Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Хендерсон в полутяжах - кто победит?
Фёдор Емельяненко 620 71.76%
Дэн Хендерсон 244 28.24%
Голосовавшие: 864. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 10:42   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,879
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,561 раз(а) в 11,634 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1066
Прямая трансляция Strikeforce: Fedor vs. Henderson


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


31 июля в Чикаго пройдет турнир Strikeforce: Fedor vs. Henderson, прямую трансляцию будет вести телеканал Россия-2, начало в 6:00 (утро воскресенья по московскому времени), а если вы хотите уберчь свою психику от комментариев Дмитрия Бобцова, то посмотреть сможете на ValeTudo.ru, ну и естественно обсудить.

В главном поединке шоу Федор Емельяненко попытается исправить свой рекорд и репутацию непобедимого, разрушенную двумя подряд поражениями, поединком против ветерана смешанных единоборств Дэна Хендерсона. Дэн Хендерсон, как это принято говорить в США, икона ММА, боец прошедший "огонь и воду", владевший в лучшие годы поясами самых престижных турниров PRIDE, RINGS и теперь Strikeforce. Единственной непокоренной осталась вершина UFC, которую он штурмовал дважды и оба раза безуспешно, проиграв в полутяжелом весе "Рампейджу" Джексону решением, а в среднем, Андерсону Силве удушающим приемом во 2 раунде. Сказано о поединке много: Дэн не тяжеловес, ему 40 лет, это его последний бой по контракту с SF, в поединке он не рискует своим поясом чемпиона, у букмекеров он аутсайдер, все указывает на то, что шансов у ветерана практически нет.

Марлос Кунен - голландка, барышня из лагеря Golden Glory, проведет защиту своего титула против американки Миши Тейт, победительницы гран-при в полусреднем весе у женщин.

Далее нас ждет 2 интереснейших поединка с участием экс-бойцы UFC Пола Дейли, проспекта Тайрона Вудли, ветерана ММА Скотта Смитта и Терека Саффедина. Фактически мини гран-при в полусреднем весе, за право оспаривать вакантный титул чемпиона Stirkeforce, во всяком случае велика вероятность, что победители этой четверки, в следующем поединке, могут побороться за титул.

Файткард:

Федор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
Марлос Кунен vs. Миша Тейт * чемпионский бой в полусреднем весе
Тим Кеннеди vs. Робби Лоулер
Пол Дейли vs. Тайрон Вудли
Скотт Смитт vs. Тарек Саффедин


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 31.07.2011 в 14:34.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.07.2011, 11:54   #1211
Средний вес
 
Аватар для roggan
 

Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 154
RUV: 679
Вы сказали Спасибо: 2,811
Поблагодарили 211 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 367
Цитата:
когда я смотрю видно с подготовки ФЕ - меня как будто рыба из озера вылезла и хуярит палкой по печени. ну это ладно.

КАКОГО ХУЯ ВОРОНОВ ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ БЛЯТЬ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ ОН 120+ КГ ВЕСИТ АХУЕТЬ ШЕЯ КАК У НЕГО НЕ У КАЖДОГО ВОЛЬНИКА ЕСТЬ ПИЗДЕЦ БИЦУХА АЛИСТАРА ПРОСТО ВЯЛАЯ ЖИЛКА ПО СРАВНЕНИЮ С УЛЬТРАБИЦЕПСОМ ВОРОНОВА ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПОЧЕМУ ВОРОНОВ ИЗ ГОДА В ГОДА ТОЛЬКО РАСТЁТ А ФЁДОР УМЕНЬШАЕТСЯ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ТАК ЖЕ КАК ДЕЛАЕТ ВОРОНОВ ЕБАТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОР ДА ОН ЖЕ ОГРОМЕН ВОРОНОВ РАСКРОЙ СЕКРЕТ ФЁДОРУ ЗАЕБАЛ

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


тут явно что-то не так
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
roggan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо roggan за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (26.07.2011), Ура (26.07.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.07.2011, 11:55   #1212
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
На сколько я понял, ты имел ввиду вопрос : " Фёдор, как вы понимаете высказывание" На всё воля Божья".))
Нет, я имел в виду то, что написал.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Gallardo (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 11:56   #1213
Лёгкий вес
 
Аватар для plnmnlmp
 

Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 54
RUV: 1,285
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 199 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Интересно, что они собираются делать с его весом в случае, если победит. На видео он выглядит где-то на 95-97кг, вряд ли больше. Видно, что ушел в основном жир, но и мышцы тоже, конечно. С еще более легким Хендерсоном это скорее всего не будет проблемой, но что дальше? если, чисто гипотетически, он собирается продолжать в "своей" категории, к следующему бою ему в любом случае придется набрать как минимум килограмм семь-восемь, желательно не только сала. Если до следующего боя у него будет полгода, скажем... как-то сомнительно выглядит задача набрать за полгода 5кг мышц при помощи толкания ядра и беготни по горам.
plnmnlmp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:01   #1214
Тяжелый вес
 
Аватар для Tyrant
 

Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5,595
RUV: 3,000
Вы сказали Спасибо: 1,667
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 2,555 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 348 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 4053
Цитата:
Интересно, что они собираются делать с его весом в случае, если победит. На видео он выглядит где-то на 95-97кг, вряд ли больше. Видно, что ушел в основном жир, но и мышцы тоже, конечно. С еще более легким Хендерсоном это скорее всего не будет проблемой, но что дальше? если, чисто гипотетически, он собирается продолжать в "своей" категории, к следующему бою ему в любом случае придется набрать как минимум килограмм семь-восемь, желательно не только сала. Если до следующего боя у него будет полгода, скажем... как-то сомнительно выглядит задача набрать за полгода 5кг мышц при помощи толкания ядра и беготни по горам.
Он говорил в интервью, что вес будет 100кг. Для Фединой конституции 5кг за полгода вообще не проблема.
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 12:05   #1215
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,797
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Цитата:
Зайлите на одноклассники или в контакте, только со своими реальными именами и фото и попробуйте такое написать про нашего Федю
гудньюз, спасибо. Поддай жару перед боем, чтобы говно летало и не приземлялось, а то что-то скучновато обсуждение идет
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Anonymous (26.07.2011), Baron (26.07.2011), Caligula_rus (26.07.2011), gorn (26.07.2011), m4xote (26.07.2011), Natalya_pr (26.07.2011), nobori (26.07.2011), The Son Of Nitrous (26.07.2011), Yunus (26.07.2011), Ze0ne (26.07.2011), Павел6767 (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 12:10   #1216
Лёгкий вес
 
Аватар для mahchai
 

Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 57
RUV: 740
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 65 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -387
Цитата:
Когда Федор победит я зайду сюда и посмотрю что запоют супер мега пупер "специалисты" и любители гадить у себя в доме где попало так как обсирание своего земляка я считаю самым последним делом. Это самое настоящее предательство как ни банально это звучит для некоторых особо "одаренных". Тут как я понял снюхалась кучка подонков (есть конечно и патриоты которым большое спасибо за то что не уподобляетесь ничтожествам которые пытаются очернить нашего героя Федора в решающий момент в его жизни и не ведутся на тенденцию которую здесь кое кто с усердием поддерживает и подливает периодически масло в огонь) , которые соревнуются в оригинальности, называя различные имена из мира ММА, кого угодно, но не Федора. Что вам конкретно некоторым сделал Федор плохого что вы так на него злы? Что вам конкретно сделали те кого вы чуть ли не боготворите? Федор хоть наш земляк, россиянин. Здесь уместна пословица: Нет пророка в своем отечестве. Это больше всего актуально во все времена касательно России. Я вообще как не пытался так и не смог понять зачем болеют за кого угодно но только против Федора. На хер извиняюсь за выражение вы нужны этим бразильцам, американцам и тд?! Они и знать не знают и никогда не узнают что вы здесь жопу за них рвете. Ведь у нас есть свой, и при чем самый лучший боец ММА за всю историю, при чем это не пустые слова. Он был первым по всем версиям и рейтингам в мире в самой престижной весовой категории в течении 7 лет что не удалось повторить никому до сих пор и не удастся это сделать никогда. Голые цифры говорят за себя. А если конкретизировать то и как человек, и как боец в ринге и вне его такого нет и не будет уже никогда. Мне смешно читать как здесь некоторые хвалят химика, клоуна рестлера Леснара, который со своими смешными 5-2 и в первую сотню не должен попадать и тд. Не буду перечислять остальных вандерлеев, андерсонов, которые имели позорные поражения, чего не скажешь о Федоре, который если ты не тупой даун должен увидеть что мог победить в обоих случаях и не влетел в одну калитку как Леснар. Поражения достойные уважения. Федор даже проигрывал с достоинством. В первом случае он поторопился, в реванше он уничтожит и деклассирует Вердума, поэтому он так избегает реванша. С Сильвой бой остановил доктор. Федор в конце второго раунда заставил Сильву уйти с маунта и я уверен что Федор дожал бы его в третьем. Как бы не пыжились некоторые Федор без фанатизма и совершенно спокойно пишу самый великий боец, человек и гражданин своей родины. Он прошел такой путь, который невозможно принизить или приуменьшить никому на земле. Не позорьтесь, зайдите на те же амеровские форумы и почитайте как они с уважением отзываются о Федоре. Если бы они почитали здесь высер некоторых троллей, то они бы ужаснулись как такое можно говорить и своем бойце. Зайлите на одноклассники или в контакте, только со своими реальными именами и фото и попробуйте такое написать про нашего Федю. Вас там сотрут в порошок. Я все это написал не для того чтобы кого то обозлить или унизить. Подумайте хорошенько прежде чем писать что то
Одному мне кажется что это написал профессиональный троль?
mahchai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:11   #1217
Модератор
 
Аватар для The Son Of Nitrous
 

Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 24,167
RUV: 1,426,868
Вы сказали Спасибо: 18,742
Поблагодарили 42,855 раз(а) в 12,808 сообщениях
Несогласия: 212
Не согласились 1,324 раз(а) в 853 сообщениях
Рейтинг мнений: 16515
Цитата:
Насколько я понял, журналюги все-таки сумели донести до ФЕ вопрос, ответ на который многие любители ММА так давно хотели услышать. А именно: "Федор, как вы понимаете высказывание, "на Бога надейся, а сам не плошай".
На Бога надейся, а сам армбарчик проводи.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Eugene (26.07.2011), Берс (26.07.2011), Николай Федорович (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 12:11   #1218
Тяжелый вес
 
Аватар для Раздолбай
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,364
RUV: 10,213
Вы сказали Спасибо: 3,218
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 711 сообщениях
Несогласия: 537
Не согласились 129 раз(а) в 79 сообщениях
Рейтинг мнений: 1291
Цитата:
Я радовался когда он сказал что уходит, а потом такой пиздец. Кому верить?
НЕ говорил он такого. Ей богу, сколько тысяч раз это надо написать? НЕ ГОВОРИЛ
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 12:22   #1219
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,964
RUV: 4,318
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10667
Цитата:
Странно. Думал что человек топящий за Тито априори должен философски относиться к поражениям спортсменов.
Я проиграл спор и поэтому ношу Тито в подписи.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
только меня немного порадовали слова Фёдора про "а сам не плошай"? ведь всё-таки это уже другой моральный настрой, хотя есть пару нюансов - не специально ли это было сказано на камеру, фаны ведь давно требуют, и будет ли физический настрой соответствовать моральному, но всё же о глобальном огне в глазах и мотивации речь пока не идёт, но какие-то первые шаги к этому сделаны.
p.s. первый нормальный сюжет о бойце от РТР, который я видел
Ну а мы то думали он на диване лежит год, потом выходит на бой закрывает глаза и ждет победы.
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:26   #1220
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
НЕ говорил он такого. Ей богу, сколько тысяч раз это надо написать? НЕ ГОВОРИЛ
"наверное, пора завязывать мне". чисто интуитивно, когда человек после второго поражения, говорит это сразу после боя. нууу... вощем, это может означать только одно "я устал, я ухожу". пока, через пару дней после боя, не пришло опровержение. от Финкеля штоле.
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямая трансляция UFC 144: Edgar vs. Henderson valetudo.ru Октагон 2331 29.02.2012 17:28
Прямая трансляция UFC 139: Shogun vs. Henderson valetudo.ru Октагон 3001 26.11.2011 15:07
Strikeforce – Fedor vs. Henderson noffok Видеоклуб 1 31.07.2011 10:01
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: "Feijao vs. Henderson" valetudo.ru Октагон 519 08.03.2011 20:21
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: "Henderson vs. Babalu II" на ValeTudo.ru ZZTop123 Октагон 411 07.12.2010 13:49


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot