Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2007, 11:45   #1
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,865
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16514
Что Вам не нравится в UFC? Флуд тема.

Решил создать данную тему ,Чтобы понять ,что ооталкивает людей от UFC ? И сравнить со своими факторами .
Конечно же ,я думаю ,Что у всех на первом месте стоит состав бойцов и их уровень ,сейчас с покупкой Прайда в UFC с этим стало гораздо лучше ,но все-равно ,лично для меня это не 100% удовлетворение,тк есть еще многие моменты ,которые лично мне не нравятся .
Продолжая тему бойцов . Слишком много американцев ,почти полное отсутсвие иностранных бойцов ,может мне и кажется ,но в Прайде не было такого кол-ва японцев (может связано с тем ,что хороших японцев мало) Опять -таки ,эта ситуация исправляется..
Далее ,весь сеттинг ЮФЦ ,клетка внизу ,сочетание желтого и черного цветов ,Не знаю ,Как объяснить ,но смотрится ,Как-то мрачно и бойцы не так выделяются на фоне ,как выделяются на белом ринге .
Худшее шоу в сравнении с Прайдом ,когда выходит боец ,нет того ощущения ,не захвытывает дух.
Очень не нравится американский зритель ,всякие "ууууканья" ,дизреспекты толстых уродов бойцам ,от этого иногда даже смотреть не хочется. Да и в целом отношение к бойцам в UFC ,это даже в клетке видно . Боец -мясо ,конечно сейчас прошли те времена ,когда это было в прямом ,а не в переносном смысле ,как в первых турнирах,но все -равно.

Все это имхо ,так что никого не хотел обидеть ,хочу просто знать ваше мнение ,может я ошибаюсь в своих суждениях .
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.06.2007, 13:12   #2
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
О вкусах не спорят,Каждому свое.Единственное что мне лично не нравится на ufc это запреты на удары головой,И конечно коленом если соперник на земле.На счет шоу выхода бойцов,тут можно спорить,но смысла нет,каждому свое.Да и о составе тоже,в ufc последнее время с тяжелым весом проблемы были после ухода рико,джоша.Все остальные категории на уровне.Легкий вес вобще сильнейший состав на ufc практически весь.Сера,Биджеи,Хюз,снт пьер,За прайдом в тяжелом весе преимущество.Но тяжелый вес это не весь спорт.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:25   #3
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
bigfight, у тебя есть дома жёлтенькие бумажки липкие?Напиши на одной из них "срочно начать учить матчасть" и на холодильник прилепи,а то всё время забываешь.Тогда и узнаешь,что Серра,GSP,Хьюз и прочие-это полусредний вес,а не лёгкий.А чтобы понять нужность и эфектность ударов головой можешь прямо в этот же холодильник удариться головой,можно несколько раз.Возможно тогда ты поймёшь,что этот приём запретили не зря.

Вот колени в голову в партере-это да,нужная вещь,сразу бы повысилась интересность позиции "north-south",а то при нынешних правилах она фактически патовая,бой из неё закончить практически невозможно,разве что попробовать на гильотину перейти.

В UFC всё хорошо в принципе,местных бойцов хоть и много,но это вполне понятно.А вот публика мне не нравится,свистят вообще практически постоянно.В Японни такого дисреспекта нет,они там либо молчат,либо овацию устраивают.Вообще много раз уже говорилось,что японская публика лучше в тонкостях боёв разбирается,в США в-основном люди просто приходят посмотреть как кому-нибудь в кровь морду разобьют.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:49   #4
Средний вес
 
Аватар для Red Devil
 

Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 321
RUV: 808
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 264 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
А мне в ЮФЦ не нравиться отсуствие стомпкиков( вроде так называеться?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) Они так смачно смотряться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
АЕ: Я скоро приеду и всех побью.(с)
Red Devil вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.06.2007, 13:54   #5
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Вообще,конечно,стомпы и соккеркики смотрелись эффектно и были отличительной чертой Прайда,но всё же обычно красиво получалось топтать всяких Канехар.С серьёзным соперником ты на нём так особо не попрыгаешь.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:55   #6
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,827
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
Red Devil, эт то4на. стомпы zbz тема. эффектно и эффективно)
еще херовый выход у бойцов. половина зрителей даж не заме4ает, 4то боец выходит. как на каком-то любительском турнир4ике
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 14:21   #7
Заблокирован
 
Аватар для bigfight
 

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 215
RUV: 513
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
на счет категории,да ошибся.по привычке когда были всего три веса.я и сейчас особо не понимаю смысла в категории которая всего на пару кг легче другой.А шоу на ufc устраиваются не плохие.Думаю тяжело не заметить бойца который под взрывы фейерверка выходит(правда не все).да и по окончании боев клетка взрывами разрывается и огнями.Так,заканчиваю писать в этой теме.Каждому свое.У каждого свои запросы и свой вкус.
bigfight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 14:26   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для Pu44
 

Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,094
RUV: 1,827
Вы сказали Спасибо: 12,798
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 789 сообщениях
Несогласия: 665
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 2646
Цитата:
я и сейчас особо не понимаю смысла в категории которая всего на пару кг легче другой
прошу прояснить. как надо 4то б было? между категориями мертвая зона в 5 кг? если ты в неё входишь - не можешь драться ни там, ни там...либо сбрасывай, либо донабирай?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.06.2007, 14:26   #9
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
bigfight, пара кг?Вообще между полусредним и лёгким разница 7 кг,то есть 10 процентов от общего веса.Ты представляешь себе,какое это даёт преимущество?
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 14:27   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Pakopill
 

Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,167
RUV: 11,330
Вы сказали Спасибо: 1,009
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 440 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1173
На мой взгляд, как я уже писал ранее, полусредний и легкий веса за UFC по превосходству состава бойцов. Что касается отношения к бойцам то об этом вроде давным давно еще Фрэнк Шэмрок говорил, хотя сейчас вроде очень многое изменилось в этом плане. Насчет шоу хорошо высказался Мирко, действительно демонстративное взвешивание и стояние друг напротив друга напоказ журналистам не каждому бойцу будет по душе. Что касается выхода бойцов, музыки, оформления то по мне в UFC гораздо эффектней это сделано, а вот анноунсеры не нравятся ни там не там. На мой взгляд однозначно превосходство самой клетки над рингом с его канатами за которые постоянно хватаются, высовывают за его пределы разные конечности а те кто по ту сторону тупо пытаются запихнуть их обратно, а судья, остановив бой, возвращает выехавших за пределы бойцов в центр ринга восстанавливая их в позицию с которой они были остановлены, выглядит это имхо, как минимум смешно.
В целом от UFC меня ничего не отталкивает.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб: Я прыгнул на Дэниса, потому что он мне не нравится valetudo.ru Октагон 189 27.01.2019 02:19
Эдди Альварес: Мне нравится опровергать скептиков valetudo.ru Октагон 25 10.05.2017 20:35
Пэт Каррэн: Мне нравится бой в стойке valetudo.ru Октагон 23 06.04.2013 04:59
Гилберт Мелендез: Я солдат, и мне это нравится valetudo.ru Октагон 22 04.12.2011 19:34
Легенды (флуд тема) bigfight Октагон 32 29.07.2007 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot