Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 23:13   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 24,093
Вы сказали Спасибо: 7,394
Поблагодарили 38,836 раз(а) в 8,306 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 2,797 раз(а) в 1,401 сообщениях
Рейтинг мнений: 7340
Цитата:
Возможно ты со мной не согласишься брат, но Тони действительно постарел, причем уже года два назад, я уже много писал об этом, что с каждым месяцем и боем он стареет и несмотря на внушительный винстрик, вероятность его поражения (не только от Хабиба, а в принципе) растет с каждым следующим боем.
Неудобных соперников для Хабиба в лёгком весе, я сейчас не вижу.
И Хабиб как спортсмен может и заслужил пояс, но как человек он давно заслужил поражения.
И для дагестанского общество он больше зло, чем благо.

Добавлено через 3 минуты

И вот ещё, мне плевать на мнение "цывилизации" я назло этим нацистам поддерживать, то что следует осуждать, не буду.
P.S. это я предвосхищают вопрос "цивилизационная" поддерживаю ли я их.
—Нет не поддерживаю, вам не нравится Хабиб из-за национальности, мне из-за поступков.
Отчего не соглашусь. Тони постарел, но насколько критично? В заплывы от Ваннаты уплывал в 2016 году, но после этого боя провел 5 раундов одного из лучших из своих боев против возможно самого опасного соперника в карьере РДА. Как все это оценивать? С Ваннатой постарел а потом вдруг с Дос Аньесом в высокогорье в Мексике помолодел? Нельзя все списывать на старость, но и исключать ее нельзя. Тони всегда ходил по лезвию бритвы, стиль у него такой и оступиться мог два или три года назад и всего этого сумасшедшего стрика сейчас могло не быть. И проиграй он два или три года назад все могли бы уже тогда сказать: "Ему уже 32, а для легкого веса это немало, постарел. Иначе не проиграл бы ноунейму Ваннате". Но ему вот уже 34 и пока он справляется и помимо спортивной старости которую он носит в кармане как груз, который пока ему не смог навредить, в другом кармане он копит нереальный опыт от противостояния с каждым разным соперником а также технический и тактический прогресс которого он все еще достигает благодаря невероятному трудолюбию и самоотдаче.
Я сам очень надеюсь что бой с Хабибом произойдет в этом или в первой половине следующего года. Они объективно самые на данный момент достойные друг друга соперники в легком весе.
Что до Хабиба как человека. Мне лично он все меньше и меньше импонирует. Если мое человеческое отношение к нему все эти годы я бы оценил как нейтральное, то в последний год все больше клонит к негативу. И в целом о его негативном влиянии для Дагестана я с тобой согласен, хотя его влияние глобальным не вижу. Я бы мог рассчитывать на его созидательный, идейный потенциал во влиянии на умы молодежи, но последний год вектор его развития как личности задал довольно ясно и мы на подходе имеем очередного "нашего старшего достойного брата". Влияние фигуры отца в этом сыграло ключевую негативную роль, я считаю.
Что до Хабиба бойца. Негатив негативом. Но его поражение условному Конору ни очевидной пользы, ни очевидного вреда для Дагестана бы не принесло. Культ личности? Если люди поклоняются идолу, разбей ты их идола, но сами они от этого идолам поклоняться не перестанут. Хабиб к этому аспекту ментальности нашего народа отношения не имеет. Хотя безусловно чисто эстетически интересно было бы понаблюдать за бомбежкой сектантов, но о каком то продуктивном изменении в общественном сознании после поражения Хабиба Конору говорить не приходится. Поэтому я стараюсь не проецировать по мере возможности свое отношение к Хабибу на его спортивную карьеру. Тем паче какие лулзы можно срывать на горящих поясницах нацистов и обиженных цывилизаторах пока Хабиб побеждает.) И в этом аспекте, пусть и не нашим выбором, но Хабиб представляет нас с тобой - "дикарей", нашу ментальность, наше мировоззрение. Поэтому пока горит у фашистов, пусть побеждает))
Топить за него я конечно могу перестать, но пока он еще не наработал на
мой однозначный хейт.)
#гостзащищает

Добавлено через 10 минут

Цитата:
ghost dog, Хабиб сейчас все-таки сильнее, чем когда-то был против Тибао. Но в целом мне было бы интересно посмотреть его с бьющим, кмным, дышащим и духовитым бойцом. Именно на то что предложит сам Хабиб. Тощих ударников он будет разбирать на изи, БЖЖистов тоже, вот с базовыми и бьющими борцухами интересно. И желательно на 5 раундов
Яквинта видится таким (более или менее). Есть Гетжи, но в нем не хватает прагматизма и бойцовского IQ. Гилеспи интересный борец но пока только борец, и сыроват. Эрнандез с потенциалом. Кто еще?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
bukachkas (09.02.2019), IvarOK (10.02.2019), nobori (10.02.2019)
Старый 09.02.2019, 23:34   #72
Супертяжёлый вес

RUV: 52,821
Вы сказали Спасибо: 43,417
Поблагодарили 35,801 раз(а) в 10,541 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,258 раз(а) в 738 сообщениях
Рейтинг мнений: 10829
Цитата:
А что вы хотели, если чемпион не то что не хочет идти на сотрудничество с атлетической комиссией, скостить себе срок отстранения, об это речи нет , но он и после отстранения предпочитает не драться в солидарность братишкам, а после хочет получить денежный бой затащив в лёгкий Джорджа или подравшись с Флодом.
Несомненно это плохо.
Если честно, то нужно вынуждать чемпиона драться три раза в год, чередуя обязательные и добровольные защиты, пропустил обязательную - претенденту бой со вторым номером рейтинга за временный титул. Пропустил следующую защиту - временный чемпион защищает титул как действующий, а действуюший становится временным. Пропустил еще четыре месяца - ты уже н не временный. Так бы бало справедливо. Но так никогда не будет.
Но в Хабибе ли дело? Сама организация дает по-спортивному случайным, но фиансово успешным чемпионам болеть годами, сохраняя за собой титул, при этом претенденты, которые могут стереть их в порошок, теряют время и здоровье в боях на коротком уведомлении.
Хаба правильно делает, с волками жить - по волчьи выть. Единственный "хороший парень" добившийся успеха это ЖСП, все остальные (включая невероятного, уникального Паука) остались на бобах и дрались за копейки, а миллионы делили читеры и скандалисты.
nobori (10.02.2019)
Старый 09.02.2019, 23:59   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 61,210
Вы сказали Спасибо: 6,034
Поблагодарили 36,556 раз(а) в 13,842 сообщениях
Несогласия: 548
Не согласились 2,599 раз(а) в 1,749 сообщениях
Рейтинг мнений: 8424
ghost dog, Яквинта не такой боец далеко. Единственный бой, где Эл показал себя на высоте это бой с Ли, в остальных боях он выглядел достаточно посредственно.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 00:52   #74
Супертяжёлый вес

RUV: 6,079
Вы сказали Спасибо: 10,256
Поблагодарили 28,330 раз(а) в 8,492 сообщениях
Несогласия: 190
Не согласились 917 раз(а) в 620 сообщениях
Рейтинг мнений: 3742
На Конора всеми правдами и неправдами пытаются надеть хоть какой-то ремень
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очевидно, чтобы побить рекорд ППВ в следующем бою, чемп вс чемп же будет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Если Кукуй раскатает Хабу то станет понятно чего стоил этот пояс а если Кебаб раскатает Кукуя то в принципе нам хейтеркам нечем будет крыть, тру чемп вся фигня.
Это так не работает. Если Хабиб раскатает Тони, значит он дождался пока Кукуй состарился

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо shaverma за это полезное сообщение:
bukachkas (10.02.2019), dessik (10.02.2019), MadHulk (10.02.2019), nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 01:07   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 23,162
Вы сказали Спасибо: 19,620
Поблагодарили 23,110 раз(а) в 7,019 сообщениях
Несогласия: 395
Не согласились 549 раз(а) в 382 сообщениях
Рейтинг мнений: 3379
Цитата:
Это так не работает. Если Хабиб раскатает Тони, значит он дождался пока Кукуй состарился
Мне пох как оно работает. Это будет лишь мое личное мнение. Что там пипл будет писать дело другое. У тех же спецов мышонок с миочичем мешки.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 02:08   #76
Средний вес

RUV: 2,362
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 613 раз(а) в 176 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 23 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1082
Цитата:
Отчего не соглашусь. Тони постарел, но насколько критично? В заплывы от Ваннаты уплывал в 2016 году, но после этого боя провел 5 раундов одного из лучших из своих боев против возможно самого опасного соперника в карьере РДА. Как все это оценивать? С Ваннатой постарел а потом вдруг с Дос Аньесом в высокогорье в Мексике помолодел? Нельзя все списывать на старость, но и исключать ее нельзя. Тони всегда ходил по лезвию бритвы, стиль у него такой и оступиться мог два или три года назад и всего этого сумасшедшего стрика сейчас могло не быть. И проиграй он два или три года назад все могли бы уже тогда сказать: "Ему уже 32, а для легкого веса это немало, постарел. Иначе не проиграл бы ноунейму Ваннате". Но ему вот уже 34 и пока он справляется и помимо спортивной старости которую он носит в кармане как груз, который пока ему не смог навредить, в другом кармане он копит нереальный опыт от противостояния с каждым разным соперником а также технический и тактический прогресс которого он все еще достигает благодаря невероятному трудолюбию и самоотдаче.
Я сам очень надеюсь что бой с Хабибом произойдет в этом или в первой половине следующего года. Они объективно самые на данный момент достойные друг друга соперники в легком весе.
Что до Хабиба как человека. Мне лично он все меньше и меньше импонирует. Если мое человеческое отношение к нему все эти годы я бы оценил как нейтральное, то в последний год все больше клонит к негативу. И в целом о его негативном влиянии для Дагестана я с тобой согласен, хотя его влияние глобальным не вижу. Я бы мог рассчитывать на его созидательный, идейный потенциал во влиянии на умы молодежи, но последний год вектор его развития как личности задал довольно ясно и мы на подходе имеем очередного "нашего старшего достойного брата". Влияние фигуры отца в этом сыграло ключевую негативную роль, я считаю.
Что до Хабиба бойца. Негатив негативом. Но его поражение условному Конору ни очевидной пользы, ни очевидного вреда для Дагестана бы не принесло. Культ личности? Если люди поклоняются идолу, разбей ты их идола, но сами они от этого идолам поклоняться не перестанут. Хабиб к этому аспекту ментальности нашего народа отношения не имеет. Хотя безусловно чисто эстетически интересно было бы понаблюдать за бомбежкой сектантов, но о каком то продуктивном изменении в общественном сознании после поражения Хабиба Конору говорить не приходится. Поэтому я стараюсь не проецировать по мере возможности свое отношение к Хабибу на его спортивную карьеру. Тем паче какие лулзы можно срывать на горящих поясницах нацистов и обиженных цывилизаторах пока Хабиб побеждает.) И в этом аспекте, пусть и не нашим выбором, но Хабиб представляет нас с тобой - "дикарей", нашу ментальность, наше мировоззрение. Поэтому пока горит у фашистов, пусть побеждает))
Топить за него я конечно могу перестать, но пока он еще не наработал на
мой однозначный хейт.)
#гостзащищает

Добавлено через 10 минут

Яквинта видится таким (более или менее). Есть Гетжи, но в нем не хватает прагматизма и бойцовского IQ. Гилеспи интересный борец но пока только борец, и сыроват. Эрнандез с потенциалом. Кто еще?

Дело не только в невежестве народа, творящего себе идолов, но и в тех людях, которые с радостью роль этих "идолов" на себя берут, и более того сами всеми возможными способами стараются ими стать. А когда эти люди не просто властолюбивы и тщеславны, но ещё и готовы в ради этих своих страстей лукавить, времена спекулируя на морали и религии ( даже будучи при этом действительно религиозными людьми) , то это они для мне становятся крайне противны.
Да Хабиба сравнивают с Мухамедом Али и имамом Шамилем, но это неверные сравнения, более правильными являются с Р.Гамзатовым и Р.Кадыровым
А насчёт того, что раз он , в глазах других, нас представляет почему бы не поддержать
То тут кроме очевидного морального сдерживающего фактора брат, есть ещё и рациональный: получается что всем даётся сигнал, чтобы вы не делали но когда вы выходите на определенный медийно-представительский уровень вам все прощается.
Знаешь один знакомый мне что сказал: в 2009 когда Манап и Хабиб вышли против Горца лишь бы того в финал клубного чемпионата М-1 не пустить они поступили как "черти", но так как они сейчас представляют Дагестан я их поддерживаю ("чертями" он их не только за это назвал, там много чего он перечислил из моментов в б.самбо и ММА)
Абрек Али-Булат вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 12:02   #77
Супертяжёлый вес

RUV: 24,093
Вы сказали Спасибо: 7,394
Поблагодарили 38,836 раз(а) в 8,306 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 2,797 раз(а) в 1,401 сообщениях
Рейтинг мнений: 7340
Цитата:
Дело не только в невежестве народа, творящего себе идолов, но и в тех людях, которые с радостью роль этих "идолов" на себя берут, и более того сами всеми возможными способами стараются ими стать. А когда эти люди не просто властолюбивы и тщеславны, но ещё и готовы в ради этих своих страстей лукавить, времена спекулируя на морали и религии ( даже будучи при этом действительно религиозными людьми) , то это они для мне становятся крайне противны.
Да Хабиба сравнивают с Мухамедом Али и имамом Шамилем, но это неверные сравнения, более правильными являются с Р.Гамзатовым и Р.Кадыровым
А насчёт того, что раз он , в глазах других, нас представляет почему бы не поддержать
То тут кроме очевидного морального сдерживающего фактора брат, есть ещё и рациональный: получается что всем даётся сигнал, чтобы вы не делали но когда вы выходите на определенный медийно-представительский уровень вам все прощается.
Знаешь один знакомый мне что сказал: в 2009 когда Манап и Хабиб вышли против Горца лишь бы того в финал клубного чемпионата М-1 не пустить они поступили как "черти", но так как они сейчас представляют Дагестан я их поддерживаю ("чертями" он их не только за это назвал, там много чего он перечислил из моментов в б.самбо и ММА)
Нет, медийность ни в коем случае не оправдание. Я же говорю, я просто стараюсь своё личное отношение к Хабибу как к личности не проецировать на Хабиба спортсмена. На определенном этапе негатива это будет невозможно, но пока он моего однозначного хейта не заработал.
И вот положа руку на сердце, ведь все описания властолюбивого тщеславного, лукавящего человека в первую очередь ведь относятся к его отцу. И что решал сам Хабиб в 2009 году когда они выступили против Горца если до сих пор влияние отца на него колоссальное?. Вот о чем я говорю. Не хочу оскорблять Манапа и не буду, но он представитель того самого психотипа людей который ты описал, властный тщеславный конъюнктурный и хитрый, настоящий политик. Но Хабиб пока ещё довольно противоречивый персонаж, он ещё не стал своим отцом. Правда, как я уже сказал, последний год-два задали довольно чёткий вектор в его окончательном развитии как личности.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
Hesher (10.02.2019), nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:41   #78
Средний вес

RUV: 2,362
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 613 раз(а) в 176 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 23 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1082
Цитата:
Нет, медийность ни в коем случае не оправдание. Я же говорю, я просто стараюсь своё личное отношение к Хабибу как к личности не проецировать на Хабиба спортсмена. На определенном этапе негатива это будет невозможно, но пока он моего однозначного хейта не заработал.
И вот положа руку на сердце, ведь все описания властолюбивого тщеславного, лукавящего человека в первую очередь ведь относятся к его отцу. И что решал сам Хабиб в 2009 году когда они выступили против Горца если до сих пор влияние отца на него колоссальное?. Вот о чем я говорю. Не хочу оскорблять Манапа и не буду, но он представитель того самого психотипа людей который ты описал, властный тщеславный конъюнктурный и хитрый, настоящий политик. Но Хабиб пока ещё довольно противоречивый персонаж, он ещё не стал своим отцом. Правда, как я уже сказал, последний год-два задали довольно чёткий вектор в его окончательном развитии как личности.
Здесь наши позиции с тобой различаются, я считаю что тут Манап, кстати в виду своей ограниченности как личности, на фоне Хабиба уже ребенком выглядит, и дело не в той ситуации с Горцем, хотя там именно Хабиб яростно газовал.
Манап действительно хитрый, конъюнктурный "маленький" человек, главная черта которого меркантильность. А вот Хабиб пошел дальше, там меркантильностью дело не ограничилось, тут и тщеславие и властолюбие имеют место.
Абрек Али-Булат вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Абрек Али-Булат за это полезное сообщение:
nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:48   #79
Супертяжёлый вес

RUV: 212,843
Вы сказали Спасибо: 34,576
Поблагодарили 19,974 раз(а) в 7,851 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 2,773 раз(а) в 2,150 сообщениях
Рейтинг мнений: 5871
Цитата:
все остальные (включая невероятного, уникального Паука) остались на бобах и дрались за копейки
Да вроде у Паукана в Гасе с баблом проблем никогда не было?+многолетние рекламные контракты в период доминантного чемпионства
Этот пользователь сказал Спасибо hondaforever за это полезное сообщение:
nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:56   #80
Тяжелый вес

RUV: 10,519
Вы сказали Спасибо: 10,571
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 2,925 сообщениях
Несогласия: 192
Не согласились 381 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 5575
Что то хрень полная, хотя ничего удивительного

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:

style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GZA за это полезное сообщение:
Immis (10.02.2019)
Ответ