Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,317
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.08.2011, 07:57   #3501
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Рампейдж Джексон - "В моём лагере завелась крыса. Джонс следит за мной"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В своём последнем интервью порталу Yahoo.com претендент на титул в полутяжёлом весе Рампейдж Джексон обвиняет Джона Джонса в шпионаже:

"Один из моих приятелей недавно говорил с менеджером Джона Джонса, и тот сказал ему, что они знают всё что происходит в моём подготовительном лагере. Он сказал, что у них есть шпионы и они знают всё что со мной происходит каждый день. Это заставило меня задуматься, как они узнали о моей травме руки так быстро? Это не было опубликовано нигде в интернете, все работники UFC были в это время в Бразилии, и у них заняло 4 часа чтобы перезвонить мне. Из чего я сделал вывод - у них есть шпионы в моём лагере и они невероятно тупы, что не воспользовались информацией более грамотно. Менеджер Джонса позвонил Джо Силве и тот позвонил моему менеджеру.

Мне наплевать, что делает Джон Джонс. Мне все равно, какой будет его план на бой. Я настоящий боец, для меня существует понятия чести, я никогда не стану следить за моим противником. Я даже не смотрю его прошлые бои
."

Менеджер Джона Джонса, Малки Кава, опровергает обвинения в шпионаже, однако он подтвердил, что звонил Джо Силве с вопросами о возможной травме Квинтона Джексона:

"Я клянусь Богу, у нас нету шпионов в его лагере. Это абсолютная ложь. Забавно, что он говорит это, так как мы слышали, что одним из его спарринг-партнёров является боец, тренировавшийся с Джоном Джонсом. Я гарантирую вам, то что говорит Джексон, это неправда, кроме того факта, что я действительно звонил Джо Силве с вопросами о возможной травме Рампейджа. Кто-то разместил информацию об этом на твиттере, о том что Рампейдж выбывает из боя. Я хотел узнать, правда это или нет. Вот и всё"

Интересны два момента. Во-первых, никто не может найти сообщений на твиттере, о которых говорит Малки Кава. Во-вторых, ранее Рампейдж обвинял в шпионаже другого, тогда ещё бойца Грега Джексона, Рашада Эванса. По словам Джексона, Рашад знал о травме колена Квинтона и умышлено наносил удары именно по травмированной части тела. На тот момент, Эванс так же являлся бойцом Малки Кава.

Рашад полностью опроверг все обвинения, сказав что понял о том, что колено беспокоит Рампейджа только походу боя:

"Я ничего не знал о его травме, я слышал что он говорил после боя. Я не знал об этом перед боем. Когда я прижал его к клетке, то продолжал бить его в колено, потому что я видел, как он реагирует на эти удары. Было видно, что его что-то беспокоит, и поэтому я продолжал бить именно по "больному" месту", - Рашад Эванс.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На данный момент бой между Рампоейджем и Джоном Джонсом по прежнему запланирован на турнире UFC 135, который пройдёт 24 сентября.

Последний раз редактировалось vk; 30.08.2011 в 08:38.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.08.2011, 12:03   #3502
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,313
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Джефф Монсон vs Габриэль Гонзага на W-1

Монсон и Гонзага возглавят ивент канадской организации W-1, который пройдет 15 октября в BankUnited Center, Майами.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.08.2011, 13:40   #3503
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,948
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
Интервью Шиньи Аоки

Чемпион DREAM Шинья Аоки готовится к сентябрьскому DREAM 17 в Сингапуре, в составе команды Evolve Fight Team. Видео содержит фрагменты подготовки японского бойца и интервью.

Аоки объясняет выбор тренировочного лагеря желанием подтянуть свою ударную технику под руководством мастеров и звезд муай тай, а так же рассказывает о начале своей карьеры, семейных делах, расскрывает секрет пристрастия к ярким цветам, и отвергает распростроненное мнение о себе как странном, эксцентричном и страшном человеке:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.08.2011, 14:31   #3504
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,948
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
Звездные войны х Якудза

Видео поединка Аманды Лукас, дочери культового режиссера и продюсера Джорджа Лукаса, против Хикару Шинохары дочери якудзы причастного к смерти легендарного прорестлера Рикидодзана:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 30.08.2011, 18:15   #3505
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Антонио "Минотавр" Ногейра - "Я хочу Фрэнка Мира следующим!"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



"Я был удивлён нокаутом. Все думали что я переведу бой на землю, но вместо этого, я отвлёк его. Я атаковал его ногу, потом корпус, только используя ударную технику, без желания повалить его в партер. Я постоянно двигал голову. Он начал очень быстро, но я смог увернуться. Всё прошло отлично, мы празднуем победу!

Перед боем, Дос Сантос постоянно говорил мне "используй этот удар". Это полноценный удар, хотя выглядит как обычный джеб. Я прижал Шауба у своего угла и мои парни (Дореа, Рожерио, Джуниор), заорали мне - "Бей сейчас, бей сейчас!", когда они заорали - "Давай!", я убрал голову и ударил его (смеётся). Я сработал на автомате, выбрав нужный момент. Наверное он думал что я схвачу его за ноги, вместо этого я нанёс удар. Он не знал я бью так сильно, для него, этот нокаут стал полным сюрпризом
." Антонио "Минотавр" Ногейра

Отвечая на вопрос о дальнейшей карьере, Ногейра был непреклонен:

"Я хочу драться с Фрэнком Миром! Я хочу чтобы этот бой прошёл в Японии. Я так же не против боя в Канаде, на турнире который пройдёт позже в этом году. Я очень мотивирован возможным реваншем с Миром".


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.08.2011, 18:29   #3506
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
После поражения Би Джей Пенну, Диего Санчез потерял больше $170,000


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"После поражения Би Джей Пенну в титульном бою, я потерял контроль над своей жизнью. Я только что заработал самые большие деньги в своей жизни, но в то же время, я был подавлен поражением. Моей главной мечтой было стать чемпионом мира...я до сих пор мечтаю об этом. Я был так близок к этому и то как я проиграл, рассечением, жесточайшим рассечением...это убивало меня.

Я доверился человеку, который был моим близким другом долгое время. Он говорил что поможет мне финансово. Я доверился ему и отдал больше $170,000, оказалось что он развёл меня. Жизнь кинула меня в очередной раз. Я начал курить траву, я постоянно пил, веселился. Я прожигал весь мой потенциал
". - Диего Санчез

В конечно итоге, Санчез взялся за голову, вернулся к своему первому тренеру, Грегу Джексону и наладил свою карьеру.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.08.2011, 22:50   #3507
Лёгкий вес
 
Аватар для adriano10
 

Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 35
RUV: 1,315
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 686 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
Bellator будет транслировать пятый сезон в высоком разрешении на EPIX


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Пятый сезон Bellator будет транслироваться в высоком разрешении. Во всяком случае, в некоторых домах.

Должностные лица сегодня объявили, что в дополнение к своим передачам в стандартном разрешении на MTV2, Bellator будет доступен в высоком разрешении (HD) на телеканале EPIX.

Премиум-пакет, который доступен в 30 миллионах домов в США, является собственностью Viacom и совместного предприятия с подразделениями Paramount Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc (MGM) и Lionsgate.

Вещание в высоком разрешении начнется 10 сентября с турнира Bellator 49, который откроет 12-недельный пятый сезон организации.

Традиционное вещание в стандартном разрешении продолжится на MTV2. MTV2 доступен примерно в 80 миллионах домов.

"EPIX гордится партнерством с MTV2, и мы будем рады предоставить поклонникам смешанных единоборств эксклюзивные прямые трансляции Bellator Fighting Championships," - заявил Марк Гринберг, президент и исполнительный директор EPIX, - "Bellator Fighting Championships хорошо вписывается в нашу стратегию создания EPIX как телевидения для большого live-event в формате HD. Мы уверены, что добавление турниров смешанных единоборств в нашу программу повысит наш бренд и дальнейшее наращивание потребительского интереса к EPIX."

Одна из самых больших жалоб Bellator на MTV2, которая начала транслировать турнир в начале этого года как часть трехлетнего контракта, являлось стандартное разрешение при трансляции турниров.

EPIX, который был запущен в 2008 году и в первую очередь транслирующий фильмы, представляет собой решение для некоторых телезрителей, хотя канал не доступен через носители, такие как DirecTV, Comcast и Cablevision.

"Это прекрасное время и прекрасный канал для представления Bellator в высоком разрешении", - заявил президент Bellator Бьорн Ребни - "EPIX имеет фантастическую программу, огромные достижения, и я всегда нахожу отличное кино на их канале. Я с нетерпением жду продолжения наших отношений с MTV2 и нашего нового партнерства с EPIX, привнесшее магию HD для фанатов Bellator по всей стране."
__________________
Спойлер для Mighty Mouse and Skyscraper:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adriano10 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо adriano10 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.08.2011, 23:50   #3508
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Кит Жардин вернется в декабре


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Майк Дольче поможет бойцу сесть на диету и перейти в средний вес.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
valetudo.ru вне форума  
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 31.08.2011, 00:04   #3509
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Джимми Воллхед vs. Фрэнк Тригг на BAMMA 7


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На замену травмированному чемпиону выходит неудачник Гран-при Bellator.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
valetudo.ru вне форума  
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Baron (31.08.2011), HomoIratus (31.08.2011), Hunt (31.08.2011), MadHulk (31.08.2011), michael.50 (31.08.2011), Mon Ami (31.08.2011), Natalya_pr (31.08.2011), NIKODIM (31.08.2011), padavan (06.10.2011), Pelot (31.08.2011), Pu44 (31.08.2011), Shama (31.08.2011), trader (01.09.2011), xeksan (31.08.2011), Ze0ne (31.08.2011), Син (31.08.2011), Ура (31.08.2011), _REKRUT_ (31.08.2011), }{B1T (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 02:04   #3510
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,001
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Умер отец Джейка Шилдса, бой с Элленбергом под угрозой


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Сегодня, скоропостижно скончался родной отец Джейка Шилдса, за две недели до того, как Шилдсу предстоит противостоять Джейку Элленбергу на турнире UFC Fight Night 25 в городе Новый Орлеан. Джэк Шилдс являлся тренером сына по борьбе в школе, а так же работал его менеджером.

Пока не ясно, если бой Шилдс с Элленбергом будет отменён или пройдёт в срок.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось vk; 31.08.2011 в 02:40.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot