщениях
Несогласия: 1,386
Не согласились 587 раз(а) в 261 сообщениях
Рейтинг мнений: 1658
Цитата:
окей, год и больше твой друг выходит, меньше года ты сваливаешь, по рукам ?
Пропизделся опять, как и твой хозяин Гост. То не забиваюсь на Энгри Мэна, то сам предлагает.
Danchito вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 19:28   #213
Средний вес

RUV: 957
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 28 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Чтобы получить статус GOAT, надо обойти по достижениям остальных претендентов на это звание. Избитый риелтор и победа над растренированным МакГрегором, перечеркнутая поведением неандертальца - это ничто по сравнению с достижениями Андо, GSP. Феди, Альдо, Джонса и многих других. И победа над одним Тони этого явно не исправит.
Поделюсь моим скромным мнением.
Андо - проиграл в итоге и был поймал на допинге, не вариант.
GSP - реальный претендент и ближе всего к этому званию, но ему надо для этого пройти Вудли. Если бы он закончил карьеру пораньше, тогда другое дело, но есть Вудли и GSP еще в деле.
Федя - проиграл в итоге, особенно сломило его притязания на GOAT поражение Хендо, но в душе большинства прайдовцев он GOAT.
Альдо - проиграл, потом еще раз проиграл, и потом еще раз, ему надо снова стать чемпом и реваншировать МакГрегора, иначе не GOAT.
Джонс - GOAT в головах многих и второй в списке GOAT, по моему мнению, после GSP, но наркотики и допинг, ему надо как то нивелировать это своими дальнейшими дейтсвиями, а знаю его историю, думаю просрет он все полимеры.
Хабиб - будем честны, не достиг титула GOAT, на данный момент, но если проведет 2 боя, Тони и GSP, выиграет и укатит в закат не проиграв никому, тогда я могу, в своей голове, дать ему титул GOAT.
Sharke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 19:51   #214
Тяжелый вес

RUV: 786
Вы сказали Спасибо: 8,214
Поблагодарили 33,308 раз(а) в 6,400 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 546 раз(а) в 404 сообщениях
Рейтинг мнений: 8417
Цитата:
GSP - реальный претендент и ближе всего к этому званию, но ему надо для этого пройти Вудли. Если бы он закончил карьеру пораньше, тогда другое дело, но есть Вудли и GSP еще в деле.
Федя - проиграл в итоге, особенно сломило его притязания на GOAT поражение Хендо, но в душе большинства прайдовцев он GOAT.
Альдо - проиграл, потом еще раз проиграл, и потом еще раз, ему надо снова стать чемпом и реваншировать МакГрегора, иначе не GOAT.
Джонс - GOAT в головах многих и второй в списке GOAT, по моему мнению, после GSP, но наркотики и допинг, ему надо как то нивелировать это своими дальнейшими дейтсвиями, а знаю его историю, думаю просрет он все полимеры.
Хабиб - будем честны, не достиг титула GOAT, на данный момент, но если проведет 2 боя, Тони и GSP, выиграет и укатит в закат не проиграв никому, тогда я могу, в своей голове, дать ему титул GOAT.
Интересные критерии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Побил пару топов и завершил карьеру = GOAT?
GOAT - это не про своевременный уход на пенсию, а про исключительный послужной список и безоговорочное доминирование.
Чем может похвастаться Хабиб?
РДА в 2014 году и максимально удобный для него МакГрегор в 2018.
Остальные - середняки, которых блаполучно выносили до Хабиба и так же благополучно выносят после него.
Претендент на титул GOAT должен на протяжении нескольких лет выходить против лучших, зачищая дивизион.
Danchito (17.10.2018), Shining (18.10.2018), Vand (17.10.2018), Viktor555 (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 19:55   #215
Супертяжёлый вес

RUV: 79,257
Вы сказали Спасибо: 8,560
Поблагодарили 30,172 раз(а) в 8,190 сообщениях
Не согласились 787 раз(а) в 517 сообщениях
Рейтинг мнений: 4645
до прихода в ГАС у него целая плеяда из ноунеймов с отрицательным рекордом, хотя бы этим.
Pumpkin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Pumpkin за это полезное сообщение:
Danchito (17.10.2018), Eugene.Tackleberry (18.10.2018), k.a.i. (18.10.2018), Viktor555 (17.10.2018), Vyctor (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 20:07   #216
Супертяжёлый вес

RUV: 80,631
Вы сказали Спасибо: 49,208
Поблагодарили 49,960 раз(а) в 11,205 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,694 раз(а) в 1,031 сообщениях
Рейтинг мнений: 9327
Цитата:
Позволю поделиться своей скромной бомбежкой от твоего мнения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Что такое защита пояса в подавляющем большинстве случаев? Это бои против сильнейших оппонентов своего дивизиона. То есть бой на самом топовом уровне. У Хабиба на данный момент всего один бой на самом топовом уровне - это бой против Конора.
Итак.
Альдо - проиграл на своей девятой защите титула, в его карьере было по две победы над сильнейшими бойцами категории Мендесом и Эдгаром. Но ему нужно провести еще бои, иначе он не ГОАТ.
Сильва - проиграл на своей одиннадцатой защите. Причем проиграл молодому Вайдману, который только начал свою ММА-карьеру, когда Паук уже провел свой 29-й бой в ММА и четвертую защиту пояса. И на химии попался в 40 лет, возвращаясь против тяжелейшей травмы. Но его достижения тоже не катят на ГОАТ.
Джонс - провалил тест, проведя восемь защит титула, и взяв временный пояс в лхв.
ЖСП - провел девять защит титула, вернулся, и взял пояс в более тяжелой категории, но ему опять же надо победить Вудли, чтобы считаться ГОАТ. Напомню, что ЖСП дрался еще во времена Хьюза и Пенна, которые в середине 2000-х были более титулованными бойцами, чем сейчас Конор и Тони. С тех пор сменилось не одно поколение бойцов, но ЖСП все равно нужно еще доказывать статус ГОАТ, и драться с Вудли.
И твои слова о Хабибе, это прям то, что я писал в турнирной теме. По каким-то непонятным мне причинам, от Хабиба в спортивном плане не требуют вообще ничего, он уже по умолчанию самый сильный боец на долгие годы вперед, несмотря на свои весьма скромные достижения на чемпионском уровне. Не нужны ни защиты пояса, ни титулы в более тяжелых категориях, - ничего. Хотя по факту он просто побил трех бойцов из середины десятки, взял пояс в бою с бойцом из второй десятки, и один раз его защитил. И ему всего-то надо побить одного Тони (провести одну защиту пояса) и побить пенсионера ЖСП и свалить. Ты отрицаешь высочайший статус бойцов, которые проиграли/накосячили на восьмой, девятой, десятой защитах, в возрасте под 40 лет, но Хабиб, сваливший после двух защит и даже не зачистивший дивизион на этот момент, я уж молчу про годы вперед (вспоминаем про Криса, который только начал, когда Паук уже блистал) - будет ГОАТ. Я его в этом случае даже бумажным ГОАТом не назову.
ЖСП - провел девять защит, перебил два поколения бойцов, взял пояс в среднем весе - иди-ка ты еще Вудли победи, тогда мы может подумаем - ГОАТ ты или нет.
Хабиб - провел две защиты пояса - можешь уходить, чемпион, всем все доказал. Величайший!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Amigo61 (17.10.2018), Danchito (17.10.2018), diazdiaz (17.10.2018), Eugene.Tackleberry (17.10.2018), FizkyJIbtyPHuk (18.10.2018), kir24d9 (18.10.2018), pestmax (18.10.2018), Pumpkin (17.10.2018), Sandro (18.10.2018), Shining (18.10.2018), TrueLies (18.10.2018), Vyctor (17.10.2018), воиндобра (18.10.2018), Дикий Дик (18.10.2018), Павел6767 (17.10.2018)
Этот пользователь выразил свое несогласие Viktor555 за это сообщение:
k.a.i. (18.10.2018)
Старый 17.10.2018, 21:22   #217
Средний вес

RUV: 957
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Не согласились 28 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 216
Смех

Цитата:
Интересные критерии

Побил пару топов и завершил карьеру = GOAT?
GOAT - это не про своевременный уход на пенсию, а про исключительный послужной список и безоговорочное доминирование.
Чем может похвастаться Хабиб?
РДА в 2014 году и максимально удобный для него МакГрегор в 2018.
Остальные - середняки, которых блаполучно выносили до Хабиба и так же благополучно выносят после него.
Претендент на титул GOAT должен на протяжении нескольких лет выходить против лучших, зачищая дивизион.
Для меня ГОАТ это выиграть всех достойных в своем дивизионе дивизион, подняться на дивизион выше и победить чемпиона там, уйти не побежденным, я художник - я так вижу. Конечно если чемпионишь много лет зачищая дивизион снова и снова, тогда еще лучше.

Цитата:
Позволю поделиться своей скромной бомбежкой от твоего мнения

Что такое защита пояса в подавляющем большинстве случаев? Это бои против сильнейших оппонентов своего дивизиона. То есть бой на самом топовом уровне. У Хабиба на данный момент всего один бой на самом топовом уровне - это бой против Конора.
Итак.
Альдо - проиграл на своей девятой защите титула, в его карьере было по две победы над сильнейшими бойцами категории Мендесом и Эдгаром. Но ему нужно провести еще бои, иначе он не ГОАТ.
Сильва - проиграл на своей одиннадцатой защите. Причем проиграл молодому Вайдману, который только начал свою ММА-карьеру, когда Паук уже провел свой 29-й бой в ММА и четвертую защиту пояса. И на химии попался в 40 лет, возвращаясь против тяжелейшей травмы. Но его достижения тоже не катят на ГОАТ.
Джонс - провалил тест, проведя восемь защит титула, и взяв временный пояс в лхв.
ЖСП - провел девять защит титула, вернулся, и взял пояс в более тяжелой категории, но ему опять же надо победить Вудли, чтобы считаться ГОАТ. Напомню, что ЖСП дрался еще во времена Хьюза и Пенна, которые в середине 2000-х были более титулованными бойцами, чем сейчас Конор и Тони. С тех пор сменилось не одно поколение бойцов, но ЖСП все равно нужно еще доказывать статус ГОАТ, и драться с Вудли.
И твои слова о Хабибе, это прям то, что я писал в турнирной теме. По каким-то непонятным мне причинам, от Хабиба в спортивном плане не требуют вообще ничего, он уже по умолчанию самый сильный боец на долгие годы вперед, несмотря на свои весьма скромные достижения на чемпионском уровне. Не нужны ни защиты пояса, ни титулы в более тяжелых категориях, - ничего. Хотя по факту он просто побил трех бойцов из середины десятки, взял пояс в бою с бойцом из второй десятки, и один раз его защитил. И ему всего-то надо побить одного Тони (провести одну защиту пояса) и побить пенсионера ЖСП и свалить. Ты отрицаешь высочайший статус бойцов, которые проиграли/накосячили на восьмой, девятой, десятой защитах, в возрасте под 40 лет, но Хабиб, сваливший после двух защит и даже не зачистивший дивизион на этот момент, я уж молчу про годы вперед (вспоминаем про Криса, который только начал, когда Паук уже блистал) - будет ГОАТ. Я его в этом случае даже бумажным ГОАТом не назову.
ЖСП - провел девять защит, перебил два поколения бойцов, взял пояс в среднем весе - иди-ка ты еще Вудли победи, тогда мы может подумаем - ГОАТ ты или нет.
Хабиб - провел две защиты пояса - можешь уходить, чемпион, всем все доказал. Величайший!
По мне так ловля на допинге перечеркивает достижения, кидает на них тень и тех кого поймали не достойны ГОАТ. Еще уйти не побежденным тоже очень важно.
Я от Хабиба "требую" зачистку дивизиона, победа над Тони может и не достаточно для такого высказывания, но по моему может и хватить, подняться в весе и победить доминируешего там чемпиона, остальное сделает за Хабиба моя фантазия
.
Sharke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 00:48   #218
Тяжелый вес

RUV: 9,671
Вы сказали Спасибо: 3,359
Поблагодарили 8,004 раз(а) в 2,147 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 276 раз(а) в 187 сообщениях
Рейтинг мнений: 4425
С Хабибом просто статодрочеры - кончают на нолик вот и все ! И если он набьет 30 - 0 то это действительно круто и уникальный результат , но для ГОАТА этого тупо мало.

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 10:48   #219
Тяжелый вес

RUV: 9,994
Вы сказали Спасибо: 10,333
Поблагодарили 7,954 раз(а) в 2,837 сообщениях
Несогласия: 186
Не согласились 372 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 5356
По меркам Тэдди Атласа, Тайсона рекорд 0-5! Где соперник создал проблемы с которыми Майк не смог ничего противопоставить и проиграл.
Так что единственный бой который был тяжёлым у Хабы был с Тибао
Так что рекорд Хабы 1-0

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:

style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ