Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 20:57   #241
Лёгкий вес
 
Аватар для R J
 

Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 34
RUV: 892
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 72
Цитата:
Не смеши мои подковы. У него во-первых, не самые тяжелые тренировки, во-вторых не он один больше 10 лет летает за границу и т.д. и какого же фига если он такой хороший не догадался остаться жить и тренироваться за границей. Страна и сейчас в жопе. Не надо было за жопу горой стоять и пафосно-религиозно высказываться. Федор устал. Кто НЕ устал. Кутюр до 47 лет уставал. Я не оспариваю его достижения мне его жаль. Глупый. Убили пацана.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну тут я, пожалуй, соглашусь. Один момент только. Тут мы рассматриваем конкретного человека в ситуации, а не конкретную ситуацию. И всё, соответственно, зависит от человека. Тот же Кутюр уставал, уходил из UFC, переставал выступать после поражений, ну и т.д..

Тут дело в том, что другие переосмысливают. Сергей Харитонов переосмыслил и тренируется в Голандии. А мне приятно смотреть его выступления, хоть бокс, хоть кик, хоть мма. Тут можно и устать и отдохнуть и опять устать.

Фёдор же ничего менять не собирается, поэтому тут только с горки. И это сознательное движение. Выбранное (имхо). Он и не расстраивается. Поэтому не стоит от него ничего ожидать в дальнейшем вообще. И обсуждать в этом свете, соответственно, нечего.
R J вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо R J за это полезное сообщение:
SILVER_DRA (31.07.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.07.2011, 20:57   #242
Средний вес
 
Аватар для Dun_hill
 

Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица
Возраст: 35
Сообщений: 711
RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 893 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
Цитата:
Зло не религия, я не отношусь к ненавистникам православия или какой другой. Каждый человек волен верить во что хочет.

Зло - притягивать за уши абсолютно все к этой самой религии: выиграл - "бог помог", проигал - "на все воля божья", "бжж - неправославно, самбо наше все", не говоря уже о постах для спорстсмена профи. Какие к чертям посты, когда противники окромя тренировок жрут и срут простите за грубость целый день да аж лопаются от химии? А тут посты.

Это нащет религии что касаемо Федора. А уж про прочие "подвиги" "православия" в России, как-то хищение и отмывание денег, педофилия, покровительство бандитам я вобще молчу. Потому и такое отрицательное мнение у людей. что церковь запятнала себя. И запятнала все хороше что делали и делают многие честные
люди, ставшие монахами: шли на войну, помогали бедным, больным и пр.

В данной ситуации совершенно ясно, что эта самая религиозность пошла во вред. Хотя может, кому то и на пользу. Тем кто на этом греет руки и губит бывшего великого бойца.
Согласен...как говорит мой знакомый "Церкви доверять нельзя,верить можно только Богу".Верить надо в Бога,а попы - это люди,а люди существа алчные и кровососущие по своей натуре.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
huron (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 20:57   #243
Средний вес
 
Аватар для lipa23
 

Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 407
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -77
да уж похоже коментатор прав в причине поражений
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:58   #244
Тяжелый вес
 
Аватар для slay_tagan
 

Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Таганрог, Россия
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
RUV: 775
Вы сказали Спасибо: 833
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 201 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
Цитата:
Блин, главное, чтобы чувак с окана не сиганул.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Обидно же будет!


Добавлено через 25 секунд


Да, я не могу удержаться.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ЭТО ПЯТЬ ЗАЧЕТ
__________________
пойдешь за правдой - сотрёшься до жопы
slay_tagan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 20:58   #245
Средний вес
 
Аватар для SILVER_DRA
 

Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Свердловская обл., Качканар
Сообщений: 367
RUV: 121
Вы сказали Спасибо: 2,370
Поблагодарили 322 раз(а) в 147 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 81 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 606
Цитата:
Нормально Федя отбился, агрессия была и концентрация, пропустил такой удар, который практически никогда не прокатывает! Просто невезуха у него конкретная!
У Хендерсона всем известно какие удары прокатывают. Это не Андерсон Силва. Не сказать что тяжело предсказать.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SILVER_DRA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:59   #246
Средний вес
 
Аватар для lipa23
 

Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 407
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -77
нужно было после боя с вердумом добиться реванша победить и уйти...
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lipa23 за это полезное сообщение:
Енотпулемёт (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 20:59   #247
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,516
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Ну по мне Федор не опозорился, а вполне классную рубку устроил. Да, тактика активного махания руками и бодания с Хендерсоном явно не хороша, но то, что он опозорился - это уже перебор. Он опять потерял хладнокровие в бою,... поторопился... Хендо этим воспользовался. Ну да, проиграл 3 бой подряд, лишился права называться топ бойцом, но это со всеми так бывает рано или поздно

Я не пытаюсь оправдать попов, тренеров, менеджеров и всех остальных врагов народа, но не стоит на них все сваливать. На все воля божья.
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:59   #248
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Capricorn
 

Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 10,182
RUV: 6,480
Вы сказали Спасибо: 1,918
Поблагодарили 13,144 раз(а) в 4,268 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 354 раз(а) в 246 сообщениях
Рейтинг мнений: 7087
Цитата:
У Хендерсона всем известно какие удары прокатывают. Это не Андерсон Силва. Не сказать что тяжело предсказать.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
даже крикатура феде подсказывала....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
SILVER_DRA (31.07.2011)

Старый 31.07.2011, 21:00   #249
Средний вес
 
Аватар для SILVER_DRA
 

Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Свердловская обл., Качканар
Сообщений: 367
RUV: 121
Вы сказали Спасибо: 2,370
Поблагодарили 322 раз(а) в 147 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 81 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 606
Цитата:
Ну тут я, пожалуй, соглашусь. Один момент только. Тут мы рассматриваем конкретного человека в ситуации, а не конкретную ситуацию. И всё, соответственно, зависит от человека. Тот же Кутюр уставал, уходил из UFC, переставал выступать после поражений, ну и т.д..

Тут дело в том, что другие переосмысливают. Сергей Харитонов переосмыслил и тренируется в Голандии. А мне приятно смотреть его выступления, хоть бокс, хоть кик, хоть мма. Тут можно и устать и отдохнуть и опять устать.

Фёдор же ничего менять не собирается, поэтому тут только с горки. И это сознательное движение. Выбранное. Он и не расстраивается. Поэтому не стоит от него ничего ожидать в дальнейшем вообще. И обсуждать в этом свете, соответственно, нечего.
Ответно соглашусь. Только когда смотрел Харитонова в K-1 не мог без фейспальма. Для меня ужасно поражение лоукиками!
SILVER_DRA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:01   #250
Средний вес
 
Аватар для lipa23
 

Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 407
RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -77
Цитата:
Ну по мне Федор не опозорился, а вполне классную рубку устроил. Да, тактика активного махания руками и бодания с Хендерсоном явно не хороша, но то, что он опозорился - это уже перебор. Он опять потерял хладнокровие в бою,... поторопился... Хендо этим воспользовался. Ну да, проиграл 3 бой подряд, лишился права называться топ бойцом, но это со всеми так бывает рано или поздно

Я не пытаюсь оправдать попов, тренеров, менеджеров и всех остальных врагов народа, но не стоит на них все сваливать. На все воля божья.
=)))))))
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четыре титульных боя заявлены на WSOF 34 valetudo.ru Октагон 6 25.10.2016 23:58
Конор МакГрегор: Четыре минуты, и Мендес будет в отключке valetudo.ru Октагон 101 12.07.2015 13:11
Хабиб Нурмагомедов: Я размажу Конора МакГрегора за 4 минуты (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 68 06.04.2015 07:20
МакГрегор обещает победить Сивера за две минуты valetudo.ru Октагон 66 09.01.2015 19:15
Хабиб Нурмагомедов: Четыре победы, и UFC дадут мне бой за титул valetudo.ru Октагон 429 29.03.2012 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot