Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 19:12   #191
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,126
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9076
Цитата:
ты лично всех у психиатора проверял ? люди кричавшие что биспинг порвет белфорта ( их тоже не мало было ) не твои коллегги случаем ? ( они тоже в адеквате были ? или те которые Рокхольду победу пророчили ? они тоже в адекватах ) лень мне искать твои сообщения с прогнозами , поэтому просто спрашиваю на Биспа и Рокхольда ставил против белфорта ? если да, то все ясно и понятно как день.
То есть тех,кто ошибся в прогнозах,нужно проверять у психиатра?И все они неадекваты?
Я ваще какой то не логичный раз таких вещей не понимаю)
Ответь мне на вопрос,было ли тотальное доминирование в бою Белфорт-Биспинг?
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.07.2013, 19:16   #192
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Пророчил победу Рокхольду на изичах, думал вообще миссматч будет,
все ясно. то что Люку жакаре в стойке насовал сколько влезло это видимо не аргумент был. и то что белфорт в стойке это не жакаре это тоже не аргумент. Ну это твой выбор был на кого ставить. только отмазки после боя искать любители все. обосрался, плохой день, и т.д. Джеймс Ирвин тоже просто обосрался паука, а так это Миссматч в пользу Ирвина был бы. Так ? если нет, то какая разница между этими двумя отмазками ? обе бред ведь. Я вобще не понимаю как видя бой Рокхольда с Жакаре Можно было на него против белфорта ставить. Реально это просто не укладывается в моих мозгах, чем можно было думать, расчитывая на победу Рокхольда, которого Биспинг в спарингах гонял ссаными тряпками.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:20   #193
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,126
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9076
Цитата:
все ясно. то что Люку жакаре в стойке насовал сколько влезло это видимо не аргумент был. и то что белфорт в стойке это не жакаре это тоже не аргумент. Ну это твой выбор был на кого ставить. только отмазки после боя искать любители все. обосрался, плохой день, и т.д. Джеймс Ирвин тоже просто обосрался паука, а так это Миссматч в пользу Ирвина был бы. Так ? если нет, то какая разница между этими двумя отмазками ? обе бред ведь. Я вобще не понимаю как видя бой Рокхольда с Жакаре Можно было на него против белфорта ставить. Реально это просто не укладывается в моих мозгах, чем можно было думать, расчитывая на победу Рокхольда, которого Биспинг в спарингах гонял ссаными тряпками.
Есть тут такой один персонаж,он тоже после победы одного над другим,любить орать во всё горло "ну что затупки,я же вам говорил,только идиоты могли поставить против бойца ИКС" и так далее,но поле боя все горазды это писать,а вот до боя не так уж и многие и кстати тот парень который это пишет,почему то не в очень хорошем материальном положении,а ведь угадывает всё и вся,мог бы уже миллионером быть)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:22   #194
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Ответь мне на вопрос,было ли тотальное доминирование в бою Белфорт-Биспинг?
Было ли тотальное доминирование в боях Паук - Ирвин, Федор - Роджерс, Федор-Арловский, Хендерсон-Биспинг, Шогун-Мачида 2, Веласкез-Бигфут 2, Мусаси-Латифи. Лакипанч в моем понимании это бой Даффи-Руссоу, когда одного избивают как куклу, а он лакипанчем выигрывает. По такому определению почти все победы Ногейры - Лакисабмишены, и асе КО хенднрсона - лакипанчи.
Так какой смысл мне отвечать на этот вопрос ? и что это доказывает ? то что 90 % боев можно подвести под лаки победы ? я это сам написал что это так. было бы желание оправдать или занизить кого то.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2013, 19:22   #195
Тяжелый вес
 
Аватар для Ice-_-Cold
 

Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 7,192
RUV: 1,570
Вы сказали Спасибо: 20,385
Поблагодарили 17,461 раз(а) в 4,554 сообщениях
Несогласия: 1,052
Не согласились 1,832 раз(а) в 862 сообщениях
Рейтинг мнений: 5658
Цитата:
все ясно. то что Люку жакаре в стойке насовал сколько влезло это видимо не аргумент был. и то что белфорт в стойке это не жакаре это тоже не аргумент. Ну это твой выбор был на кого ставить. только отмазки после боя искать любители все. обосрался, плохой день, и т.д. Джеймс Ирвин тоже просто обосрался паука, а так это Миссматч в пользу Ирвина был бы. Так ? если нет, то какая разница между этими двумя отмазками ? обе бред ведь. Я вобще не понимаю как видя бой Рокхольда с Жакаре Можно было на него против белфорта ставить. Реально это просто не укладывается в моих мозгах, чем можно было думать, расчитывая на победу Рокхольда, которого Биспинг в спарингах гонял ссаными тряпками.

А вот тут поподробнее пожалуйста. Сколько же он ему насовал? Я вот помню четкие удары ногами со стороны Рокхольда, немощность бразильца в партере и более чем уверенную победу американца в пятираундовом бою против кардиомашины. С другой стороны полуторораундовый Белфорт, чью достоинства все и так знают. Конечно, после боя-то легко сказать "ДА ЧЕМ ВЫ ДУМАТЬ МАГЛИ АДЫН АДЫН!!111"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, вот только у не слабо разбирающихся в этом спорте букмекеров было чуть ли не равенство, вот дураки, рубят бабло, Но ничего не шарят.
Ice-_-Cold вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:24   #196
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Есть тут такой один персонаж,он тоже после победы одного над другим,любить орать во всё горло "ну что затупки,я же вам говорил,только идиоты могли поставить против бойца ИКС" и так далее,но поле боя все горазды это писать,а вот до боя не так уж и многие и кстати тот парень который это пишет,почему то не в очень хорошем материальном положении,а ведь угадывает всё и вся,мог бы уже миллионером быть)
за свои слова могу ответить и доказать. что оба боя я иначе как миссматчи в пользу белфорта и не называл. я не только на этом форуме сижу. или по твоему кроме валетуды обсуждения не ведутся ни где ?
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:26   #197
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,126
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9076
Цитата:
Было ли тотальное доминирование в боях Паук - Ирвин, Федор - Роджерс, Федор-Арловский, Хендерсон-Биспинг, Шогун-Мачида 2, Веласкез-Бигфут 2, Мусаси-Латифи. Лакипанч в моем понимании это бой Даффи-Руссоу, когда одного избивают как куклу, а он лакипанчем выигрывает. По такому определению почти все победы Ногейры - Лакисабмишены, и асе КО хенднрсона - лакипанчи.
Так какой смысл мне отвечать на этот вопрос ? и что это доказывает ? то что 90 % боев можно подвести под лаки победы ? я это сам написал что это так. было бы желание оправдать или занизить кого то.
Ты чего зациклился на этих лакипанчах?Я тебе не говорю что там было лаки,я тебе задал простой вопрос,а вместо ответа "да/нет" получаю кучу текста


Добавлено через 1 минуту


Что ещё где то обсуждают?Прям 21-ый век на дворе,цельных 2 сайта с ММА-тематикой в рунете)
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:28   #198
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
бой посмотри. сравни кто такой жакаре в стойке и кто такой белфорт в стойке. и зацени сколько раз от жакаре прилетало Рокхольду. и ответ сам собой придет. если для тебя конечно жакаре в стойке Белфорту равен то тут уж аргументов нет.
Neosun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2013, 19:31   #199
Тяжелый вес
 
Аватар для LaCucaracha
 

Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Königsberg/Pr.
Возраст: 35
Сообщений: 8,350
RUV: 15,652
Вы сказали Спасибо: 6,757
Поблагодарили 12,642 раз(а) в 4,204 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 345 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 7736
мусаси надо двигать бой с вндерлеем, мол ванд тогда пошутил и слился
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для :


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

LaCucaracha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LaCucaracha за это полезное сообщение:
AiDZ (02.07.2013), bigactor (03.07.2013), Viktor555 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 19:32   #200
Заблокирован
 
Аватар для Neosun
 

Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 255
RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 75 раз(а) в 54 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
Что ещё где то обсуждают?Прям 21-ый век на дворе,цельных 2 сайта с ММА-тематикой в рунете)
чо реально целых 2 ? не может быть. я думал кроме валетуды вобще не существует ничего.

Цитата:
Ты чего зациклился на этих лакипанчах?Я тебе не говорю что там было лаки,я тебе задал простой вопрос,а вместо ответа "да/нет" получаю кучу текста
да я просто задал такие же вопросы. чтобы показать всю несостоятельность твоей попытки к этому доминированию прицепиться. я привел такие же примеры. соглашаемся что все бои где не было доминирования это лакипанчи ? если нет, то чем конкретно бой белфорта лакипанч ? тем что тебе так хочется ? это ты назвал его лакипанчем , я лишь примеры таких же лакипанчей привожу. Вот и обоснуй свою позицию чем же этот бой от других то отличается. или ни чем и почти все бои можно под лакипобеды подвести ?
Neosun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рафаэль Карвальо: Мусаси не заслужил бой за титул valetudo.ru Октагон 20 27.11.2017 17:23
Витор Белфорт против Гегарда Мусаси на UFC 204 valetudo.ru Октагон 39 29.07.2016 09:45
Витор Белфорт отказался от боя с Гегардом Мусаси valetudo.ru Октагон 100 05.02.2015 10:41
Рафаэль дос Аньос: Диас не заслужил боя со мной valetudo.ru Октагон 40 14.11.2014 11:49
Витор Белфорт в сериале rock Не о боях 17 26.06.2004 16:44


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot