Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 01:07   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 25,703
Вы сказали Спасибо: 21,049
Поблагодарили 25,247 раз(а) в 7,634 сообщениях
Несогласия: 425
Не согласились 593 раз(а) в 412 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Это так не работает. Если Хабиб раскатает Тони, значит он дождался пока Кукуй состарился
Мне пох как оно работает. Это будет лишь мое личное мнение. Что там пипл будет писать дело другое. У тех же спецов мышонок с миочичем мешки.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 02:08   #72
Средний вес

RUV: 2,564
Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 657 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 35 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1214
Цитата:
Отчего не соглашусь. Тони постарел, но насколько критично? В заплывы от Ваннаты уплывал в 2016 году, но после этого боя провел 5 раундов одного из лучших из своих боев против возможно самого опасного соперника в карьере РДА. Как все это оценивать? С Ваннатой постарел а потом вдруг с Дос Аньесом в высокогорье в Мексике помолодел? Нельзя все списывать на старость, но и исключать ее нельзя. Тони всегда ходил по лезвию бритвы, стиль у него такой и оступиться мог два или три года назад и всего этого сумасшедшего стрика сейчас могло не быть. И проиграй он два или три года назад все могли бы уже тогда сказать: "Ему уже 32, а для легкого веса это немало, постарел. Иначе не проиграл бы ноунейму Ваннате". Но ему вот уже 34 и пока он справляется и помимо спортивной старости которую он носит в кармане как груз, который пока ему не смог навредить, в другом кармане он копит нереальный опыт от противостояния с каждым разным соперником а также технический и тактический прогресс которого он все еще достигает благодаря невероятному трудолюбию и самоотдаче.
Я сам очень надеюсь что бой с Хабибом произойдет в этом или в первой половине следующего года. Они объективно самые на данный момент достойные друг друга соперники в легком весе.
Что до Хабиба как человека. Мне лично он все меньше и меньше импонирует. Если мое человеческое отношение к нему все эти годы я бы оценил как нейтральное, то в последний год все больше клонит к негативу. И в целом о его негативном влиянии для Дагестана я с тобой согласен, хотя его влияние глобальным не вижу. Я бы мог рассчитывать на его созидательный, идейный потенциал во влиянии на умы молодежи, но последний год вектор его развития как личности задал довольно ясно и мы на подходе имеем очередного "нашего старшего достойного брата". Влияние фигуры отца в этом сыграло ключевую негативную роль, я считаю.
Что до Хабиба бойца. Негатив негативом. Но его поражение условному Конору ни очевидной пользы, ни очевидного вреда для Дагестана бы не принесло. Культ личности? Если люди поклоняются идолу, разбей ты их идола, но сами они от этого идолам поклоняться не перестанут. Хабиб к этому аспекту ментальности нашего народа отношения не имеет. Хотя безусловно чисто эстетически интересно было бы понаблюдать за бомбежкой сектантов, но о каком то продуктивном изменении в общественном сознании после поражения Хабиба Конору говорить не приходится. Поэтому я стараюсь не проецировать по мере возможности свое отношение к Хабибу на его спортивную карьеру. Тем паче какие лулзы можно срывать на горящих поясницах нацистов и обиженных цывилизаторах пока Хабиб побеждает.) И в этом аспекте, пусть и не нашим выбором, но Хабиб представляет нас с тобой - "дикарей", нашу ментальность, наше мировоззрение. Поэтому пока горит у фашистов, пусть побеждает))
Топить за него я конечно могу перестать, но пока он еще не наработал на
мой однозначный хейт.)
#гостзащищает

Добавлено через 10 минут

Яквинта видится таким (более или менее). Есть Гетжи, но в нем не хватает прагматизма и бойцовского IQ. Гилеспи интересный борец но пока только борец, и сыроват. Эрнандез с потенциалом. Кто еще?

Дело не только в невежестве народа, творящего себе идолов, но и в тех людях, которые с радостью роль этих "идолов" на себя берут, и более того сами всеми возможными способами стараются ими стать. А когда эти люди не просто властолюбивы и тщеславны, но ещё и готовы в ради этих своих страстей лукавить, времена спекулируя на морали и религии ( даже будучи при этом действительно религиозными людьми) , то это они для мне становятся крайне противны.
Да Хабиба сравнивают с Мухамедом Али и имамом Шамилем, но это неверные сравнения, более правильными являются с Р.Гамзатовым и Р.Кадыровым
А насчёт того, что раз он , в глазах других, нас представляет почему бы не поддержать
То тут кроме очевидного морального сдерживающего фактора брат, есть ещё и рациональный: получается что всем даётся сигнал, чтобы вы не делали но когда вы выходите на определенный медийно-представительский уровень вам все прощается.
Знаешь один знакомый мне что сказал: в 2009 когда Манап и Хабиб вышли против Горца лишь бы того в финал клубного чемпионата М-1 не пустить они поступили как "черти", но так как они сейчас представляют Дагестан я их поддерживаю ("чертями" он их не только за это назвал, там много чего он перечислил из моментов в б.самбо и ММА)
Абрек Али-Булат вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 12:02   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 28,637
Вы сказали Спасибо: 7,597
Поблагодарили 40,784 раз(а) в 8,875 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 3,824 раз(а) в 2,127 сообщениях
Рейтинг мнений: 7802
Цитата:
Дело не только в невежестве народа, творящего себе идолов, но и в тех людях, которые с радостью роль этих "идолов" на себя берут, и более того сами всеми возможными способами стараются ими стать. А когда эти люди не просто властолюбивы и тщеславны, но ещё и готовы в ради этих своих страстей лукавить, времена спекулируя на морали и религии ( даже будучи при этом действительно религиозными людьми) , то это они для мне становятся крайне противны.
Да Хабиба сравнивают с Мухамедом Али и имамом Шамилем, но это неверные сравнения, более правильными являются с Р.Гамзатовым и Р.Кадыровым
А насчёт того, что раз он , в глазах других, нас представляет почему бы не поддержать
То тут кроме очевидного морального сдерживающего фактора брат, есть ещё и рациональный: получается что всем даётся сигнал, чтобы вы не делали но когда вы выходите на определенный медийно-представительский уровень вам все прощается.
Знаешь один знакомый мне что сказал: в 2009 когда Манап и Хабиб вышли против Горца лишь бы того в финал клубного чемпионата М-1 не пустить они поступили как "черти", но так как они сейчас представляют Дагестан я их поддерживаю ("чертями" он их не только за это назвал, там много чего он перечислил из моментов в б.самбо и ММА)
Нет, медийность ни в коем случае не оправдание. Я же говорю, я просто стараюсь своё личное отношение к Хабибу как к личности не проецировать на Хабиба спортсмена. На определенном этапе негатива это будет невозможно, но пока он моего однозначного хейта не заработал.
И вот положа руку на сердце, ведь все описания властолюбивого тщеславного, лукавящего человека в первую очередь ведь относятся к его отцу. И что решал сам Хабиб в 2009 году когда они выступили против Горца если до сих пор влияние отца на него колоссальное?. Вот о чем я говорю. Не хочу оскорблять Манапа и не буду, но он представитель того самого психотипа людей который ты описал, властный тщеславный конъюнктурный и хитрый, настоящий политик. Но Хабиб пока ещё довольно противоречивый персонаж, он ещё не стал своим отцом. Правда, как я уже сказал, последний год-два задали довольно чёткий вектор в его окончательном развитии как личности.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ghost dog за это полезное сообщение:
Hesher (10.02.2019), nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:41   #74
Средний вес

RUV: 2,564
Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 657 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 35 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1214
Цитата:
Нет, медийность ни в коем случае не оправдание. Я же говорю, я просто стараюсь своё личное отношение к Хабибу как к личности не проецировать на Хабиба спортсмена. На определенном этапе негатива это будет невозможно, но пока он моего однозначного хейта не заработал.
И вот положа руку на сердце, ведь все описания властолюбивого тщеславного, лукавящего человека в первую очередь ведь относятся к его отцу. И что решал сам Хабиб в 2009 году когда они выступили против Горца если до сих пор влияние отца на него колоссальное?. Вот о чем я говорю. Не хочу оскорблять Манапа и не буду, но он представитель того самого психотипа людей который ты описал, властный тщеславный конъюнктурный и хитрый, настоящий политик. Но Хабиб пока ещё довольно противоречивый персонаж, он ещё не стал своим отцом. Правда, как я уже сказал, последний год-два задали довольно чёткий вектор в его окончательном развитии как личности.
Здесь наши позиции с тобой различаются, я считаю что тут Манап, кстати в виду своей ограниченности как личности, на фоне Хабиба уже ребенком выглядит, и дело не в той ситуации с Горцем, хотя там именно Хабиб яростно газовал.
Манап действительно хитрый, конъюнктурный "маленький" человек, главная черта которого меркантильность. А вот Хабиб пошел дальше, там меркантильностью дело не ограничилось, тут и тщеславие и властолюбие имеют место.
Абрек Али-Булат вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Абрек Али-Булат за это полезное сообщение:
nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:48   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 208,308
Вы сказали Спасибо: 37,322
Поблагодарили 22,876 раз(а) в 9,071 сообщениях
Несогласия: 131
Не согласились 2,894 раз(а) в 2,234 сообщениях
Рейтинг мнений: 6198
Цитата:
все остальные (включая невероятного, уникального Паука) остались на бобах и дрались за копейки
Да вроде у Паукана в Гасе с баблом проблем никогда не было?+многолетние рекламные контракты в период доминантного чемпионства
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо hondaforever за это полезное сообщение:
nobori (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:56   #76
Тяжелый вес

RUV: 11,711
Вы сказали Спасибо: 10,930
Поблагодарили 8,809 раз(а) в 3,110 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 437 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 5831
Что то хрень полная, хотя ничего удивительного

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:

style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
style="display: none;" id="ame_noshow_sig_1540103309_1">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GZA за это полезное сообщение:
Immis (10.02.2019)
Старый 11.02.2019, 05:41   #77
Супертяжёлый вес

RUV: 11,227
Вы сказали Спасибо: 11,464
Поблагодарили 22,334 раз(а) в 6,907 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 1,583 раз(а) в 1,017 сообщениях
Рейтинг мнений: 5148
Цитата:
Правда, как я уже сказал, последний год-два задали довольно чёткий вектор в его окончательном развитии как личности.
Хорошая шутка.
Ну или Хабиб развивается с заметным отставанием, что в свой тридцатник только формирует личность
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо max777 за это полезное сообщение:
AngryMan (11.02.2019), FizkyJIbtyPHuk (11.02.2019), Watcher (11.02.2019)
Этот пользователь выразил свое несогласие max777 за это сообщение:
Thug (13.02.2019)
Ответ