Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 13:29   #171
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 143,473
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21227
Третий раунд блксерского поединка Оверим Виталий Кличко. Оверим спасается в клинчах начиная с первых секунд боя. После очередного атомного джеба Клично, Оверим идет в клинч. Но тут в голове голандца что то клинит. Он прихватывает Виталия за затылок двумя руками, оттягивается назад и заряжает коленом в голову. Нокаут.
В ринг влетает брат Виталия Владимир, по ходу вспоминая навыки кик бокса. Но увы, багаж растерян, Оверим в раже попадает ногой в печень бегущему Владимиру, далее следует флаинг ни и еще один нокаут. Схватив все пояса братьев Аристарх скрывается в подтрибунном помещении.
Быстро переодевшись и покидав пояса в сумку Хаябуса Оверим покидает стадион.
Пребывая в странном настроении, Алистар бежит по улице сбивая прохожих на своем пути.
В одном узком переулке Оверим сбивает с ног человека в спортивном костюме Форвард.
- Гет зе фак аут фром май факинг вей, ю факинг пуф! - почти кричит Оверим.
Человек в спортивном костюме Форвард, поднимается с асфальта, отряхивается и словами - А за такой разговор отвечать надо, мил человек - выбрасывает правый крос.
Оверим падает как подкошенный. Падает сумка. Слышется звон бляшек поясофф.
Человек в спортивном костюме пытается добить находящегося на тротуаре Оверима. Быстро занимает позицию фулл маунт. Хочет нанести удар, но тут его взгляд падает на детский мячик, который закатился под дересянный ящик.
Человек в Форварде наносит один удар, Алистар закрывает ладошками лицо.
Пользуясь моментом, человек в Форварде быстро спрыгивает с голанца, берет мяч и не оглядываясь, покидает темный узкий переулок.
Голландец слышет голос этого человека из за угла здания.
- Василиса, вот твой мячик, не пинаей его больше так сильно, а то опять закатится куда нибудь, ищи его потом. Ну что Мариш, домой пойдем, что, нет, просто испачкался пока мяч искал, я ж говорил, что больше никаких боев.
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Armork (13.07.2011), baich (13.07.2011), Gallardo (13.07.2011), HA (13.07.2011), hubeax (13.07.2011), Pocan_chitaet (13.07.2011), Sunny (13.07.2011), T1000 (14.07.2011), wis (13.07.2011), Павел6767 (13.07.2011), Раздолбай (13.07.2011), Сергей С (13.07.2011), Сомневающийся (14.07.2011), Ура (16.07.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.07.2011, 13:38   #172
Средний вес
 
Аватар для Sunny
 

Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 690
RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 302
вообще доставляют такие разговоры, вердум в стойке настучал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Я говорю про те факты,когда Федор отказывался от боя с Оверимом.А по бою Оверим-Вердум это просто отстой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
самый унылый бой из всех боев в гп
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и это не только мое мнение...
да понятно что унылый, это не только твоё мнение да, я еще так думаю, но...всю отвественность за унылость можно смело положить на одного человека
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:50   #173
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,132
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10640
Цитата:
Оверим, как было видно из общедоступных видюшек, несколько раз вызывал Федора на поединок. Федор и его команда проигнорировали эти вызовы. Бой был очень актуален в то время, как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения зрительского интереса. Бой так и не состоялся. Если для тебя это не факты, тогда извиняй.
Никакие это не факты, думаю, обоим этот бо не выгоден. Овериму, потому что мешки вроде ТД сдачи не дадут, зато можно красиво прокачаться 14-секундными нокаутами. Федор-то и уронить Абдристарха легко может. В случае Федора также все понятно: давно не торт, мотивации нет, выходит только под гипнозом Вадима. Думается ,что там обоюдный соскок.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Sergey 36 (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 14:52   #174
Лёгкий вес
 
Аватар для Sergey 36
 

Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 60
RUV: 1,296
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Никакие это не факты, думаю, обоим этот бо не выгоден. Овериму, потому что мешки вроде ТД сдачи не дадут, зато можно красиво прокачаться 14-секундными нокаутами. Федор-то и уронить Абдристарха легко может. В случае Федора также все понятно: давно не торт, мотивации нет, выходит только под гипнозом Вадима. Думается ,что там обоюдный соскок.
Ты меня опередил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это я и хотел написать.
Sergey 36 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 15:31   #175
Средний вес
 
Аватар для Gallardo
 

Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 800
RUV: 4,186
Вы сказали Спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 456 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 77 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 2227
Low_kick, я думаю всё было иначе. Для проведения боя с Оверимом был определенный сценарий. Необходимо было поддержать напряжение ожиданием интереснейшего в СФ боя, путем проведения боев главных героев с аутсайдерами для минимального риска, после чего задуманная цепочка оборвалась в известном всем звене.
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
Gmurik (13.07.2011), Безымянный (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 15:36   #176
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8028
Всегда интересовал вопрос-почему акции Вердума так высоко котируются?
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 15:53   #177
Тяжелый вес
 
Аватар для Wolf30
 

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,402
RUV: 12,483
Вы сказали Спасибо: 9,780
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,191 сообщениях
Несогласия: 156
Не согласились 65 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 5595
Цитата:
Третий раунд блксерского поединка Оверим Виталий Кличко. Оверим спасается в клинчах начиная с первых секунд боя. После очередного атомного джеба Клично, Оверим идет в клинч. Но тут в голове голандца что то клинит. Он прихватывает Виталия за затылок двумя руками, оттягивается назад и заряжает коленом в голову. Нокаут.
В ринг влетает брат Виталия Владимир, по ходу вспоминая навыки кик бокса. Но увы, багаж растерян, Оверим в раже попадает ногой в печень бегущему Владимиру, далее следует флаинг ни и еще один нокаут. Схватив все пояса братьев Аристарх скрывается в подтрибунном помещении.
Быстро переодевшись и покидав пояса в сумку Хаябуса Оверим покидает стадион.
Пребывая в странном настроении, Алистар бежит по улице сбивая прохожих на своем пути.
В одном узком переулке Оверим сбивает с ног человека в спортивном костюме Форвард.
- Гет зе фак аут фром май факинг вей, ю факинг пуф! - почти кричит Оверим.
Человек в спортивном костюме Форвард, поднимается с асфальта, отряхивается и словами - А за такой разговор отвечать надо, мил человек - выбрасывает правый крос.
Оверим падает как подкошенный. Падает сумка. Слышется звон бляшек поясофф.
Человек в спортивном костюме пытается добить находящегося на тротуаре Оверима. Быстро занимает позицию фулл маунт. Хочет нанести удар, но тут его взгляд падает на детский мячик, который закатился под дересянный ящик.
Человек в Форварде наносит один удар, Алистар закрывает ладошками лицо.
Пользуясь моментом, человек в Форварде быстро спрыгивает с голанца, берет мяч и не оглядываясь, покидает темный узкий переулок.
Голландец слышет голос этого человека из за угла здания.
- Василиса, вот твой мячик, не пинаей его больше так сильно, а то опять закатится куда нибудь, ищи его потом. Ну что Мариш, домой пойдем, что, нет, просто испачкался пока мяч искал, я ж говорил, что больше никаких боев.

Навыки кик - боксинга вообще то не у Владимира а у Виталия, Достоевский вы наш.


Добавлено через 6 минут


Вообще, главное условие успеха - правильная профориентация. Пудзяновського, например, хотелось бы видеть в бодибилдинге а не в ММА (нуачо, Сидорычев после лифта и стронга выиграл чемпионат Европы по ББ). Кимбу - в цирке. Джеймса Тони - в профильном санатории, где лечатся нервные расстройства. Хотя не, санаторий уже не вариант - в дурдом. А Алистара я бы посмотрел где угодно, хоть в стронгах, (тягал же он коромысло и делал "прогулку фермера" на одном из роликов) только не в боксе. Да и в К 1 пусть лучше не возвращается, а то сведет судьба - злодейка с свежими Гитой, Хергесом или, упаси Боже - Шилтом или Хари.
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:23   #178
Средний вес
 
Аватар для 2010
 

Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 779
RUV: 1,087
Вы сказали Спасибо: 902
Поблагодарили 416 раз(а) в 202 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1450
Блиа, а в боевом самбо он выступить не хочет? Там конкуренция хорошая. Или там в вольной борьбе?
Его самоуверенность уже подбешивает немного
2010 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.07.2011, 16:37   #179
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,642
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7506

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Low_kick, ты серьёзно?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
RoMMAerts (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 16:42   #180
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7,969
RUV: 73,134
Вы сказали Спасибо: 19,582
Поблагодарили 15,890 раз(а) в 4,469 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8926
Тоже щитаю что Овериму в боксе делать нечего.
Не,в целом я человек такой-лучше попытаться сделать,хотя может и не получится,чем вообще не пытаться,но уверен Оверим звёзд в боксе не нахватает.
Скорости не хватает и техники у Овероида,корпусом никаких движений,а судя по бою с Вердумом-так вообще никаких движений...В основном толькео боковые в арсенале,Вердум достаточно спокойно расстреливал прямыми.
Конечно можно опять подянть тему по поводу того,что Вердум мало сильных ударов нанёс,что Оверим специально поддавался и т.д.Ну вобщем факт того,что возник спор о том кто был всё таки лучше в СТОЙКЕ,это уже охуеть.Пусть скажут что Оверим был круче,но по мне,так кол-во ударов Оверима должно настолько превосходить Вердумовские,что даже спор об этом мог бы затеять только тролль,а тут так реальный вопрос стоит...
Не знаю что было в том бою,может чудодейственная конина запрещена и в этом вся суть,но мне кажется в боях,где больше 4ёх раундов,Овериму делать нечего (я про бокс).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим после операции на губе (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 23 20.12.2019 10:31
Алистар Оверим готов драться сразу после получения лицензии valetudo.ru Октагон 218 24.09.2012 22:25
Алистар Оверим объяснил, почему он был убран из Гран-при Strikeforce valetudo.ru Октагон 356 30.07.2011 12:15
Алистар Оверим исключён из Гран-При Страйкфорса. Его место займёт Даниель Кормье. valetudo.ru Октагон 821 22.07.2011 23:50
Алистар Оверим не будет драться за пределами Strikeforce, пока не закончится Гран-при valetudo.ru Октагон 42 15.01.2011 13:34


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot