Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 01:28   #231
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Johnny
 

Регистрация: 07.02.2012
Адрес: в 300-х милях от рая
Сообщений: 13,844
RUV: 61,444
Вы сказали Спасибо: 2,960
Поблагодарили 22,999 раз(а) в 7,166 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 9708
Tyrant, читай между строк!
Цитата:
Но так случилось, что я отключился.
сильнейшая травма всего тела
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (02.06.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.06.2012, 01:55   #232
Заблокирован
 
Аватар для spa79
 

Регистрация: 16.05.2011
Адрес: питер
Сообщений: 24,482
RUV: 71,594
Вы сказали Спасибо: 16,907
Поблагодарили 16,888 раз(а) в 8,564 сообщениях
Несогласия: 1,438
Не согласились 3,313 раз(а) в 2,099 сообщениях
Рейтинг мнений: 1726
Да нет,как обычно не вовремя отрубилось электричество.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:30   #233
Тяжелый вес
 
Аватар для Саша71
 

Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 52
Сообщений: 1,710
RUV: 3,644
Вы сказали Спасибо: 4,202
Поблагодарили 3,687 раз(а) в 1,076 сообщениях
Несогласия: 630
Не согласились 381 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 4308
Цитата:
реально даже если вердум победил его по очкам учитывая то что на тот момент его ударная техника была на уровне чуть выше плинтуса.. не понимаю честно говоря что тогда произошло с Федей.. как бы не гнали на Федю но реально он круче..
Это бывает.Многим спортсменам до того, чтобы войти в элиту не хватает лишь чуть-чуть. Но это "чуть-чуть" одновременно является пропастью - это умение длительное время не терять самоотдачи и концентрации в тренировках. Сильва,по-моему, именно из тех, кто смог собрать всю волю в кулак..но только на один бой с Федором( аура легендарности Федора послужила тем двигателем, сподвизнувшего Сильву на конкретный период "прыгнуть выше головы" в отношении к тренировкам). Возможно на тот период Бигфут смог побороть все мелочи, мешающие ему выйти на уровень элитного бойца. По глазам и энергетике было видно, что он был заряжен на бой как никогда. Это вопрос психики,энергетики, уровня сознания, характеризующийся абсолютной уверенностью в себе.Те кто умеют выводить себя на этот уровень регулярно - и есть элитные бойцы. А Сильва, по-видимому оказался лишь раз выйти на этот уровень.
Пишу так из собственного опыта - когда удавалось месяц-два-три отдаться тренировкам так, что засыпал и просыпался с мыслями о них(и никаких телевизоров,гулянок и другой ерунды) - возникало чувство эйфории от самого процесса тренировок,чувства,реакция обострялись в разы,энергия переполняет...Но в таком состоянии велик соблазн "схватить звезду" и сбавить требовательность к себе.(Что со мной и происходило - так что Сильва мне понятен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Вот тогда очень легко скатиться в привычное смятенное состояние. Я бы сравнил элитных бойцов с канатаходцами, которые умеют не терять внимания ни на секунду.Мало кто способен на такую самоотдачу.Бигфут,чувствую, не способен,не дотягивает. Федор, кстати, с тех пор как схватил звезду и стал мотаться по кореям,фанатским шоу,связался с ПВЖ тоже утратил это созание и вернуться в него он вряд ли сможет - отсюда и эта "мешковая" политика.С элитой он драться уже не может.
__________________
Настоящее счастье - начинать каждый день жизнь с нуля и проживать его как последний в жизни!
Саша71 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Саша71 за это полезное сообщение:
Jung (02.06.2012)
Старый 02.06.2012, 04:04   #234
Заблокирован
 
Аватар для TKO (punches)
 

Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Lisboa, Portugal
Сообщений: 651
RUV: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 358 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 284 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: -224
Цитата:
Это бывает.Многим спортсменам до того, чтобы войти в элиту не хватает лишь чуть-чуть. Но это "чуть-чуть" одновременно является пропастью - это умение длительное время не терять самоотдачи и концентрации в тренировках. Сильва,по-моему, именно из тех, кто смог собрать всю волю в кулак..но только на один бой с Федором( аура легендарности Федора послужила тем двигателем, сподвизнувшего Сильву на конкретный период "прыгнуть выше головы" в отношении к тренировкам). Возможно на тот период Бигфут смог побороть все мелочи, мешающие ему выйти на уровень элитного бойца. По глазам и энергетике было видно, что он был заряжен на бой как никогда. Это вопрос психики,энергетики, уровня сознания, характеризующийся абсолютной уверенностью в себе.Те кто умеют выводить себя на этот уровень регулярно - и есть элитные бойцы. А Сильва, по-видимому оказался лишь раз выйти на этот уровень.
Пишу так из собственного опыта - когда удавалось месяц-два-три отдаться тренировкам так, что засыпал и просыпался с мыслями о них(и никаких телевизоров,гулянок и другой ерунды) - возникало чувство эйфории от самого процесса тренировок,чувства,реакция обострялись в разы,энергия переполняет...Но в таком состоянии велик соблазн "схватить звезду" и сбавить требовательность к себе.(Что со мной и происходило - так что Сильва мне понятен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Вот тогда очень легко скатиться в привычное смятенное состояние. Я бы сравнил элитных бойцов с канатаходцами, которые умеют не терять внимания ни на секунду.Мало кто способен на такую самоотдачу.Бигфут,чувствую, не способен,не дотягивает. Федор, кстати, с тех пор как схватил звезду и стал мотаться по кореям,фанатским шоу,связался с ПВЖ тоже утратил это созание и вернуться в него он вряд ли сможет - отсюда и эта "мешковая" политика.С элитой он драться уже не может.
Все гораздо проще, чувак, уровень Федора на момент боя с Бигфутом был настолько низок, что Бигфут его осилил.
TKO (punches) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо TKO (punches) за это полезное сообщение:
Haj1me (02.06.2012), jkl (02.06.2012), kot142 (02.06.2012), Pocan_chitaet (02.06.2012), Probiker (03.06.2012), Tyrant (02.06.2012), Костолом (03.06.2012)

Старый 02.06.2012, 04:25   #235
Средний вес
 
Аватар для Antocheg
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 846
RUV: 2,528
Вы сказали Спасибо: 571
Поблагодарили 554 раз(а) в 256 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 903
Цитата:
Цитата:
Хорошо. Будем за Вела болеть а когда проиграет будем за того кто его победил болеть т.к. он то всяко лучше Вела
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А по делу не знаю почему но с детства я почти всегда болею за аутсайдеров.

Это ты к чему сказал, я как бы за Вела особо и не болею, я написал в том смысле,что не понимаю фанатов Сильвы,который ваабще кроме победы над Федором ничем и не запомнился,своими размерами только,нет у него ни супер ударки, и борьба не особо.
Сочувствуют потому и поддерживают. Буду ли я прав если скажу что ты вряд ли поможешь инвалиду который не способен дать ничего взамен?
Без обид.

Цитата:
Я думаю, что, возможно, надо было быть более агрессивным. Я остался в зоне досягаемости его ударов и просто попался, и это была не самая умная вещь в бою против Джуниора. Я мог намного больше атаковать и оказывать больше давления на него - даже возможно мне нужно было попытаться пройти в партер. - Кейн Веласкез.
Исходя из этого можно было бы сделать заголовок

"Веласкез после поражения ДДСу: Он справедливо выиграл но я просто попался."

Да в каком угодно порядке можно написать главное накормить вас информацией грамотно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

По делу же Вел тоже просто высказал свое мнение и план на бой. Но как я уже говорил здесь с радостью хавают поданную информацию. Так же мало народу кто способен объективно и адекватно оценивать и размышлять.


Болельщикам Вела обидно что проиграв их кумиру хоть и по всем статьям он не хвалит его не называет лучшим бойцом не говорит что Вел был лучше и тд. И НЕ ПРИЗНАЕТ!
__________________
Я болею за Джони Хендрикса, Уго Виану!

Последний раз редактировалось Antocheg; 02.06.2012 в 04:49.
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 05:19   #236
Средний вес
 
Аватар для AloohaFlash
 

Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Сообщений: 715
RUV: 3,912
Вы сказали Спасибо: 2,286
Поблагодарили 781 раз(а) в 266 сообщениях
Несогласия: 246
Не согласились 64 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 416
Цитата:
Зильфа просто лох вот и всё. Победы над немотивированным Арловским и расхлябанным ФЕ ни о чём не говорят. Заебали уже эти бразильские отмазки. Антонио уже проиграть нельзя. Во всем виноват Его Величество Случай. Сначала не было огня в глазах в бою с Кормье, а теперь вот сечка.
Нет просто ты кусок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вот и все!!!Оскорблять за клавиатурой бойца такого уровня может только баба или недоросль.А по делу -У каждого бойца разные мысли в голове после такого поражения,неоспоримо тяжелая психологическая травма.Кто то просто всегда пытается нравиться фанам и говорит заготовленную речь,а кто то излагает именно свою точку зрения и ему все равно на вас(фанов).Сильва ничего не предумывал говоря,что ему нереально было защищаться в слепую.Окажись в такой ситуации даже чемпион,финал был бы такой же как и у Сильвы.Только не надо говорить, что чемпион никогда не будет в такой ситуации, как говориться- От тюрьмы.........
__________________
The real undisputed Heavyweight champion: Andrey Arlovski, Brock Lesnar.... ))
Оффтоп

Последний раз редактировалось AloohaFlash; 02.06.2012 в 05:35.
AloohaFlash вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AloohaFlash за это полезное сообщение:
Antocheg (02.06.2012)
Старый 02.06.2012, 07:16   #237
Тяжелый вес
 
Аватар для LuckyStrike
 

Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,184
RUV: 68,513
Вы сказали Спасибо: 1,631
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 703 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 206 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 1353
Эх... зря-зря вы списываете Зильфу. Хотя дрочерам на всяких Миров и Леснаров больше ничего не остается. Если Зильфа ебнет кого нибудь из них, то у них наверное вообще руки опустятся глорить за хеви вейт, а иначе не умеют.
LuckyStrike вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyStrike за это полезное сообщение:
AloohaFlash (02.06.2012), Саша71 (03.06.2012)
Старый 02.06.2012, 13:26   #238
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,006
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Элленбергер:
"Это на совести рефери, это его решение. Всё уже произошло так, как произошло, но я потряс его, я думал, что потряс его гораздо сильнее, чем это было на самом деле, но он оказался крут. Он огрызнулся и остался в бою".

"Я немного разочарован. Я чувствовую, что смог бы продолжить бой, если бы мне дали шанс восстановиться, но всё случилось так, как случилось. Этот вечер принадлежит Мартину".

Он тоже Бразил?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 02.06.2012, 13:29   #239
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,647
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8997
Цитата:
Этот вечер принадлежит Мартину".[/B]
Он тоже Бразил?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:35   #240
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,373
RUV: 141,006
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11617
Денис Сурменок,
Че за перец?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Габриэль Гонзага наглухо нокаутировал "Бигфута" Сильву (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 26 21.10.2019 08:25
Виталий Минаков против "Бигфута" Сильвы на FIGHT NIGHTS в июне valetudo.ru Октагон 34 12.03.2017 10:19
Марк Хант обещает нокаутировать "Бигфута" в первом раунде valetudo.ru Октагон 32 02.09.2015 16:29
Боль и слезы в лагере Jacksons MMA valetudo.ru Октагон 164 22.08.2014 21:31
Мужские слезы lexx Не о боях 17 15.05.2012 00:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot