Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 13:16   #111
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,611
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4065
Цитата:
Не сравнивай тяжей и легковесов, вот и всё. Мне просто не понравилось как ты ответил пару постов назад : БЖП не падал в отличии от всяких хантов, ногов. Я начинаю понимать большинство пользователей которые пишут что с тобой спорить бесполезно, ты как баран упертый. Я не буду больше повторять своих постов по поводу от кого получал хант в К1 и от кого твой пен, уровень бойцов от которых пропускал хант ( и стоял при этом) выше уровня тех кто врезался кулаком в челюсть пенна, ударники с кем встречался хант круче и у дар у них сильнее( они тяжи) нежели соперников Пена.... тебе не докажешь . . . спор прекращаем
а чо мне доказывать если ты херню пишешь? Более крупный спортсмен и удар держит лучше чем легковес...Так что пропорционально они равны....Я сам решу что мне сравнивать а что нет..Уж поверь мне чушь твою я за истину принимать даже не собираюсь


Добавлено через 1 минуту


Легковес пен не падал от ударов полутяжа мачиды...Этого достаточно чтобы челюсть пена оценить? Или опять мачида бля не тяж да?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.01.2010, 13:21   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Я уже говорил что у легковесов полно топпанчеров, другой вопрос - попадались ли они на БЖП - этого я незнаю, так как непрошарен в оппозиции БЖП. Хант же с одной стороны ловил хай кики Кро Копа, с другой отхватывал по полной в К-1.
Ног же.... извини конечно, но Мира панчером назвать у меня язык неповернется.....
Ног ловил удары федора в партере порой чистые в челюсть, от которых гудридж обмяк сразу, ног хайкик мирко словил, ХАЙКИК ТОГО МИРКО!!!!, ловил же его хант, ну хант повторю раз туго доходит в К1 лови хайкик Лебанера, подставлял челюсть Сефо, а уж сефо спокойно в Ко отправит. у Пена не было такого уровня соперников вот и всё. . . Повторюсь мне просто не понравилось как надменно Чак сказал что пенн не падал в отличии от всяких хантов и ногов, вот былаб у пенна опозиция в виде К1 как у ханта я бы посмотрел


Добавлено через 3 минуты


Ты чё бестолковый? серьезно? Параметры человека не влияют на прочность подбородка и как они удар держат чож ты дятел такой, Параметры вляютна силу удара чем больше и подготовленнее боец тем у него сильнее удар, чем меньше боец тем сила удара слабее и с этим ниче не поделаешь, почему я повторю в тяжах больше КО? потому всё может решить один удар, у легковесах одним ударом можно и не решить исход
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:31   #113
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,611
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4065
Бестолковый это ты если утверждаешь что 60килограммовый и 110 килограммовый бойцы могут иметь одинаковую челюсть если по ней будут бить только люди за 100кг...Веса для чего то придумали чтобы люди были равны в бою.... Я сейчас не говорю о пузанах под 110 а именно о крупных людях...Если ты этого опять не можешь то ты прав разговаривать действительно не о чем....Тогда такие люди как гатти по твоему железной челюстью не обладают потому что видетили не тяжи....Я хуею от этого зоопарка.......Где вас таких умных находят последнее время? Вобщем желаю удачи....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:33   #114
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,560
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4011
там ТКО было, и какое-то гнилое
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо baich за это полезное сообщение:
Artakon (25.01.2010)

Старый 25.01.2010, 14:09   #115
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
я тебе уже привел примеры средневеса и полутяжа у которых на двоих набролось 256 нокаутов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
( у Тайсона их всего 44 за всю карьеру ) Видимо кто говорил про "У тяжеловесов достаточно одного хорошего удара" не смотрел хороших панчеров в других весах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На самом деле могу тебя уверить - чтобы отправить человека в нокаут не надо бить супер сильно и удар не должен быть мегатяжелым, а вот точное попадание в челюсть, висок, затылок - практически гарантирует выключение света
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Посмори бой Сефо-Хант , там тебе будет парочка точных сефо в подбородок ханта ( он его сам кстате подставлял порой веруя в себя) и где твой гарантируемый КО после этого. . .


Добавлено через 14 минут


Чак весовые категории придумали, потому что: чем человек больше тем сила удара сильнее, значит выпускать против него легковеса (чей удар слабее) несправедливо, тяж задавит легковеса а ты представь клинчи, когда тяж всей массой облакачивается на легковеса, еще 60кг и 100кг бойцов ты написал, обычно чей 60 кг они намного меньше 100 кг бойцов в размере, длинне рук, тоже не честно, ну и представь бойца в 60 кг который будет помирать от клинчей с тяжем, будет страдать от более значительно длинных рук соперника, но не ИЗ ЗА ЧЕЛЮСТИ разной весовые категории ввели, как у тебя прочесть можно. Значит вот те пример Гари Гудридж))) большой, больше Ханта в росте и что значит типа у него челюсть должна быть тверже??? Или у Томпсона челюсть больше удар выдержит, ведь он насколько больше Ханта ( у ханта то рост совсем нечего 178 и вес большой гл. образом за счет жира но не мышц, да и вес тут не решает крепость подбородка, тут решает всё на сколько у конкретного индивида прочна костная структура, Хант меньше Томпсона, кости шире у Томпсона, но шире не значит крепче. . .) Я тебе хочу доказать что весовые категории ввели не потому что у более мелкого челюсть должна быть слабее. . . А почему ввели написал вначале. . .
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:14   #116
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 101,150
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8987
Vandeko по моему Чак тебя провоцирует, а ты ведешься. Иногда мне кажется что он сам не верит в то что пишет. Осознанно пишет всякую заведомую ересь, лишь бы срач учинить.
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Mon Ami (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 14:18   #117
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Vandeko по моему Чак тебя провоцирует, а ты ведешься. Иногда мне кажется что он сам не верит в то что пишет. Осознанно пишет всякую заведомую ересь, лишь бы срач учинить.
Просто думаю, что этот чел признает свою несостоятельность наконец таки. . . Ну спор этот я оканчиваю, ему ничё не докажешь это полюбас.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Старый 25.01.2010, 14:20   #118
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,611
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4065
Все все все....Ты прав....Железные челюсти имеют только тяжи...Следовательно панчеры тоже только тяжи..Потому что более легкий боец не вырубит тяжа....Завтра пишем в соответствующие органы и лишаем всех не тяжей звания панчера и пишем что у всех них хрустальные челюсти...Потомучто они тяжей не вырубят а сами упадут...Теперь все ясно...Спасибо за разъяснения...А то бы я так и умер темным...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 14:27   #119
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4883
Цитата:
Ты чё бестолковый? серьезно? Параметры человека не влияют на прочность подбородка и как они удар держат чож ты дятел такой, Параметры вляютна силу удара чем больше и подготовленнее боец тем у него сильнее удар, чем меньше боец тем сила удара слабее и с этим ниче не поделаешь, почему я повторю в тяжах больше КО? потому всё может решить один удар, у легковесах одним ударом можно и не решить исход
Слушай истеричко, свои фантазии насчет техники нокаута оставь при себе.
Для слепых упертых дебилов повторяю ещё раз - в тяжелом весе нокаутов в разы МЕНЬШЕ. тебе ещё раз статистику лучших панчеров привести или уже допрешь наконец с третьего раза?

Сэм Ленгфорд 115 нокаутов полусредневес.
Джимми Вайлд 99 нокаутов легковес
Стэнли Кетчел 52 боя 49 нокаутов средневес
Вильфредо Гомез 44 победы 42 нокаута полулегкий

Продолжать или хватит?

Тайсон выдал 44 нокаута с 50 побед - и это реально ЛУЧШИЙ панчер тяжелого веса.
А теперь теоретик хренов - ответь мне ещё раз ГДЕ больший процент нокаутов?
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 14:27   #120
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Все все все....Ты прав....Железные челюсти имеют только тяжи...Следовательно панчеры тоже только тяжи..Потому что более легкий боец не вырубит тяжа....Завтра пишем в соответствующие органы и лишаем всех не тяжей звания панчера и пишем что у всех них хрустальные челюсти...Потомучто они тяжей не вырубят а сами упадут...Теперь все ясно...Спасибо за разъяснения...А то бы я так и умер темным...
Вот это как раз провакация и есть. . . Я не это имел ввиду , что ты отписал и кто следил за разговором это понимает, почитай посты по новой нашего общения и всё. . . Одно и тоже разными словами, я тебе доказывать по 100 раз не буду. Ладно хорош с тобой тут. . . Рэмпейдж походу и самому Чаку кукушку отбил и тебе как его поклоннику передалось. . .
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Королева насилия" Ариани Липски подерется со "Стальной королевой" Мариной Мороз valetudo.ru Октагон 14 26.09.2018 17:00
Сент-Пьер, Ребни, "Ковбой" и Веласкес анонсировали "Ассоциацию спортсменов ММА" valetudo.ru Октагон 43 02.12.2016 17:02
"Лоукик в голову" #9 – Сергей Харитонов о Bellator, Федоре, АЕ и вернувшемся "огне" valetudo.ru Октагон 65 04.03.2016 19:42
"Лоукик в голову" #2 - Камил Гаджиев о "Битве 20", Минакове, Федоре, МакГрегоре и Бузовой valetudo.ru Октагон 31 21.12.2015 10:18


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot