Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель боя Сантос vs. Веласкез
Веласкез - КО/ТКО 180 51.87%
Дос Сантос - КО/ТКО 82 23.63%
Веласкез - сабмишн 9 2.59%
Дос Сантос - сабмишн 6 1.73%
Веласкез - решением 60 17.29%
Дос Сантос - решением 10 2.88%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 18:28   #191
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
elver, ничего толком не смог сделать оками. был жестко бит хэмилтом. не побеждал ни одного топа. вот хэмилт и оками средняки. муньёз мешок.
Оками скорее топ, чем середняк.
Ибо кроме пары бойцов в дивизионе, побьет он всех.

С Хэмилллом... Не его вес все-таки, и стилистически неудобный соперник. Здоровый борец, способный останавливать тейкдауны, так и останется для Муньоза нерешаемой задачей.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 05.11.2010, 18:37   #192
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,167
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
elver, ладно, ты его считаешь средняком, я мешком.
суть в другом. с ним сантос к тейкдаунам веласкеза врядли нормально подготовится. если навыков муньёза не достаточно что бы повалить оками и хэмилта, то как можно его рассматривать в качестве борцухи-тренера к бою против вела? помнится перед соненном выкладывали фотки как ас усиленно готовится к борьбе с марком муньёзом. как классно он боролся четыре с половиной раунда все видели.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
m4xote (05.11.2010), Маэстро (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 18:40   #193
Тяжелый вес
 
Аватар для drugdiler
 

Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Питерок
Возраст: 46
Сообщений: 4,636
RUV: 11,851
Вы сказали Спасибо: 5,775
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,701 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 147 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 3406
Моё мнение - Вел посильнее будет. Отдаю должное котелку Нельсона, но все 3 раунда проводить всего пару ударных комбинаций, причём, видно, что без эффекта, показало невозможность Джуниора быстро перестроиться и поменять тактику, с Велом такой вариант не прокатит.
__________________
Не покидает ощущение, что профессор Преображенский жив и всё так же продолжает оперировать
drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:42   #194
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
суть в другом. с ним сантос к тейкдаунам веласкеза врядли нормально подготовится. если навыков муньёза не достаточно что бы повалить оками и хэмилта, то как можно его рассматривать в качестве борцухи-тренера к бою против вела? помнится перед соненном выкладывали фотки как ас усиленно готовится к борьбе с марком муньёзом. как классно он боролся четыре с половиной раунда все видели.
Я тоже это вспомнил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Еще забавнее было, что сначала помощничек Силвы Муньоз был по-детски разобран Оками, так и не показав своей спер борьбы, так еще и второй его очень ценный борец - Марио Миранда - был нещадно поборот бжжистом Майей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Санчо-Панчо (05.11.2010)

Старый 05.11.2010, 19:05   #195
Тяжелый вес
 
Аватар для Domin8r
 

Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,656
RUV: 355
Вы сказали Спасибо: 2,380
Поблагодарили 6,890 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 76
Не согласились 540 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5848
согласен с elver ))) борцы в лагере блэк хаус далеки от топовых))))
плюс ко всему надо вспомнить что спарринг партнер Брока-Коул Конрад) когда-то там выигрывал на ковре Веласкеза) и типа знал его слабые места,но че то это не особо спасло Леснара)))

тяжело будет ДДС найти хорошего борца для спаррингов)) а вот Велу полегче будет найти ударника хорошего. Мачиду например,с ним уже спарринговались они))) в общем вариантов много)

я сильно сомневаюсь в том что Сантос принципиально не показывал своих невеъебенных навыков в партере чтобы их оставить на чемпионский бой.
да и гнп мексиканца довольно нестандартное и неудобное для бжжиста))
да и Сантос точно не Жакаре,не Ног и не Вердум))
Цыган конечно тренирует партер,но он давно не применял этих навыков в бою. а значит не факт что они сработают.да и все таки Веласкез тоже не лыком шит)
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:09   #196
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,167
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
Цитата:
Велу полегче будет найти ударника хорошего. Мачиду например,с ним уже спарринговались они

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
ArT (06.11.2010), Самбист (08.11.2010)
Старый 05.11.2010, 20:04   #197
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
[QUOTE=Kizilurt City Thug;1057044287]согласен с elver )))
тяжело будет ДДС найти хорошего борца для спаррингов)) а вот Велу полегче будет найти ударника хорошего. Мачиду например,с ним уже спарринговались они))) в общем вариантов много)



Чем Мачида поможет Велу в ударке? у них манера ударной техники разная, это щас Вел будет менять стойку, больше выжидать, велосипедить, ловить соперника на встречном ударе? Мачида в своей ударке уникален, то что умеет он не сможет повторять другой. В Блэк Хаусе есть Паук, или забыл, что он умеет в стойке? я думаю он недалеко ушел от Мачиды в плане ударки, возможно даже превосходит ) А цыган с ним спарингует. он с каждым разом растет как ударник. Велу его не догнать уже в этом плане. Будет пробовать себя в стойке, Цыган будет раз за разом во время выкидывать комбинацию, выводы по бою с Нэльсоном он наверно уже сделал и следующие его аперкоты будут куда жёще)))... В партере Цыгану будет оч сложно, Вел так просто не лежит на соперниках, он их разрывает в партере, бой с Броком тому подтверждение.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:45   #198
Тяжелый вес
 
Аватар для Domin8r
 

Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,656
RUV: 355
Вы сказали Спасибо: 2,380
Поблагодарили 6,890 раз(а) в 1,808 сообщениях
Несогласия: 76
Не согласились 540 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5848
Vandeko, поможет быстрее реагировать на атаки. ведь Кейн частенько пропускает.
а Мачида быстрый. если Вел привыкнет уходить от его атак хоть иногда то будет не хуже.

я помню что Паук умеет в стойке))но и у них с Сантосом стойка совсем разная) в отличии от Паука-Цыган не пользуется особо ногами.
я писал что Цыгану в Блэк Хаусе БОРЦА хорошего сложно будет найти.


Добавлено через 1 минуту


Санчо-Панчо, а чего ты промолчал про партер своего любимчика?))))
чем он там удивит мексиканца???
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
Маэстро (05.11.2010)

Старый 05.11.2010, 21:22   #199
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Kizilurt City Thug, Про получше зашищаться от атак - это возможно согласен, Мачида подучить может ) А про партер, возможно если бы Цыган умел в партере всё, что может ( или мог в лучшие годы БигНог) этого могло бы не хватить, чтобы засамбитить Кейна. Ну как ты словишь на сабмишн парня, который постоянно в движении, не лежит не отдыхает на тебе, да и партер у него отличается от какого нибудь Рендлмана, Колмана, которые валяются, устают и попадаются. Кейн бьёт отовсюду, лежит соперник получает натиск, перевернется ( как брок стоял на коленях) получают и тут по башке, хотят подняться и тут огребают ( как Ротвелл пробовал встать, в итоге оказался в притирку с клеткой и огребал). Как такого моторчика поймаешь на болевой, когда тебе в башню прилетает, тут об обороне думать надо.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Domin8r (05.11.2010), Go_Gen (05.11.2010), MAKIS (05.11.2010), Pocan_chitaet (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 22:06   #200
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Цитата:
Мачиду например,с ним уже спарринговались они))) в общем вариантов много)
Только надо учитывать, что Мачида - кореш Цыгана. К тому же принципиальный бразилец =) Да и вообще, смысл тренироваться с Мачидой есть только если ты готовишься к бою с ним
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все-таки стиль у него уникальный в ММА
__________________
"Hадо просто в раздел октагон кинуть их бои,они там в легкую выяснят кто лучше..там по взвешиванию обычно уже всем все ясно бывает" (c) -pramok

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cain Velasquez & Junior dos Santos zeroN4L Не о боях 5 08.08.2010 16:34
Junior Dos Santos -vs- Roy Nelson Санчо-Панчо Октагон 270 03.08.2010 15:14
Cain Velasquez michaell Видеоклуб 1 23.12.2008 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot