Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 19:59   #41
Средний вес
 
Аватар для koekak86
 

Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Омск
Возраст: 38
Сообщений: 821
RUV: 2,671
Вы сказали Спасибо: 7,362
Поблагодарили 3,058 раз(а) в 563 сообщениях
Несогласия: 191
Не согласились 117 раз(а) в 97 сообщениях
Рейтинг мнений: 4389
ни разу,и если спросите хозяйку предприятие на котором я работаю,она вам скажет что более конфликтного человека не знает
хотя мне нравится думать что я порядочный человек
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


а вот это вполне возможно
__________________
Valetudo bonum optimum
Оффтоп
koekak86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо koekak86 за это полезное сообщение:
Artakon (27.03.2013), artemmas (25.03.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие koekak86 за это сообщение:
kaizer (02.04.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.03.2013, 20:37   #42
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,677
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6353
Цитата:
Клещ,

Насчет оценки людей, к сожалению надо понимать, что наше первое впечатление легко обмануть, надо всегда держать голову включеннной.
Сколько я видел мошенников, аферистов, клофелинщиц - они производят хорошее впечатление, отлично втираються в доверие, не вызывают
никаких подозрений. Именно поэтому они столь успешны, если бы они выглядели подозрительно, они бы никогда не могли никого обмануть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Знаю случаи когда мошенница обирала мужиков в два счета. Но она имела наркотическую зависимость, и через 3 года, она не могла поддержать
"форму", на лице стали видны следы разгульной жизни, ей пришлось уйти из профессии... Внешность, увы, решает,..
Первый урок - это правильно выглядеть, хороший костюм, красивая дорогая одежда, хороший парфюм дорогие часы, очень важно ухоженность - побритость, постриженность. Люди ведуться на внешнее, если к этому впридачу красивая внешность у девушки, голубые глаза.
Это надо брать на вооружение.
Это шляпа. Так можно нагреть только лоха по призванию.

В том-то и дело, что при всем тобой описанном моё подсознание просто орало мне "Стой! Назад!", но так как мне представляли кидалу знакомые люди и т.к. я не имел разумных доводов, я соглашался на сотрудничество, которое во всех этих случаях закончилось кидком. Слава богу мелким. С тех пор я никогда не пойду против подсознания. Несколько таких случаев дали мне отличный урок.

Цитата:
Тебе понадобилась помощь юриста. Ты находишь определенного человека, которому обьясняешь свою проблему, он выслушивает и обязуется помочь, за определенную плату конечно. Обладая прекрасным красноречием, красиво описывает тебе, что и как нужно делать, чтобы разрешить проблему (допустим выиграть судебный процесс). По факту получилось, что он сорвал с тебя хороший куш, проиграл дело и вы разбежались.
Пришел, в глаза юристу посмотрел и увидел что он пидар по жизни. Дальше можно его не слушать. Пидар он и есть пидар, что бы ни говорил.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пока ни разу меня не кидали люди, которым я доверял бы на биологическом уровне.

Цитата:
Я никогда не пойду к человеку не ознакомившись с отзывами о нем. Если отзывов нет, то буду искать того, на кого они есть. Тем более если мы говорим о юристах. Этот рынок огромен. За каждым стоит его репутация.
Отзывы могут быть тоже частью наёба. Лучше на чуйку рассчитывать.


Добавлено через 5 минут



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Видел прикольную передачу, где профессиональный мошенник в завязке давал комментарии по кидалову. Там он просто сразу в толпе определял Лохов по призванию и предлагал схемы как их обуть. Всё снималось на камеру. Вот бы найти эту запись на просторах интернета.
__________________
Свою Родину вижу я в лицах родных,
В сильной Воле и в чистых порывах души,
В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
Boek (26.03.2013)
Старый 25.03.2013, 21:12   #43
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Пришел, в глаза юристу посмотрел и увидел что он пидар по жизни. Дальше можно его не слушать. Пидар он и есть пидар, что бы ни говорил.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пока ни разу меня не кидали люди, которым я доверял бы на биологическом уровне.
Как он должен выглядеть, чтобы показать себя "пидором по жизни"?
Слащаво и хищно лыбится, как бы говоря этим-"Я не тебе помочь хочу, а хочу срубить с тебя капусты"? Такое только в кинокомедиях и дешевых фильмах бывает.

Или глаза у него должны быть хитрющие как у лисицы из мультфильмов, тогда точно обманщиком окажется )).





Понятное дело, что есть простые ситуации, где легко распознать человека, что он тебе не помощь оказывает, а лапшу вешает. Но есть люди, которые не только умны, у них талант вешать лапшу. И поверь поставь такого с действительно порядочным человеком разницы в разговоре, поведении не увидишь.
Сколько людей умных, занимающих хорошее положении в обществе, с несколькими высшими образованиями, комерсантов, бизнесменов, у которых и голова работает, и интуиция развита (иначе не добились бы они того чего добились), просто прогарали, теряли бизнес доверяя какому-то проходимцу. Многое решает психология, знание её очень хороший помошник в общении с человеком. У человека могут на счету лежать миллионы, но он при этом будет одеваться скромно, чтобы побольше расположить к себе человека, показать ему, что вот я такой же как ты, особо не богат, одет как ты, верь мне и люди верят.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:25   #44
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,677
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6353
Цитата:
Как он должен выглядеть, чтобы показать себя "пидором по жизни"?
Слащаво и хищно лыбится, как бы говоря этим-"Я не тебе помочь хочу, а хочу срубить с тебя капусты"? Такое только в кинокомедиях и дешевых фильмах бывает.

Или глаза у него должны быть хитрющие как у лисицы из мультфильмов, тогда точно обманщиком окажется )).
Откуда я знаю. Это интуиция - неосознанное. Если бы я мог формализовать то ощущение, почему я считаю одного кидалой а другого нет.... Но не могу. Я не знаю как моё подсознание определяло. Но пока на моём жизненном пути оно не ошибалось.

Пы.Сы. Кинуть можно любого. Кроме кидка "Лоха по призванию" бывает и кидок "Лоха по принуждению", от которого в принципе нет защиты.
__________________
Свою Родину вижу я в лицах родных,
В сильной Воле и в чистых порывах души,
В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
alexuz (26.03.2013), Arkanum (25.03.2013), Boek (26.03.2013), Cigan (25.03.2013), Клещ (25.03.2013), Морозыч (28.09.2013)

Старый 25.03.2013, 21:30   #45
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:

Сколько людей умных, занимающих хорошее положении в обществе, с несколькими высшими образованиями, комерсантов, бизнесменов, у которых и голова работает, и интуиция развита (иначе не добились бы они того чего добились), просто прогарали, теряли бизнес доверяя какому-то проходимцу.
Не видел ни разу таких. И что то мне подсказывает, что в этой стране таких вообще в природе нет, увы. Человек, чего то добившийся в российском бизнесе - такой человек не доверят абсолютно никому, даже жене и детям, не то что "проходимцам" Это просто невозможно, это абсурд.В бизнесе и так доверия нет, а в российском тем более, там если маленький объем, человек тянет все один паша как вол, а если крупный, то гарантией сделок выступает страх...Думаю не нужно обяснять о чем я. Никакой дружбы, доверия да еще случайным людям нет и не может быть


Цитата:

Многое решает психология, знание её очень хороший помошник в общении с человеком. У человека могут на счету лежать миллионы, но он при этом будет одеваться скромно, чтобы побольше расположить к себе человека, показать ему, что вот я такой же как ты, особо не богат, одет как ты, верь мне и люди верят.
А вот это отчасти верно, не надо "понты", надо не унижать людей, не злить людей, не кичиться своим богатсвом. Но опять же, в России это не работает, тут если скромно одет - "лох", если маленькая машина а не "джып" - "терпила", а если приехал на метро вообще дело иметь не будут увы...


Увы, вы говорите похоже про какие то другие страны, это там решает "доверие", "психология" А "тут" решают злоба, сила, наглость, власть, связи, страх, подкуп, абсолютное, тотальное недоверие и под подушкой волына а счета за границей чтобы "не раскулачили"


"тут вам не там" (с) тут на любую "психологию" "включат психа" - "ты че, самый умный? а хошь в ебло?"


эхехе...

хехе...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
Boek (26.03.2013)
Старый 25.03.2013, 21:34   #46
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
Откуда я знаю. Это интуиция - неосознанное. Если бы я мог формализовать то ощущение, почему я считаю одного кидалой а другого нет.... Но не могу. Я не знаю как моё подсознание определяло. Но пока на моём жизненном пути оно не ошибалось.

Очень часто, одним из признаков - это лицемерие, например абсолютно незнакомый человек начинает с первых дней набиваться в друзья.

Или опять же лицемерная вежливость, "учтивость". Нет, я отнюдь не сторонник кромешного мата и панибратства с хлопками по плечу "пойдем выпьем братуха!". Но когда человек общается так, словно академик читает лекцию студентам - оболтусам,это повод задуматься, а кем он собственно считает вас?
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
alexuz (26.03.2013), Boek (26.03.2013), Илюха_81 (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 22:16   #47
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Мне постоянно кажется что мои взгляды на жизнь уже полностью сформированны, и постоянно потом я понимаю что ошибался в них.
kot142 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kot142 за это полезное сообщение:
starik45 (26.03.2013), Тошан (26.03.2013)
Старый 25.03.2013, 22:16   #48
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:
Не видел ни разу таких. И что то мне подсказывает, что в этой стране таких вообще в природе нет, увы. Человек, чего то добившийся в российском бизнесе - такой человек не доверят абсолютно никому, даже жене и детям, не то что "проходимцам" Это просто невозможно, это абсурд.В бизнесе и так доверия нет, а в российском тем более, там если маленький объем, человек тянет все один паша как вол, а если крупный, то гарантией сделок выступает страх...Думаю не нужно обяснять о чем я. Никакой дружбы, доверия да еще случайным людям нет и не может быть

Крупный бизнесмен, когда добивается чего-то обязательно подтаскивает к себе в "команду" людей, которые могут помочь бизнесу. Старая команда может уже изжить себя, ничего большего не добится, поэтому приходится подтягивать более профессиональных людей. Некоторые из которых оказываются настолько профессиональны, что способны очень хорошо навариваться на своём шефе, который до поры до времени, а может никогда не узнает, почему компания не прогрессирует и отвечает сам себе - не повезло, не удача, так вышло. Поэтому уровень интеллекта должен быть достаточно высоким, что бы самому быть в курсе всего, а не только полагаться на своего старого, верного заместителя, или бухгалтера.
У меня на старой работе, начальник был наверно тоже не глупый человек, но в какие-то тонкости по работе не лез. Он очень хорошо зарабатывал, наверно хотел продолжать в том же духе и никак не ожидал, что в одно прекрасное время его подседит собственный заместитель. А если бы вникал во все сферы жизнидеятельности предприятия, то такого не случилось бы. А на соседнем предприятии, начальник вел себя совершенно по другому, мог и ночью позвонить узнать что к чему на предприятии, лучше зама знал всю ситуацию. Вот такого сместить, подставить гораздо сложнее.
Так что много людей чуть расслабившись, теряли из-за этого и деньги, и пост, иначе большинство бы уже стали миллиардерами.


Цитата:
А вот это отчасти верно, не надо "понты", надо не унижать людей, не злить людей, не кичиться своим богатсвом. Но опять же, в России это не работает, тут если скромно одет - "лох", если маленькая машина а не "джып" - "терпила", а если приехал на метро вообще дело иметь не будут увы...

Увы, вы говорите похоже про какие то другие страны, это там решает "доверие", "психология" А "тут" решают злоба, сила, наглость, власть, связи, страх, подкуп, абсолютное, тотальное недоверие и под подушкой волына а счета за границей чтобы "не раскулачили"


Ну если человек, слишком высокого о себе мнения, а за душой пару копеек, то для него и в джипах люди лохами будут. Так как эгоизм настолько большой, что кто бы перед тобой не стоял, обязательно - лох, а ты существующий на пару тысяч рублей в месяц - самый, самый. . .

В России разве мало людей, которые доверяют другим только за то, что они ездят на отечественной машине, простенько одеваются, спокойно и правильно что-то обьясняют, располагая этим к себе? Полным полно. Увидят, что на ферари гоняешь, скажут - "ворье, богач, жулик...такой точно обманет..." А увидят жигуль, свитер вязанный простецкий - "Ооо это наш человек, сразу видно, такому можно поверить..." Кто-то конечно скажет - лох, но многие ведь и поведутся на иллюзорную простоту человека.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
HANSOKU (25.03.2013), Kung Lao (25.09.2013), Илюха_81 (25.03.2013), Клещ (25.03.2013)

Старый 25.03.2013, 22:29   #49
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Anzor
 

Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 51
Сообщений: 9,159
RUV: 102,071
Вы сказали Спасибо: 13,048
Поблагодарили 32,077 раз(а) в 6,924 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 801 раз(а) в 535 сообщениях
Рейтинг мнений: 8765
У меня был очень насыщенный событиями период в жизни, когда чуть ли не каждый месяц я, вспоминая себя месяцем ранее, офигевал, насколько у меня поменялись, эволюционировали взгляды на те или иные вещи. А бывало- все менялось из-за одного события и это происходило в течение нескольких часов.
__________________
Важно, зайди и почитай!!!!!!!!!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anzor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Anzor за это полезное сообщение:
Artakon (27.03.2013), Goinglaz (26.03.2013), HANSOKU (25.03.2013), starik45 (26.03.2013), Илюха_81 (25.03.2013), Клещ (25.03.2013), Крепкий Маразм (26.03.2013), ЯЩЯЩ (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 22:43   #50
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10061
Цитата:
Крупный бизнесмен, когда добивается чего-то обязательно подтаскивает к себе в "команду" людей, которые могут помочь бизнесу. Старая команда может уже изжить себя, ничего большего не добится, поэтому приходится подтягивать более профессиональных людей. Некоторые из которых оказываются настолько профессиональны, что способны очень хорошо навариваться на своём шефе, который до поры до времени, а может никогда не узнает, почему компания не прогрессирует и отвечает сам себе - не повезло, не удача, так вышло. Поэтому уровень интеллекта должен быть достаточно высоким, что бы самому быть в курсе всего, а не только полагаться на своего старого, верного заместителя, или бухгалтера.
У меня на старой работе, начальник был наверно тоже не глупый человек, но в какие-то тонкости по работе не лез. Он очень хорошо зарабатывал, наверно хотел продолжать в том же духе и никак не ожидал, что в одно прекрасное время его подседит собственный заместитель. А если бы вникал во все сферы жизнидеятельности предприятия, то такого не случилось бы. А на соседнем предприятии, начальник вел себя совершенно по другому, мог и ночью позвонить узнать что к чему на предприятии, лучше зама знал всю ситуацию. Вот такого сместить, подставить гораздо сложнее.
Так что много людей чуть расслабившись, теряли из-за этого и деньги, и пост, иначе большинство бы уже стали миллиардерами.

Так это совсем другая ситуация - когда бизнес "не получается" - и именно из-за "слишком умных". И именно поэтому российские бизнесмены и стараются набрать к себе простых исполнителей, чуть ли не гастарбайтеров, и именно поэтому стараются заниматься не наукоемким дело, производством - а достаточно примитивным
- "купи-продай" "протяни провода" "построй халупу-залупу" ухахаха. Потому и так ненавидят инженеров, программистов.

"Начальник" это вовсе не бизнесмен, это такой же наемный работник, и потому ему побольшому счету не так важно "вникать" А если еще и технический специалист, то такие люди как правило мало склонны к интригам "подсиживанию" и потому страдают от этого.

А вот если бизнес уже "успешен" - вот тут отнять его у "босса", обмануть, "подставить" - уже очень трудно, и чем крупнее он, тем труднее. Потому что такой делец совсем не наивный простак и как правило обеспечивает тотальный контроль, а наказание бывает часто не увольнение а кое-что похуже. Здесь лишить человека его дела можно только методами за гранью закона или на уровне правительства и силовых структур.Что собственно в России сплошь и рядом и происходит
- того убили, этого взорвали, этого посадили.


Цитата:
Ну если человек, слишком высокого о себе мнения, а за душой пару копеек, то для него и в джипах люди лохами будут. Так как эгоизм настолько большой, что кто бы перед тобой не стоял, обязательно - лох, а ты существующий на пару тысяч рублей в месяц - самый, самый. . .

В России разве мало людей, которые доверяют другим только за то, что они ездят на отечественной машине, простенько одеваются, спокойно и правильно что-то обьясняют, располагая этим к себе? Полным полно. Увидят, что на ферари гоняешь, скажут - "ворье, богач, жулик...такой точно обманет..." А увидят жигуль, свитер вязанный простецкий - "Ооо это наш человек, сразу видно, такому можно поверить..." Кто-то конечно скажет - лох, но многие ведь и поведутся на иллюзорную простоту человека.


Опять вы про обычных людей говорите, простых, честных, людей, не тех кто "себе на уме". А люди бизнеса,серьезного бизнеса - это совсем другие, их мышление может отличаться от мышления простого рабочего дяди Вани на 1040 градусов не побоюсь этих слов. Боюсь вы просто не представляете как мыслят и действуют такие люди, как ничтожно мало для них значат какие то человеческие отношения,любовь,дружба, романтика. Как правило, вообще ничего не значат, они просто не понимают что это, или отучились понимать. Жизнь отучила. Их не проведешь овечьей шкурой на волчьей морде, их не испугаешь набитыми кулаками и горой мышц, для них терзания влюбленных все равно что комариный писк - только раздражает и больше ничего.
И я не представлял когда-то...


Ладно, чего то опять Остапа понесло хехе... Тема то не об этом. Тема кто и почему изменил свои взгляды, интересы, увлечения, а не как мутить и нае...


Например, почему вот люди бросают спорт, особенно единоборства? Добились например больших р-тов, стали чемпионом. Почему бы не заняться другим единоборством, развиваться дальше? Нет, конечно есть огромное количество и таких. А другие? Почему им вдруг становится настолько безразлично их любимое дело,что многие даже спиваются? Ведь к сожалению и таких полно....
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
Boek (26.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейные ценности Ангулимал108 Не о боях 117 02.02.2019 00:14
Как найти человека в контакте? hammerfist Не о боях 296 28.11.2016 21:39
Александр Густафссон: Пояс UFC уже не имеет прежней ценности valetudo.ru Октагон 40 02.05.2015 06:49
День большого человека valetudo.ru Октагон 43 05.02.2012 12:42
Кто видел этого человека? imported_А.Бураков Не о боях 13 31.08.2007 02:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot