Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 21:54   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 28,637
Вы сказали Спасибо: 7,597
Поблагодарили 40,784 раз(а) в 8,875 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 3,824 раз(а) в 2,127 сообщениях
Рейтинг мнений: 7802
Цитата:

У Хабиба достаточно приличная стойка для бойца его стиля. На ногах двигается хоть и нестанлартно, но хорошо, не дает по себе попадать, бережет голову, не рискует. Как он будет действовать сейчас, если противника не повалишь я не очень пока понимаю.
Сейчас это с кем имеешь ввиду? Если он не сможет валить соперника то в стойке с большой долей вероятности более классный ударник приноровится к нестандартному стилю Хабиба и начнет его ловить. Чем дольше он будет находиться в стойке, тем менее нестандартным и непредсказуемым будет для соперников. Если борьба перестанет проходить, то придется очень тяжело как с Тибау когда то. Но и любому сопернику придется несладко, потому что легко перестучать кардио-машину работающую в высоком темпе не получится. Можно конечно уронить точным выключающим ударом, но у Хабиба и челюсть в порядке и с духом все отлично, и концентрация и дисциплина на высшем уровне. Так что придется попотеть

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
Старый 09.02.2019, 22:00   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 218,743
Вы сказали Спасибо: 39,292
Поблагодарили 50,644 раз(а) в 11,667 сообщениях
Несогласия: 2,796
Не согласились 1,541 раз(а) в 1,042 сообщениях
Рейтинг мнений: 6036
Призывающий не лицемерить Гост, это как человек призывающий к оргии во имя сохранения невинности.

Оффтоп

#Weidmann#Overeem #Beskawing#Civilization#GaethjeWhiteGod
Эрикс Сильва 20!9 WW Champ!

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся!"(с)
Watcher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Watcher за это полезное сообщение:
AngryMan (10.02.2019)
Старый 09.02.2019, 22:25   #63
Супертяжёлый вес

RUV: 11,227
Вы сказали Спасибо: 11,464
Поблагодарили 22,334 раз(а) в 6,907 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 1,583 раз(а) в 1,017 сообщениях
Рейтинг мнений: 5148
Ну не кардио машина он, уже третьим бою показывает замедление после второго раунда. и в третьем раунде больше него уставший Конор его перестучал и не дал перевести себя в партер. В следующем бою его кардио будет еще хуже- он станет старше+ 1 сгонка в активе и простой в год.

Добавлено через 4 минуты

По хорошему сконцентрированный Тони образца боя с Аньосом, когда они дрались в горах 5 раундов, должен Хабиба разбирать по раундам.

Добавлено через 1 минуту

Только он не был в сложных ситуациях, в отличии от того же Фергюсона.)
Вернее был и тогда он ему ввели жидкость и сняли с боя.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max777 за это полезное сообщение:
KnuckleHead (09.02.2019)
Этот пользователь выразил свое несогласие max777 за это сообщение:
Thug (13.02.2019)
Старый 09.02.2019, 22:39   #64
Тяжелый вес

RUV: 30,693
Вы сказали Спасибо: 11,710
Поблагодарили 9,110 раз(а) в 2,683 сообщениях
Несогласия: 1,757
Не согласились 1,338 раз(а) в 845 сообщениях
Рейтинг мнений: 1538
max777 так что Тони сильнее? побьёт Хабиба думаешь ?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bukachkas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:44   #65
Тяжелый вес

RUV: 9,131
Вы сказали Спасибо: 10,948
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,365 сообщениях
Несогласия: 1,218
Не согласились 164 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 781
замаячил реванш?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Конор же сказал что реванш будет)))
Старый 09.02.2019, 22:44   #66
Средний вес

RUV: 2,723
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 773 раз(а) в 234 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 24 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 339
Маразм крепчал.
Baron Samedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:51   #67
Средний вес

RUV: 1,625
Вы сказали Спасибо: 1,010
Поблагодарили 606 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 511
Практика демонстрирует, что в последнее время временные пояса выдаются и забираются за здорово живешь и значение их приближается к нулевому. Такой титул был и у самого Фергюсона, и у Ковингтона - ничего это им не дало, а через некоторое титулы забрали без боя.
Так что это все такое, даже если и правда. Что касается потенциального не участия Тони в потенциальном бою за временный титул - так это отличные новости. Настоящий цирк это не бой пива и виски за времянку, а повторный заход Тони на максимально бесполезный временный титул, который потом с него снова могут снять и положить назад в каморку. Фергюсону нужно выходить только на титульный. Против Хабиба, или за вакантный титул против Порье.
Вообще больше интересно, что с регулярным, "настоящим" титулом будет. Дана говорил недавно, что не слышал от самого Нурмагомедова о годовом солидарность-челендже в поддержку братьев и будет говорить лично с ним и после будут озвучены решения. Судьба полноценного пояса действительно интересна.
П.С. сам бой на бумаге выглядит хорошо, надеюсь не испортят его прикручивая к нему временный титул и последующие за этим бурления.
Ezriel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:13   #68
Супертяжёлый вес

RUV: 28,637
Вы сказали Спасибо: 7,597
Поблагодарили 40,784 раз(а) в 8,875 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 3,824 раз(а) в 2,127 сообщениях
Рейтинг мнений: 7802
Цитата:
Возможно ты со мной не согласишься брат, но Тони действительно постарел, причем уже года два назад, я уже много писал об этом, что с каждым месяцем и боем он стареет и несмотря на внушительный винстрик, вероятность его поражения (не только от Хабиба, а в принципе) растет с каждым следующим боем.
Неудобных соперников для Хабиба в лёгком весе, я сейчас не вижу.
И Хабиб как спортсмен может и заслужил пояс, но как человек он давно заслужил поражения.
И для дагестанского общество он больше зло, чем благо.

Добавлено через 3 минуты

И вот ещё, мне плевать на мнение "цывилизации" я назло этим нацистам поддерживать, то что следует осуждать, не буду.
P.S. это я предвосхищают вопрос "цивилизационная" поддерживаю ли я их.
—Нет не поддерживаю, вам не нравится Хабиб из-за национальности, мне из-за поступков.
Отчего не соглашусь. Тони постарел, но насколько критично? В заплывы от Ваннаты уплывал в 2016 году, но после этого боя провел 5 раундов одного из лучших из своих боев против возможно самого опасного соперника в карьере РДА. Как все это оценивать? С Ваннатой постарел а потом вдруг с Дос Аньесом в высокогорье в Мексике помолодел? Нельзя все списывать на старость, но и исключать ее нельзя. Тони всегда ходил по лезвию бритвы, стиль у него такой и оступиться мог два или три года назад и всего этого сумасшедшего стрика сейчас могло не быть. И проиграй он два или три года назад все могли бы уже тогда сказать: "Ему уже 32, а для легкого веса это немало, постарел. Иначе не проиграл бы ноунейму Ваннате". Но ему вот уже 34 и пока он справляется и помимо спортивной старости которую он носит в кармане как груз, который пока ему не смог навредить, в другом кармане он копит нереальный опыт от противостояния с каждым разным соперником а также технический и тактический прогресс которого он все еще достигает благодаря невероятному трудолюбию и самоотдаче.
Я сам очень надеюсь что бой с Хабибом произойдет в этом или в первой половине следующего года. Они объективно самые на данный момент достойные друг друга соперники в легком весе.
Что до Хабиба как человека. Мне лично он все меньше и меньше импонирует. Если мое человеческое отношение к нему все эти годы я бы оценил как нейтральное, то в последний год все больше клонит к негативу. И в целом о его негативном влиянии для Дагестана я с тобой согласен, хотя его влияние глобальным не вижу. Я бы мог рассчитывать на его созидательный, идейный потенциал во влиянии на умы молодежи, но последний год вектор его развития как личности задал довольно ясно и мы на подходе имеем очередного "нашего старшего достойного брата". Влияние фигуры отца в этом сыграло ключевую негативную роль, я считаю.
Что до Хабиба бойца. Негатив негативом. Но его поражение условному Конору ни очевидной пользы, ни очевидного вреда для Дагестана бы не принесло. Культ личности? Если люди поклоняются идолу, разбей ты их идола, но сами они от этого идолам поклоняться не перестанут. Хабиб к этому аспекту ментальности нашего народа отношения не имеет. Хотя безусловно чисто эстетически интересно было бы понаблюдать за бомбежкой сектантов, но о каком то продуктивном изменении в общественном сознании после поражения Хабиба Конору говорить не приходится. Поэтому я стараюсь не проецировать по мере возможности свое отношение к Хабибу на его спортивную карьеру. Тем паче какие лулзы можно срывать на горящих поясницах нацистов и обиженных цывилизаторах пока Хабиб побеждает.) И в этом аспекте, пусть и не нашим выбором, но Хабиб представляет нас с тобой - "дикарей", нашу ментальность, наше мировоззрение. Поэтому пока горит у фашистов, пусть побеждает))
Топить за него я конечно могу перестать, но пока он еще не наработал на
мой однозначный хейт.)
#гостзащищает

Добавлено через 10 минут

Цитата:
ghost dog, Хабиб сейчас все-таки сильнее, чем когда-то был против Тибао. Но в целом мне было бы интересно посмотреть его с бьющим, кмным, дышащим и духовитым бойцом. Именно на то что предложит сам Хабиб. Тощих ударников он будет разбирать на изи, БЖЖистов тоже, вот с базовыми и бьющими борцухами интересно. И желательно на 5 раундов
Яквинта видится таким (более или менее). Есть Гетжи, но в нем не хватает прагматизма и бойцовского IQ. Гилеспи интересный борец но пока только борец, и сыроват. Эрнандез с потенциалом. Кто еще?
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
bukachkas (09.02.2019), IvarOK (10.02.2019), nobori (10.02.2019)
Старый 09.02.2019, 23:34   #69
Супертяжёлый вес

RUV: 55,352
Вы сказали Спасибо: 44,282
Поблагодарили 37,047 раз(а) в 10,904 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,293 раз(а) в 757 сообщениях
Рейтинг мнений: 11321
Цитата:
А что вы хотели, если чемпион не то что не хочет идти на сотрудничество с атлетической комиссией, скостить себе срок отстранения, об это речи нет , но он и после отстранения предпочитает не драться в солидарность братишкам, а после хочет получить денежный бой затащив в лёгкий Джорджа или подравшись с Флодом.
Несомненно это плохо.
Если честно, то нужно вынуждать чемпиона драться три раза в год, чередуя обязательные и добровольные защиты, пропустил обязательную - претенденту бой со вторым номером рейтинга за временный титул. Пропустил следующую защиту - временный чемпион защищает титул как действующий, а действуюший становится временным. Пропустил еще четыре месяца - ты уже н не временный. Так бы бало справедливо. Но так никогда не будет.
Но в Хабибе ли дело? Сама организация дает по-спортивному случайным, но фиансово успешным чемпионам болеть годами, сохраняя за собой титул, при этом претенденты, которые могут стереть их в порошок, теряют время и здоровье в боях на коротком уведомлении.
Хаба правильно делает, с волками жить - по волчьи выть. Единственный "хороший парень" добившийся успеха это ЖСП, все остальные (включая невероятного, уникального Паука) остались на бобах и дрались за копейки, а миллионы делили читеры и скандалисты.
nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 00:52   #70
Супертяжёлый вес

RUV: 42,851
Вы сказали Спасибо: 11,406
Поблагодарили 31,024 раз(а) в 9,246 сообщениях
Несогласия: 203
Не согласились 986 раз(а) в 659 сообщениях
Рейтинг мнений: 3987
На Конора всеми правдами и неправдами пытаются надеть хоть какой-то ремень
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очевидно, чтобы побить рекорд ППВ в следующем бою, чемп вс чемп же будет

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Если Кукуй раскатает Хабу то станет понятно чего стоил этот пояс а если Кебаб раскатает Кукуя то в принципе нам хейтеркам нечем будет крыть, тру чемп вся фигня.
Это так не работает. Если Хабиб раскатает Тони, значит он дождался пока Кукуй состарился

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
bukachkas (10.02.2019), dessik (10.02.2019), MadHulk (10.02.2019), nobori (10.02.2019)
Ответ